Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Правила данного форума. Читать обязательно!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Правила данного форума. Читать обязательно!

Правила форума "Ищу единомышленников!"

Вот тут многие говорят, что, дескать, пусто вокруг. Что нет, дескать, рядом верных единомышленников/товарищей/соратников, да и просто хороших людей вокруг тоже не очень-то много. А вот если бы были, то мы бы тогда - оооооооооо! Уууууууу! Дааааааа...

На подобный активный пессимизм моя реакция проста - единомышленники всегда есть. Ты просто не туда смотришь. Смотри сюда. И, кстати, смотри немного по-другому.

Итак, на этом форуме оставляют сообщения те, кто ищет единомышленников. Понятно, разумеется, что круг возможных единомышленников, пусть и условно, но ограничен тематикой Сайта Лотоса.

В первую очередь приветствуются и поддерживаются сообщения о поиске партнеров/друзей/товарищей в своих городах для совместных духовных практик, медитаций, занятий цигун, йогой, ушу; сообщения о формировании групп для предстоящих семинаров, выездных лагерей, путешествий и тому подобное. Иными словами, приоритет - помощь в нахождении людьми нужных людей. Это в меньшей степени относится к группам, которые занимаются семинарами и тренингами более-менее регулярно и профессионально. Для сообщений данного типа необходимо использовать "Календарь событий": http://ariom.ru/calendar/

Во вторую очередь приветствуются сообщения о поиске единомышленников для обсуждения различных "узких" тем. Например: практика адвайты, практика Дза-Дзен, тексты Кришнамурти, осознанные сновидения, энергетика процессов и тому подобное. Сами обсуждения возможны как в рамках данного форума, так и в приватной переписке.

Рекомендуется особое внимание обращать на заголовки собственных сообщений. Это значительно повышает эффективность данного форума.

Внимание! Примеры правильных заголовков сообщений:

"Ищу группу для занятий Цигун (Смоленск)"
"Набирается группа для поездки к геленджикским Дольменам"
"Практикую голодание. Хочу обсудить аспекты (Киев)"
"Полгода занимаюсь Дзадзен. Возникли вопросы"

Внимание! Примеры НЕправильных заголовков сообщений:

"Помогите!"
"Срочно ищу!!!!1111"
"Откликнитесь кто-нибудь"

В первом случае - сразу все понятно, приходят нужные люди, появляется ожидаемая информация, авторам сообщений - почет и респект.

Во втором случае - сразу ничего не понятно, почкуется флуд и разговорчики в строю, объем невнятности нарастает, авторам сообщений - стыд и позор.

Наиболее важные и нужные, на мой взгляд, сообщения этого форума будут поддерживаться ссылками из разных "людных" мест. То есть чем интереснее и полезнее твое сообщение, тем большее количество людей его увидит.

Мысль Оставив свое сообщение на данном форуме, есть смысл настроить получение уведомлений по е-майл о новых ответах на твое сообщение.

Информация рекламного характера удаляется модераторами.

Лотос
lotos@ariom.ru


Последний раз редактировалось: Lotos (09 11 2006, 11:00), всего редактировалось 1 раз
 
26 01 2004, 22:13 URL сообщения
Mapτa
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Упс, здравствуйте, я вас знаю :)) Встречала на форумах издательства "София", вы и там тоже модератор :))
 
27 10 2005, 20:09 URL сообщения
Мусорщик
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11/–2
Бан

Он не только модератор, он еще и советчик. Хороший. Не вру.
 
27 10 2005, 23:20 URL сообщения
Agni
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Мусорщик писал(а):
Он не только модератор, он еще и советчик. Хороший. Не вру.

Вот этому я верю - драконы не врут. Улыбаюсь
 
05 11 2005, 00:36 URL сообщения
Leprikon
Гость






если советчик. то посоветуй - как связатся с Натаном Вопрос
 
03 12 2005, 22:32 URL сообщения
st
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 2
Откуда: Россия, Пермь
Профиль ЛС
www

Карма: +8

Пасаны, да он ваааще мастер!!! :))))))))))))
 
08 08 2006, 18:40 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Смешно... Еэеэее-еееееэее
 
14 08 2006, 14:45 URL сообщения
Бодисатва
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 2
Откуда: из запазухи Всевышнего
Профиль ЛС

Карма: +43/–7

Правила вобщем-то понятны.
Но вот только не понятно как Вы определяете, какой "первый", а какой "второй" случай. Неужели только по указанным фразам?
Да и про нужныж людее не понятно: "нужные" в смысле мне нужны или которым я нужен, третьего ведь не бывает.

Уважаемый Lotus, помогите разобратся, что бы не допустить ошибку.

Как правильно обьвление составить, может какая формула есть?
Заранее Спасибо.
 
05 11 2006, 16:19 Отзывы :: URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Бодисатва, рекомендую почитать, какие объявления оставляют другие люди и какие при этом получают результаты. А затем действовать самому Очень доволен
 
09 11 2006, 11:03 URL сообщения
PobeDa
Постоянный участник
Сообщения: 239
Темы: 7
Откуда: г. Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Все ясно! большое спасибо.
 
31 01 2007, 09:39 URL сообщения
neoromantik
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 2
Откуда: Ульяновск-Нижневартовск
Профиль ЛС

Карма: +22

ясн
 
14 04 2009, 18:47 URL сообщения
zvetochek
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0
Откуда: г. Мариуполь
Профиль ЛС

Карма: 0

все понятно.
 
29 04 2009, 21:02 URL сообщения
Укроп
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: МСК.обл.
Профиль ЛС

Карма: 0

Что ты делаешь ЛОТОС? Скинул о наболевшем - получилось в пропасть, а тама единомыслей неееееет!
 
23 06 2011, 14:52 URL сообщения
Евгений Денисов
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Омск
Профиль ЛС
www

Карма: 0

[]
Фотография 15-летней давности. Альберт
Васильевич и Евгений Денисов.




Здравствуйте Уважаемые коллеги! Меня зовут Евгений Денисов, я являюсь народным целителем, мне 70 лет и живу я в городе Омске.
С Альбертом Васильевичем Скворцовым я познакомился в 1993 году. Случайно, у знакомой целительницы, я приобрел 4 флакона ЭПАМа (так назывались тогда Напитки концентрированные Альберта Васильевича Скворцова) и отдал его в 4 семьи. Через месяц все четыре семьи стали буквально требовать у меня ЭПАМы. Через целительницу выяснить адрес Скворцова не удалось и я поехал в Новосибирск, его разыскивать. Единственный ориентир, который у меня был - это Академгородок. Мне повезло, и в первом же институте мне сказали, что лаборатория Скворцова расположена в Институте Генетики (он просто арендовал там помещение).
Состоялась встреча, которая круто изменила мое мировоззрение, да, пожалуй и саму жизнь. Об Альберте Васильевиче написано очень много, но при первой встрече меня поразила почти детская наивность и доброта ко всему вокруг.
С той поры я сотрудничал и общался с Альбертом Васильевичем до самого его ухода. Конечно же, я работал с ЭПАМами, рекомендуя и подбирая их своим пациентам, но больше всего меня интересовали Генераторы, созданные Альбертом Васильевичем.
Я экспериментировал с ними в разных сочетаниях и каждый раз, приезжая в Новосибирск, я доставал Альберта Васильевича своими бесконечными "Почему?"
Я внимательно изучил описание патента Скворцова: "Способ переноса информации на энергоноситель", где подробно описан весь процесс, но оставались ключевые моменты, которые не были описаны, или, которых я просто не понимал. Все это постепенно выяснялось при личных беседах с Альбертом Васильевичем, за что я ему бесконечно благодарен.
Гармонизаторы, которые я сейчас делаю индивидуально, на каждого конкретного человека, основаны на генераторах А. В. Скворцова и на тех знаниях, которые я от него получил.
В натуральном виде, они выглядят гораздо привлекательнее, чем представлены на моем блоге, потому что это мой первый опыт создания сайта или блога. Фамилия, имя, дата рождения и молитва - аффирмация напечатаны "золотом". . Они заключены в толстый ламинат, поэтому защищены от механических повреждений и от влаги. Гармонизатор можно просто поместить в ванну, которую Вы принимаете, а если добавить в ванну десяток капель Напитка концентрированного, соответствующего вашим показаниям, то эффект будет превосходный. На моем блоге представлено два десятка генераторов, но я думаю, что их перечень будет расширяться по конкретным просьбам наших клиентов.
Я хочу предложить Вам сотрудничество и если Вас заинтересует мое предложение, свяжитесь со мной и мы можем обговорить условия.

Адрес блога: www.evgeniydenisov.ru
 
11 07 2011, 05:42 URL сообщения
Алогизма
Участник
Сообщения: 28
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Здравствуйте. Ищу совет, по каким книгам и методикам можно заняться практикой осознанных сновидений и выхода в астрал. Таких книг - море. Все физически не перечитать. Какие стоит читать, и с чего начать? Со снами странные вещи происходят: время от времени (раз в несколько лет) сон сбывается один к одному. Причём перед очень важным событием. Это что, совпадение? Как бы развить эту функцию, если это не совпадение. Кто достих реальных успехов в этом деле, отзовитесь, пожалуйста и посоветуйте литературу. Спасибо.
 
28 09 2011, 17:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100