Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Очень нужно похудеть

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
svinksa
Гость





Очень нужно похудеть

Склона к полноте, депрессии заедаю вкусным. может какую диету йогов дайте, чтобы силы были и похудеть. Занимаюсь умственным трудом, подвержена стрессам. Вешу сейчас килограм72, раньше 45/56[/code]
 
30 01 2004, 22:44 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

svinksa, пиши мне в личную почту свой email, дам конкретный совет.
 
01 02 2004, 08:32 URL сообщения
345744
Участник
Сообщения: 61
Темы: 9
Откуда: Almaty
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Случайно наткнулся в сети:

Следовательно http://www.lover.ru/style/fat_hardcore.shtml
Следовательно http://www.lover.ru/style/fat_sb.shtml
 
02 02 2004, 08:24 URL сообщения
Zmet
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10/–1

Уже не помню, где это вычитала. Испробовала на себе: за четыре недели 12 кг (62-50). Использовала, как средство выхода из депрессии! Сразу говорю: надо себя немного заставить, а иначе ничто не поможет Злорадный
В течение двух недель в день съедаешь: 1 яйцо (желательно не жарить), нежирный йогурт или стакан кефира/молока, не более трех яблок/груш (ну это чтоб совсем грустно не было Подмигиваю ), овощи (морковь, капуста, зелень, свекла... но не картофель) в любом виде и количестве в любое время дня и ночи. Чай в любых количествах (желательно зеленый), кофе не советую (сердце). Продукты можно мешать как хочешь, придумывать всевозможные салаты. Все это, естественно, без соли, сахара, масла, кетчупа, майонеза и т.д.
Следующие 2-3 недели питаешься так же, но заменяешь яйцо на 200 грамм постного мяса или рыбы. От молока желательно отказаться (я не смогла).
Больше 5 недель сидеть на этой диете не советуют.

Первую неделю (особенно после 3-го дня) будет худо, потом привыкнешь. Начнешь различать запахи еды на расстоянии 100 метров, но КРЕПИСЬ. Потом привыкнешь есть меньше, а хлеба и булок через месяц не захочется вообще!
ИТОГ: -10-15 кг, повышение выносливости, очищение организма, снижение скорости сердцебиения... короче здоровью не вредит!

-------------------------------------------------------------------------------
Если очень захочется кушать делаешь упражнение (йоговское, как заказывала): садишься ровно на стул, совершаешь волнообразные движения животом за счет мышц пресса. Происходит стимуляция работы желудка (и всего остального), как итог аппетит пропадает.
А еще можешь (лучше если дома) отжаться от пола, сделать несколько приседаний и т.д. (1 минута), и желания поесть как не бывало. Можно и просто так - это полезно.

Желаю всего наилучшего. Если решишься и будет худо, пиши, моральную поддержку гарантирую Очень доволен
 
04 02 2004, 13:50 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Самая рабочая техника в мире для похудения

В рассылке Сеаната недавно было следующее:

Самая рабочая техника в мире для похудения

Пишу самую рабочую технику в мире для похудения. Сначала я хотел ее назвать «Для господЪ сидящих весь день в офисе с круглым брюшком», но я вспомнил более крутую подоплеку.

А именно – я общался с Марией Семеновой (акушер, ведет разные курсы, практики) где разговор шел о питании. И она привела прекрасный пример – она знала девочку, которая страдала нездоровым таким ожирением, перепробовали много чего, но результата особого не было. Через несколько лет она увидела уже выросшую девушку с талией что надо Улыбаюсь)). В шоке спросила ее – как мол так. На что та ответила, что основная фишка вот в чем – не есть после 18-00. Каждый день. Все эти годы. Причем, по словам девушки, она бы не прочь вечером вкусить чего-нить жаренького, но мотив у нее был сильный Улыбаюсь)).

Я к тому моменту читал в учебниках йоги для начинающих об общих принципов. Но в целом голодание для меня, бюргера, было просто недоступным. Впрочем, мое тело не нуждалось в нем. Были какие-то попытки очистить тракт Улыбаюсь, но к вечеру я хотел есть, болела голова и я прекращал страдания.

А в последние годы живот стал появляться. После 25 лет такое у большинства мужчин. Так как голодание, как контроль над телом, у меня не состоялось, я прибег к старому доброму «фитнесу» (кикбоксинг). Хрена два там. Ты можешь по 100 раз делать на пресс (ножик) и иметь все эти кубики. Но сверху будет та самая защитная подушка. ))) Образ жизни хомо-манагеро-московиус внес свои еще более суровые рамки отсутствия физической активности. Времени на фитнес осталось только на хождения пешком где можно. Остальное – сон. Перед сном – нажратся )).

И вот, мне в припадке Безупречности стрельнула в голову эта пошлая )) фишка «не есть после 18». В лобовую мой желудок так просто не сдался. Пришлось действовать хитро: снижать % еды с ужина и переносить его на завтрак. А в 18 (или в 19) часов кушать всякие творожки и сыры. Ну и вот. 1-0 в мою пользу над телом ))))))). За пару месяцев я сбросил лишние 5 кило.

Сейчас я строго не придерживаюсь вечерней диеты. Организм сам выбирает, когда хочет есть. Иногда вечером ем. Лучше есть просто белки (это из темы раздельное питание). Но принцип остался. Интересно – если 2-3 дня объестся вечером, то набираешь килограмчика 3 так.)) Потом сбрасываешь их.

Все в наших руках.

Al Niko
читатель
 
04 02 2004, 16:18 URL сообщения
Санти-Ра
Гость






А я летом взяла рецептик, называется "Анти-Лопа", вот отсюда: http://simoronstory.narod.ru/ - там надо в Темы зайти,
так за месяц на 8 кило похудела.
И вообще там куча всего интересного
 
04 02 2004, 17:21 URL сообщения
svinksa
Гость






Спасибо , я не ожидала,что кто-то поддержит напишет мне. Думала такую уж глупость написала.Попробую, а вдруг и получит Нуууу.... не знаю.... ся.
 
04 02 2004, 23:36 URL сообщения
svinksa
Гость






Ответ Еэеэее-еееееэее Algol'u-мой эл.адрес ssvinksa@yandex.ru
 
05 02 2004, 21:09 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

svinksa, письмо отправлено.
 
07 02 2004, 16:48 URL сообщения
Sabadenko
Гость






Privet!

Ya trener po bodibildingu i aerobike, zaodno i tipo dietolog (za 3 goda nauchishsya).Pishi mne na lencheek@yahoo.com, pomogu.Vse tebe ob'ysnu i t.d.Ne volnuysya-eto prosto jir, kak prishol tak i uydet. Очень доволен

Elena
 
09 02 2004, 06:55 URL сообщения
Zmet
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10/–1

Sabadenko, algol, рассказали бы всем:)
 
09 02 2004, 09:54 URL сообщения
Sabadenko
Гость






Privet Zmet!

Kajdomu cheloveku nujna individual'naya programma Очень доволен Esli ti seryozno hochesh soboy zanyat'sya to prosto napishi mne-razberemsya.
 
09 02 2004, 15:02 URL сообщения
Случайность
Гость






Пракшалана и Маха Мудра :))
Про последнее серьезно, пробовала на себе, как краткосрочные меры вполне подходит. А вообще все стандартно - мало кушать, много двигаться.

описание, например: http://eninfo.narod.ru/053sist_h_svbp_3m.html
максимальное напряжение тела, мантра "агни"

Удачи :))
 
09 02 2004, 16:29 URL сообщения
Федя
Гость






svinksa, Привет!

Советов, вижу, здесь дали немало. Не увидел такого, чтобы я категорически был не согласен.
Хочу лишь подчеркнуть один момент. Ты ведь ешь не из-за того, что сил уже нет. Или что мозги отказывают. Не от чувства голода. (И не от истощения :))) )А просто хочется вкусить... вкусненького. (У меня так). Так вот - ВКУШАЙ!!! Насладись вкусом еды. Ведь ты за этим и ешь. Насладись. Жуй (не чтобы усваивалось лучше) а чтобы насладиться. Жуй пока вкусно. Ведь глупо глотать когда вкус еще остался. И не забудь языком перепробовать все, что нажевала.
Есть - кайф. Только не упусти его.
Когда внимательно ем, то не нужны силы на диету. Силы с Положительными эмоциями приходят во время еды. Ну и побочный эффект - есть получается меньше (как ни странно).
:)
 
10 02 2004, 12:23 URL сообщения
svinksa
Гость






Да нет, бывает проблемы налягут так, что ешь и не о чем не думаешь, это способ убежать от проблемы на время, от стресса.Сейчас стараюсь, прочитала советы и пробую. Буду стараться. Стыдно
 
10 02 2004, 20:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100