Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Богамуть или Срань Господня.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7
Богамуть или Срань Господня.

Посмотрите на этого респектабельного краснобая пристальней и вы увидите - это существо неестественное, в нем нет даже мужского начала, а конца и подавно. Это призрак, фантом, причем не в романтическом свете, а в смысле своей бесплотности физиологической (недаром этот субъект не выставляет свой реальный лик на обозрение).
Его цинизм обусловлен тем, что сей нелюдь не состоялся в прикладной литературе. Он завистлив и беспощаден - а как иначе, если даже свою жизнь он, иронизируя походя над всем, превратил в иронию.
Ироничным теперь тебе казаться будет все, Богамуть: взалкаешь Любви, она выйдет тебе Горькой иронией. И твоя смерть носит имя Ирония, и умрешь ты с ироничной улыбой, которая прикроет твое опустошенное нутро в конце пути - ведь ты никогда не вкусишь того, что насыщает. Ты умрешь голодным до женщин, до еды , до реального признания. Прими это и возрыдай, бо всё, что тебе осталось - это слезы. Слезы по несбывшемуся. Аминь (полный)
 
09 07 2007, 19:43 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Хм.. я подождал ответа от Богамути, а он и слов найти не могёт.. Ну и реакция у тебя, журналюга, поди такая же, как и эрекция. Ну давай, измысли что-нибудь, тугодум ты прилизанный! или по падонковским сайтам лазишь в поисках картинки для Джингла и ничто не может тебя там удовлетворить -так тебе тошно стало. Быть ти проклят, рупич. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
09 07 2007, 20:03 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Не дает ответа!... может надорвалось сердце репортера и безвременно ушел он от нас. Но нет - голос его лошадиный скоро пронесется над розовеющими холмами: "Иго-гоооо... Ио-оов - сука ты, Ио-оов, Иго-гооо...
 
09 07 2007, 20:39 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

Неплохой стиль. Хотелось бы знать историю конфликта Нуууу.... не знаю....
 
09 07 2007, 20:57 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Ильич, Багамут перебрал с юмором немного в "Форумчанах в картинках", только и всего. Он поставил меня в такую позу, в которой я отродясь не стоял в смысле эротическом.
 
09 07 2007, 21:05 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

jingle, в свое время я поймал его на склонности к этому Подмигиваю Впрочем зла не держу, но твой стиль мне покатил - поставил бы плюс, еслибы не туповатый исполнитель Ливси Злорадный
 
09 07 2007, 21:10 Отзывы :: URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Цитата:
если бы не туповатый исполнитель Ливси
-ХХА-ХА-ХА!
 
09 07 2007, 21:12 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Ильич, блин, тебя тут же уничтожили. Скоро я тоже окрашусь в багровые тона -чует мое сердце. Был бы человек, а статья всегда найдется.
 
09 07 2007, 21:14 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

jingle ... хе (бохамутевское хе Mr. Green ) ... заметил как та,... ен твои перлы ... чета с утра, ближе к обеду, тя лихом поминал - активизировался типа ты Mr. Green
 
09 07 2007, 21:18 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

jingle кароче чел еще с утра тя поминал ... чувствовал Mr. Green .... а вы случаем не один фантом? ... и устроили тута рекламную паузу?
 
09 07 2007, 21:29 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

TOLTEKY, в какой теме? Я и Багамут - не одно. Слился он надолго Нуууу.... не знаю.... - вообще-то он провокатор (специальность) agent-provocateur...
 
09 07 2007, 21:52 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

jingle,
Прости, пожалуйста, что я тут не к месту как бы встраиваюсь в твой ликбез, но я все же предлагаю выбирать тебе другие проявления и не переходить на оскорбления.. и Бахамут прально делает, что не реагирует.
Накипело что-то? отжиматься раз 100 или грушу побей.. отпускает хорошо, релакс там и все дела
Видишь, я по-хорошему к тебе пытаюсь...
 
09 07 2007, 21:53 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

DrLivsi пагади мачо ... а может ета точно спланированный и "законсперированный" наезд - в котором есть и толк и польза? ... и с легкой твоей подачи вся ЕТА красота может исчезнуть ... и jingle и бахамут останутся в "ущербе" ...... понимаеш?


jingle Форумы Лотоса > Давайте обсудим>только через Мужчину! ... 18-20,21 дета там Ангел
 
09 07 2007, 22:39 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

DrLivsi,
Цитата:
и Бахамут прально делает, что не реагирует.
- а зачем на тот момент Багамуту было реагировать?! На тот момент реагировал я на Багамута - при понимании того, что к Багамуту надо относиться всеж с симпатией, именно на тот момент я мог реагировать только так - он просто вывел меня из себя, если это было его целью, тогда он ее добился - и в этом случае манипулятором вышел он, а я знал, что рискую увидеть прямоугольник под своей аватарой. Однако, не любя Жванецкого в целом, одно его высказывание мне импонирует: "Вместо того, чтобы думать: "Что они, суки, делают?..", не лучше ль крикнуть: "Что же вы, суки, делаете?!" и тогда о последствиях говорить не приходится.
Цитата:
Видишь, я по-хорошему к тебе пытаюсь...
- ты зря меня записал в ряды перманентных антагонистов модераторов, напротив, я иногда ждал вмешательства модератора, но когда этого не следовало, я переходил на "французский", и почему-то модератор тут же появлялся по мою душу. Вот ты "забанил" Ильича (а кто еще?!) - я не могу даже сказать что ты неправильно (не по совести) сделал, поскольку Ильич явно и целенаправленно добивался твоей интеллектуальной дискредитации, но он допускал прямые оскорбления, и поэтому тут трудно обвинить модератора в самодурстве, но я помню, как Лотос удалил Ерша: Ерш крыл матом на весь форум по адресу Лотоса, однако последний забанил его не за это - он нашел "другие статьи" - мудро и по-византийски. Подмигиваю А у тебя прослеживался прямой личностный конфликт с Ильичем, и в итоге он получает "бан". Так это выглядит, в диахроническом аспекте по крайней мере. Делай, конечно, что хочешь, но ты таким образом создаешь имидж модератора, хотя, с другой стороны, не все должны быть модераторы одинаковы.
Вообщем, нецелесообразно тебе держать меня под дулом автомата - id est дожидаться, когда я когда проскользнет в моей лексике что-то ненормативное. Лбюди способны и сами себя контролировать и дозировать ненорматив. А я, так же как и ты, против отморозков - но Ильич мне симпатичен, причем безосновательно - просто так.
 
10 07 2007, 12:52 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

jingle,
Цитата:
он просто вывел меня из себя,
в следующий раз попробуй оглянуться и внимательнее присмотрется к тому СЕБЯ что осталость. Может поймешь почему ты выходишь из себя :) .
Хотя можно и поотжиматься . По крайней мере не во вред здоровью...вот только 100 ??? Я например пока слабо ...надо попробовать
 
10 07 2007, 13:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100