Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Богамуть или Срань Господня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Таисия
Активный участник
Сообщения: 1976
Темы: 99

Профиль ЛС

Карма: +190/–2

сори, ошибка: * по-дружески.
 
20 07 2007, 15:53 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

DrLivsi, ответил.
 
20 07 2007, 15:53 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

не любишь ты меня по-настоящему, Тая..
зато я тебя люблю
пусть тебе стыдно будет =))
 
20 07 2007, 16:05 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

Bahamut, это особенности твоего стиля проецируют непонятки.
 
20 07 2007, 16:15 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Ильич, интересно у тебя карма легла: +33/-3
а в целом согласен
непоняток хватает
только не для Таи =)
 
20 07 2007, 16:20 URL сообщения
atterbury
Участник
Сообщения: 19
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Мощная тема получилась и познавательная , как правильно заметила Таисия. Очень хорошо , что Ильич вернулся... Фильм Оливера Хиршбигеля "Эксперимент". Описание:
профессор Клаус Тон проводит психологический эксперимент, в котором двадцать с лишним участников должны разделиться на две группы и в течение трех недель добровольно разыгрывать заключенных и охранников. Игра очень быстро выходит из-под контроля, превращаясь в вакханалию…
 
21 07 2007, 02:24 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

[удалено модератором]

Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (21 07 2007, 15:24, действует до: окончен)
Пояснение:
Ильич, тебя просили не выкладывать личную переписку. Ты снова выкладываешь ее. Какой смысл идти на прямой конфликт?
 
21 07 2007, 03:41 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

Ливси пишет, что я делаю это, чтобы найти оправдание в глазах общественности по поводу моего обещания "сделать ему набойку". Признаю, что это была провокация, однако произведенная с полной ответственностью. Я встречусь с ним при первой же возможности и отвечу за свои слова. Тем более планируемый результат мною уже достигнут - из высокомерного снисходительного цитатника притч и поучений на свет вылупился самовлюблюнный маньяк любой ценой стремящийся оказаться сверху Злорадный Результат стоит даже страшных угроз излома двумя руками.... Очень доволен но на что не пойдешь ради истины....
Ну и какой эмоциональный контроль, какая последовательность смысла и исключительная корректность, какие характерные опечатки демонстрирует нам подопытный:

Цитата:
я уже вообще никого не бью, если честно :)


Цитата:
я выбью из тебя дурь, раз ты так простишь..


Цитата:
а тем более мне пох. как ты туда попадешь.. неужели я буду тратить еще свое личное время на такого типа как ты


Цитата:
Ну покудахтай немного, мне не жало.. собака лаит - караван идет


Цитата:
ты же нихуя не втыкаешь, что я тебя напополам разломаю... просто двумя руками :))


Цитата:
я тебе говорю как есть.. я могу тебя 2-мя руками сломать..


Вот такая исключительная доброта и мудрость от исходит от этого светоча разума. Думаю он и это сотрет, а меня забанит, это меня очень веселит....
 
21 07 2007, 03:56 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Цитата:
это меня очень веселит....

Почему?
 
21 07 2007, 07:32 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

PeteR, он исчерпал методы воздействия на меня - от подробного, но такого детскоо перечисления своих боевых подвигов, угроз, оскорблений, удалений моих сообщений - что еще он может?
Я, грешным делом, думал. что он мне прислал видео для знакомства так сказать - послал ему инфу, что имеется в интернете обо мне в качестве жеста доброй воли, а он мне оказывается этим своим видео угрожал Очень доволен , что видно из его ответа... И тут не в кассу...
Вот тут кстати его высказывание:
Цитата:
я в другом дивизионе уже и отрабатываю то, что тоньше. В этом и наша разница.. я уже перерос, а ты еще не дорос..

И что же делать нашему переростку? Только использовать властенку, которой он здесь обладает. Он уже проиграл - что бы он не сделал, даже если сломает меня двумя руками, ибо я своей цели достиг, да и бегать от него не собираюсь - никогда ни от кого не бегал - что ему остается?
Так, что бы мне не повеселится? Еэеэее-еееееэее
 
21 07 2007, 08:02 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Ильич, человек веселится, когда испытывает два разноречивых чувства одновременно. Более никогда. Астральная физиология. Подмигиваю
Одно из из них понятно.
Второе выцепите?
 
21 07 2007, 08:35 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

PeteR, я не пользуюсь подобными описаниями мира, потому не могу ничего сказать, однако внимательно прочту твое мнение - материала для выводов предостаточно Подмигиваю
 
21 07 2007, 08:46 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Ильич, я не могу сделать эту работу за Вас, материалы по второй части сей эпопеи лежат у Вас в подсознании, причем весьма близко, раз ситуация "бана" и сопутствующего ему "веселья" (то бишь бессмысленной потери энергии) стала для Вас привычной.
 
21 07 2007, 09:22 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

PeteR, дык веселье - бессмыссленная потеря энергии? Еэеэее-еееееэее
Думаете бесконечные выясняловки про учителей, Мастеров, медитацию и видение - это осмысленный набор энергии? Я перевожу все эти вопросы из плоскости скрытого меряния в область конкретных действий - это тебе не обзывалки с Милапрес Злорадный
Как много непонятных еще для меня вещей в этом мире - недорос еще видимо Злорадный
 
21 07 2007, 09:28 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Ильич, подумайте над двумя крайними формами веселья - когда видите нечто ужасное и испытываете то, что называется "нервный смех", и когда Вас смешат до такой степени, что уже нет сил смеяться, а Вас всё равно смешат. Уже живот болит, блин, смеяться не хочется, а всё равно...
Знаете, для чего придуманы все эти "Веселые ребята" и "Смазливые девчата" , "Кривые зеркала" и "Анталогии пока еще смешного" ? Чтобы люди по тихому от своей энергии избавлялись, сливали ее еще до того, как она становится пригодной для индивидуальной трансформации. Для бытовки эта мера необходима. В противном случае она сливалась бы на голову соседям (ну как Вы сейчас , в этом топике, и демонстрируете).
 
21 07 2007, 10:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100