Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

РАК. Способы справиться с этим недугом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Natan
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 10
Откуда: Дровишки?
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12

Карина писал(а):
Natan, помимо дианетики есть другие методики регрессии. Ангел

Да уж, догадываюсь. Улыбаюсь Кстати, а... как бы это выразиться, ФИЗИКА этих методик другая? Вопрос
jane, думаю нам всем ваша позиция хорошо понятна и мы её разделяем, поэтому я, например, не вижу оснований для противоречий.

ПиСя: продолжаю изучение материалов...
 
30 03 2005, 15:52 URL сообщения
Карина
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Natan, мне доводилось бывать на курсах не безизвестного центра Рона Хаббарда,и кое что читать.философия у них другая.некоторые технические приёмы имеют схожесть с другими методиками.я лично это учение мягко говоря не люблю,но не спорю что там есть полезные моменты.
 
30 03 2005, 16:17 URL сообщения
Грин
Гость






jane,
Цитата:
Традиционная медицина никогда не научится лечить...

Правильно ли я понял, что вы имеете в виду не традиционную медицину как таковую, а современное здравоохранение?
 
30 03 2005, 16:46 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Грин, наверное. Просто сейчас традиционная медицина и современное здравоохранение в какой-то степени синонимы... По крайней мере, для меня Очень доволен
 
30 03 2005, 17:04 URL сообщения
Natan
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 10
Откуда: Дровишки?
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12

Карина, правельно не любишь. Подмигиваю Хотя я спрашивал про физику процессов... Но да лан, проехали, вернёмся к нашим баранам. Мысль
 
30 03 2005, 17:54 URL сообщения
Карина
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Natan, тебе описать конкретно их техники?
так скажи,я опишу.
 
30 03 2005, 18:04 URL сообщения
Грин
Гость






jane, а вот в моем представлении медицина вообще (в ее изначальном смысле) и здравоохранение (в ее современном приложении) почему-то разошлись по разные стороны. Стали чем-то вроде противоположностей. Уточню, я понимаю медицину как высокое искусство исцеления, а здравоохранение как циничную и бесчеловечную систему, созданную совершенно для других целей. В этом смысле медицина никогда не бывала платной, а здравоохранение никогда не бывало бесплатным.
Может я чего-то не понимаю?
 
30 03 2005, 19:20 URL сообщения
Tor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

уберите приставку соло, и замените ее словом дианетический.
Так будет правильнее. Ангел
 
30 03 2005, 21:25 URL сообщения
Tor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

Карина, извини. Действительно, твой народ- Человечество. Ангел
Да, я не соло-одитор. Я дианетический одитор. -это ответ на вопрос Natan.
И для jane : похоже мы все говорим об одном и том же. Но на разных языках. И хотим сказать, что поступки самого человека имеют значение, и исправить ситуацию можно только при участии самого человека. Ведь он так или иначе стал причиной своего состояния.
 
30 03 2005, 21:36 URL сообщения
Ахилия
Гость






хочу поделиться конкретной ситуацией.

у меня внезапно умер отец.от рака(опухоль головного мозга).

мне просто позвонили и сказали-он потерял память.это был шок.нас разделяли тысячи км,я приехала.он был не то "уже там,не то ещё здесь".
мы отвезли на обследование(он жил в "захолустье").выслушали приговор и забрали его домой.дома он начал понемногу приходить в себя-вставать,кушать,что то вспоминать.рассказывал о том,что его как будто чем то опоили...прошло две недели.я уехала.и он умер.

я до сих пор не могу понять.почему он?почему так?
если рак- за обиды и т. д....то я уже должна была давно его иметь.
он был самый обычный простой незамороченный ни на чём человек и работяга..
почему у него не было даже шанса Вопрос узнать об этом в начале,попытаться справиться с болезнью.сделать выводы о жизни-если от них всё так зависит?!

может это обычная болезнь-радиация,курение,Чернобыль..а не наказание за что то,что другим прощается. почему так.очень бы хотелось хоть как то понять.
 
30 03 2005, 22:06 URL сообщения
Tor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

Может быть он подумал как-то:"надоело все", понимаешь?
И это сбылось.
Таким образом.
Или, когда был маленьким, решил больше пятидесяти не жить, чтоб не быть старым, дряхлым и беспомощным. И эта мысль сработала.
Все что угодно, простая, безобидная мысль, решение.
А жизнь уже выстраивает это каким-то образом.
А твой отец жив. Умерло его тело.
Может уже родился давно, и растет. И у него есть все шансы узнать и понять все что ему требуется. Ангел
 
31 03 2005, 00:51 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан

Ахилия писал(а):
хочу поделиться конкретной ситуацией.

у меня внезапно умер отец.от рака(опухоль головного мозга).

мне просто позвонили и сказали-он потерял память.это был шок.нас разделяли тысячи км,я приехала.он был не то "уже там,не то ещё здесь".
мы отвезли на обследование(он жил в "захолустье").выслушали приговор и забрали его домой.дома он начал понемногу приходить в себя-вставать,кушать,что то вспоминать.рассказывал о том,что его как будто чем то опоили...прошло две недели.я уехала.и он умер.

я до сих пор не могу понять.почему он?почему так?
если рак- за обиды и т. д....то я уже должна была давно его иметь.
он был самый обычный простой незамороченный ни на чём человек и работяга..
почему у него не было даже шанса Вопрос узнать об этом в начале,попытаться справиться с болезнью.сделать выводы о жизни-если от них всё так зависит?!

может это обычная болезнь-радиация,курение,Чернобыль..а не наказание за что то,что другим прощается. почему так.очень бы хотелось хоть как то понять.


Какое еще наказание? При чем тут наказание?

Рак, как и любая болезнь - следствие наших ошибок.
Где-то этот человек совершил ошибку, может в том что находился рядом с радиацией, может в том, что не принимал ту часть тела, в которой в итоге развился рак.
Если время есть, надо ошибку искать и исправлять.
 
31 03 2005, 01:37 URL сообщения
Natan
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 10
Откуда: Дровишки?
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12

Заранее извеняюсь, но мне нужно исчезнуть дня на 3-4. Все мысли потом... Улыбаюсь
 
31 03 2005, 09:57 URL сообщения
Tor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

Ждем тебя с хорошими нвостями! Ангел
 
31 03 2005, 11:09 URL сообщения
Иван
Гость






Рак - это мутация клеток, их подстройка под ГРЯЗНУЮ внутреннюю среду, приводящую к качественным изменениям в организме и в конечном счете к его гибели, если борьба с мутацией не удалась. Чтобы рака не было, надо не ждать этого момента, а ежегодно чистить организм от грязи: отложений в органах шлаков, солей, других загрязнений, а также свои тонкие тела от негатива, перейти на позитивное мышление и сделать его и регулярное поддержание внутренней чистоты образом жизни. Тогда есть большая вероятность, что рак не возникнет никогда до конца жизни. И конец жизни будет тихий и спокойный, без страданий от рака.
 
31 03 2005, 11:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100