Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Богамуть или Срань Господня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Таисия
Активный участник
Сообщения: 1976
Темы: 99

Профиль ЛС

Карма: +190/–2

Насчёт Ильича погорячился модер. Даже было неожиданно. Упс...
И цепочка, о которой говорит Джингль, прослеживается, к сожалению. Упс...

Джингль, какие у тебя посты, изящно-шикарные по стилю!
Просто белая зависть, ну не дал мне Бог, хоть ты тресни, так не напишу. Еэеэее-еееееэее
 
10 07 2007, 13:31 URL сообщения
Лжегуру
Постоянный участник
Сообщения: 160
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11

Не впервой Ильичу по беспределу системы "полоскаться"
Ничё Братан : "вот тебе шконка вот тебе шнырь"
А мы тебя подогреем и встретим по босяцки 8) Играйте марш!
 
10 07 2007, 13:49 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Таисия, шо ты мене смушшаешь - я ж по делу гутарил... Улыбаюсь
 
10 07 2007, 13:56 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

jingle,
Цитата:
не лучше ль крикнуть: "Что же вы, суки, делаете?!" и тогда о последствиях говорить не приходится.

не лучше.. этим мы только усиливаем негативный резонанс
мы же стобой не на форуме политической партии, где все цели как на ладони..

Цитата:
Ильич явно и целенаправленно добивался твоей интеллектуальной дискредитации, но он допускал прямые оскорбления, и поэтому тут трудно обвинить модератора в самодурстве, но я помню, как Лотос удалил Ерша: Ерш крыл матом на весь форум по адресу Лотоса, однако последний забанил его не за это - он нашел "другие статьи" - мудро и по-византийски.

Он что-то там написал уже после предупржедения, я понимаю - эмоции.. но прости, я не заметил, чтобы он добивался чего-то там специлально меня изжить :)
Такова реальность, что кто-то всегда будет недаволен.. и это нормально.
Он оскобительно отзывался в адрес других учатстников форума, флудил, оффтопил во вновь созданных темах - для слива эмоций есть уже чат.. после первого предупреждения - никаких изменений не последовало. Обратная связь не сработала, точнее сработала - но в обратную сторону :)

Цитата:
Вообщем, нецелесообразно тебе держать меня под дулом автомата

я не держу, я с тобой общаюсь. Человеческим языком тебя попросил не плодить "черных" тем

Цитата:
Лбюди способны и сами себя контролировать и дозировать ненорматив.

Кто способен, тот и контролирует. А кто не способен - увы, что тут поделать.
 
10 07 2007, 14:08 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

DrLivsi,
Цитата:
Человеческим языком тебя попросил не плодить "черных" тем
- а я говорю с тобой не по-человечески?! Что ты все человеческий язык поминаешь, ты еще скажи "я ж те по-русски объясняю, а ты не врубаешься"... Что ты называешь черными темами? Впрочем, не объясняй - я врубаюсь.
И так же еще врубаюсь в то, что ты выхолащиваешь, кастрируешь форум своей педантичностью - вспомни "Цветочный город" - тебе это нужно? а может ты вообще любишь бразильские сериалы - там все страсти как-то обставлены пристойно, аккурат так, как в жизни вообще никогда не бывает.
Пред тобой протекают кисельные реки флуда, а ты и ухом не ведешь, а когда кто-то "хочет бросить камень в стоячее болото", дабы просто лягушки от скуки не передохли, тут возникаешь ты.
Лотос влепил мне два горчичника, нельзя сказать, что я ему благодарен за это, но и претензий вроде нет. По крайней мере особых. Ты не влепил мне ни одного, однако ты явно выделяешься как надзиратель - если я один так думаю, можешь считать, что ястрадаю аутизмом.
Вот видишь, я тоже с тобой общаюсь - по-человечески, не мяукая и ни хрюкая, к тому ж по-русски, а мог бы и... по-английски.
 
10 07 2007, 14:54 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

jingle,
1. я и лотос - абсолютно разные субъекты и не нужно тут никаких сравнений
2. форум на ариоме - один из самых открытых и демократичных, но это не означает то, что можно писать всякую оскорбительную дурь под соусом саморазвития.. хотя и прекрасно осознаю, что тема саморазвития - очень тонкая тема "на грани", где "грань" выбирает каждый для себя сам, что люди "пути" с расшатанными эмоциями и что человеческий фактор "пообщаццо и привлечь к себе внимание" - присутствует, как и везде.. поэтому сейчас прибегут люди и начнут меня учить, что я даун или вообще ничего не понимаю.. полицаем назовут или начнут кричать, что у них Больше. Я сразу отвечаю всем заранее и соглашаюсь - у ВАС БОЛЬШЕ! Я тут буду совсем недолго.. пока Лотос куда-то подевался - я часто, но после, играйте в свои игры, общение и эзотерику дальше.. меня тут практически не будет ибо наигралсо в поболтать.
У меня на носу подготовка к экспедиции через один из континентов и практические задачи и практики и уж, поверь, кого-то банить или раздавать желтые карточки - на фоне этих задач как-то совсем нелепо ибо отнимает кучу времени.. мне от этого будет очень легко отказаться Улыбаюсь Так что не переживай так, будут и новые модераторы.. только изменится ли вся система? Нет.. все так же будут недовольные.. и это нормально Улыбаюсь
Удач.
 
10 07 2007, 15:41 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

DrLivsi, экспедиция - дело полезное. Зря ты только видишь во мне человека, которому тесно от твоего присутствия на форуме - пусть цветут все цветы или как там... НО ты как-то удачно обозвал счас всех здесь бездельниками, как-то так услышалось само собой, когда ты сказал, что ты склонен к решению практических задач. (в отличие от... - послышалось мне). А знаешь, я ведь большей частью практик, нежели болтун.
Ладно, удачной экспедиции. Улыбаюсь
 
10 07 2007, 15:55 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

флудонуть то хочется :)
jingle, все хочется тебя спросить , хоть и не в тему . На аватаре , Этот жест - это твое отношение к Канту лично , философии , форуму ну или просто так книгу удобно держать ..(конечно это не весь выбор ответов:))
 
10 07 2007, 16:21 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

jingle,
Цитата:
НО ты как-то удачно обозвал счас всех здесь бездельниками, как-то так услышалось само собой, когда ты сказал, что ты склонен к решению практических задач. (в отличие от... - послышалось мне)

тебе услышалось не совсем так.. я не считаю сейчас "плотное общение по теме эзотерики на форуме" чем-то полезным для меня, по крайней мере со всеми подряд, ибо вышел на сугубо практические задачи, а когда выходишь на сугубо практические задачи - ненужная болтовня сама отпадает - это превый момент
второй - я себя ни с кем не сравниваю.. я такой, какой есть, а такой, какой уже есть - видит в общении на форуме либо поиск интересных людей либо выход на сугубо практические задачи, либо то и другое вместе.. но никак не пустой заносчивый флуд, показвывающий другим свои "виртуальные мышцы"
и третье - это касается разделов, где просиходит различное "обсуждение", а значит по умолчанию схватка "правоты и значимости своего мнения" ибо таким образом люди все равно дозревают к практическому действию, рано или поздно - это и есть цель ("понимание нужно для действия - больше ни для чего"), но на форуме есть замечательные разделы с видео и аудио, где присутствуют свои замечательные модераторы и люди, публикующие нужный контент.. а так раздел практик под чутким наблюдением noOne.
Каждый раздел - собирает своих людей, кому и что нужно прорабатывать и "практиковать"..
кому нужно практиковать болтологию - практикуют болтологию, кому необходимо внимания - стараются изыскать внимание, кому нужно разобраться со своей значимостью - отрабатывают её, кому нужно скачать какой-то практический курс - идут и качают практический курс.. и у таких людей часто за 50 сообщений не набегает за год или два :) Все очень грамотно устроено, очень
Каждый получает ТО, что ИЩЕТ!

Цитата:
А знаешь, я ведь большей частью практик, нежели болтун.

Я не знаю, честно :) но раз ты себя так позиционируешь, видимо оно так и есть :)

Цитата:
Ладно, удачной экспедиции.

Спасибо, это будет не завтра :)... до этого нужно решить кучу организационных моментов, чтобы помочь этому произойти
Удач!
 
10 07 2007, 16:40 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

БабайКо,
Цитата:
Этот жест - это твое отношение к Канту лично , философии , форуму ну или просто так книгу удобно держать
- ну как ты мог подумать обо мне так уж дурно: книга просто валилась с полки и я ее неудачно прихватил (а может и удачно), а злой папарацци щелкнул кодаком и запечатлел меня в такой неловкой позе. Я спасал "Канта" от гибели. Подмигиваю
 
10 07 2007, 16:44 URL сообщения
Лжегуру
Постоянный участник
Сообщения: 160
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11

DrLivsi,
Не любишь ты людей
и это стопорит тебя
без обид
 
10 07 2007, 16:53 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Лжегуру,
спасибо, я учту этот момент, но уже при общении с аборигенами :))
и тебе того же)
 
10 07 2007, 16:59 URL сообщения
Лжегуру
Постоянный участник
Сообщения: 160
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11

DrLivsi,
Аборигены в нас
 
10 07 2007, 17:00 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Лжегуру,
так я про вас и говорю :))))
 
10 07 2007, 17:02 URL сообщения
Лжегуру
Постоянный участник
Сообщения: 160
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11

DrLivsi,
неее, ты про Себя
 
10 07 2007, 17:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100