Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бастселлер от малышка и тюльки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Прошла неделя после моего возвращения. Воспоминания стали ещё острей из-за тишины и отсутствия звонков.
«Интересно, вернусь я сюда когда-нибудь ещё или нет, буду скучать как за домом или забуду это место?»- так я подумал, осматривая свое скромное жилище перед тем, как отправиться в горы…
 
27 08 2007, 21:18 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

ТЮЛЬКА:
Цитата:
малышок, я очень даже не возражаю тебе "всовываться" в мою линию, просто у меня повествование шло от парня, который внутри Боо, а потом совсем не плавно повествоаание перешло к парню снаружи. Предлагаю тебе, чтоб у нас все было чики-пики


Я исправил! Вобщем буду тогда тоже че-нить добавлять от себя в твою линию раз ты не возражаешь.. Хотя мы так вроде и собирались в самом начале. Так ведь?Бе-еее! вобще это здорово что здесь можно редактировать:P

kraygor:

Цитата:
малышок, если бы было неприятно, ты бы уже давно это почувствовал.


Ну, я иногда бываю не уверен.. в своих чувствах, поэтому и решил спросить.. на всякий случай Улыбаюсь
 
27 08 2007, 23:58 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Прошла неделя после моего возвращения. Воспоминания стали ещё острей из-за тишины и отсутствия звонков.
«Интересно, вернусь я сюда когда-нибудь ещё или нет, буду скучать как за домом или забуду это место?»- так я подумал, осматривая свое скромное жилище перед тем, как отправиться в горы…

Горы всегда привлекали меня. В горах можно было ощутить себя совсем незначительным.. Букашкой под ногами неба. Оно здесь так низко.. Ты чувствуешь наконец себя самого и твой разум умолкает не всилах противостоять открывающейся пред тобой бесконечности.. И кажется что нет никакой возможности впитать в себя всю прелесть и могущество этого мира.. Ты слишком мал.. и твой след едва заметен на этой земле..

Я поднимаюсь на небольшой уступ откуда любуюсь открывшимся видом.. Долина, освещенная движущимся к закату солнцем.. Здесь можно остановиться. Тишина. Здесь времени нет.. Оно здесь не живет. Здесь только вечная бесконечность и бесконечность вечности... Тишина. Здесь можно остановиться.. попробывать остановиться..
 
28 08 2007, 00:44 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

.. есть столько вещей о которых хочется думать.. но только не здесь.. здесь хочется жить..
Крайгор сел и облакотился спиной о скалу. Он смотрел вниз.. Где-то там, внизу была его хижина, которая теперь стояла пустой.. <Пустой дом>..-подумал Крайгор. Я бы хотел чтобы эти горы стали моим домом..
 
28 08 2007, 00:53 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

малышок, ты что!!!! Офигеть! Какой Крейгор - это же другой дядька! Его будут звать Петро Лопезд что в узких кругах переводится как малышок
Так что ты это, все же сильно моей линией не увлекайся, займись Крейгором.
 
28 08 2007, 07:14 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Блин ТЮЛЯ.. я совсем запутался.. Лопез какой-то.. да и еще и малышок из узких кругов.. мож это.. посвятишь меня окончательно в свой многогранный замысел? Или ты решила будешь писать все сама? Точно? А то мне уж оченно нравится как у тебя там все развивается.. 8)
 
28 08 2007, 20:49 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

малышок,
Цитата:
Или ты решила будешь писать все сама? Точно?

Ещё чего! Дьявольски Злой
нет у меня плана пока. Если б был я б тут знаешь уже сколько страниц исписала бы. Главное, что я пишу от лица другого человека, понимаешь, который рано или поздно пересечется с Крейгором. Вероятнее всего на почве детали, которую Крейгор забросил куда подальше. Собственно они уже косвенно пересеклись, но ни тот ни другой не знают, что их судьбы будут крепко накрепко связаны 8) Мой герой не знает, что девушка кричала Крейгор, а не край гор или ты не понял, почему он в горы пошёл Нуууу.... не знаю....
Если тебя имя моего героя не устраивает, я его назову по-другому. Это я так написала, первое что в голову пришло Подмигиваю
 
28 08 2007, 22:21 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Остановиться, остановиться…
Горы на меня всегда действовали каким-то магическим образом. Как только я поднимался на вершину – сразу же забывал обо всем. Однажды так забылся, что меня искали около недели.
В этот раз целью моего путешествия стал поиск ответов на вопросы, которых я пока не знаю. Именно поэтому мне необходимо быть собранным и внимательным, чтоб не упустить знаки, которые могут навести на след. Неразумно конечно идти искать, не зная что, но я уверен, что поступаю правильно. Более того, у меня даже нет выбора, а значит и сомнений.
Нети - единственный горный массив на нашей планете. Он занимает огромную площадь, поэтому сохраняет много неизведанных и таинственных мест. Люди неподготовленные боятся в одиночку путешествовать по горам. Ходят слухи, что горы дышат, отчего периодически меняется их рельеф. Отследить закономерность, когда это происходит пока не удалось, поэтому точных карт этой местности нет.
Я слышал, что в том направлении, куда я отправился, живет старикашка Малышок.
Старикашками с давних времен называют звездных мальчиков – огромного роста великанов с детскими лицами. Откуда они к нам прилетели никто не знает. Почему их называть стали старикашками тоже неизвестно: одни говорят, что древние старикашки очень любили кашу – старинное блюдо землян; другие говорят, будто они бессмертны и нынешние старикашки это те первые, которые к нам прилетели много веков назад, а так как лица у них детские, безбородые, то стариками их назвать язык не поворачивается. Много историй ходит по свету, в которых воспевается их мудрость и доброта. И даже поговаривают, будто служители мирового порядка обращаются к ним за советом.
В общем, я решил первым делом найти Малышка.
 
31 08 2007, 14:02 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Странно.. такое ощущение будто кто-то подталкивает меня двигаться дальше.. не оставаться здесь надолго. Я пересекаю несколько горных хребтов в течение нескольких дней, питаясь попадающимися по пути травами, змеями. Я пью воду из горных ручьев и ключей.. Я все еще надеюсь найти жилище малышка.. Зачем? Я сам не знаю.. Что-то заставляет меня искать его.. Может быть потому что малышки странный народец о которых ходят легенды и рассказывают всякие небылицы, часто довольно-таки противоречивые. Одни говорят что они исполинского роста и обычные люди едва достают им до пояса, другие говорят что малышки именно потому прозваны малышками, что они очень маленького роста, почти карлики, с непропорциональным телом и конечностями. Одни говорят что малышки безумцы - и с ними не возможно найти общего языка, другие - что они несут в себе знания, которые недоступны пониманию простого смертного. Вобщем все эти разногласия в слухах двигали Крайгора на поиски. Крайгор хотел сам найти одного из этих странных порождений вселенной, чтобы на своем личном опыте убедиться в том, кто же они такие эти "малышки", пообщавшись с одним из них. Хотя бы с одним.
 
01 09 2007, 12:21 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

малышок, Офигеть!
 
01 09 2007, 12:35 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Слушай Тюль, а как тебе такой вариант:
Крагор прибывает на планету Кукк, на которой решает остаться типо устал от постоянных борождений по космосу и решает отдохнуть, тоесть как раз там, где он сидит на веранде, ну типо уже прошло несколько месяцев . В принципе тут особо много писать не придется как он пришел к выводу что здесь ему понравился климат, пейзажи и все такое, главное не это.. А то что он решает наконец исследывать эту планеты, ее горный массив, движимый поиском этих самых старикашек "малышков", о которых он много слышал и О! Какое совпадение! Именно планета Кукк является тем местом, о котоом он краем уха слышал все в той же таверне "Святого Петра", где одному из таких же путишественников давным-давно довелось встретиться с малышком! И эта история отпечатавшись в его мозгу тем не менее, по каким-то причинам не явилась осозноваемой целью на момент принятия решения отправится в путешествие к этой планете. Именно к этой планете, понимаешь? Эти древние истории (сказания) о старикашках видимо заинтересовали, но потом ушли в глубокую подкорку, и оказывается что он выбрал эту планету в качестве своей очередной цели, именно по той причине, что им движила эта глубинная потребность в контакте с таинственным "малышком", о чем он конечно же тогда еще не догадывался, но вспомнил в период долгих брождений по горам. А! Как тебе такой вариант? Помоему если так обернуть, то все выходит очень плавно и естественно, без лишних передергиваний.. ну на мой взгляд конечно))
 
01 09 2007, 21:56 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Вобщем я попробую оформить все эти новые мысли в полноценный текст, а потом ты его заценишь ну и скажешь как нормально или нет. Ок?
 
01 09 2007, 22:02 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Да, и по поводу той детали какую Крацгор забросил в чулане.. Я тоже считаю она еще может понадобиться в дальнейшем, так как истинное ее предназночение пока еще в тумане 8)
 
01 09 2007, 22:09 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

малышок, ты все-таки решил, что я писала от имени Крейгора, а не другого человека? Хорошо, пускай у нас будет одна повествовательная линия, хотя можно было очень круто завернуть сценарий.
Но у ладно, а то у нас одна путаница получается. Единственное хочу, чтоб ты учёл мою мысль, что Малышок - единственный в своем роде. Это имя старикашки, понимаешь? Другого старикашку может будут звать Тихий или Свистун, но этого зовут Малышок. Подмигиваю
 
02 09 2007, 08:38 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Цитата:
но этого зовут Малышок.


А "этого" это какого?
 
04 09 2007, 19:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100