Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Осторожно интим или снова «Октава» Норбекова

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Синьков
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 18
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +26/–8

Цитата:
а с чего вы решили, что у меня ничего не получается? Очень доволен про это никто не говорил. это вам ваша гордыня подсказала?

Ты определяешь возраст только по паспорту?
 
27 09 2007, 08:27 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Mr_Ton,
Цитата:
Из личного опыта могу сказать что пробовал неоднократно фантазировать, представляя что-то хорошее делая себе внушение что все хорошо и т.д. но достигнуть того состояния о котором пишет Норбеков не могу
.
Может тебе поможет мой немного "техногенный" подход. Октава , это своеобразный "резонансный портал". Портал в пиковое состояние сознания связанное с переживанием положительных эмоций.
В момент "октавы " не успокаеваешся ,а наоборот "разгоняеш" психику в определённом ключе. И портаешся из "обыдленности" и будет тебе там щастье. Очень доволен
 
30 09 2007, 15:25 URL сообщения
Mr_Ton
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

,
Цитата:
Может тебе поможет мой немного "техногенный" подход. Октава , это своеобразный "резонансный портал". Портал в пиковое состояние сознания связанное с переживанием положительных эмоций.

Так как ты этого достиг:
словесным внушением;
игрой воображения;
сколько времени тебе необходимо для входа в такое состояние?
 
01 10 2007, 10:37 URL сообщения
Синьков
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 18
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +26/–8

Ключевое слово РАЗГОН.
Если хочешь, то это "ярость", это "оргазм".
Мож тебе для начала просто тело в порядок привести? Элементарной физзарядкой. А то такое ощущение, что у тебя с энергетикой проблемы. А это сильно связано со здоровьем.
С полгодика просто физические упражнения с улыбкой и предвкушением, без заморочек.
 
01 10 2007, 16:37 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Mr_Ton,
Цитата:
Так как ты этого достиг:
словесным внушением;
игрой воображения
;
Я работал с реальным опытом. Допустим у меня есть состояние когда я полон сил , жизнь прекрасна,
девушки очарователтьны и т. п. и ещё я подмешиваю туда щепотку Улыбаюсь очучения когда у тебя всё получается. далее начинаеш накладывать это на нервную систему. Выглядит примерно так;можно зарядку делать через не хочу, а можно так , чтобы каждое движение говорило о присутствии этих очучений и состояния. Таким образом октава развивает то что у тебя есть, а не формирует нечто новое.
Цитата:
сколько времени тебе необходимо для входа в такое состояние?
Это как велосипед или сэкс, один раз получилось дальше ни каких проблем. Очень доволен Потом когда выходиш из октавы чувствуеш дискомфорт. Но всегда есть планка которую хочется достать. Октавы тоже разные и это класно есть куда развиваться.
 
01 10 2007, 16:47 URL сообщения
luna--tic
Участник
Сообщения: 13
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1

А я длявхода в октаву использую ФАНТАЗИЮ (благо последней хоть отбавляй)
Представляю себе Себя :) в какой нибудь ельфийской стране, где
все прекрасно, нет зла, (и все дела 8) ,). Но не просто представляю, а пытаюсь почувствовать,
как там пахнет лес, сверкает пламя костра в далеке, сверчки звенят, в деталях вобшем...

Помогает!!!
 
03 10 2007, 13:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100