Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вся правда о Хакерах Сновидения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Заусенец
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 2
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–2

Больше похоже на торговцев на рынке. Точнее торговок. Орущих на перебой чьи цели (товар) более благородные (свежий). Что ХС что кастанедчики суть одна люди продают свой залежалый товар и терпеть не могут конкурентов переманивающих клиентов. Судя по ожесточению дела идут не очень хорошо и у первых и у вторых. Покупатель устал и покупает товар плохо. Отсюда агрессивный маркетинг.
 
02 03 2010, 11:39 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

ХС еще есть?
 
18 01 2011, 20:23 URL сообщения
бамбук
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +2

Краткий пацако-чатланский словарь.

КУ и КЮ - две основные противоборствующие стороны в их мире.
ОВД - остановка внутреннего диалога
ПЧФ - потеря человеческой формы
 
10 05 2011, 19:15 Отзывы :: URL сообщения
dimitris_u
Участник
Сообщения: 49
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +3

сам термин хакеры сновидений- уже перечеркивает их раз и навсегда.
раз есть хакеры, значит будут и полицейские.
и по правилам игры рано или поздно закроют хакеров.
ломать не строить- душа не болит?
куда более логично было бы назваться "исследователями сновидений", тогда глядишь и меньше стало бы трупов.
как в кино "Матрица". там тоже было много трупов и много хакеров. уж не оттуда ли идейку свистнули?

шутки шутками, а ведь правда, как вы лодку назовёте, так она и поплывет.

любая нормальная система имеет самозащиту, и ни один хакер сломать ее не сможет. либо это все будет очень временное явление.
если не устраивает этот мир, может куда более логичней выйти из него, нежели пытаться ломать. ведь еще другие, кроме вас выбрали этот мир-игру-иллюзию, по некоторым причинам.
а вы вмешиваетесь..ай яй..не хорошо.
Впрочем, надеюсь и даже подозреваю, что хакерство ваше не сильно было удачным, иначе бы давно вас или заперли, или завербовали..
 
15 05 2011, 15:16 Отзывы :: URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

dimitris_u, в "Матрице" случился один истинный хакер:
"избранный" Нео, который не избранный...
Тока выяснилось, что его появление предопределено системой.
Программист сам внедрил соответствующие эксплойты в свое детище
Дав шанс получить шанс... ибо не ясно даже в конце, а шанс ли это ?

Из этой установки, - что Высший Программист сам оставил лазейку для
вскрытия программ Реальности и исходят ХС. Это вообще кастанедовская идея в техно-изложении...
 
15 05 2011, 16:21 URL сообщения
X888
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Я конечно тормоз, но лучше поздно, чем никогда.
Я участвовал в движение ХС с 2007 по 2009. При мне появилась творческая мастерская, остановилась Дх лаба, ушел карас, реутов, Масяня, видел появление дримхакерс.еу. Я принимал весьма активное участие в становлении творческой мастерской и был свидетелем большого отрезка жизни интернет движения ХС. К концу 2008 года разочаровался и начал уходить от движенья.
Когда случился скандал Маси и Реутова, я очень удивился и решил исследовать историю интернет движения. Подчеркиваю, интернет движения. Я обычный юзер, что было в реале и с первым поколением не знаю. Но о о последуюей истории сумел составить более-менее четкую картину. Я накопал много фактов, но к сожалению, во многих местах я буду апеллировать к своим ощущениям. Вы поймете почему. Заранее прошу прощения за некоторую сумбурность, просто информация за года я накопил ОЧЕНЬ МНОГО и сейчас мне это все надо уложить в одно сообщение.
Итак, что же такое ХС в рунете?

По факту, это действительно 2-3 человека. Это:
1. Мася(Ивета, Равенна, одно время Тухлый, Spy(последний, который я видел), куча других ников) В этом я на 100% уверен, стиль везде один и тот же. В реале это малоизвестная актриса, с богатым мужем бизнесменом. 35 лет. Эта информация была получена, благодаря утечке на аворде, в которой она указывала на фильм, в котором она снималась. Она периодически "уходит навсегда", после этого возвращается под разными никами. Пару раз возвращалась как Масяня, это ее основной ник и, скажем так, личность. Я не знаю, на наркотиках она или нет, но ее поступки - это поступки психически нездорового человека. Например, скандал с Реутовым(Медведев, Vigo) произошел из-за того, что Масяня хотела выпустить книги под названием Хакеры сновидений на западе. Оказалось, что товарная марка зарегистрирована за Весью. Судя по всему это произошло, когда как раз Реутов подписал с издательством контракт на свои книги. В результате, Масяня наехала на Реутова, с требованиями отдать товарную марку. Он реально пытался объяснить, что ничего не может сделать и ей нужно идти к издательству, но Масю как будто понесло. Начались угрозы и истерика. В результате, человек, который принес известность движению в широких массах своими книгами, был назван предателем и вором. Дошло до того, что мася объявила, что Виго чуть ли не в одиночку принял решению написать книгу, никому ее не показал и тупо как свое произведение отнес в издательство. Надо ли говорить, что это был откровенный бред. Что интересно, еще несколько месяцев назад Мася в одном посте писала, что Виго является гением(да, да, ГЕНИЕМ) и одним из лучших представителей ХС,
Сссылка на частично сохранившийся срач - http://www.aworld.ru/users/forumlast.html?id=257
Подобные разоблачения врагов народа происходят не первый раз. Например, я в один день с удивлением узнал, что Karras оказывается не один из лидеров ДХ лаба, а подлый предатель, тамплиер и вообще плохой человек.
Масю ОЧЕНЬ заботит вопрос авторства. Она любит устраивать истерики на тему воров, который крадут ее материалы и под своими именами продают. Например, предъявлялись претензии авторам книг "Практикум Равенны". Шизофрения в том, что когда все это выпускалось, все было согласованно, в том числе с Масей и никаких претензий не было. Тем более, что формально, маси вообще не было в этом практикуме. Что подтверждает, что Равенна - ее ник. Масю очень волнует тот факт, что хотя она является лидером интернет движения, нет ни одной книги с ее именем. Это служат отправной точкой всех срачей. Она периодически грозится, что вот-вот выпустит книгу, в которой будет вся правда, но никогда ее не выпускает. Иногда порывается тем или иным образом рубить бабло с последователей. При этом любит писать о том, что движение ХС суть сама свобода и доступность(это действительно в большей степени так, но сама Мася пытается направить русло в другом направлении). Любит с своих суб-ников хвалить сам себя, писать что она супер ведьма, которая может горы свернуть, а так же откровенный бред про миллионы последователей ХС по всему миру.
В свое время я пытался найти объяснение этому странному поведению. Есть лишь одна догадка. На одном источнике я встретил информацию, что как ни парадоксально, Масяня к ХС( которые, в реале) не принадлежала. Она сблизилась с группой, но ее не смогли принять из-за особенностей энергетического тела. Там была кастанедовская терминология, помню плохо, вроде у всех кокон делится на 2 части, а у нее как-то по другому. Причем, это был именно дефект, то есть она была энергетически ограничена. Представьте: вы постоянно общаетесь с волшебниками, которые когда-то были обычными как вы, но при этом сами стать таким не можете. Не мудрено развиться психологическим проблемам. Однако, напомню, это лишь догадка, на основе одного источника. Источник может быть фейком, а я могу ошибаться.
2. Даедалус(Биг ЧСВ, пфуык(вроде как-то так ник звучал, могу ошибаться в буквах, но общий смысл слова именно такой)). На момент знакомства было 62 вроде. Сейчас по любому где-то 65 лет примерно. Странный тип. Действительно, очень скрытный. Действительно, есть некая мания преследования. Была инфа о том, что он живет в маленьком городке на Урале. На прямой вопрос, так ли это, он не ответил. Иногда(именно иногда, как бы всплесками) бывает крайне неадекватен. Не знаю, сидит ли он на чем-то, но если это так, это объяснило бы некоторые вещи. Очень плохо реагирует на критику и просто острые вопросы, именно он построил на форумах давящую тоталитарную атмосферу, когда вопросы никто не задает, потому что ответом на них скорее всего будет бан. Вроде на дримакерс.еу ушел, но не факт.
3. Третий. Самое явное проявление - Кулхацкер. Я не совсем уверен в его реальности, иногда проскакивал 100% стиль маси, но она вполне могла писать с его ника в его отсутствие, это было в ее стиле. Программер, ставил хакерские форумы. Возможно, это просто сплав Бига( который тоже хорошо программит) и Маси, я не могу точно сказать. Но внутреннее, мне все так кажется, что это реально третий.
Все. Собственно, эти три персоны ведут интернет движение уже 7 лет.

Интересно, как это все делается. Мася любит говорить о том, что за ХС постоянно охотятся и обвинять людей в уничтожении форумов. Некоторые такие случаи действительно были(история с Ксендзюком), но они не имеют особого значения на самом деле. Загадка - за 7 лет существования, ХС засветились на огромном количестве форумов, оставили буквально тысячи сообщений. Где они? Ответ: их нет. Они уничтожены самими ХС. Масяня и ко приходили на какой-нить ресурс, тусовались на нем год- полтора, уничтожали все следы и начинали на другом ресурсе с "чистого листа". Случаи, когда их форумы насильно сносили, плавно вплетались в общую канву. Я исследовал их историю исключительно по архивам форумов, которые мне давали разные добрые люди. Онлайн, вы практически не найдете ничего раньше 2007 года. А ведь как раз до 2007 был пик активности и творчества интернет движения. Я был свидетелем, как уничтожались целые пласты деятельности. Объявлялась очистка форума от мусора, ресурс закрывался на 3-5 дней, и появлялся очищенный от всего, что могло представлять интерес. Зайдите на дх лабу. Когда-то это был мощнейший творческий ресурс. Теперь, часть инфы скрыта от гостей, а часть уничтожена. Точнее, может быть и она скрыта, я таких прав не имел, но в любом случае доступ к ней запрещен. В результате, практически ничего не осталось. К чему это приводит? Например к тому, что можно объявить человека, который 3 года был "одним из лучших в движении" лгуном и предателем и ему даже возразить будет нечего. Следов-то его деятельности нет! Попробуйте сейчас найти следы Виго или Карраса как члена движения ХС. А ведь они ими действительно были!

О техниках. Что правда, то правда - работают. То есть, Масяня действительно все эти годы несет уникальное знание. За это ее, не смотря ни на что, я до сих пор уважаю. Такой вот парадокс. У меня есть подозрения, относительно того, как все это так сложилось. Как такое может быть? А очень просто. Мася не просто так любит говорить про воров, крадущих ее бесценные материалы. Она по сути является таким же вором, потому что все техники и практикумы она достает благодаря оставшимся связам с группой ХС и передаёт и х в открытый доступ. По мне, это конечно хорошо и я ей глубоко за это благодарен. Но против подсознания не попрешь, сама Масяня себя скорей всего считает таким вором, поэтому и пытается продуцировать это состояние на окружающих ее людей.

Возможная реконструкция событий. Была группа в реале, был СИ. У него зародилась идея дать знаниям ход в рунет(или как по канонам, решил мстить ФСБшникам), Для этого он привлек Масю, как человека хорошо подкованном в интернет общении.Кстати, самый первый ник был Ивета, а не Мася. Но, судя по архивам, он настолько дискредитировал себя, что от него пришлось отказаться полностью и сделать ник Маси( который был субником, для защиты Иветы(" я, как посторонний человек", срачей и восхвалением самой себя) основным. Большая часть реальных ХС отреагировали негативно или нейтрально на это начинание, но пошли за лидером. Потом СИ убивают. Не знаю, как это было. После его смерти группа принимает решение свалить из рунета от греха подальше, и заодно из России. Возможно, реально были большие проблемы. Но Мася уже привыкла ощущать себя мессией, дарующей людям знание. Она принимает решение самой возглавить движение и продолжить сливать инфу и практики, благодаря оставшимся связям с основной группой.

Немного эзотерики. Последней загадкой для меня было следующее - почему Мася и компания с таким упорством разрушают старые, создают новые форумы, засирают всем мозги, огораживают площадки, постоянно ведут форумные войны и по сути создают мини-секты. Зачем эти секты, они же ставят целью продвигать знания? Почему они ведут себя не как не то что бы продвинутые, а хоты бы просто взрослые люди?. Тут, к сожалению начинается совсем тонкая область. Я получил ответы, но их можно принимать исключительно на веру. Итак, опытные астральщики и сновидцысо стороны дали мне следующую картину. ХС постоянными практиками( а они ведутся очень часто) и различными форумными срачами создают нечто вроде своего личного эгрегора или матрицы. Пока человек в русле этого течения ( или, как они сам говорят, в потоке) занимаются осознанными сновидениями и сталкингом по их методам, они подключатся к этой матрице и подпитывают ее. То есть, как бы создают свою отдельную реальность( сами сновидцы говорили, что реальность тут не при чем, но мне кажется верно именно это определение). Возможно, Мася и Ко этой фигней ка-то могут управлять, но зачем она им, я не знаю. Даже догадок нет. Мне это описывали как зал, где куча людей наподобие матрицы подключены проводами, а в центре этого зала сидит человек на троне и внимательно наблюдает. Некоторые отметили присутствие неоргаников, но для меня это темная тема.

Вот и все. Я просто хотел изложить всю ту информацию, которую собирал. Самое смешное, тут не все, осталось еще много деталей и фактов, но пост и так огромный. Я не ненавистник, не хейтер, не обиженный. Вспоминаю движение ХС все так больше с любовью, это был интересный отрезок моего жизненного пути. Но я считаю, что человека делает свободным правда. И это наверное единственное, за что надо бороться в любом случае.
 
12 07 2011, 01:09 Отзывы :: URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Пока что краткое содержание темы - свелось к обсуждению ситуации о том, что некая Агата из Питера (которую связывают с Масяней), инструктор по Тай-Цзи, и некий Спай Гейтс из....Москвы(?) проводили семинары в Луганске при помощи местного, Андрея Потапова (Реликтус?), закончившего курсы МАЭЧ, и имели место взаимные претензии, в результате которых Реликтус отделился в самостоятельное плавание.
Что Луганск - это вообще, какое-то место силы, в котором есть много тёмных проявлений, взять хотя бы последнее.
Как я понял, Реликтус не избежал типичных сексуальных ловушек на этом пути, в связи с чем также вспоминается в теме некий Свами из Молдовии.
Это довольно типично для данного уровня развития, вокруг этого шёл когда-то разговор о таком же соотечественнике, но уже в Израиле, на форуме "Сознание", а потом, из-за экспресии одной экзальтированной особы, пожелавшей самого основателя сайта, тот и вообще был закрыт.
Параллельно идёт разговор о том, что есть закрытая группа практикующих, которые перебрались за рубеж, а также их ближнего круга, которые по разным причинам попасть во внутренний круг не могут. но поддерживают интерес к теме.
Также параллельно выясняется, что интересующийся сновидениями Ксендзюк работает на форуме Magic Worlds
А также приведена попытка кратко проанализировать первый внешний круг ХС.
 
12 07 2011, 12:07 URL сообщения
бамбук
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +2

Если еще короче, то
1 Автором большинства методик работы во сне является Масяня
2 Ведущим семинаров по этой тематике -тоже.
3. Автором книг с ее материалами серии ХС является А. Реутов

Это не совсем красиво и прилично среди уважающих себя людей. Можно рассуждать о ее характере, о том, какие они плохие- это ничего не меняет. Бабки пошли совсем другому человеку и видимо без ее согласия.

Я никогда не знал никого из их круга, но посты Масяни на этом форуме чище чем последние. Просто энергетика слов другая.
 
13 07 2011, 21:13 URL сообщения
A1
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

X888, Очень интересная статья, спасибо! В своё время меня вдохновила деятельность ХС и книга Реутова.
Цитата:
Итак, опытные астральщики и сновидцысо стороны дали мне следующую картину. ХС постоянными практиками( а они ведутся очень часто) и различными форумными срачами создают нечто вроде своего личного эгрегора или матрицы. Пока человек в русле этого течения ( или, как они сам говорят, в потоке) занимаются осознанными сновидениями и сталкингом по их методам, они подключатся к этой матрице и подпитывают ее. То есть, как бы создают свою отдельную реальность( сами сновидцы говорили, что реальность тут не при чем, но мне кажется верно именно это определение). Возможно, Мася и Ко этой фигней ка-то могут управлять, но зачем она им, я не знаю. Даже догадок нет. Мне это описывали как зал, где куча людей наподобие матрицы подключены проводами, а в центре этого зала сидит человек на троне и внимательно наблюдает. Некоторые отметили присутствие неоргаников, но для меня это темная тема.


Не знаю,что там на самом деле происходит,но в то время когда я практиковал некоторые техники ХС у меня было нечто вроде озарения (не знаю как более точно подобрать слова) как раз на тему "практикумов Равенны". Если вкратце, то те кто принимают участие в этих практикумах вначале повышают свой "энергетический уровень" по предлагаемым "Равенной" методикам, а затем "в сновиденной реальности" попадают в ловушки к более опытным практикующим, т.е. по сути являются для них своеобразным "кормом".Аналогией является, да хоть откорм овец,которых потом кого стригут,а кого и режут.Кто знает что происходит с теми,кто больше не проснулся?. После этого "практикум" разворачивается по новой.
Всё вышеизложенное является моим личным мнением и ни в коей мере не претендует на "истину в последней инстанции".Я отдаю себе отчёт в том,что постороннему человеку всё это может показаться бредом,но ведь с другой стороны рассказ программиста о протоколах TCP/IP слесарю также покажется бредом Подмигиваю
 
13 07 2011, 22:24 URL сообщения
X888
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

бамбук, я человек не настолько развитый, энергетика постов не чувствую.
Но я исследовал архивы форумов и знал людей из этого круга.

1. Автор методик неизвестен. Сама Масяня, когда что-то дает, никогда не говорит, что это ее изобретение. Например, когда проводился практикум по созданию духов-помощников, она говорила, что просто передает знания, почерпнутые из редких оккультных книг. Пасьянс Медичи объяснялся как разработкой группы СИ. Заметьте, я не говорю, что они этим были, я просто передаю слова Маси.
Претензии на авторства возникали намного позже, когда исходники уже было не найти.

2. Быть ведущим - не значит быть автором, это вы и сами заметили. Ведущий передает знания и контролирует работу. Не понимаю, какое это отношение имеет к вопросу.

3.
Цитата:
Автором книг с ее материалами серии ХС
С каким именно ее материалом??? Реутов про хакеров написал 2 художественной книги. В этих книгах был упомянут Пасьянс Медичи и картография сновидений. Картографию сновидений принес СИ, смотрите архив дримхакерснарод.ру. Пасьянс Медичи был предложен Спамом и СИ, я даже не поленился найти точную ссылку http://dreamhacker.narod.ru/c10725_2.htm
Возможно, я пропустил еще какую-то методику, укажите мне на это.

И последнее. Насчет согласия Маси. Я держу в руках книгу Реутова Хакеры Сновидений: Искатели духа 2006 года изданий, когда до скандалы еще была бесконечность. Открывам книгу. Одна из первых страниц - предисловие Маси, Из наших книг вы узнаете, как возникла группа ХС и сложилась судьба их лидера — Сергея Изриги.

Это — удивительный человек, сделавший проход в новую реальность. Публикуемая серия посвящена его памяти.

Спасибо тебе, дорогой братик, друг и лидер! далее письмо СИ. Далее, "Предисловие принцессы Атех", в котором переписка Масяни, Даедалуса, Карраса, Usher и редактора издательства, где они непосредственно обсуждают книгу. К сожалению, в электронных книгах эта часть пропущена, но вы можете зайти в книжный магазин, взять с полки книгу и сами это увидеть. Так же смотрите http://dreamhackers.eu/dream/dreamhackers.ru/index.php/topic,3667.msg16520.html сообщение Лысого, который спрашивает про это предисловие.
Кстати, что интересно - тут же в самом начале перечисляются лица переписки и одно из них "Масяня, принцесса Атех, Равенна - из первой группы ХС". Это не редактор написал, это сами участники. Так же, на 11 страницы книги в предисловие видим следующую фразу
Масяня: Андрею Реутову не понравитсявот этот текст принцессы о религии. Лучше бы обговорить эти вещи с ним.
Daedalus: Да нет, Андрей дал ясно понять, что он выполнил свою часть работы. Фактически, он предоставил карт-бланш на презентацию книги. ...

Я не умею определять энергетику постов, я всего лишь ищу информацию и факты.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
A1, в этом вопросе действительно могут быть только мнения, доказать что-либо фактами невозможно, так что может быть и так происходит, я не знаю.[/b]
 
13 07 2011, 22:59 URL сообщения
A1
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

aho,
Цитата:
закончившего курсы МАЭЧ

Что это за курсы такие?

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
X888, Что-нибудь можете сказать по поводу личности самого СИ и слухов касательно причастности к созданию его личности некоего пмсателя...из Риги?
 
14 07 2011, 00:07 URL сообщения
X888
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

A1, ходили какие-то слухи, но я в них не разбирался. Ничего сказать не могу.
 
14 07 2011, 04:44 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Цитата:
Что это за курсы такие?

"Международная академия экологии человека"

Насчёт того, как формируется виртуальная личность - интересные примеры у Курпатова, а также у Гонсалеса, выдуманного питерским писателем.
 
14 07 2011, 14:47 URL сообщения
X888
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Кажется, кое-кто тоже решил, что пора рассказать правду. Особенно интересно как всегда про Масю.
http://dreamhackers.narod.ru/gm_intro.htm
А сайт Новайсе взломан, мне кажется. Приношение извинений масе, а так же разоблачение себя под очень малоизвестными никами как бы намекает. Весьма похоже на масин стиль. Хотя, кто знает.
Кстати, интересный знак. Раньше, при запросе "хакеры сновидений" в топе всегда был один из их сайтов. Теперь его(http://dreamhackers.eu/) нет ни на первой, ни на второй страницы. Как будто современная тусовка уже никакого отношения к идеям ХС не имеет. Даже давно закрытая дх лаба на второй странице есть, а их нет. Ни хочу делать громких заявлений, но это заставляет задуматься.
 
06 11 2011, 15:50 URL сообщения
Apache
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Приветствую всех кто еще здесь и кого уже нету) не буду переводить мысль сразу узковостребованное русло, а только лишь спрошу...тема еще жива, или смело можно хоронить с почестями?
 
11 05 2013, 18:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100