Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вся правда о Хакерах Сновидения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
негон
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Думаю, тема хакеров достаточно раскрыта масяней и Даедалусом. Очень доволен Весь мир против наших гениев.
Кому мало, можно почитать ещё один наглядный пример - cubus. Кого-то напоминает, не так ли? Очень доволен Очень доволен Очень доволен
[url=]http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=40&st=20[/url]
 
29 05 2008, 19:48 URL сообщения
морро
Участник
Сообщения: 28
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +1

Allex,
Цитата:
Просто осознанные сновидения и развитие тела сновидения - это совсем не те вопросы которыми занимаются хс.

слишком безаппеляционно
Хакеры разные бывают.И задачи решают разные.Просто подход у них одинаковый.Подход "взломщика",а не "духовника"
Если задачи совпадают,они объединяются.Сильных Сновидящих очень мало,а обмен опытом необходим,иначе буксуешь на месте.
 
30 05 2008, 12:21 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Daedalus,
Спасибо за ссылку Ангел
 
31 05 2008, 12:32 URL сообщения
Daedalus
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

cubus действительно кое-кого напоминает Улыбаюсь и в этом ничего нет плохого, наоборот говорит о том что наши лидеры обладают силой и мы берем с них пример. cubus, например, вообще контактирует с ними в реале. ты ведь, негон, копируешь стиль релика Подмигиваю

негон, у тебя просто талант копаться во всяком говне, выискивая там наши следы Mr. Green
ты, говнюк, сознательно врешь, выдаешь желаемое за действительное. и тема хс далеко еще не раскрыта, и уж тем более здесь. но ты своей ложью помогаешь рассказать о нашей группе, и только очень совсем глупые люди или просто завистники, недоброжелатели могут повестить на твои инсинуации. потому что далеко не весь мир против нас. против нас только мир говнюков, в котором ты живешь и питаешься нашими отбросами, иудами и слабачками, свернувшими с пути.

давай развивай тему дальше, не отлынивай от своих обязанностей - расскажи уже историю как ваши хитрожопые товарищи захватили домен издательства, устроив там форум игроков в гарри поттеров, под видом настоящих хакеров сновидений. и что из этого получилось. а я потом расскажу другие интересные детали.

вот ведь какая интересная штуковина. такие сценарии событий невозможно запланировать, такого рода совпадения бывают только в книгах. а с нами такое происходит в реале. впрочем это я не тебе, негон. ты - пешка, у тебя простые ходы, тебе не нужно знать всю ситуацию на доске.
 
01 06 2008, 22:37 URL сообщения
Agogve
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Смоленск
Профиль ЛС

Карма: 0

Какие же вы все-таки забавные и злые...
 
17 06 2008, 15:01 URL сообщения
Daedalus
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Agogve, точно! с нами скучно не бывает. что касается злости, прошу уточнить - ты просто маменькин сынок или типа новая жертва хакеров сновидений?
 
17 06 2008, 19:42 URL сообщения
DиAнA
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

И где вы таких глупостей набрались! Новая жертва! Скорей всего Daedalus это вы жертва своей глупости. Чем это вас так трогают и волнуют хакеры даже как то очень странно и подозрительно.
 
22 06 2008, 21:53 URL сообщения
Эр А
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Ламеры сновидений большие фантазеры, визгливые такие с сильно вонючие. Они как увидят, что к ним без восстога относятся сразу вонять начинают. Подмигиваю Потому что все их ламерство обычный кишечный газ для лошков. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
24 06 2008, 00:12 URL сообщения
Daedalus
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

DиAнA, ты похоже обозналась Еэеэее-еееееэее перечитай топик

Эр А, вы сопливая деточка перепутали эзотерический форум с ламерским чатом. с вашими текстами вам нужно в больницу, или в церковь наконец. заигрались в дурачков до настоящего правдоподобия. поздравляю
 
24 06 2008, 04:54 URL сообщения
myther
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Ставрополь
Профиль ЛС

Карма: 0

тема плавно сползла во флуд.

ЗЫ. я просто интересующийся ) мимо проходил )
 
20 08 2008, 10:30 URL сообщения
meari
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

кому они еще могут быть интересны хакеры эти... прошел первый бум...и ушли они в небытие
 
16 02 2009, 16:04 URL сообщения
qMax
Участник
Сообщения: 63
Темы: 0
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +2

но эффект есть.

хорошо погуглив на тему ХС перд сном - легко получить головную боль прямо во сне.

P.S.
от смеха, в частности.
 
18 03 2009, 01:31 URL сообщения
Голос тех, кого нет.
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет всем. Долго читал сообщение данной темы и честно сказать не очень был воодушевлен. Мася, Дейдалус, вы же Хакеры сновидений, а показываете себя детьми. Если у вас за плечами столько опыта, то почему не набрались элементарного терпения. У меня есть вопросы к Масе: какая настоящая историю ХС является правдивой? Можешь ли ты рассказать что произошло с СИ, будешь ли ты писать про небо и когда? Где можно достать полную книгу Раввены? Ну а теперь вернемся к нашим баранам, то есть форумчанам:) очень понравались высказывания Внебо, кто не понял, нервно курить в сторонке:) заявления всяких креведок в основном были беспочвенны, однако Хакеры ничего не ответили. Поэтому отвечу я, как Хакер.
1. Истинные цели первых ХС я не знаю. Наверное потому, что меня это и не должно волновать. На мой взгляд этой целью было зарождение в человеке исследовательского духа и цель выполнена.
2. Что можно добиться с помощью этого пути? Например можно начать развиваться:) можно назвать это стук духа.
3. Какое это общество? Я думаю что это такое же свободное общества как и форумчане Лотоса. Конечно есть фанатичные люди, но такие находятся везде:)
4. Что мне дал этот путь? А что обычно дает путь? Лично я узнал как можно развиваться по пути с сердцем. 5. Чтобы быть ХС не нужно иметь членство, достаточно просто иметь дух. Если есть еще вопросы, то я с удовольствием отвечу. Нужно же развивать ваш стереотип о ХС:)
Зы: это мой постоянный ник в сети, так что не стройте иллюзий по поводу того, что я очередная подстава. Я всего лишь тот, кто стоит на пути.
 
19 05 2009, 22:19 URL сообщения
Macozzz
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +9

Все читать нет сил много грязи, а масяня в основном играется, с ними! ХС - отличная группа, много техник которые работают с первого раза, другие нужно тренировать, техники поддаются коррекции под нужды практикуещего...
Не стоит кричать на компьютер, что он не пашет, если сетевой шнур выдернут из розетки!
ХС я бы с удовольствием почитал новые ваши произведения, с новыми техниками.
 
13 08 2009, 15:12 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

Девид Боуи By Asmiralda
 
08 09 2009, 14:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100