Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Поцелуй

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

Salliy, что это - п\п ?

Ильич,
Вот Цветик за девочек заступается, как настоящий герой, стихи пишет, ручки целует... Приятно - не то слово... И если в щечку чмокнет - так уж и глаза закрываем, и таааааем.
Тише едешь - дальше будешь.
Сражаться с дамою прилюдно... неосмотрительно, даже Незнайка это знает.

Злата, не люблю халву. Липко и слишком сладко. Лучше абрикосик-черешенку... И предпочитаю позаботиться о их вкусе и чистоте до того, как они попали в рот. Да вроде бы и ты тоже ... Подмигиваю
 
17 06 2007, 16:34 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

АНГЕЛИКУС,
Цитата:
ты считаешь любую Большую Любовь Великим из Обманов?!!!

Для меня не существует любви большой или не очень.Она или есть или ее нет.
Великий обман - безусловно.Ты конструируешь свою реальность в состоянии любви, в которой отсутствие объекта ее гибельно, больно,несправедливо.
Хотя ничего экстраординарного не произойдет, если он исчезнет.Но ты живешь в этом обмане, наслаждаешься им, даже страдая.
Умельцы созидания таких обманов были великими любовниками.
Цитата:
при этом вы продолжаете существовать совершенно свободно и как самостоятельные системы, энергия которых построена на самодостаточности личной энергосистемы

Одно не исключает другого.Можно (и нужно) быть сколь угодно самодостаточным , любовь не означает заимствование энергетики,это другое.
Цитата:
каждый со своими качествами, при соединении которых вы извлекаете из мира нечто абсолютно вам двоим доселе не принадлежащее - некое другое измерение, где вам обоим раздолье и почёт.

Это все бонусы, которые имеют от любви, при утрате которых кажется. что любовь ушла.Это не так.
Цитата:
Как только эта ТАИНСТВЕННАЯ КОМНАТА перестаёт существовать, то значит кто-то из вас предал изнутри СОКРОВЕННОСТЬ ЛЮБОВНОГО ПРОСТРАНСТВА

пафос и проза в том, что это обязательно произойдет, рано или поздно, но взамен возникает качество отношений, которое имеет другой вкус, не менее сладкий и пленительный.Ну как шамапанское и хорошей выдержки коньяк.
Но до этого нужно дорасти в любви, не все могут.
Цитата:
ты перестаёшь со своим возлюбленным испытывать неутолимую радость новизны, значит вы уже сошли с Пути Любви

.Вы просто прошли ЭТАП, а на следующий нет ни сил, ни потенциала.Это не любовь. В моем представлении.
Цитата:
: не стоит её удерживать, имитировать или висеть на ней - ОНА СВОБОДНА И ИСКРЕННА, если только это не суроггат, основанный на обыкновенной выгоде или желания власти друг над другом

Безусловно.
 
17 06 2007, 16:49 Отзывы :: URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Синеглазка,
Цитата:
И предпочитаю позаботиться о их вкусе и чистоте до того, как они попали в рот. Да вроде бы и ты тоже ...

Умничка. Очень доволен
 
17 06 2007, 16:51 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Ильич,
Цитата:
Или то, что ты вещаешь на тебя не распространяецо?

не путай агрессию с блядством. мон шер Очень доволен
 
17 06 2007, 16:52 URL сообщения
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

АНГЕЛИКУС, вот это поэма...
Позволь узнать, ты сама все это в опыте открыла, иль помог кто-то, иль какое-то обучение?
 
17 06 2007, 16:54 URL сообщения
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

Злата,
Вот речи доброй волшебницы сейчас в твоих словах слышу...
 
17 06 2007, 17:01 Отзывы :: URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Синеглазка,
Спасибо, Солнышко Очень доволен
 
17 06 2007, 17:05 URL сообщения
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

Злата,
 
17 06 2007, 17:14 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Синеглазка, соглашаюсь с мнением п/п под писываюсь...
 
17 06 2007, 18:01 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

я понимаю поцелуй так (отвечу всем и сразу)
присосался, понимаеш, к аппарату и никак не того... не напиться что ли, не насытиться, ась? голова кругом, хоть открывай глаза, хоть зажмуривай - всё без толку - башки все одно нет уже, и главное, все тело уже завелося... - в режим специальный, такой слегка уголовно-правовой входит, и вообщем и ладно, пущай... НО! ЭТО Ж НАДО ЦЕЛОВАТЬ КОГО - БОГИНЮ! А если не богиня, то начинаешь думать, а правильно ли ты целуешься? "Технику этого дела знаете?" Короче, измены одни и напрягалово -и кайфа -0! вот...
 
17 06 2007, 18:46 Отзывы :: URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

jingle,
Цитата:
присосался, понимаеш, к аппарату и никак не того... не напиться что ли, не насытиться, ась? голова кругом, хоть открывай глаза, хоть зажмуривай - всё без толку - башки все одно нет уже, и главное, все тело уже завелося...
Офигеть!
Страсть как романтишна рассказываешь, тантра отдыхает... Тебе эротические романы писать пора начинать! Еэеэее-еееееэее
Цитата:
НО! ЭТО Ж НАДО ЦЕЛОВАТЬ КОГО - БОГИНЮ!
А кто не есть Богиня? но если не брать в расчет меня...я то ангел это понятно... Mr. Green
И вообще богиня не-богиня это образ в твоей голове то-то и всего 8) Поэтому думать не думать-это право твоего выбора, а не какого-то третьего лица, да даж не второго т.е. не твоего партнера

Ангел
 
17 06 2007, 18:55 Отзывы :: URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Kathrin, ладно, Кэт, ты тож богиня -только, блин,.. не зли меня - убью!
 
17 06 2007, 19:11 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

jingle,
Цитата:
Kathrin, ладно, Кэт, ты тож богиня -только, блин,.. не зли меня - убью!

Да ладно уж... я просто АНГЕЛ.... остальное излишне Mr. Green
Цитата:
.. не зли меня - убью!
это что? эротишеский роман с элементами триллера?
Офигеть!
 
17 06 2007, 19:21 URL сообщения
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

jingle,
Цитата:
я понимаю поцелуй так ... не напиться что ли, не насытиться, ась? голова кругом, хоть открывай глаза, хоть зажмуривай - всё без толку - башки все одно нет уже, и главное, все тело уже завелося... - в режим специальный, такой слегка уголовно-правовой входит, и вообщем и ладно, пущай...

jingle, ты так искренне написал и так сильно... хоть и не мне, а все равно спасибо.
Цитата:
НО! ЭТО Ж НАДО ЦЕЛОВАТЬ КОГО - БОГИНЮ!

А какие признаки Богини? Ты не можешь Богиню в понравившейся женщине различить?
Цитата:
А если не богиня, то начинаешь думать, а правильно ли ты целуешься? "Технику этого дела знаете?" Короче, измены одни и напрягалово -и кайфа -0! вот...

Техника... Унылый Одна моя знакомая с грустью говорит, что раньше ее любимый целовал страстно, а теперь изысканно. Улавливаешь разницу?
 
17 06 2007, 19:28 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Синеглазка, укаждого своя богиня -тут и спорить не о чем, а придуманная, не придуманная -другой вопрос. Но есть конечно временная богиня... Подмигиваю
Цитата:
Одна моя знакомая с грустью говорит, что раньше ее любимый целовал страстно, а теперь изысканно. Улавливаешь разницу?
- изысканно -это значит: "Блин, достаешь уже потихоньку..." страсть - энерджайзер только вечен, как врут рекламодатели. все -песенка его страсти спета -електричесво тю-тю - кончилось. подзарядки треба (на стороне).
вся его изысканность - обман. Недаром грустит твоя знакомая - то, что она в себе хочет обмануть, не обманешь! Очень доволен
 
17 06 2007, 19:46 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100