Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Управление миром

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Синьков, Разница между нами в том, что Я НИКОГДА не опущусь до тебя.

Разница в том, что ты ПРОСТО МЕЧТАЕШЬ кого-либо опустить до своего уровня.

Кто кого выше? Mr. Green
 
15 07 2007, 17:56 URL сообщения
Синьков
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 18
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +26/–8

sandal, ключевое словонаверное :)
Выбор только между членством в стаде и пробуждением.
 
15 07 2007, 18:17 URL сообщения
sandal
Постоянный участник
Сообщения: 863
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +32

Синьков, именно наверное
 
15 07 2007, 18:21 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

\\\\ , Да!!!! Я ВЫШЕ ВСЕХ!!!!!
Я НАВЕРХУ, а ты среди говна.\\\\

а в лоб не хочешь? вдруг Синьков баальшой такой и сильный дядька - и как врежет тебе в реале за твой гнилой базар по пивному брюху....
это не по клаве щелкать...
 
15 07 2007, 18:21 URL сообщения
Синьков
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 18
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +26/–8

sandal, Вот тебе расклад по твоему наверное:
тебе не хочется заниматься своим пробуждением, поскольку тема для тебя непонятная, сомнительная и страшная. Тебе не охота напрягаться, искать и все такое. Другого пути ты не знаешь, но тебе хотелось бы чтобы он был. Ты весь в сомнениях. Менять нынешний комфорт на "хрен знает что" ты НЕ БУДЕШЬ.
Это все типичка для человека стада.

По всем этим причинам тобой легко управлять. Желания твои известны, цели тебе внушены, мозги промыты, плетка на готове. Цоб-цобе!
 
15 07 2007, 18:31 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Злата, родная моя. Никакого "вдруг". Я больше и мощнее Синего. Ему со мной не сладить по определению. В твоём "воображаемом" реале твой воображаемый "блюз" даже не посмотрит в сторону куда-то, дабы с кем-то сладить и врезать. Для этого есть другие люди. Я имею в виду на самом деле, что в «реале», мы бы легко поладили. Поверь.

А вот ты, чует моё сердце, по мордасам от мужиков получала не раз. Смею предположить, что и в причинное место тоже. Еэеэее-еееееэее

Я про попу.

Если же серьёзно, то в реальном, а не в твоём выдуманном мире в драке побеждает не сильнейший, а наглейший. Это только в кино сначала долго друг другу всякие слова говорят гадские, а потом переходят в позы воинственные, из которых начинается бой. В реале бой ВСЕГДА происходит без предупреждения. Это просто налёт, который надо отразить. Причём лучше всего – сделать ноги. Ибо в реале не дерутся один на один. Минимум трое на одного. А вот от троих-пятерых я РЕАЛЬНО и не раз уходил. Причём не обязательно сбегал физически. Бывало, что потом вместе до утра водку пили.

Ещё раз повторяю. Ты живёшь в выдуманном мире. Драка один на один – это кино и немцы. И юнцы. Но в наше время юнцы не дерутся один на один. В моё дрались. Даже вызывали друг друга.

Когда мне позвонила первая жена и сказала, что сына Кирилла «вызвали», то я поначалу не предал этому значения. Подумаешь, подерётся! Но оказалось, что его вызвала толпа «опустить». Пришлось придти и разметать этих ублюдков в разные стороны. Причём, мне даже кулаки не пришлось в ход пускать. Я на них просто порычал, и они исчезли. В том числе и из жизни сына. Хватило того, что одного РЕЗКО потряс за грудки так, что у него душа в пятки вошла. Они РЕАЛЬНО почувствовали, что я их тут сейчас УБЬЮ.

Но что характерно! Если ты собран и осознан, то даже толпа из пяти уродов не станет на тебя нападать, даже если они решили кого-то «сделать». Ибо КАЖДЫЙ из пяти помнит о том, что может «героически» сдохнуть. Когда толпа ВИДИТ твою безбашенность – она отступает. Если, конечно, нет пистолета в кармане. Но пистолет – это редкость.

Вывод?
1. Когда мы с Синьковым встретимся – мы не будем драться, а просто поболтаем. Или же просто мимо пройдём.
2. Твоё неистововое желание, чтобы мне морду начесали бессмысленно.
3. В моей жизни бывали случаи, когда мне хотели морду начесать. Просто так. Ибо сие было положено у моих бандитствующих приятелей. Это было в подростковом возрасте. Я выдержал тот урок. ВЫСТОЯЛ. Это буквально. ВЫСТОЯЛ на ногах, не упал. Их было 13 человек. Банда, что называла себя бесхитростно «Тусовка». Ныне почти все мертвы. Таки дела.
4. Если хоть раз сумел выстоять – не страшен и сам чёрт!
5. Блюз – настоящий мужик. И он не нравится всем тем, кто привык иметь дело с тряпками в штанах, а не мужиками. Это бывает..

Синьков, Как ты понимаешь сам, у меня нет к ТЕБЕ претензий. Улыбаюсь
 
15 07 2007, 23:28 URL сообщения
kamarad
Постоянный участник
Сообщения: 868
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +58/–1

Синьков,
- не бывает неуправляемых процессов.... Улыбаюсь
 
15 07 2007, 23:51 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

kamarad,
Цитата:
не бывает неуправляемых процессов....
Ты ОЧЕНЬ сильно ОШИБАЕШЬСЯ!

Хотя бы потому, что весна сменяет зиму совершенно неуправляемым образом! И ВСЁ такое.

Порой у нас бывает, что сболтнёшь глупость, а считаешь, что мудрость пёрнул, не так ли?
 
16 07 2007, 00:33 URL сообщения
PsyTrancer
Участник
Сообщения: 14
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Увы, blues, мало вы знаете о молодежи Еэеэее-еееееэее И вам нечем умным сверкнуть, мкорее всего, так же, как и мне. Умные не сверкают Еэеэее-еееееэее
А про драки... Опять же, увы, мало знаете об этом. Не в силе и не в наглости дело. Дело в нас. Иногда, каждый из нас может двери выламывать без труда, шеи сворачивать, как семечки щелкать, а иногда и пушинку не можем мы поднять.

А потрясти за грудки детей или подростков.. Это хорошо, что вам такие попались Подмигиваю Радоваться надо. Есть такие, которые глотки режут иль кости как тростник ломают.

Что ж сказать: увы-увы Еэеэее-еееееэее
 
16 07 2007, 01:09 Отзывы :: URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

PsyTrancer, Такое впечатление, что ты искренне сожалееешь о том, что мне до сих пор шею не свернули!

Я ведь о том рассказал, как не попадаются. А ты посажелел о том, что я не попался.

Но ощущается то, что ты НИКОГДА безбашенно перед лицом СМЕРТИ не стоял! Это не плохо. Ещё постоишь. Один раз за ЭТУ жизнь, хотя бы.

Впрочем, ты ПЛОХОЙ читатель. Я написал про то, как один раз попался, да выстоял. У меня нет пожелания, чтобы ты прошёл ещё раз через подобный опыт.
 
16 07 2007, 01:36 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Блюз – настоящий мужик

Я больше и мощнее Синего. Ему со мной не сладить


позер ты. а не настоящий мужи.Трепло...


Предупреждение Предупреждение выдал: Mandarin (16 07 2007, 09:06, действует до: окончен)
Пояснение:
Хватит выяснять отношения с Блюзом во всех темах подряд.
 
16 07 2007, 07:37 URL сообщения
PsyTrancer
Участник
Сообщения: 14
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

blues, уж поверьте, не пожелания это. Зачем мне такое желать кому-то? Никаких сожалений тут и не было. А то, перед чем мне приходилось стоять- не вам знать Еэеэее-еееееэее
Можно сказать, что мы не понимаем друг друга, как ученики Будду. Наш ум не чист Нуууу.... не знаю.... Можно даже и не спорить Еэеэее-еееееэее
 
16 07 2007, 11:24 URL сообщения
sandal
Постоянный участник
Сообщения: 863
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +32

Синьков, под наверное мною подразумевалось сомнение в том что человек вообще свободен делать этот самый выбор
Или иначе я сомневаюсь что жизнь как ты называешь "в стаде" это его (человека) выбор.

Расклад твой интересен-и во многом я согласен с ним.Но это лишь часть.....

А сам то ты как?Тебе все известно,нет сомнений и страха? Ты неуправляем?.........
 
16 07 2007, 13:35 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

Правильные слова.
Сейчас много психотехнологий над сознанием "балуется". Маркетинг, PR, модные эзотерические штуки.
Влияние видно невооруженным взглядом - реклама, мотивация потребления, мода на власть, секс...

Странно, что
Цитата:
Кто-нибудь ощущает на себе управление?

подобный вопрос вообще возник..
 
16 07 2007, 14:14 Отзывы :: URL сообщения
kamarad
Постоянный участник
Сообщения: 868
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +58/–1

Привет, blues,
- Эт не моя глупость
Цитата:
не бывает неуправляемых процессов....
я это заявление услышал довольно давно
и не могу до конца разобраться
- вот и решил подбросить в тему

- твой пример на самом деле слабый аргумент для меня
- я не утверждал, что всеми процессами управляет чел
Улыбаюсь
хотя , конечно влияет
- и на смену времен года тоже
 
17 07 2007, 08:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100