Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Богамуть или Срань Господня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

PeteR, у вас очень тонкое.. чувство юмора
только антикоагулянта маловато
и датчик углекислоты врет
такое бывает, если часто и долго над болотом висеть
 
21 07 2007, 10:15 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Bahamut, это на Ваш вкус и цвет. В организме такого разностроннего пацака, как петер, юмор выполняет иные функции, и саморегулируется. Подмигиваю
 
21 07 2007, 10:39 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

PeteR, разумеется, как же иначе? прямо даже не понятно, зачем Вы это упоминаете..
впрочем, как бы там ни было..
превед, комарищъ!
 
21 07 2007, 10:50 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

PeteR, мне ваши теории ни о чем не говорят. Я своих целей здесь практически достиг (как и на других форумах, где меня банили духовные родственники Ливси). Поэтому я доволен.
Что касается Вашего бережливого отношения к энергии, то я это приветствую и понимаю, только тогда неясным для меня остается вопрос - неужели от того, что я веселюсь - с меня убудет больше энергии чем прибудет Вам, оттого, что Вы пишете большие и глубокомысленные посты? Нуууу.... не знаю.... Еэеэее-еееееэее
З.Ы. И еще один вопрос - Вы веселитесь только от двух вышеуказанных Вами причин:
Цитата:
двумя крайними формами веселья - когда видите нечто ужасное и испытываете то, что называется "нервный смех", и когда Вас смешат до такой степени, что уже нет сил смеяться, а Вас всё равно смешат.
Вопрос
 
21 07 2007, 12:11 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Ага.
 
21 07 2007, 12:14 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

PeteR, в таком случае, пожалуй, я как-нибудь своими методами буду беречь энергию Злорадный
 
21 07 2007, 12:19 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Шо, опять многа букофф? Бе-еее!
 
21 07 2007, 12:35 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

PeteR, ага и ввергают во второй вид Вашего веселья Очень доволен
 
21 07 2007, 12:42 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Ильич, есть разные виды энергий. Та, которую Вы сейчас курируете, внешняя, из трения межличностных отношений, просто перемешивает опилки в Вашей голове. Наверное замечали (хотя я уже в этом сомневаюсь Злорадный ), стоит со вкусом посмеяться да позлорадствовать - и голова после этого пуста-а-ая, легка-а-ая. Кайф!
На два порядка выше по напруге и частотности выделяются, когда Вы занимаетесь структурированием своих опилок (наводите осознаваемые связи между ними). Т.е. пишите большие и глубокомысленные посты. Я должен уточнять, что опилок надо бы поболее при этом загрузить, - и качеством и количеством? Нуууу.... не знаю....
Может быть Вам такая аналогия понравится:
Ум - это член, границы Вашего сознания - это то, куда член засовывают. Когда ум правильно работает, он набухает и начинает тереться о границы сознания - ну совсем как член о малые половые губы. При сильном и стабильном возбуждении х ...э-э-э... ума, Вы делаете границы своего сознания "шире маминой", растете значит, в сознании. И попутно периодически выделяете то, что выделяется, туда куда выделяется, оплодотворяете эту ... Вселенную, и заодно получаете второе рождение.
Вот это - реальный сэкс, а не мастурбирование с образами д-ров Ливси на всех доступных Вам инет-форумах.
Какова какава? Улыбаюсь
 
21 07 2007, 13:25 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Ильич, шалом! Дьявольски Злой PeteRа промышляем? 8)
 
21 07 2007, 13:59 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

PeteR, все очень стройно и допропорядочно.
Только вот это:
Цитата:
На два порядка выше по напруге и частотности выделяются, когда Вы занимаетесь структурированием своих опилок (наводите осознаваемые связи между ними). Т.е. пишите большие и глубокомысленные посты.
сразу сильно убавило ценности всем Вашим построениям.
Сильно напоминает перерост доктора Ливси относительно меня. (как выяснилось очень кратковременное явление Злорадный ). Мне видится, что все Ваши объемные построения из той же области, что его могучая и мудрая натура - из области меряний тех самых членов, на которых Вы столь остроумно позволили себе выстроить максимально наглядный образ.
Структуирование моих опилок давно уже вне области написания постов и словесного общения - я даже вона с просветленным не поехал общацо на Политехническую, т.к. даже допуская, что он и вправду просветленный - не предполагаю - что именно мне от него надо... Злорадный
Мой личный метод - это метод ситуационных провокаций - в процессе взаимодействия субъекты выказывают себя, а я себя, отмечая границы и противоречия. К тому же этот метод позволяет мне быстро достигать реализации моего личного интереса - нахождение людей, у которых я могу чему-то научится или, на худой конец Злорадный , они мне просто интересны. Здесь я уже нашел интересных мне людей и в принципе считаю, что этим могу на сей момент удовлетворится.
Ну, а вам желаю, чтобы в процессе написания многоумных постов у Вас наконец-то стало шире маминой и сэкс был полноценным и удовлетворяющим. Еэеэее-еееееэее я предпочитаю живой...
З.Ы. Когда я мастурбирую с образами докторов Ливси - кончают как правило они сами (как Вы думаете - зачем он стер нашу плодотворную дискуссию?), что является моим скромным вкладом в мировую гармонию Внимание! Злорадный
 
21 07 2007, 14:04 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

kraygor, доброго здоровьичка, ага, щас был для него красноармейский паек, но наготове уже взрыв ручной гранаты Злорадный
 
21 07 2007, 14:05 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Ильич,
Цитата:
Мне видится, что все Ваши объемные построения из той же области, что его могучая и мудрая натура - из области меряний тех самых членов, на которых Вы столь остроумно позволили себе выстроить максимально наглядный образ.

Вам правильно видится. Теперь Вы в курсе, что видеть и осознавать едут в разные стороны, хотя рельсы - одни.
Гы-гы... граната... не подорвите свои сани, мой фюрер. Елозить то по чужим сознаниям можно, но чревато отдачей.
 
21 07 2007, 14:19 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Цитата:
я даже вона с просветленным не поехал общацо на Политехническую

Я бы тоже не поехал. Тупые оне все.
 
21 07 2007, 14:23 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

PeteR,
Цитата:
Вам правильно видится. Теперь Вы в курсе, что видеть и осознавать едут в разные стороны, хотя рельсы - одни.
В курсе конешно - если брать Ваши слова за истину. Но не едут они туда Злорадный
Цитата:
Гы-гы... граната... не подорвите свои сани, мой фюрер. Елозить то по чужим сознаниям можно, но чревато отдачей.

Дык то по сознаниям, а в Вашем случае - шире маминой - максимум - вензаболевание, но есть средства предохранения А взрыв-то Вам на пользу - широко буит как в башкирской степи Злорадный Злорадный Злорадный
 
21 07 2007, 14:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100