Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вся правда о Хакерах Сновидения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

И еще:
все что настоящее - в рекламе не нуждается Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

ps вот это абарод!))
 
29 11 2007, 21:51 URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

обана! Дух выставил это вначале страницы!))

все мяу.., значит Точна что-та не так)..
Есть Законы Намерения даже в Сетке, в Виртуале))

хотя я оч.., чес.. уважаю ХС..
но бывает гниль, опухоль и лучшее действие - трепанация от Духа))


мимо проходил, вообщем Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
29 11 2007, 21:53 Отзывы :: URL сообщения
Элиас
Постоянный участник
Сообщения: 140
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +8

Креведко

Из того что работает- Пасьянс.(личный опыт) Карта-пашет.Итд итп.
Пойти от логики и все ясно- это все работа Намерения. Ну и что что не Хс придумали сие-зато донесли в массы.Не вижу проблемы.
 
30 11 2007, 00:11 URL сообщения
Королевский паж
Постоянный участник
Сообщения: 864
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

масяня,
Прости мэм! Черт бы побрал меня !
Извини меня пожалуйста!Я так виноват пред тобой!
В следующий раз обязательно включу себя в список.
Господи ,бога ради, извини меня, я и вправду не очень хотел
тебя задеть этим!Наверное меня бес попутал.
Умоляю на коленях,прости за все. Стыдно Проливаю слезы
 
30 11 2007, 19:28 URL сообщения
Королевский паж
Постоянный участник
Сообщения: 864
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

vnebo,
Сер или мэм вы тоже меня простите,
ежели вас обижу.
Но я ничего непонял.
Еще раз извините меня за все.
С уважением я.
 
30 11 2007, 19:30 URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

АЯ это многочисленные Поворота Колес Времени
Колеса Времени движутся по Книге Перемен
Книга Перемен развивается по Актам Восприятия
Акт Восприятия - звенья, одно из которых "оседлал" Летун
Эта деформация позволяет создать Карту Сновидящего
Карта Сновидящего позволяет Создать Карту Третьего Внимания
А потом сжечь ее 4точкой..


не грусти Ди*каприо - звучит почти как Д*артаньян
Всему свои валенки
Ты даже косишь под Королевского Пажа - такое у тебя прикольное детство было.. - так прикольна тональ ты свой обозначил.. - все ведь Взаимосвязано, Новичек...

Удачи в Боях за Осознание

си Ю)
 
30 11 2007, 20:57 URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

Масяня.. неужели это был Пиар взамен Ксендза?....

можешь не отвечать - читать будет некому - так.. мысли в слух

странные тенденции..
но ведь они лишь разрушают Тропу Сердца..и соответственно Дух ХС..


и Тебе Удачи, Девочка)
 
30 11 2007, 20:59 URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

Окружающие обста генерят неудовлетворение - единственный двигатель Сновидящего, чтобы не быть "добровольцем"
Неудовлетворение задает попытки
Попытки перерастают в Исследования
Исследования создает Картины Мира, меняющие др.друга как перчатки - гибкость возрастает
Смена Кадров Картин Мира в процессе Времени позволяют осознать Колеса Времени - Намерения Орла, как бы пафосно это не звучало
Один сознательный поворот колеса Времени создает ПЧФ
Поворот Колеса Времени создается Книгой Перемен - повторяющимися импульсами Энергий Текущих во Вселенной
Эти Импульсы раскрывают окончательно жизнь "За Пределы Смысла" или др. словами - Акты Восприятия
Акты Восприятия состоят из Звеньев, описанных, особенно отчетливо в Восточных системах: Патанджали, Абхидхамма
Одно из таких звеньев "держит" летун, который создает нас такими, при которыми:
Королевский Паж (Царства Ему Небесного)- описал как "Извините, ничего не понял" - т.е- некий крен. Эта деформация тоналя в данном частном приложении выявляет через БЗ весь его тональ.. Так Патриархи Дзен говорили: "Ты только открываешь рот, а я все уже знАю о Тебе"...
Это какое-то Звено Акта восприятия (а их всего штук 12) облюбовано Летуном.
Через него Летун колбасит Синтаксический Туман
Синтаксис разливается в жизни Королевского Пажа...
На основании него он ВЫХОДИТ на основную Личностную Деформацию, в проявах тоналя. Сновидение - негатив Тоналя так же показывает Это.
Осознавая Картины Мира, Королевский Паж, выйдет на Картину Мира Силы, через Открыться Силе.
Так Он обретет Карту Своего Сновидящего, основанную на Картине Мира Силы.
Что в свою очередь позволит не транжирить время на бред.
Его Сновидящий, будучи уже косвенно Осознаваемым, наконец-то принимает Линию Своей Судьбы, "которую, сколько бы Воин не вылся, он не сможет ни на грамм ее изменить"
Линия Судьбы задаст вИдение Телом, что автоматом являет Чистое Не-делание любого движения, действия.
Не-делание или Боевая Готовность (идентичная Готовности к Бою в Боевых Искусствах) позволит формировать дубля точкой Воли, так как настоящее Не-делание суть Воля.
Воля, постоянное вИдение энтелом, адекватность Задачам Силы сформирует новое бытие, отличное от Социального - выход из Социума
Привыкание жить дублем автоматически задействуется в мире повседневности.
2внимание и 1вое сливаются, задавая колоссальную интенсивность восприятия.
Интенсивность Восприятия всегда идет вдоль Предрасположенности Воина согласно энергетическому направлению и степени не-гибкости во всем.
Постоянство Поиска или др.словами: Адекватность Директивам Духа - проводит через Климакс - 4природного Врага)))
Замена ВД на вИдение энтелом есть вход в ТВН
Каждое наше повседневное действие есть либо автоматическое, либо Осознанное.
Осознанность, как Единственный Ключ к Адекватности Картины Мира вводит в Однонаправленность, что есть Место без Сомнения
Энергия Любви Того Уровня есть Любовь Магов - являет окончательную Остановку Сознания. Самость заменяется Никем. Воин исчезает.
Пройдет время и чел становится Флагом на ветру Нагуаля, или Толтеком, обретшим Свободу.
ТВН, Огонь изнутри - КК много чего напутал, поэтому даже касаться его описалок - портить свое исследование. К сожалению.

Солюшен комплит

вот теперь можно и к Пиллигримам..
 
30 11 2007, 21:37 Отзывы :: URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

Это мой Респект Деятельности ХС и Легенде об Исследованиях Сергия из Риги, чьими действиями часто был вдохновляем
 
30 11 2007, 21:49 URL сообщения
Королевский паж
Постоянный участник
Сообщения: 864
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

vnebo,
Вы прям как авиадиспетчер (СИЮ)
 
02 12 2007, 00:35 URL сообщения
Implant
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Правда о ХС состоит в том, что они, их последователи и им сочувствующие в реальности абсолютно никчемные, неустроенные и ничего не умеющие люди, часто больные на голову, мучимые комплексами и амбициями. И чтобы как-то себя реализовать, они придумывают всякие байки про себя, играют в этаких гуру.

То у нас был СИ, шизофренический параноик, за которым охотились все спецслужбы мира. Также за ним постоянно охотились летуны с неорганикой, от которых он отбивался опендырами, бюстами ленина и прочими подвернувшимися предметами. Любую насмешку воспринимал как личное оскорбление, а в любом форуме видел банду погромщиков. Сны его были наполены кошмарами и лабиринтами. Сочувствующих пытался склонить к бесплатным переводам в свою пользу. По емейлу в нём вычислили рижского переводчика, известного по переводам творчества одной сумасшедшей старушенции, беспрестанно предрекавшей конец света и пришествие злобных инопланетян. Когда вниманием СИ прочно завладел Сириус и его бред стал совсем уж бессвязным, он предпочёл не появляться под этим ником (умереть)

Впрочем, он имеет привычку воскресать, когда его "торкает" какая-нибудь идея и звать народ на очередную сетевую замануху. Только его "креатив" мало кому уже интересен. Однако дело его живо, и каждый сезон флаг шизофрении снова гордо реет на просторах интернета!

Например масяня и её клоны - это вообще анекдот, символ лжи можно сказать. Магесса и кинозвезда, мастер боевых искусств и ясновидящея, путешественник и модельер - кем ей только не хотелось быть. Каждый год она придумывет что-нибудь новенькое про себя, своих клонов, противников и сочувствующих. Это скрашивает её скучную жизнь. Очень легко можно стать персонажем её историй, в последнее время под брендом "ХС" даже выпускаются книги с этими приключениями. Ворованные практики, иногда работающие, чаще нет, обрывки прочитанного, форумная и частная переписка, клевета и ложь - вот основное содержание таких книг. Заинтересовать может разве что школьников. "Ребятам о зверятах", так сказать.

А взять эту молодёжь, этих новых "звёзд"?
Наш минский биолог Каррас, вчерашний студент, умеющий только дули во сне скручивать...
Наш владивостокский нагвалист Митя-Нексус, сдвинувшийся на почве абстрактных ядер ещё несколько лет назад...
Обчитавшаяся дурных книжек "деревенская ведьма" Эйприл, не могущая разобраться в своих мужиках, а также прочие Тухлые. Что они умеют, чему могут научить? У них ничего нет, кроме неустойчивой психики.

Или вот взять этого нашего киевского друга vnebo, великого сталкера, победителя летуна, годами генерирующего килобайты шизофренического бреда - в жизни ведь ни к чему не способный полный ноль, зарабатывающий копейки себе на жизнь - а всё лезет учить жизни других Очень доволен
 
02 12 2007, 06:06 URL сообщения
масяня
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Implant,
Ты живешь на острове неудачников. Вам оттуда все кажется не таким, как есть.
Да на моем нимбе были ржавые пятна, и зеленая краска еще свежа на одеждах нашего поклления, но дела у ХС не так уж и плохи. А вот тебе, мой друг, нужно успокоиться и подумать о себе. Метеоризм бывает смертельной болезнью. Следи за процессами выделения и кладки. То есть, научись не класть на ближних, и воздастся тебе за то какой-нибудь радостью. А пока ложь липтнет к тебе сильнее грязного белья. Мне не понятно твое темное цветение. Попробуй изменять свой взгляд на мир. Иначе печаль будет твоей спутницей, а судьба станет страшнее смерти.
 
02 12 2007, 09:31 URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

Или вот взять этого нашего киевского друга vnebo, великого сталкера, победителя летуна, годами генерирующего килобайты шизофренического бреда - в жизни ведь ни к чему не способный полный ноль, зарабатывающий копейки себе на жизнь - а всё лезет учить жизни других

да че..все ок)
все так и есть(((
 
02 12 2007, 20:11 URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

и эт.., "Чип (Имплант) и Дейл" - выброси свое ясновидение на свалку
инфа не просто далекая, а даже прикольная - дает темы для новых моделей поведения Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

и все так тонко....мммм
ладно: Запомни, уже 2007 к концу..Игра к 22 декабря почти выдохлась: Общаясь с Девушкой - Хоть имей Тактичность.., на край - хоть Стратегию...
я ее 4 Года соблюдала.. - просто теперь можно и светиться.. - Время Настало чуть сместиться.... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Все напоминает партизанскую войну в Гваделупе)
Все стараются быть похожими на Че Гевара))
Уже на пенсию по менталитету и стратегическим подходам пора, но еще есть Яйца) и они зовут в бой))

Я тебя "Чип и Дейл -спешащий на помощь неподготовленным читателям Лотоса" - ни разу не видел под данным ником в сетке)))
а значит ты заочна - подстава
Прогнать лажу (ты хоть бы по сетке полазил и инфу о Тех кого критикуешь - вытащил правильную... - вообще совести нет, поэтому и Мышь - Чип
но прикольна.. не скрою Еэеэее-еееееэее )

это странно
но не бывает ситуаций, когда сталкиваясь с неизвестным воин не прогибается))... - принцип сталкинга

но помни, Интелектуальный катёна: ветер клонит березку, та гнется.. Усиливается ветер, ломает березку.. она пополам..
Время тлеет ее - она в дрова.. Но так сосенкой и не становится Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

я не оправдываюсь - не перед кем)))
но Давай хоть ОДИН ПРИМЕР моей ЦИТАТЫ твоего абзаца, который бы подтвержал То что ты написал Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
ну хоть один... ПЛИЗЗЗ! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

ЗЫ для остальных: Запомните - нет Явных Цитат - являющих доказательства - чел - подстава...
страшно думать чья...((


да лан...

уже целых 6часов суммарно было потрачено на диалог, который является более чем бестолковым - Прошу прощения за Внимание
сфалила..
 
03 12 2007, 14:02 URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

я же говорила - МЫШЬ...

Алли, Инрок, Немо, Василек и др... Простите
я подключала Своего Брата, чтобы он вам звонил

реально же - мужики такие тупые
их логика их и вяжет(

мое время вышло - УДАЧИ Всем...
 
04 12 2007, 19:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100