Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я вами не перестаю восхищатся

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
независимая кошка
Гость






Да, гость2. нет слов.
Перепробывал ты все ники, да только видно тебя сразу.
За всех написал, и за кота Миля, и за меня, и за Валерия1, и за Начинающего и за многих других, всех не упомнить.
Всем решил напакостить, да почерк твой люди сразу выкупают.
Во- первых, пишешь ты очень безграмотно.
Во- вторых, хамишь всё время.
А на последок, поищи какой-нибудь сайт для малограмотных, там тебе самое место.
Мне жаль тебя. Не засоряй хороший сайт своими гадостями пожалуйста.
 
05 03 2005, 21:26 URL сообщения
Вася практик
Гость






О чем эта тема? Офигеть!
 
06 03 2005, 01:59 URL сообщения
независимая кошка
Гость






О тебе Гость2, о тебе.
 
06 03 2005, 02:12 URL сообщения
Вася суперпрактик 2
Гость






Ну как дела? независимая кошка, как сомачувствие?

Я надеюсь ты хорошо себя чувствуеш....Поскольку я отлично себя чувствую. Злорадный
Хочеш скажу тебе кое что? Ты меня обвиняеш, что я ворую ники, а это глупости. У меня есть свой ник и ты его знаеш. Я половины не писал в этой теме ты знаеш это?

Вот, а ты правда хочеш научится осознавать себя во сне? Серьезно я тебя спрашиваю, кстати.
Здесь тебе различные люди дают советы, а ты вот их не слушаеш. Хотя здесь много и ерунды пишут.
Скажи мне честно - ты считаеш меня совсем испорченным? Так вот о снах - воля нужна железная дисциплина, если этого нет - то ничего не произойдет....
Вспомни сама некоторые ученики по 10 лет тренировались для достижения Двойника...
Так, что не думай, что за 2-3 года можно, что-то сделать.


И еще, в следующий раз когда хочеш хулить меня, вспомни кто был причинной того, что есть целая тема посвященная тебе. Да еще с таким названием красивым. А кстати продолжаю восхищатся Вами. Ангел
 
06 03 2005, 04:27 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет!
Цитата:
Я надеюсь ты хорошо себя чувствуеш


Спасибо на добром слове, чувствую себя нормально.

Скажи мне честно - ты считаеш меня совсем испорченным?
Цитата:


Испорченным тебя считать не могу, так как я тебя не знаю, и даже не представляю как ты выглядишь.

Настроение правда не очень, не хватает солнышка и тепла. Не люблю зиму. Проливаю слезы
 
07 03 2005, 21:39 Отзывы :: URL сообщения
Супер-истребитель
Гость






независимая кошка, приветик!!!

Ты зарегистрировалась? Молодец...таких как я здесь много...так, что регистрация это хорошее дело..
Я может тоже зарегистрируюсь, правда не знаю под каким ником (у меня их много) Очень доволен

Слушай, я вообщето классный парень, так, что не серчай на меня и приветы начинающему передай...(если Вы действительно различные люди)

Знаеш, приятно было увидеть, что твое первое сообщение ты оставила здесь - отвечая мне...(тронуло) Ангел

Насщет настроения не переживай - будь всегда в хорошем, гони плохое проч...(ты можеш)
Злитись наверно на меня с начинающим.?

Ну пока, успех Подмигиваю
 
07 03 2005, 21:55 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, привет! Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее!

[quote]
Цитата:
Я может тоже зарегистрируюсь

Ты что, не вздумай даже! Форум потеряет свой шарм. Я как только увижу тебя, сразу туда и ныряю. Читаю и смеюсь всегда.

Ты моё отличное настроение!



(приветы начинающему передай)

Я сейчас у него в гостях, приехала на неделю, задержалась на три. Ждём потепления,
сразу рванём в Амстердам.

[quote]Злитись наверно на меня с начинающим.?

Ты что, наоборот прикалываемся (в хорошем смысле)
Молодчина! Не пропадай.
Ну пока всё, до встречи. Браво!
 
08 03 2005, 01:31 URL сообщения
Иванюк Пупыркин-младший
Гость






независимая кошка, Приветик ! Мяу-Мяу!

Я рад, что не злитесь...Я тоже это не со зла делал...честно.
Просто представлял картину, как человек приходит и видет - как кто-то за него на форуме орудует... Очень доволен Очень доволен Очень доволен (ну и становилось мне смешно) Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Знаеш я был в Голандии, в Амстердаме вот не был. Хорошая страна, чистая, аккуратная...
Вам с нач-щим понравится.

Ну пока, еще увидимся Подмигиваю
 
08 03 2005, 05:11 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Иванюк Пупыркин-младший, !
Чего ты меня с 8 марта не поздравил? Ага, забыл. Вот, вот.
Про голландию. Я её родную, всю исколесила. Чудо страна. Больше всего мне понравилось в Гааге. Там есть такое кайфовое место, называется "Мадюродам", там собрана вся Голландия, только величиной в человеческий рост. Представь себе, аэропорт с самолётами (которые кстати ещё и двигаются), дворцы, крепости, мельницы, Роттердамский порт с карабликами, железная дорога, вообщем много ещё всего, но такое всё маленькое. Просто крышу сносит от красоты такой. Но это надо видеть, словами не передать. Просто СУПЕР! А в Амстердаме я была последний раз 30 декабря, жаль что время было мало, мчали в Париж на Новый год.
Напиши где ты был в Голландии, и что тебе там понравилось.
Пиши, ждём. Браво!
 
08 03 2005, 22:32 URL сообщения
Сантехник Подмышкин
Гость






независимая кошка, привет!!!

Извенения за 8 марта. Забыл правда...Ну с прошедшим...(лучше поздно, чем никогда)

Я был в Эрсел, Лаге-Мирде, Гелдроб и в этом районе...Вообще Европа сделала впечатление - хорошие города сделали. Я транзитом проезжал через нее. Австрия и Германия - светят, вообще. Слов нет описать..Хотя полно арабов и мароканцев, весь вид портят.
Конечно цены высокие, как и стандарт их...

В Париже мне понравилось - много мотоциклов, класс. Дороги в Германии - обалденные...(наши никогда такие не сделают) Вообщем цивилизация на уровне...
Вот негров много, у нас меньше.

Мне вообще понравилась Европа, у них еда очень качественная. Я не был много в Европе, но то, что увидел поражает...Вот будет возможность, хочу к грязным мексиканцам поехать..По следам Кастанеды. Да кстати - я не врал тогда начинаещему про 10 лет, что я занимаюсь Кастанедой, это правда. Я с 16 лет на него запал и до сих пор его обажаю...Вот результаты я приукрасил, что бы его подразнить немножко. (пусть не сердится, я не со зла) А то он за 2-3 года хочет результатов, скажи ему, что десетилетиями люди копят энергию для сновидения. (пусть не переживает, что у него ничего не получается)Здесь главное упорство....

Ну ладно, кошечка пока, еще увидемся, видиш, как можно хорошо общатся когда ты не обзываешся на меня? Очень доволен

С праздником, прошедшим...Приветы начинающему, пусть напишет 2-3 слава, обиды пусть позади останутся.. Подмигиваю
 
09 03 2005, 02:56 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет!!!!
Да, Мексика это хорошо. Но что-бы вкурить мексиканию, надо как минимум месяца 2 там находиться. У тебя как с иностр. языками? А вообще задумка неплохая. А если тебя ещё и "сфотографирует" Нагваль, то вообще класс. Считай не зря съездил, а может там и останешься шамнить по-тихоньку. Про нас с Начинающим не забудь. А то свалишь и концы в воду.
Я всё хотела тебя спросить, а ты где живёшь, ну в смысле в каком городе? Если это не секрет, и кто ты по гороскопу.
Огромное спасибо за поздравление, очень тронута.
Сейчас передаю клавиши Начинающему.

Привет Сантехник Подмышкин!
Какие обиды? Ты меня искренне веселишь.
Сейчас, надеюсь, ты можешь ответить на мой старый вопрос: ты руки свои во сне нашел? Только по честному, если сможешь.Все-таки 10 лет сидения на КК - это срок, должны же быть хоть какие-то сдвиги.
Удачи. Начинающий.
Это опять я, кошка.
Зайди на форум "Видение будующего" (спонтанные сны). ООООООчень интересно.Приколишься.
Всё мы поехали кушать, увидимся.
 
09 03 2005, 23:32 URL сообщения
Великий конспиратор
Гость






Привет друзья мои....

Я знаю, что если ехать, ехать надо надолго. Язык учиться при желании. Давай на личные вопросы где я живу и так далее я отвечу не тут, ладно? Вот мыло, оно временное, напиши, я тебе дам адрес другого мыла, там и спрашивай меня о чем хочеш, а тут много лишних глаз, а мы должны двигаться незаметно wwwooo@bk.ru пиши.

Самый страшный мой зодиак..по гороскопу. Но это не должно вас смущать, я вообще-то добрая душа.
Да я слежу эту тему "Видения будущего" с Хрематистом. Жалко мужика, крыша съехала...Я там тоже расписывался.

Начинающий я рад, что нет обид...Мы воины и должны боротся с чувством сообственной важности... Подмигиваю
Насчет рук, да нашел и есть моменты когда делаю более сложные вещи, но есть месяцы когда я ноль полный. Сдвиги есть, я учусь контролировать себя в жизни. Перепросмотр и Тенсегрити понемножку делаю, но плохо, что во мне есть еще лень. И она проявляется и тогда я не занимаюсь собой вообще.
Но то, что пишет Кастанеда это правда, я жизнь за это заложу. В основе всего энергия и человек может ее видеть. Я это доказал сам себе. Здесь есть такой пользователь Сакатека, так он написал тему Откуда содрал Кастанеда. Я ему написал там ответ (я Гоша подписался в тот раз там Очень доволен ) Я это к тому, что каждый может его читать, но реализировать нет. Нужна сила и упорство. Невероятная воля нужна. Иноче все останется на словах. Я например знаю, что я не отойду от пути воина...Буду идти до конца, успею - не успею, мне все равно. Но я хочу войти во вторе внимание.

Приятного аппетита вам и пишите, мне интересно с вами общатся.. Подмигиваю Пока
 
10 03 2005, 05:26 URL сообщения
Вася практик
Гость






Ну и ерунду Вы здесь понаписали.....

Зачем смеетесь над Хрематистом? Ему помощь нужна професиональная, а Вы смеетись....
 
11 03 2005, 06:03 URL сообщения
Ежик уходящий в туман
Гость






независимая кошка, приветик...Чего не отвечаете? Что опять обиделись? На что?
Ну ладно, надумаете, пишите...я иногда буду сюда заходить...Пока...

Вася практик, а ты д" " " к! Злорадный
 
12 03 2005, 10:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100