Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Поцелуй

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

про стихию согласна, я про "поцелуи" ( просто сюрпризы какие-то), которые
Цитата:
он она же ма-а-а-альчик

Знаешь, я уже здесь запуталась в женских НИКах, которые ИТОГО взяли себе мужчины и наоборот.
 
23 06 2007, 08:38 URL сообщения
ASМIRALDA
Активный участник
Сообщения: 1544
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +42/–3

Нехертити, а они уже замучились приставать напрямую - потому бабами и прикидываются - для конспирации и пущей безобидности! Еэеэее-еееееэее ... У них слог иной - приглядись - более лаконичный и менее чувственный - это легко определяется Подмигиваю - потом сама будешь их как орешки рассщёлкивать! Еэеэее-еееееэее ...
 
23 06 2007, 08:52 URL сообщения
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

Цитата:
Нехертити, а они уже замучились приставать напрямую - потому бабами и прикидываются

А-а.. так они ещё и мучаются ЭТИМ Очень доволен Браво! супер.
Цитата:
это легко определяется - потом сама будешь их как орешки рассщёлкивать! ...

Да порой и щёлкать нечего...Ты знаешь , поначалу это даже как-то забавляло, что -то типа ребуса небольшого. Но когда хочется обсудить что-то серьёзное, БОЛЬШОЕ.... это мешает.
 
23 06 2007, 09:02 URL сообщения
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

Привет нежным участникам темы!

Насобирала вот на Лотосе, хочу поделиться россыпью поцелуев...
Лиза
Цитата:
я те скажу образно. вот - и вот +. когда они целуется, то исчезают оба. и остаётся поцелуй. и в этом поцелуё они канешно есть... как целующиеся... и получается Тройка. + - и Он. и вот его то (Поцелуй)
мы и....
страсти с двух сторон кипят... и + и - целуются... а Он такой ... спокойный типа... только всёж это не спокойствие... это не от мира сего.
вот единственное что ещё, дак это непонимаем где мы то здесь... http://ariom.ru/forum/p433577.html&sid=70d488561a5018da9e288e77fc55f7b0#433577


Кость пространства :)
Цитата:
«Вот почему так прекрасен поцелуй. Целуясь, ты не можешь повторять свою мантру на вайкхари, а можно даже забыть и о повторении её на мадхьяме. Я думаю, какую бы речь ты ни использовал, она будет в чём-то лучше, чем обычно. Так же как и в ваджроли (сексуальной йоге), через поцелуй возможна передача и приём энергии. Передача энергии через поцелуй в сто раз легче, чем передача энергии через ваджроли, поскольку при этом задействуется гораздо меньше энергии. Если у тебя есть намерение поделиться с кем-то своей энергией при поцелуе, то даже если ты не имеешь представления о соответствующей технике, некоторая часть энергии будет передана, хотя и с меньшей эффективностью.
«Поцелуй губами тем не менее всё ещё ведёт к потере энергии. Некоторая часть энергии действительно передаётся, но большая часть теряется, потому что внимание приковывается к нежности губ. В прошлом, как правило, люди целовали только в лоб. Стечением времени они постепенно сдвигались всё ниже, пока не достигли губ. Поцелуй в губы обычно приводит к половому акту. Верхние и нижние губы связаны. Поцелуй, в который вовлекается нижняя часть языка, пробуждает максимальное количество энергии, потому что здесь расположено много нервных окончаний. Но что толку в том, чтобы пробуждать огромную энергию, если ты не умеешь должным образом общаться на пашьянти или пара? В этом случае очень малая часть твоей энергии будет удачно передана при половом акте, большая её часть сгорит в страсти. Это и есть Кали-юга, когда Майя, особенно Майя тела, чрезвычайно сильна. http://ariom.ru/forum/p65518.html#65518

Sveta
Цитата:
Мать целует маленького сына, и тот через поцелуй учится любить женщину. Маленькая дочь чмокает отца и учится любить мужчину. Поцелуй — это серьезный урок, при котором человек учится отдавать из себя любовь. Играя в детстве в любовную игру, человек учится тому, что ему предстоит во взрослом возрасте. Родители, которые стыдят детей за эту игру, ибо видят в ней ненормальность, сами нормальность и губят. Страх перед извращениями не должен губить жизнь людям. Чистая душевная любовь сторонится всего дурного.
Если искреннее детское сердце любит своего отца, то маленькая дочь не стыдится отца обнимать, ласкать или целовать. С возрастом ласки лишь изменяют свою форму выражения, тогда как любовь сохраняется. Любовь дочери доставляет счастье также и отцу. Это выражается в со вершенном сотрудничестве левого яйцевода и яичника. Совершенная душевная любовь сестры и брата, лишенная ложного стыда, никогда не становится сексуальной. Любовь сестры к брату ее объятия и поцелуи являются выражением теплоты чувств и поддержки, но и вместе с тем это — любовь женщины к мужчине. Так брат научается через сестру принимать любовь женщины, и это принесет ему счастье во взрослом возрасте. Благодаря этому сотрудничество правого яйцевода и яичника носит совершенный характер. Кто не научился этому в детстве, тому я советую вернуться мысленно в детство и исправить свою ошибку, с тем чтобы стать по-настоящему взрослым. А у кого нет брата, пусть тот научится любить своего несуществующего брата, либо брата, которого не стало из-за сделанного матерью аборта. Попросите прощения у всех сопричастных за свои ошибки и простите их.
Лууле Виилма http://ariom.ru/forum/p13489.html#13489

САМ
Цитата:
Наш первый поцелуй был с привкусом полыни,
Но мне был сладок он, ведь я тебя узнала.
Как в сон тогда, так в жизнь вошел отныне,
Тут сказке не конец, но жизни лишь начало... http://ariom.ru/forum/p405555.html#405555
 
01 07 2007, 09:34 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

...когда и если мир расцвёл для тебя, когда и если залит оказался он невидимым ранее светом, когда и если ты вернулся в детство, и любовь, залившая мир и всё твоё существо, напомнила тебе о любви кормящей тебя мамы, когда и если ты почувствуешь, как невинная малость твоя бережно удерживается кем-то на поверхности мира, когда и если это случится, знай - это был поцелуй Бога...любовь тебя самого к себе самому.

С днём рождения, Поцелуи Господа Бога:-)))))
 
01 07 2007, 09:45 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Злата,
Цитата:
Я и щас могу кое-чем оперировать .
только вот мне, похоже, уже все это уже не нужно...
- а в натуре, когда "зеленые" маячат, в любой худосочине кшатрий просыпается. А брахман (скрипач) не нужен...
 
06 07 2007, 20:20 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Бяк,
Цитата:
Поцелуи Господа Бога
- у меня после них остаются синяки - минимум.
 
06 07 2007, 20:24 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

jingle, А Златка слилась, затаилась на время - либо переждать хочет, чтоб не заметили, как я по ней прошелся, либо готовит контрудар... Не, переждать лучше...
Поцелуй вооще сакрален, пусть хотя бы и на миг. Без резонанса поцелуй - одно мучение. Можно допустить любой разврат с малонравящейся женщиной, оправдывая это словом "секс", но при этом, вроде уже искупавшись в этом сексе как в свинья в помоях, психологический барьер на поцелуй остается.
Вывод конечно один: сексом надо заниматься с той, кого хочется целовать...
 
07 07 2007, 09:34 Отзывы :: URL сообщения
Nahita
Участник
Сообщения: 90
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +6

Синеглазка. Спасибо за ссылку Лууле Виилма, у неё ещё есть кое-что о поцелуе, например матери и дитя- новорожденного,что его тельце всё нужно покрывать поцелуями.Неожиданно ,но что-то в этом даже и мудро.
jingle.
Цитата:
Поцелуй вооще сакрален, пусть хотя бы и на миг. Без резонанса поцелуй - одно мучение

Ни убавить , ни прибавить.
Цитата:
Можно допустить любой разврат с малонравящейся женщиной, оправдывая это словом "секс", но при этом, вроде уже искупавшись в этом сексе как в свинья в помоях, психологический барьер на поцелуй остается.
Вывод конечно один: сексом надо заниматься с той, кого хочется целовать...

Как долго шли к столь сакроментальному выводу?
 
07 07 2007, 23:10 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

jingle,
Цитата:
Вывод конечно один: сексом надо заниматься с той, кого хочется целовать...

Хотела плюсик поставить - не дали...
Тогда просто - чмоки!!
 
08 07 2007, 13:04 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Nahita,
Цитата:
Как долго шли к столь сакро(а)ментальному выводу?
- чрез горнило разврата. А как еще?
Инь,
Цитата:
Тогда просто - чмоки!!
-в сакраментальном смысле?
 
08 07 2007, 20:13 URL сообщения
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

jingle
Цитата:
чрез горнило разврата. А как еще?


Вот намучился -то-о... Намасте
Зато какой результат Очень доволен .Доброе утро jingle , что-то давненько Вас не было видно.
 
09 07 2007, 08:58 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Нехертити, Вечер добрый, я выбыл на нек. время из виртуальной реальности, сменив место пребывания. Скоро исчезну вновь.
Цитата:
Вот намучился -то-о..
- да уж... не без этого, но опыт -сын ошибок трудных, и в результате, так ска-ать ГЕ-ЕНИЙ! - парадоксов друг...
 
09 07 2007, 15:50 URL сообщения
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

jingle
Цитата:
ГЕ-ЕНИЙ! - парадоксов друг...

Да уж.. похоже ни убавить ни прибавить...
 
09 07 2007, 20:08 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Нехертити,
Цитата:
похоже ни убавить ни прибавить...
- второй раз мне так ответили. посмотрю первый - не твой ли... в поцелуе...
 
09 07 2007, 20:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100