Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бастселлер от малышка и тюльки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

малышок,
Цитата:
А "этого" это какого?

того, которого герой искать пошёл.
Цитата:
Я слышал, что в том направлении, куда я отправился, живет старикашка Малышок.
.....
В общем, я решил первым делом найти Малышка

Ну ты понял да, что старикашка Малышок это все равно что жук Борька? Т.е. жуков разных много, а вот жук Борька один единственный в своем роде.

Жду от тебя продолжение, где Крейгор на Кукке Улыбаюсь
 
05 09 2007, 20:50 Отзывы :: URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

ТЮЛЬКА:
Цитата:
того, которого герой искать пошёл.


Цитата:
малышок:

Цитата:
.. есть столько вещей о которых хочется думать.. но только не здесь.. здесь хочется жить..
Крайгор сел и облакотился спиной о скалу. Он смотрел вниз.. Где-то там, внизу была его хижина, которая теперь стояла пустой.. <Пустой дом>..-подумал Крайгор. Я бы хотел чтобы эти горы стали моим домом..


ТЮЛЬКА:

Цитата:
Какой Крейгор - это же другой дядька! Его будут звать Петро Лопезд что в узких кругах переводится как малышок


Значит так... Дядька который ушел в горы - Петро Лопезд что в узких кругах переводится как малышок,
Ладно. Допустим, хрен с ним.. Петро Лопезд ушел в горы... он же в узких кругах малышок..
Дальше на сцену выходит стрикашка блин.. стари-кашка.. кашка.. какашка))) Ладно.. допустим.. какашка старишок.. блин.. малышок... какашка малышок.. блять.. кароче хуй с ним! Главное он единственный в своем роде..

ТЮЛЬКА:
Цитата:

Малышок - единственный в своем роде. Это имя старикашки, понимаешь? Другого старикашку может будут звать Тихий или Свистун, но этого зовут Малышок.


Цитата:
малышок:
Цитата:

но этого зовут Малышок.


А "этого" это какого?


ТЮЛЬКА:
Цитата:

того, которого герой искать пошёл.


Хотелось бы все-таки уточнить о ком шла речь в этой фразе: Петро Лопезд что в узких кругах переводится как малышок ?
Я думаю нам надо сразу разобраться о ком идет речь чтобы в дальнейшем избежать путаниц, если ты конечно не ставишь задачи.. писать в стиле "кручу-верчу-заморочить-хочу)))
 
06 09 2007, 09:12 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Цитата:
Ну ты понял да, что старикашка Малышок это все равно что жук Борька?


Ну ты это.. успокойся уже))) Ты пиши... пиши.. рассказ.. Еэеэее-еееееэее А то разные имена придумывать много ума не надо!! Еэеэее-еееееэее Тем более что поддержание сюжетной линии на твоей шее!!! А мое дело скромное.. ЛИРИКА! Еэеэее-еееееэее Бе-еее! Бе-еее!

Цитата:
Жду от тебя продолжение, где Крейгор на Кукке


А на это у меня уже готова цитата:

Цитата:
я пишу сюжет, а ты душевные откровения.


Так что работайте Тюля.. РАБОТАЙТЕ!! Злорадный
 
06 09 2007, 09:23 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

малышок, если б ты путаницу не внес - все было бы нормально!!! Тот малышок, который Лопезд не считается т.к. ты убил Лопезда, назвав его Крегором. Поэтому я переделала свой замысел и Малышком назвала старикашку!

Короче! Я пишу от лица Лопезда, который уже не малышок, а ты пишешь от лица Крейгора, который не Лопезд, но который, если захочешь, может оказаться старикашкой Малышком! (но лучше не надо) Нуууу.... не знаю.... Mr. Green

Или ещё короче!
Цитата:
А мое дело скромное.. ЛИРИКА!

Вот именно!!! И нечего путать сюжетную линию!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Дьявольски Злой
 
06 09 2007, 10:05 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Цитата:
если б ты путаницу не внес - все было бы нормально!


А с чего надо было вообще называть Лопезда малышком, а малышка Лопездом блин не пойму?? Не проще было без этого гемороя оставить одного Крейгора? Че огород-то было городить малышок-лопезд-старикашка-малышок?? а теперь еще и жук епт Борька! Тюля! Я тебе блин еще раз говорю определись нах с сюжетом! Окончательно! С его блин главными героями, с их именами в конце-концов! потому что если и четателям эта канитель может и по кайфу, то я ковыряться в калейдоскопе твоих замыслов не намерян! Поняла? Дьявольски Злой

Цитата:
Или ещё короче!


Не надо кароче! Просто продолжай СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ! С одним Крайгором! Без Ла-пезды!Дьявольски Злой
 
06 09 2007, 11:05 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

малышок, стоп.
1.Ты начал писать сюжет с самого начала, так? Хотя договор был что ты пишешь о душевных переживаниях.
2. Так как ты начал писать сюжет о Крейгоре, я, чтоб тебе не мешать, стала вести паралельную линию с другим героем, который должен был пересечься с Крейгором.

3. Потом ты влез в мою сюжетную линию и стал там писать то, что тебе вздумается, игнорируя мои замыслы о которых я тебе сообщила.

Цитата:
Просто продолжай СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ! С одним Крайгором!

Эту линию вести начал ты, поэтому ты и продолжай, а я буду вести свою линию, которая со временем плавно пересечется с твоей.
И просьба, в мою линию не разобравшись, не влазить!

Цитата:
А с чего надо было вообще называть Лопезда малышком, а малышка Лопездом блин не пойму?? Не проще было без этого гемороя оставить одного Крейгора? Че огород-то было городить малышок-лопезд-старикашка-малышок?? а теперь еще и жук епт Борька!

Потому что ты меня достал. Вместо того, чтоб развивать линию с Крейгором, ты начал поганить мои замыслы полностью их переиначивая так как тебе вздумается.

Дьявольски Злой

Давай договоримся, как мы будем сотрудничать, потому как кто-то из нас, а может и оба, не умеет работать в команде. Или нам миллионов не видать. Унылый
 
06 09 2007, 11:25 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Предлагаю:

Ты пишешь о Крейгоре, его приключениях, как и начал, не обращая внимания на мою линию т.к. твоя линия основная. (блин, кто из нас в конце концов имеет писательский талант, который мы раскручиваем, ты или я? Подмигиваю )

А я же свою, второстепенную линию, буду подстраивать под твою, но не сразу. Сначала мне нужно моего героя развить (пусть пока будет Лопезд, потом имя может поменяем, когда будем книгу издавать).

На мою линию внимание не обращай!

Позже, когда распишемся - эти линии соединим.
ок? Подмигиваю
 
06 09 2007, 11:34 Отзывы :: URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

ТЮЛЬКА:
Цитата:
ты начал поганить мои замыслы полностью их переиначивая.

Ну ты же могла бы сказать мне, ну или хоть как-то намекнуть чтобы я понял что я начинаю поганить твои замыслы? Я ведь могу понять и сделал бы все возможное чтобы избежать недопониманий в дальнейшем! Но ты же начала издеваться над главным героем а следовательно и надо мной переиначивая как тебе вздумается его имена!
Вобщем мы разобрались. Я больше не суюсь к тебе. Ты не суёшься ко мне!


Цитата:
И просьба, в мою линию не разобравшись, не влазить!


Хорошо, буду писать тоько о Крайгоре. Но можно я все-таки оставлю тот кусок где он в горах? У меня там уже приблизетельная встреча наметилась с малышком.
 
10 09 2007, 21:17 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

малышок,
Цитата:
Но ты же начала издеваться над главным героем а следовательно и надо мной переиначивая как тебе вздумается его имена!

я главного героя (Крейгора) вообще не трогала, у меня был свой герой, я тебе об этом уже несколько раз писала.
Цитата:
Хорошо, буду писать тоько о Крайгоре. Но можно я все-таки оставлю тот кусок где он в горах? У меня там уже приблизетельная встреча наметилась с малышком.

ок.
 
12 09 2007, 22:41 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Блин... ТЮЛЯ.. у меня кажитсо творческий кризис начался.. не могу ничего придумать.. никаких мысле.. образов.. я чуввсствую себя изможденно. Я вобще мне теперь кажется что не смогу ничего написать достаточно интересно. чтобы это было интересно читать.. а у тебя есть что-нибудь новенгькое? У меня все время перед лазами работа милапрес обо мне.. она так здорово написала что я не могу этого не признать и теперь чувствую себя выжитым как лимон.. Я вряд ли смогу написать лучше.. А у меня должно быть лучше! А еще я боюсь что она может сделать еще лучше! Я боюсь что не вынесу этого второго удара..
 
15 09 2007, 19:15 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

И еще ТЮЛЯ прости меня за то что я тебе нагрубил! Я просто ужасен. Я знаю что должен все делать сам. но я чувствую что без тебя ябы вобще ничего не сделал.. Ты на меня не сердись ладно?
 
15 09 2007, 19:18 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

малышок,
Цитата:
Ты на меня не сердись ладно?

иди с миром Ангел

Может я позже сама продолжу, а может кто-то вместо тебя подключится Подмигиваю
 
15 09 2007, 21:23 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Крайгор быстро двигался, то и дело перепрыгивая маленькие ямки, корни полуразвалившихся пней, ловко запрыгивал на поваленные деревья и сделав в влздухе сальто, мягко по кошачьи приземлялся и так же быстро двигался дальше.. он двигался в произвольном направлении, он убыл уверен что двигается правильно, он догадывался о том что возможно сбился с пути, но ему нравились препятствия и то какк он лихо с ними справлялся.. Иноргда впереди вставали горы, но крайгор всегда находил какую-нибудь щель и углубившись достаточно глубоко по его мнению, выбирался назад, возможно это не скмая лучшая идея протискиваться, в немыслимых изгибах, которые Крайгор оценивал про себя как достаточно сложные даже для него, и с легким сердцем о том что впереди ждут еще другие преграды выбирался на свет божий и бодро двигался дальше.. Иногда крайгор злился если препятствие встретившееся на пути и казавшееся преодолимым выкидывло какой-нибудь неожиданный трюк в виде резко встающей на пути пропасти или глухой отвесной скалы, которая с расстояния казалась ему по зубам.. черт.. по каким зубам подумал Крайгор.. их ведь почти не осталось..
 
23 12 2007, 22:02 Отзывы :: URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

ну прям на одном дыхании промчался! Еэеэее-еееееэее
малышок, привет Подмигиваю
ну чё там дальше....?
 
29 12 2007, 17:07 URL сообщения
malbIshok
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 6
Откуда: Бутово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–2

привет ТЮЛЯ! Дальше Крайгор двигается пока.. Упс...

Крайгор устал мотаться в неизвестных направлениях. Крайор направился к своему звездолету, открыл люк и сел в кресо пилота. Пора сваливать от сюда. Он потянул гашетку на себя и его GX 666 стал быстро набирать высоту. Крайгор решил что пришла пора испытать турбо ускоритель, про который но совсем позабыл.. Крайгор без лишних раздумий снял предохранитель с большой красной кнопки на гашетке и большим пальцем руки плавно надавил на нее. Скорость стала заметно увеличиваться, неумалимо вдавливая его тельце в кресло.. а Крайгор все давил и давил эту кнопку..
 
04 01 2008, 04:32 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100