Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

«Тренинг Ветра» - помогите найти!

 

| Еще
Автор Сообщение
Путник
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Из Небытия
Профиль ЛС

Карма: 0
«Тренинг Ветра» - помогите найти!

Друзья ,кто слышал о такой практике - ТРЕНИНГ ВЕТРА ,
Давно ишу ,Дело в том что я ею раньше занимался лет 12 назад, сейчас подзабыл ,а найти немагу , если есть у каго
прошу откликнитесь!!!!!
 
27 03 2005, 01:49 URL сообщения
Анна 777
Гость






Путник, а чего ж такой перерыв? Я тоже ей когда-то занималась и успела осознать, что эффект от нее сиюминутный, пока делаешь, тебе хорошо. Через 2 часа хождения в толпе надо делать снова. Это практика монастырская, для обычной жизни не советую. Знала одного человека, которого заклинило в одной из фигур "Тренинга". Так в реанимацию и увезли. Тренинг позволяет равномерно распределить энергии поверхностных каналов всего тела, но если сознание низкое, то проблемы остаются. Так лучше сразу переключиться на сознание...
 
27 03 2005, 07:56 URL сообщения
Путник
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Из Небытия
Профиль ЛС

Карма: 0

Анна 777,
Привет!!!
Перерыв - (так получилось ) ,а эфект у меня был неплохой!
Действительно практика манастырская , так у меня сейчас подобная обстановка сложилась!!!
А у тебя есть на видео??? и какой из тренингов?
И если можно по интересоваться в какой системе ты ее практиковала????? ты занималась в группе или одна??

P.S. а какую практику ты считаешь более эфективной?
 
27 03 2005, 11:03 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

На видео все было, но затерялось за ненадобностью. Занимались в группе по принципу Пранаяма-мудра-медитация в разных вариантах. Делала все три вида Тренингов в группе, но эффект от них был очень недолгий. Многие сейчас в плачевном состоянии. А я после нескольких лет монастырской практики переключилась(меня переключили) на людей, на помощь им. на желание Любви. Если ты реально пожертвуешь Всевышнему тело, речь и мысли, то начинаются практики совсем другого уровня. Меняется сознание, меняется отношение ко всему живому, открывается душа и меняется смысл жизни полностью. При этом очищаются внешние каналы (от работы сознания), чего так долго надо добиваться тренингом Ветра. Если тебя интересуют подробности, напиши в личку.
 
27 03 2005, 19:33 URL сообщения
Путник
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Из Небытия
Профиль ЛС

Карма: 0

Анна 777,
Ты получила сообшение ?
вроде послал! чо то замкнуло сдесь!
 
27 03 2005, 20:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100