Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Богамуть или Срань Господня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Лжегуру,
я очень рад, что тебе косяк забивал сам мирзабай.. тока "свобода" у тебя какая-то слишком эмоциональная и незрелая выродилась от всего этого. Оскорблять людей и глупости всякие писать - много ума не надо.. а здраво и конструктивно мыслить и вести диалог - вот беда, не научился, тем более ответить на такие простые вопросы- одни эмоциональные сопли. А тут другого инструмента нет, кроме конструктивного диалога.. вот встретил бы я тебя и ты бы мне это в глаза сказал, может пожалел бы за убогость, а может, если бы так настаивал, скрутил бы в восьмерку и так бы и оставил в таком завернутом состоянии как мозги твои куриные так и тело никчемное. Ниче... таких людей, которые за своим языком и мыслями не следят - жизнь учит САМА. Все правильно задумано во вселенной.. а чтобы я среагировал.. это надо еще заслужить.. хаха
и не нужно на меня ре-а-г-и-р-о--вать.. тут ты пока вообще никто и звать тебя никак. дырка от бублика.. так я тебя и вижу.. пустота, но совсем не та, что у будды хаха

Bahamut,
нее.. бахамут, это игра по двойным стандартам.. раздвоение личности
не люблю такое в людях
посмотри в название темы..
прости, без обид "мне просто сама мысль.. понравилась"
 
18 07 2007, 23:51 Отзывы :: URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

DrLivsi,
Цитата:
не люблю такое в людях

напрасно..
стремись к тому, чтобы любовь твоя была похожа не на узкий лучик фонарика, тускло светящий из рукава, и освещающий узкое пятно пространства перед твоим носом, а на сполошной свет, раскодящийся от тебя во все строны, и во всех диапазонах
 
19 07 2007, 12:00 Отзывы :: URL сообщения
Лжегуру
Постоянный участник
Сообщения: 160
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11

DrLivsi, Браво! Браво! Браво!
Молодец что не реагируешь,,,
а с телом моим тебе лучше не встречаться бублик
не угрожай и не огребёшь
 
19 07 2007, 12:30 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Bahamut,
спасибо, что поучил.. тока если тебе делают доброе дело - отвечать этим же нужно.. таков закон
я тут вообще "как бы мимо проходил" :) но вот увязался в сарняках.. тема-то к тебе была, если ты не забыл.. так что делай выводы, куда мой "фонарик светил" изначально
как маленькому объяснять прямо

Лжегуру,
Куриные мозги.. я теперь тебя так называть буду, надо же и мне хоть как-то развлекаться тут :)
ты с перворязрядником говоришь по Русскому Стилю.
мне просто смешно, ей богу :)))
иди ищи себе новых "собеседников", эмоционально неуравновешенный ты косячно-дующий субъект
до первого замечатния.. а потом полетишь ты с форума, как фанера над Парижем :) хахаха
все.. игнор
 
19 07 2007, 13:04 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

DrLivsi,
Цитата:
тока если тебе делают доброе дело - отвечать этим же нужно.. таков закон

не выдумывай, док..
законотворчество - вешь приятная, кто бы спорил.. только пусть этим занимаются те, у кого есть Власть
а не те, у кого просто богатоее воображение
ты не читал "Историю одного города"? Был там градоначальник один.. тоже увлекался законами
и доувлекался
Цитата:
тема-то к тебе была, если ты не забыл..

разве? извини, я как-то не заметил
я темы по РСС читаю, наверное, пропустил просто
 
19 07 2007, 13:14 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Bahamut,
не понял ты ничего.. или "типа" не понял.. действительно скользкий тип, не про закон я тебе говорил написанный, а закон человеческий.. добо к добру
Цитата:
разве? извини, я как-то не заметил

я понимаю.. хорошая позиция: "а что я? я ничего.." типа не заметил, что тема-то к тебе http://ariom.ru/forum/t15726.html .. ты бы хоть отмазывался как-то иначе или вообще не отмазывался, а то вот это действительно похоже на то, что про тебя пишут.
я лишь попросил Джингла не переходить так откровенно на личности и не плодить "черных тем" одну за одной.. он молодец, в состоянии вести конструктивное общение и АДЕКВАТЕН!!!, что на ариоме вооще становится ОГРОМНОЙ РЕДКОСТЬЮ

а сейчас школьные летние каникулы активизировались.. я понимаю.. надо где-то с ума посходить :)
 
19 07 2007, 13:40 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

DrLivsi,
Цитата:
е про закон я тебе говорил написанный, а закон человеческий.. добо к добру

док, у меня такое ощущение, что ты меня с кем-то путаешь..
во всяком случае ты пытаешься меня измерить своей рулеткой, не понимая, что это сделать тебе не удасться в принципе
рулетку возьми другую, или отойди подальше - может, тогда все поймешь, и рулетка уже не понадобится?
 
19 07 2007, 13:46 URL сообщения
Лжегуру
Постоянный участник
Сообщения: 160
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11

DrLivsi,
Ну наконец- то проявилась твоя Личина (как у базарной бабки)
а то всё понтами книжными давил перворазрядник. Я всё ждал когда ты дерьмом своим начальичним воспользуешься и дождался, ведь если почитать нашу с тобой "переписку" видно кто на самом деле неуравновешен злобен и мелочен. Я не боюсь твоих угроз и на деле готов проверить твои навыки в единоборствах, а предупреждениями и банами запугивай свою задницу когда будешь страдать ментальными запорами милый друг,,
 
19 07 2007, 16:38 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Лжегуру,
Приезжай в msk.. где-ты там.. напишешь мне в личку.. встеримся в нашем спортзале.. там и "поговорим", словоблуд ты эдакий.. я тебе не угрожал.. а сказал, как оно могло бы быть в реале, за твои беспочвенные оскорбления.. 2 варианта тебе сказал.. но тут ты герой! тут тебя не видно.. ты можешь "пофлудить" своими какашками из головы.. так вот и я пофлужу и посылаю тебя на хуй прямо, дуралей.. видимо это ты хорошо понимаешь.. получше коструктивной беседы, вылечатель личин хахаха
ты "Все ждал" - и дождался, куриные твои мозги блин хахахаха.. это как история про русского ваню-дурачка.. который на заводе решил палец в новый сверхмощный вентилятор засунуть и проверить: отрубит или нет... прикинь, отрубило :)) хахахаха
 
19 07 2007, 17:42 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

DrLivsi, не по-пацански это, док..
Цитата:
Богамуть или Срань Господня.

Цитата:
так вот и я пофлужу и посылаю тебя на хуй прямо, дуралей.. видимо это ты хорошо понимаешь.. получше коструктивной беседы, вылечатель личин хахаха

Цитата:
ты "Все ждал" - и дождался, куриные твои мозги блин хахахаха.. это как история про русского ваню-дурачка.. который на заводе решил палец в новый сверхмощный вентилятор засунуть и проверить: отрубит или нет... прикинь, отрубило :)) хахахаха

Цитата:
он молодец, в состоянии вести конструктивное общение и АДЕКВАТЕН!!!, что на ариоме вооще становится ОГРОМНОЙ РЕДКОСТЬЮ

увы, но тут ты прав..
таких адекватных конструктантов еще поискать надо
правда, блюз там что-то пыжится, но у него весовая категория не чемпионская, иначе он не вылетал бы, как мешок с комбикормом, за пределы ринга так часто и далеко..
 
19 07 2007, 17:50 Отзывы :: URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Bahamut,
Цитата:
не по-пацански это, док..

не, бахамут, это как раз по-пацански :)))) так я тоже умею..

Джингл адекватен в общении я имею ввиду и мозгов хватает ОБСУДИТЬ что-либо.. а не тупо эмоционально реагировать.. а это уже Человеческие параметры как ни крути.. это уже даже совсем другие весовые категории в сравнении с Лжегуру :)
Лжегуру пока еще веса набираться надо.. покушать хорошо, чтобы хоть что-то своей куриной головой конструктивного "напукать"... но блюз валит их всех :)))) хахахахахаааа блюз уже "переел" ему "массу" снижать надо, искать баланс.. поэтому его валит глаМный здесь :)))) ха хахаха :))
виш.. от иерархической чепочки видов кто кого "кушает" - никуда не деться!! что в тонком мире, шо тут
 
19 07 2007, 18:10 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

DrLivsi,
Цитата:
Джингл адекватен в общении я имею ввиду и мозгов хватает ОБСУДИТЬ что-либо..

это да..
у вас, я вижу, проблем нет, видимо, мозговые индексы совпали
не всегда так бывает, увы - об этом тоже нужно помнить
Цитата:
а это уже Человеческие параметры как ни крути

я знаю, док..
и это разбивает мне сердце
как ни крути
Цитата:
виш.. от иерархической чепочки видов кто кого "кушает" - никуда не деться!! что в тонком мире, шо тут

конечно! как же иначе? только эти цепочки.. они.. не совсем эквивалентны
и делать на них ставку просто смешно, твое место в этой цепи - прямо по центру конвейера, чтобы случайно не свалиться с него
ты ведь не знаешь, что бывает, когда сваливаешься с конвейера?
а знаешь, как бывает, когда с одной цепи на другую пересаживаешься?
или когда мимо всех цепей - на бреющем полете, с маникюрными ножницами в одной руке, и томиком Гете в другой?
 
19 07 2007, 18:21 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Bahamut,
Цитата:
я знаю, док..
и это разбивает мне сердце
как ни крути

Я понимаю тебя.. но думаю, что это у него временные "затмения" такие.. знаешь, наверное, тотальность астрального тела, когда хоть что делай, -- а пи..ц полный - ниче с собой нельзя сделать.. "долбит" оно и все. Его нужно отрабатывать. Неотработанные эмоции и подавленные желания - это ж самый сложный этап "становления" )) Но это простительно, когда после этого приходит хоть какое-то Осознание и Прояснение у человека. Значит работа в себе КИПИТ.. а это гуд

Цитата:
конечно! как же иначе? только эти цепочки.. они.. не совсем эквивалентны
и делать на них ставку просто смешно, твое место в этой цепи - прямо по центру конвейера, чтобы случайно не свалиться с него

Иначе никак.. все придумано именно так. Бог сам себе эту игру придумал и кайфует видимо :)))
так в любом виде или царстве - есть аналоги видового развития.. в царстве животных есть крыса, на которой всё люди эксперименты ставят, а животные повыше - кушают.. а есть Лев, Слон.. которыми все восхищаются.. но им "сверху" от людей все равно попадает, но гораздо меньше, чем крысам.
Тока в чем разница с людьми? В том, что в царстве людей у человека есть ВЫБОР - измениться или нет, у животных такого выбора нет.. и этот выбор начинает действовать как ни странно с того, от чего все быстренька так избавиться хотят, начитавшись духовной литературы - ОТ СПОСОБНОСТИ КОНСТРУКТИВНОГО И АДЕКВАТНОГО МЫШЛЕНИЯ.. и кто не проходит эту стадию должным образом - сваливается не с конвеера, а сами себя скидывают.. в ту или иную человеческую муть
это как если бы предположить, чтобы обезьяну за штурвал истребителя посадить :) результат предсказуем, т.к. обезьяна ниже по царству видов на земле.. ниже - это условно.. она прото не обладает способностью общаться, создавать мыслеформы и передавать свой опыть на этом уровне.. а человек хочет быть обезьяной сам.. это его выбор, может кто тока переродился из животного - вот обратно и тянет)))
Цитата:
ты ведь не знаешь, что бывает, когда сваливаешься с конвейера?
а знаешь, как бывает, когда с одной цепи на другую пересаживаешься?
или когда мимо всех цепей - на бреющем полете, с маникюрными ножницами в одной руке, и томиком Гете в другой?

Знаешь, у суфиев есть поговорка - "сердце с богом, а руки в труде"... это все не просто так)
а еще все это так придумано, что нельзя залезть и сидеть там где-то вечно на одной цепи.. все волнами, кидает то об скалу, то об асфальт, то райские острова показывают - это чтобы мы ни к чему не привязывались ни к той цепи ни к этой, а жили легко и радостно. Нужно чтобы это произошло ударить тебя - ударят, чтобы ты радовался дать денег - дадут, чтобы любил отнять что-то - отнимут. Но человек САМ в центре этих изменений.. ни Вася како-то или эфеморное что-то,
а когда мимо цепей - это уже не похоже не на саморазвитие или Путь. Путь поразумевает активную работу над собой.. но тогда тебя кидает, будь готов.. кидает так, что ощущение, что можешь не подняться следующий удар или вообще концы отдать.. но если встал, оказывается совсем не так.. я так думаю и ощущаю.. это мой опыт
в конце, конечно, никакие усилия не помогут.. ближе к нему - там неописуемое что-то.. :))))
 
19 07 2007, 19:08 Отзывы :: URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

DrLivsi,
Цитата:
знаешь, наверное, тотальность астрального тела, когда хоть что делай, -- а пи..ц полный - ниче с собой нельзя сделать.. "долбит" оно и все

нет, об этом мне, боюсь, ничего не известно..
я вообще слабо ориентируюсь во всем этом - астралы, эфиры, менталы..
Цитата:
Бог сам себе эту игру придумал и кайфует видимо :)))

ты изумляешь меня, док
еще раз вынужден признать - мне об этом ничего не известно
Цитата:
Тока в чем разница с людьми? В том, что в царстве людей у человека есть ВЫБОР - измениться или нет, у животных такого выбора нет..

пожалей, Ливси..
что мне тебя - умолять? зачем ты все это пишешь? ты хочешь совсем мне сердце разбить?
Цитата:
она прото не обладает способностью общаться, создавать мыслеформы и передавать свой опыть на этом уровне..

ты тоже обезьяна, видимо, поэтому так хорошо знаешь, чем она обладает, что умеет создавать, и что передавать? или откуда информация? из дискавери ченел? так там тоже обезяны сидят, бесхвостые только
вся разница - в количестве и качестве приемно-передающих антен
док, все, молчи..
поверь мне - иногда лучше молчать
просто молчать
Цитата:
а еще все это так придумано, что нельзя залезть и сидеть там где-то вечно на одной цепи.. все волнами, кидает то об скалу, то об асфальт, то райские острова показывают - это чтобы мы ни к чему не привязывались ни к той цепи ни к этой, а жили легко и радостно.

без комментариев
Цитата:
ближе к нему - там неописуемое что-то.. :))))

это да
а как его проходишь, так сразу начинаешь описиваться
или описываться? как правильно?
 
19 07 2007, 19:34 URL сообщения
Лжегуру
Постоянный участник
Сообщения: 160
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11

DrLivsi,
Ты позоришь форум своим визгом, буду в Москве проездом обязательно найду тебя и ЁБНУ за язык твой тухлый, ответишь помойка словесная за каждое слово. Будешь В Питере милости прошу, посмотрим какой-ты перворазрядник в ринге, но повторяюсь : за грязь ОТВЕТИШЬ. Я такое не прощаю
 
19 07 2007, 19:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100