Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу людей, которые занимаются эзотерикой всерьез

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бендер
Участник
Сообщения: 65
Темы: 2
Откуда: Богдановка
Профиль ЛС

Карма: +9

по батарее кто-то постучал раньше меня. "видно судьба" - подумал я. соседка примчалась через 15 с половиной секунд. я попросил её подождать пока не поговрю с друзьями, возлюбленная пара, парень и девушка, которые только, что приехали с моря с рассказами о наболевшем, (не могу же я сказать, о насладевшем, вы меня не поймёте).
поговорили. посмеялись. рассказали друг - другу свежие анекдоты. выслушав их рассказ, пришёл к выводу, что на море не поеду.
потом пришла э... и принесла пачку пельменей, магарыч от производителя. поблагодарил. с трудом она втиснула пельмени в морозилку со сталактитами и удалилась.
друзья, ушли шутя.
постучал по батарее, через 16 секеунд 12 секунд явление соседки, я опоздал, по тв3 оказывается крутое кино, ну чтож пока.. до завтра.
теперь пельмени.
к слову сказать я очень хороший повар, почти ресторанный, но себя я балую по особому.
я готовлю в сковороде - вместо кастрюли.
залив туда воды, добавил укроп, чайную ложку соли, и мою любимую куркуму, без которой я вообще ничего не ем.
пельмени вообщето в моей классификации пищи стоят на одном из последних мест - я так сказать мясо вообще в пищу не употреблию я его люблю есь - я не вегитареанец - но ввиду необъяснимых перемен посетивших моё общее телесное состояние года так два или три низад, мясо и колбасы стали для меня отвратительны, я их люблю но они мне неприятны. но сегодня сам бог рекомендовал подкрепить себя устойчивой пищей и я варю пельмени в уме думая заниматься сексом с соседкой или нет? ведь она мне безразлична...вывод, всё случиться само собой. это не самый глобальный вопрос моей жизни, и я о нём забываю.
ложу в сковороду 13 пельменей, мысленно улыбаясь, в обед я съел 11 рыбок, значит сейчас надо съесть 13 пельменей, утром, я этого ещё не знаю сейчас, я доем оставшие 15 штук и в мире наступит гармония. выкладывая замечаю что форма некоторых пельменей напоминает мне сосок соседки, "Сальвадор Дали" - обзываю я себя и довершаю процесс.
пельмени варятся, в это время режу зелёный лук.
прекраснейшее блюдо готово. ярко жёлтые пельмени посыпанные ярко свежим, сочным, ярко зелёным луком на столе.
молитва перед едой (я не молюсь я просто благодарю бога за посланную пищу, предлагаю ему пресоединиться к моей трапезе, вспоминаю всех нищих и оставшихся голодными в этот час, и мои лучшие пожелания им тоже).
я кушаю. съев 9 штук. задумался "зачем я их пересолил? подстраховался, насыпал ложку с горкой, а воды то мало, не надо не доверять себе.
покушав иду к компу, а потом читать и спать.
за окном мигает молния и я не решаюсь открыть форточку, улетают все бумаги. но молния красиво освещает ночное небе и говорит мне о прекрасном завершении дня, предвещающим добрые перемены.
 
15 07 2004, 17:32 URL сообщения
Бендер
Участник
Сообщения: 65
Темы: 2
Откуда: Богдановка
Профиль ЛС

Карма: +9

купаться приятно в любое время суток, понимаю вас девушка, насчёт волнения, но я например не считаю себя таким безобразным что бы купаться по ночам и темноты не боюсь поэтому моё волнение происходит от других свойств земной природы.
я вот волнуюсь за паука в ванной.
я заметил, что у меня в ванной живёт паук, он уже третий день, как поселился на самом дне, третий день я принимаю душ в самом самом углу, что бы не утопить паука.
а сейчас приехал брат и мочит в ванной раков. если паук не утонул я его переселю.
 
15 07 2004, 17:43 URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

Бендер, твой рассказ с первого взгляда показался постным...
Но прочитав его весь, я нашёл его занимательным и поучительным... Браво!

Дураку учиться - что чёрту креститься... Бе-еее!
 
15 07 2004, 17:54 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Еще не ясно кто кого заразит...
Мое к тебе или твое ко мне
По мне так пусть оно вылазит
Тут главное не потерять во мгле

Лопат по миру Бог оставил много
А также грабель, вил и просто секачей
Везде, повсюду...Вот гуляя с догом...
Не надо только делать стрекачей...

Не плачь Андрюша и не парься в банке!
Я все сказал...захлопнув крышку танка...

Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
15 07 2004, 18:44 URL сообщения
Бендер
Участник
Сообщения: 65
Темы: 2
Откуда: Богдановка
Профиль ЛС

Карма: +9

Дурак набитый,
я тоже читал твои сообщения, но не все. у тебя 111 сообщений в бинарной системе исчесления - это 7. не так уж много. 7 производная от латинской буквы Z, описана у Блаватскай, как цифра - символ удачи.
у тебя удача вышла из под пальцев...то есть ты её производитель.
 
17 07 2004, 10:27 URL сообщения
Бендер
Участник
Сообщения: 65
Темы: 2
Откуда: Богдановка
Профиль ЛС

Карма: +9

Забава,
Забава Боянова - волевая женщина, персонаж книги Головачёва "хроники реликта". Встретив на страницах фрума имя знакомого персонажа начинаю чувствовать, что на меня смотрит её виртуальное око.
дело в том, что лопата - не много, не мало - детское обучающее слово прешедшее к нам из паралельной гиперреальности. оно производное от слова рама. и пришло в детский лексикон из индийского эпического фольклёра. обычно дети говоря постную шутку - прибавляют после неё смеяться после слова "лопата", это слово есть проводник положительного настроения из упомянутой выше реальности, существующей паралельно с нами и упакованной в неком облаке сил. и одновременно указатель на результат полового развития подростка.
 
17 07 2004, 10:39 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Я не читала про Забаву Боянову и честно говоря уже и не помню откуда ко мне пришло это имя-Забава...Если можешь, дай ссылку на книгу.
Спасибо за лопату...
 
17 07 2004, 12:10 URL сообщения
Екатерина
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2
Откуда: Новороссийск
Профиль ЛС

Карма: +4

Для Бендера:
С такими - то выпученными глазами ( кто это вообще - крыса или барсук?) очень отважно днём купаться на речке, странная соседка у тебя, отважная девушка - ничего и никого не боится. Интересно, как ты отваживаешься показывать свое истинное лицо при свете дня. Нам, ночным жителям, этого не понять... Нуууу.... не знаю....
 
17 07 2004, 17:01 URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

Бендер писал(а):
"лопата", это слово есть проводник положительного настроения из упомянутой выше реальности, существующей паралельно с нами и упакованной в неком облаке сил. и одновременно указатель на результат полового развития подростка.

И каков по-твоему результат, если у дурачка ЛОПАТА уплыла прям из-под носа? Вопрос
 
18 07 2004, 00:01 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

А ты позови ее...Может сама назад вернется...
 
18 07 2004, 05:05 URL сообщения
AUMka
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2
Откуда: Планета Земля. Уголок: Эстония, Таллинн
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

ОМ! Тепла и Света !
... Вы можете стать гостями : http://soznanie.org а также посетить сайт автора: http://aumka1.narod.ru
ОМ ТАТ САТ
Внимание!
 
19 07 2004, 02:14 URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

AUMka писал(а):
ОМ! Тепла и Света !

AUMka, привет родному Таллинну ! Очень доволенОчень доволенОчень доволен ♥♥♥ !
 
20 07 2004, 06:46 URL сообщения
Неля
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 11
Откуда: в пределах беспредельности
Профиль ЛС

Карма: +11

Дурак набитый, Куда уплыла? Нуууу.... не знаю....
 
20 07 2004, 09:30 URL сообщения
Бендер
Участник
Сообщения: 65
Темы: 2
Откуда: Богдановка
Профиль ЛС

Карма: +9

Екатерина,
вообще соседка у меня не очень смелая, я её тренирую. сейчас у нас на повестке дня загар без лифчика, чтобы избавиться от стеснения и вообще она слепая, а мужчин любит ушами.
 
20 07 2004, 11:08 URL сообщения
Бендер
Участник
Сообщения: 65
Темы: 2
Откуда: Богдановка
Профиль ЛС

Карма: +9

Дурак набитый,
я думаю, что результат не очень хороший, возможно, что поумнел малость, глядя на уплывающую лопату - это самое лучшее, что можно вынести из этой ситуации...
 
20 07 2004, 11:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100