Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Доминанты обитателей Лотоса (сон Иова)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

ПОСТ СКРИПТУМ
Цитата:
jingleми
- "jingle" во множественном числе не склоняется - это безграмотно.
 
25 08 2007, 20:31 URL сообщения
Lobelia
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 4
Откуда: my universe
Профиль ЛС

Карма: +59/–4

jingle, привет! соскучилась по тебе, вот пришла к тебе в гости... можна? Ангел

Цитата:
Всё! Уеду в Испанию, женюсь на черной испанке с ее черной страстью - танцовщице байле-фламенко. !

jingle, чтобы не нарваться и в Испании на такого же несортового цыпленка, советую тебе заранее создать нужную мысле-форму своей будущей жены, говорят - материализуется... Еэеэее-еееееэее
хочешь, - наводящие вопросы по пунктикам:
какой должна быть твоя будущая жена:

1. любимая и/или любящая (возможность совмещения предусмотрена только в коллекционных экземплярах) Еэеэее-еееееэее

2. цвет волос, глаз (допустимы любые варианты, но не надо сильно издеваться над природой, она может и отомстить Еэеэее-еееееэее), размер груди (предусмотрена возможность тюнинга),
предпочтения в сексе... (ограничений нет) Еэеэее-еееееэее

3. чувствительность экземпляра к погоде, пмсу, футболу, пиву и т.д. (про "и т.д." уточни особо тщательно, jingle)

4. наличие прочих чувств, в т.ч. ч/юмора
(если ты, jingle, эстет, - обязательно предусмотри наличие ума и возможность прокачки) Еэеэее-еееееэее

5. (ВАЖНО!!!) предусмотреть гарантийные её обязательства - любить тебя, jingle, до остановки веков,а также - планы по возможному её возврату родителям (в крайнем случае - обмену), а так же - списанию, утилизации (желательно с подробной пошаговой разбивкой)

И ещё, jingle, прежде чем жениться, рекомендую тебе пройти тестирование на выносливость к долгим разговорам о жизни, целлюлите (кстати, как пишется слово целлюлит, грамотный мой jingle?),
а так же об её торчащих ушах, надоевших твоих родственниках, богатых её подругах (о друге она тебе не скажет никогда), о судьбе, фатуме, глобальных катастрофах и далее - по "и т.д."

Что у нас с тобой получилось? -
Умница-Карсавица, именно то, что ты хотел?
и ты всё ещё хочешь жениться?
круто, jingle! Нуууу.... не знаю.... Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Вот там любовь и страсть, а здесь что?

jingle, как знать?!!!
Говорят, Здесь, - оно и есть - настоящее! причём, прямо Сейчас!
Как ты думаешь, где оно то место, Где мы с тобой вот прямо Сейчас разговариваем?
интересно, правда?
где-то среди звёзд... или других ваще Галактик? и всё равно - Здесь и Сейчас...
ну, никрутали, jingle!!! Еэеэее-еееееэее Ангел

Цитата:
- "jingle" во множественном числе не склоняется - это безграмотно.

jingle, насколько я помню - jingle, наряду с - звяканье, бряканье, переводиться исчё, как аллитерация, а вот аллитерация во множественном числе ещё как склоняется... Бе-еее!

лечшее надо изучать язЫки, jingle, а уж значение своих имен!!! Бе-еее! Еэеэее-еееееэее
 
27 08 2007, 22:32 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Lobelia, привет! ни фига по тебе не соскучился, но вообще скучно ("жить на свете, господа!"). В гости порядочные люди в такое время ходят только с фомкой.
Слово "мыслеформа" звучит для меня также бессмысленно как слово "ротожопа" - едем дальше.
по пунктам:
1.
Цитата:
любимая и/или любящая
- это мне все равно, лишь бы было.
2.
Цитата:
цвет волос, глаз, размер груди (предусмотрена возможность тюнинга)
- это всё лабуда - все женщины при долгом их разглядывании превращаются в уродин.
Цитата:
предпочтения в сексе... (ограничений нет)
- слово "секс" мне неведомо - я не янки.
3.
Цитата:
чувствительность экземпляра к погоде, пмсу, футболу, пиву и т.д.
- футбол не смотрю, пиво презираю - пью, когда больше уже нечего пить. Пмс - слово техногенное поди - проклят век технический - на волю! в пампасы! - погода побоку.
Цитата:
наличие прочих чувств, в т.ч. ч/юмора (если ты, jingle, эстет, - обязательно предусмотри наличие ума и возможность прокачки)
- чувство юмора добродетельной женщине ни к чему - наличие же этого чувства говорит о развязности. Ум женщине тоже ни к чему совсем - из-за мыслей люди гримасничают и теряют монументальность лика. Мне нужна глупая и самовлюбленная ханжа - подлинное эстетическое чувство советует мне видеть женщину таковой. Аргументов приводить не буду, ибо эстетика не требует никаких аргументов. Прокачка? Кому и куда?!.. Я - не вантус.
5.
Цитата:
предусмотреть гарантийные её обязательства - любить тебя, jingle, до остановки веков, а также - планы по возможному её возврату родителям (в крайнем случае - обмену), а так же - списанию, утилизации (желательно с подробной пошаговой разбивкой)
- в этом пункте много юридических проволочек - я просто исключаю его из договора целиком (акт разногласия пришлю заказным)
Цитата:
И ещё, jingle, прежде чем жениться, рекомендую тебе пройти тестирование на выносливость к долгим разговорам о жизни, целлюлите (кстати, как пишется слово целлюлит, грамотный мой jingle?),
- почему должны возникнуть разговоры о цел... - пусть ее лишили девственности до меня - от долгих воздержаний люди становятся... безумными.
О жизни говорить не придется, ибо ее жизнь начнется только со мной - пусть молча и с восторгом наблюдает ее развитие.
Цитата:
а так же об её торчащих ушах, надоевших твоих родственниках, богатых её подругах (о друге она тебе не скажет никогда), о судьбе, фатуме, глобальных катастрофах и далее - по "и т.д."
- уши не торчат лишь у рыб и змей - рыбы и змеи мне не нужны. Родственников у меня нет, я - счастливый человек, ее судьба и ее фатум - это я, говорить будем обо мне, и будет говорить не она, а я.
Глобальная катастрофа - это когда Герасим утопил Му-му - там не о чем говорить, и так все ясно: Герасим - глухонемой садомазохист.
О друге пусть и не говорит - целее будет. Богатые подруги пусть остаются в пределах видимости - мало ли что... я - челаэк парядошный.
Цитата:
Как ты думаешь, где оно то место
- где, где... известно где, и нечего голову ломать. Там, где резной палисад.
Цитата:
jingle, насколько я помню - jingle...
- Диккенса читай на русском языке "Посмертные записьки.."- познаешь и значение и многозначность.
ПЫСЬ:
Цитата:
Никрутали
- хм, странная фамилия... может - грузинская? Нуууу.... не знаю....
ПЫСЬ-ПЫСЬ: не, скорее греческая или африканская?! Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю....
 
28 08 2007, 13:14 Отзывы :: URL сообщения
Таисия
Активный участник
Сообщения: 1976
Темы: 99

Профиль ЛС

Карма: +190/–2

...Джингль..., читая тебя, уже не только могу представлять, но почти чувствовать, как от зависти можно просто умереть... Проливаю слезы почему Бог одним даёт такой дар, а другим-нет?!!! Дьявольски Злой
 
28 08 2007, 17:24 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Таисия, спасибо, но ты круто преувеличиваешь.
 
28 08 2007, 18:01 URL сообщения
Таисия
Активный участник
Сообщения: 1976
Темы: 99

Профиль ЛС

Карма: +190/–2

... Дьявольски Злой а это был не комплимент... Ангел
...так и есть, ты же, обладающий, не можешь судить об этом, а я-могу. Подмигиваю
 
28 08 2007, 18:27 URL сообщения
Мусиенко Павел
Постоянный участник
Сообщения: 347
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +29/–1

jingle
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Браво!
Прям как Лесь Поддеревьянский, только без нецензурщины.
 
29 08 2007, 17:53 Отзывы :: URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Мусиенко Павел, А кто это?
 
01 09 2007, 04:52 URL сообщения
Мусиенко Павел
Постоянный участник
Сообщения: 347
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +29/–1

jingle,
это у нас на Украине есть хохмач один. Известен тем, что пишет пьесы, смачно приправленные нецензурщиной - у него это очень классно получаеться. В основном пишет на украинском и суржике, хотя есть диалоги и на русском. Его любимые темы: соцреализм, современная интерпретация Шекспира, разные жизненные ситуации . Вобщем, это надо хотя бы раз послушать, что бы понять :)
Мои любимые: "Гамлєт", "До х*я масла", "Піз**ц", "Вaсiлiсa Єгоровнa i мужичкi", "Павлік Морозов".
Если тебе интересно, то в интернете выложены его "произведения" http://www.doslidy.kiev.ua/.
 
01 09 2007, 12:09 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Lobelia, jingle, Браво!
Перечитал весь топик с удовольствием:)
 
05 09 2007, 11:27 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

jingle, Вот ...елы - палы :))) как же так что я так мало пишу о Лебелии ? ..м ваще где ты раньше эту тему прятал ? Еэеэее-еееееэее только сегодня ее нашел ..на развалах блошиного рынка :)
 
05 09 2007, 13:09 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

БабайКо,
Цитата:
на развалах блошиного рынка
- обычное явление, Бабаич...
 
06 09 2007, 02:09 URL сообщения
ASМIRALDA
Активный участник
Сообщения: 1544
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +42/–3

Pink Floyd, мне про девственниц понравилось - круто!!! Mr. Green
 
10 10 2007, 20:28 URL сообщения
rha
Постоянный участник
Сообщения: 651
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–8

дико мило, очаровательно просто, и на редкость безвкусно Браво!
у жингля, походу, осенне обострение.. Mr. Green
ю'д беттер дринк эйпл джюс, инстеад офф водка 8)
 
13 10 2007, 11:52 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
дико мило, очаровательно просто, и на редкость безвкусно
у жингля, походу, осенне обострение..

ага... правда матка глаза режет Офигеть! Mr. Green
 
13 10 2007, 12:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100