Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вся правда о Хакерах Сновидения

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Krevedko
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
Вся правда о Хакерах Сновидения

Почитал http://www.sophia.ru/forum/t2289-120-0-asc-.html
и решил тоже написать, только тут. Это ответ Масяне, главарю группы Подмигиваю

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нда, ребята...
Ладно, расскажу вам, что такое группа Хакеры Сновидений РЕАЛЬНО. Как человек, знакомый с ними лично.

Во-первых, опровергну бытующее мнение, что это секта. Сейчас - нет. Так было раньше, во времена Сергея ИзРиги (СИ). Это была небольшая секта. Распалась она из-за смерти СИ. Он был убит в результате дележа денег. Смешно сказать - делили, насколько я понял, всего около 5000$! Вот такая это была смешная мини-секта. Но неважно. Главное, что было потом.
"Верхушка", разочаровавшись и придя в тупик, свалила из СНГ, а какие-то знания остались у знакомых. Что это были за знания?

В общем, различная статистика ярких снов, обернутая в особый синтаксис, и метод их вызывания и запоминания. СИ думал, что, развивая яркость снов, можно добиться чего-то особого, поэтому он считал себя исследователем "сновиденного пространства". Он, в каком-то смысле, пытался подражать КК, и особо модному в то время астралу (хотя это абсолютно разные вещи, как сейчас точно известно). Но это был тупик. Того, что описывал КК, у него не получилось. Короче, все как всегда.

Что же делают последователи? У них точно также ничего не получается. Нет, они видят яркие сны, они красочно грезят, они облекают все это в тот синтаксис, они, точно также как и СИ, думают, что именно об этом и писал Кастанеда. Они пытаются еще лучше, чем СИ, что-то "исследовать"... Но это такой же тупик.

А последователи - они много раз приходили, уходили, перетусовывались, разочаровывались, и сейчас там осталось ТРИ активных человека.

Закончили об истории, и теперь по тексту выше:
И вот тут Масяня пишет, что, мол, в Белоруссии и на Украине что-то не так с людьми, по сравнению с Россией, и на сайт она им отрубала доступ. С этим я не спорю, очень даже может быть, лично у меня большой статистики нет. Конечно можно поспорить, сказав, что на сайты ХС ходят и так ненормальные люди, просто у россиян она скрыта, вот как например у некоторых из ХС, и т.д.
Но я скажу другое!
Треть ХС из той самой Белоруссии, а именно Карась (Karras и многие другие ники). Возможно, Масяня именно по Карасю и сделала такой вывод о ненормальности? Вполне вероятно. Но, Мася, ты же отлично знаешь, что сама никак не более нормальна, чем Карась!
Итак, а что же сама Масяня? Она базируется в Питере, знаменитом своими дешевыми колесами и лесами с волшебными грибочками. Она очень активная девушка, по крайней мере была такой раньше (я знал ее тогда довольно близко), когда каждую неделю тусила под колесами в клубах, а в течении рабочей недели принимала что-то просто психоделическое.
Кстати, судя по ее последним постам, грибной сезон там начался немного раньше обычного.
Еще есть Доедалус (Daedalus и многие другие ники), но откуда он - неизвестно. Он это скрывает от нас, потому что у него мания преследования, которую он называет сталкингом. Однако точно известно, что он сидит на метадоне, который ему по западной методике прописали вместо герыча, с которого он так и не смог слезть.

Когда у Доедалуса отходняк, он пишет на форумах об своих виртуальных приключениях, называя их различными умными словами из Кастанеды.

Все остальные ники это их клоны, либо различные сочувствующие. Многие из них неоднократно устраивали различные клоунады на нашем сегменте форумов, я имею ввиду о Кастанеде, за что над ними смеялись, издевались, обижали и банили. Но пристанище свое они нашли, как мы видим, у ХС. Это и Масяня, и Карась, и Мышь, и Эйприл, и Арбалиста, и многие другие - я просто всех не помню, да и не слежу особо.

Поэтому (хотя это далеко не единственная причина) Хакеры сновидений это как раз первая из всех остальных групп, которая считается ненормальной и неадекватной. Но они считают наоборот - что вокруг них все ненормальные. Почему же так? Об этом нам недавно рассказала Масяня, сказав, что они находятся в иной реальности. Очевидно, это тот самый хс-овский наркотический астрал, в который они пытаются втянуть всех новых людей в теме.

Собственно сам процесс придумывания новых техник ХС, да и жизнь их вообще, сейчас сильно завязаны на то, какую им завозят траву (или грибы). Если сильно торкает, то получается "пасьянс медичи", если средне, то вот такие неожиданные пиар акции на сайте софии. Конкретно Масяня специально проименовала свои ники и меняет их в зависимости от того, что употребляет. Например Равенну она включает когда ее особо хорошо штырят грибы. Хотя, может сейчас она и отходит от этой привычки.
 
16 09 2007, 20:22 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Krevedko,

Ты меня прям сильно разочаровал....

Но кое- что там все же есть Подмигиваю
 
24 09 2007, 12:14 Отзывы :: URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Krevedko,

Цитата:
Многие из них неоднократно устраивали различные клоунады на нашем сегменте форумов, я имею ввиду о Кастанеде, за что над ними смеялись, издевались, обижали и банили.


вы замечательно рассказали о хакерах. Проведите такое же расследование насчёт Кастанеды, и вы найдёте много схожего.

Посмотрите, чем кончила т.н. "Blue Scout"
http://www.pahrumpvalleytimes.com/2006/02/10/news/remains.html
Она считалась лучшей из лучших в иерархической группе Кастанеды. А оказалась просто дурой, банально покончив жизнь самоубийством.

Найдите и почитайте книжку Amy Wallace "Sorcerer's Apprentice"
http://books.google.com/books?id=9O4OgShAe74C&dq=amy+wallace
Кстати, её так и не выпустили на русском языке? Если нет, то очень зря. Она многим помогла :
http://www.amazon.com/gp/product/customer-reviews/1583940766/sr=8-1/qid=1190784622/ref=cm_cr_dp_all_top/103-7811531-8775047?ie=UTF8&n=283155&s=books&qid=1190784622&sr=8-1#customerReviews
 
26 09 2007, 08:56 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

MAGDA,



Они ...не хакеры; -))
Они СЕКТАНТЫ СНОВЕДЕНИЙ ....
Подмигиваю
 
27 09 2007, 11:39 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Gaff,

Ну вот и здесь секта, а я думала хоть тут пронесет Нуууу.... не знаю....
 
28 09 2007, 17:41 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

MAGDA,

Цитата:
Gaff,

Ну вот и здесь секта, а я думала хоть тут пронесет


Нее ....сектанты везде; -))
Подмигиваю
 
28 09 2007, 17:49 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Gaff,

Вчера весь вечер пыталась послать тебе ответ, но так почему-то и не получилось. Наверное резко отозвалась о сектантах. У тебя же получается, а у меня почему - то нет Упс...
 
30 09 2007, 10:07 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

MAGDA,

Цитата:
Gaff,
Вчера весь вечер пыталась послать
тебе ответ, но так почему-то и не получилось. Наверное резко отозвалась о сектантах.
У тебя же получается, а у меня почему - то нет


Не переживай !!
Победа будет за нами; -)))
Аминь...
 
03 10 2007, 11:25 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Krevedko,
Почему тема называется "вся правда" ?:)
А где же разоблачительные участия в их тренингах, описание какие из их методов не работают?
Потом, если вы знакомы с ними близко, это значит, что вы были "в тусовке", т.е. принимали те же грибы, психоделики и т.п.
Почему же мы должны вам верить?:)
Ну не нравятся вам хакеры, ну пишите хотя бы название "моё видение хс", а тут уж "вся правда" :)))
Как то такие названия не вызывают доверия лично у меня.

ЗЫ: Для Гафа, и Гафоподобных - я не утверждаю про ХС ничего. Я просто про них ничего не знаю. Читал книгу. Почитал этот пост. Написаны совершенно разные вещи.
"Вся правда" вероятно в их совмещении.
 
24 10 2007, 15:41 URL сообщения
масяня
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Привет друзья.
Все, что написало Krevedko, это злая ложь.
Сергей Изриги погиб жертвенной смертью.
Что я понимаю под "жертвенной смертью"? Приведу пример:

Мой школьный товарищ Виктор З. после окончания института был приглашен в Канаду и, поработав там два года, он вернулся в Россию, чтобы повидаться с матерью. Та жила в сибирском поселке. Когда грузовик, взявший подвезти Виктора, подъехал к ледовой переправе, на реке разыгралась трагедия. Автобус с людьми тонул в полынье. Виктор и еще один мужчина бросились спасать людей. Они ныряли в ледяную воду и доставали из автобуса тонущих мужчин и женщин. Вдвоем они спасли восемь человек (фактически, со дна достали). Но автобус все время относило течением от полыньи. И когда Виктор нырнул в последний раз, он уже не выплыл обратно.

Сергей Изриги принял подобную жертвенную смерть. Ценой своей жизни он спас шесть человек.

Почему Krevedko написал эту грязную ложь? Причина одна: он хотел обидеть меня глумлением над моим другом. Но я уже привыкла к подобным сообщениям в сети. Первое из них появилось еще 4 года назад на сайте Ксендзюка. Я написала Алексею Петровичу письмо, и он от всего нагвализма извинился за действия своего ученика. С той поры ежегодно появляются два-три "обличительных" письма о хакерах сновидений. Как правило, они называются "всей правдой" или "истиной о хакерах", но на деле оказываются мерзким обманом.

Люди, если сомневаетесь, чью историю принять, как верную, проведите небольшую проверку. Загляните на сайты хакеров сновидений. Их много; они по всему миру; есть английские, русские, немецкие. За рубежом нами восхищаются. В России и на Украине мы часто наталкиваемся на конфронтацию. Почему? Все дело в нашей социальной направленности. На нас обижаются местные "гуры" и "учителя". Мы нарушаем их каноны. Они учат ворованным или адаптированныму техникам (иногда собственному знанию). А мы призываем людей к исследованиям. Нам не интересны знания "от кого-то". Мы создаем для людей пространства, где любой человек мог бы выразить свой интерес к темам через исследовательскую работу. И к нам идет народ. Некоторые позже понимают, что хотели тусню, а не исследования. Даже для них мы создаем сайты и форумы. Но, конечно, главное для нас исследования сновидений, каузальной матрицы и человеческого сознания.

Хакеры сновидений - не секта, не школа, не то и не сё. Это быстро разрастающееся движение людей, объединенных склонностью к исследованиям. Вся иерархическая структура создана лишь для создания новых сайтов, сетевых лабораторий и мест распространения бесплатной полезной информации. Наше движение некоммерческое. Недавно несколько участников хакерских форумов издали свои книги, посвященные хакерам сновидений и их сетевым практикумам. Я не могу запретить людям использовать наши материалы так, как им этого хочется. Но мы совершенно альтруистичны.

Откуда такая щедрость, спросите вы? Наши практики касаются не только сновидений, но и эффективных способов существования. Любой из новых хакеров сновидений имеет возможность стать богатым человеком, если ему этого хочется. Мы помогаем таким людям новыми технологиями, новыми возможнсотями для развития личных талантов. Никто не собирает никаких взносов. Нет никакой финансовой поддержки. Но административная горстка людей использует различные ситуационные моменты и плодит площадки для общения людей. Пример, такой работы - сообщение Krevedko. Он хотел обидеть меня, а я использовала его силы, импульс, эмоции для пропаганды движения исследователей. Креведки, сами того не желая, работают на меня, на хакеров сновидений.

Если у вас есть вопросы о нашем начинании, задавайте. Я расскажу вам ПРАВДУ о хакерах сновидений, и это будет история участницы движения, а не какого-то глумливого подонка.
 
30 10 2007, 11:31 Отзывы :: URL сообщения
Элиас
Постоянный участник
Сообщения: 140
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +8

КГ АМ.

ХС просто исследователи.Бабки,тряпки..шмотки..какое отношение к делу это имеет?

есть факт.есть исследования и методы.работающие.

Автор ничего о себе не говорит и не приводит никаких доказательств кроме собственной зависти к баблу и деятельности хс. пусточёсый блаблабла.
 
04 11 2007, 17:04 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

масяня,

Мне недавно в руки попалась одна из книг, полностью прочесть не было возможности, но меня заинтересовал вопрос о карте сноведений. Как я поняла, там говорилось о том, что мы постоянно бываем в одних и тех же местах и по ним можно составить карту. Если можно подробнее как эта карта состовляется и методы ее применения?
 
05 11 2007, 10:58 URL сообщения
scornienco
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Кишинев Молдавия
Профиль ЛС

Карма: 0

Масяня день добрый! насколько я знаю щас временное затишье до лета 2008
есть ли какие то новости от Винчи! продолжит ли он курс деревенской магии??
И еще один вопрос есть ли прямая ссылка из кодексов борджия где показаны плетениях на ногах (икры, пятки, оси стопы и т.д.)?
( тема плексусов)
http://www.famsi.org/research/graz/borgia/index.html эхто общая ссылка
но есть ли где то их объяснение?
Заранее спасибо!
 
05 11 2007, 11:31 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

масяня,
Цитата:
Сергей Изриги принял подобную жертвенную смерть. Ценой своей жизни он спас шесть человек.


расскажите подробней, если можно..

за книги -спасибо..

что вы можете сказать о Вадиме Садовом?
 
05 11 2007, 11:45 URL сообщения
масяня
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

MAGDA,
Материалов по картографии сновидений очень много. Тема хорошо развита и неплохо освещена на сайтах хакеров сновидений. Вкратце, картография - это целевое неделание или метод развития сновиденной памяти. Вместо постановки акцентов внимания на сюжетах снов, вы фиксируете местность своих сновидений. Практика картографии приводит к накоплению фрагментов некоей сновиденной карты. Затем они стыкаются и сливаются. Вы получаете схему вашего "сновиденного мира". Эта карта имеет индивидуальные и архетипические черты. В некоторых случаях, взглянув на чужую карту сновидений, вы можете вспомнить множество своих снов и узнать места, в которых вы тоже бывали. Помимо интересного исследования люди, занимающиеся картографий сновидений, накапливают некие бонусы, которые ХС называют "возращенной светимостью сознания" и "памятью сновидений". Первый феномен связан с накоплением личной силы, второй - с развитием "второго внимания". В совокупности они приводят к контролю сновидений - к возможности контролируемого вхождения в сон и слиянию сна и яви.

К сожалению, упорная практика - это бич для многих людей. Пока есть интерес или человек, подгоняющий вас, вы занимаетесь картографией, находите в этом кайф и увлечнность, но затем появляются новые идеи, новые проекты, новые жалания. И люди отпадают от практики, наевшись картографии :). Тем не менее, за пять-шесть лет можно освоить искусство сновидений и накопить достаточно силы, чтобы выйти на уровень манипуляций с ТС (точкой сборки). В нашем поколении ХС есть несколько таких человек. Например, парень с ником Тухлый. Он редко говорит о своих техниках, но любой его совет может сократить общее время практики на три-четыре года.

scornienco
До лета 2008 года мы не планируем проводить сетевых практикумов. Соблюдается период "окукливания" и дальнейших метаморфоз. Ваша ссылка на кодеск Борджии слабенькая. В сети можно найти весь каталог. Мы однажды рассматривали эту тему на Аворлде, и ребята приводили очень интересные ссылки. Кодекс Борджия имеет несколько картин со схемами лабиринтов пенумбры. На одной из схем показан процесс изъятия человеческой светимости. На другой схеме изображен возможный путь отхода, если смелый человек решится вернуть утраченную светимость из т.н. "тюрьмы". Это очень частный вопрос, и все мы очень удивляемся, что его решение было изображено в кодексе Борджия.

Плексусная система лишь слегка стыкуется с диаграммами кодекса Борджия. Я разрабатывала ее под руководством своего "сновиденного помощника".

Фу И Сю
Я не знаю Вадима Садового и ничего не могу о нем сказать.
Возможно, через пару лет, я выполню обещание, данное мной издателям, и напишу биографический материал о Сергее Изриги. Но пока это дальний проект. Сейчас важнее даже публикация знаний, накопленных Винчи.
 
05 11 2007, 14:21 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100