Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

РАК. Способы справиться с этим недугом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ахилия
Гость






Цитата:
Может быть он подумал как-то:"надоело все", понимаешь?
И это сбылось.
Таким образом.
Или, когда был маленьким, решил больше пятидесяти не жить, чтоб не быть старым, дряхлым и беспомощным. И эта мысль сработала.
Все что угодно, простая, безобидная мысль, решение.
А жизнь уже выстраивает это каким-то образом.
А твой отец жив. Умерло его тело.
Может уже родился давно, и растет. И у него есть все шансы узнать и понять все что ему требуется.


мне интересно..почему одна мысль срабатывает,я другая нет.почему что-то сбывается,а что-то нет,хотя ситуации могут быть изначально одинаковы.
но всё равно спасибо.я вас поняла. всё что не делается-всё должно быть к лучшему.
 
31 03 2005, 19:20 URL сообщения
Ахилия
Гость






Сант,
Цитата:
Какое еще наказание? При чем тут наказание?

Рак, как и любая болезнь - следствие наших ошибок.


следствие бывает и в виде наказания.мне кажется.
но видимо это не всегда только плата за ошибки.иногда это что то ещё.судьба что-ли...
 
31 03 2005, 19:36 URL сообщения
Ахилия
Гость






Natan,
сорри что я тут не совсем по теме.
удачи вам во всём Подмигиваю
 
31 03 2005, 19:41 URL сообщения
Ахилия
Гость






Иван,
Цитата:
Чтобы рака не было, надо не ждать этого момента, а ежегодно чистить организм от грязи: отложений в органах шлаков, солей, других загрязнений, а также свои тонкие тела от негатива, перейти на позитивное мышление и сделать его и регулярное поддержание внутренней чистоты образом жизни. Тогда есть большая вероятность, что рак не возникнет никогда до конца жизни. И конец жизни будет тихий и спокойный, без страданий от рака.


есть только вероятность.на мой взгляд она мала.
в такие моменты я не могу себя заставить поверить ,что всё в наших руках.
тем более бороться с конкретным врагом всегда легче,чем с невидимым и предпологаемым.а жить в постоянной боевой готовности-это трудно.слишком.

Цитата:
подстройка под ГРЯЗНУЮ внутреннюю среду


масса примеров несоответствия вашего домысла.
хотя я тоже так считала-до определённого момента.
тем более если эта среда ещё не грязная,а болезнь уже.
вряд ли в 16 или ещё раньше!(я про детей) можно наделать столько всего.
 
31 03 2005, 19:56 URL сообщения
Иван
Гость






Цитата:
есть только вероятность.на мой взгляд она мала. в такие моменты я не могу себя заставить поверить ,что всё в наших руках. тем более бороться с конкретным врагом всегда легче,чем с невидимым и предпологаемым.а жить в постоянной боевой готовности-это трудно.слишком.

Вероятность такая отнюдь не мала, это познается мной и сейчас на своей шкурке. В ТАКИЕ моменты обычным человеком владеют одни негативные эмоции и страхи, именно они и мешают увидеть реальность такой, какая она есть. Если не позволять эмоциям и страхам владеть собой, все получается и очень даже хорошо. Враг даже очень конкретный - весь букет старческих болезней, заканчивающийся раком. Если регулярное очищение входит в привычку (как уборка дома), оно перестает быть состоянием постоянной боевой готовности и становится просто образом жизни. Это трудно только поначалу, когда грязи в теле много, потом по мере очищения становится легко и необременительно.
 
01 04 2005, 11:04 URL сообщения
Иван
Гость






Цитата:
масса примеров несоответствия вашего домысла.
хотя я тоже так считала-до определённого момента.
тем более если эта среда ещё не грязная,а болезнь уже.
вряд ли в 16 или ещё раньше!(я про детей) можно наделать столько всего.

Мне известно множество случаев, когда люди в 16-20 лет имели организм и вид старцев из-за большого количества грязи, привнесенной их образом жизни. Это к слову о домысле. Кроме того, человек несет в своих тонких телах эмоциональную и ментальную грязь всех своих предыдущих воплощений, которая со временем как бы оседает на плотное тело в виде болезней, если человек не осознает их вредность, а продолжает вести себя неверно. Еще кроме того, человек получает грязь от своих родственников - членов семейного, родового, кармического древ - и болеет из-за их неверного поведения. Все эти факторы проявляются вне зависимости от возраста, молодой человек или старый.
 
01 04 2005, 11:15 URL сообщения
Ахилия
Гость






Иван,
Цитата:
Если регулярное очищение входит в привычку (как уборка дома), оно перестает быть состоянием постоянной боевой готовности и становится просто образом жизни. Это трудно только поначалу, когда грязи в теле много, потом по мере очищения становится легко и необременительно.


а можно поподробней.что конкретно вы делаете?

я сейчас пью тибетский молочный гриб.

http://www.fungo.ru/library/quotes/gr_kot_nas_lech.html#le_sv_milk
http://www.livingremedy.narod.ru/

может кто-нибудь пробовал?какие впечатления?
я не так давно начала,дней 10.вряд ли сейчас могу говорить о каком-либо эффекте.

Внимание! с помощью молочного гриба устраняются причины ряда заболеваний,в том числе и рак(профилактика и предначальная стадия)
книга Филипповой"Грибы которые лечат".
 
01 04 2005, 20:48 URL сообщения
Ахилия
Гость






Иван,
Цитата:
Кроме того, человек несет в своих тонких телах эмоциональную и ментальную грязь всех своих предыдущих воплощений, которая со временем как бы оседает на плотное тело в виде болезней, если человек не осознает их вредность, а продолжает вести себя неверно. Еще кроме того, человек получает грязь от своих родственников - членов семейного, родового, кармического древ - и болеет из-за их неверного поведения. Все эти факторы проявляются вне зависимости от возраста, молодой человек или старый.


значит именно от нас зависит многое,но не всё.
я это и имела ввиду.

спасибо.
 
01 04 2005, 20:52 URL сообщения
Иван
Гость






Цитата:
а можно поподробней.что конкретно вы делаете?

Я сейчас выполняю (благо, что идет православный пост) курс полного очищения органов от застоев, грязи и шлаков. Все по очереди: кишечник, печень, селезенка, почки, кровь и лимфа. Начал в феврале, сейчас голодаю. Вышло столько всего "приятного", что и говорить не хочется. Сейчас идет уже растворение и вывод солей из организма, пробиваются энергоканалы и меридианы органов пищеварения. В общем, весна в организме Очень доволен . Ну и, конечно, проработка страхов и негативных черт характера. Сначала было нелегко, сейчас втянулся.
Насчет тибетского гриба - это, наверное, хорошо. Хотя не знаю, не пробовал. Но, судя по Вашм ссылкам, его действие направлено на дезинфекцию кишечника. Хочу заметить, что это всего лишь "косметическая" мера, т.к. в кишечнике со временем накапливаются отложения каловых камней и прочей гадости, которая гниет от бактерий. Ну убили бактерий, а среда для них остается, и все повторяется сначала. Лучше регулярно, раз в неделю, чистить кишечник кислыми или щелочными клизмами, тогда не надо будет глотать тибетский гриб.
 
02 04 2005, 16:03 URL сообщения
Vlada-lesbi
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Кстати я против клизм и неестественных способов очищения, навроде пить воду с солью. Я только за естественные способы. Т.е. за голодание, желательно сухое.
 
02 04 2005, 19:04 URL сообщения
Грин
Гость






Vlada-lesbi,
Цитата:
Я только за естественные способы. Т.е. за голодание, желательно сухое.

Что есть естественного в сухом голодании? Медицинский факт - сухое голодание приводит к стремительному закислению организма и делает внутреннюю среду такой, какая она бывает у тяжело больного лежачего. Здоровая среда - чуть-чуть в щелочную сторону. Насколько я понимаю, цель голодания ведь не в том, чтобы закислить организм сверх всякой меры. Цель освободить организм от продуктов жизнедеятельности клеток, накопившихся у них внутри. Во время голодания клетки переходят на эндогенное питание и отходов в них образуется не меньше, чем при обычном нормальном питании, и препятствовать им в том, чтобы они сбросили отходы - безумие. Дефицит воды просто включает защитный механизм клеток по удержанию воды внутри, и вырабатывает холестерин, который "заклеивает" отверстия клеточных мембран, как бы изолируя их. Это похоже на то, чтобы тренировать задержку дыхания при помощи веревочной удавки. Дыхнуть бы - да никак! Стресс? Да уж. Вот также и клеткам - водички бы! Поэтому все йоги в один голос говорят, что во время голодания надо пить воду и совершать интенсивные прогулки, чтобы дышать, дышать, дышать. А если закислять организм сухим голоданием, то это значит создавать еще более благоприятные условия для развития раковых клеток, а они только и ждут, когда покислее будет.
 
02 04 2005, 23:32 URL сообщения
Vlada-lesbi
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Грин, а вы пробовали сухое голодание в 7 дней или больше? Нет? Вот и молчите!
 
03 04 2005, 01:22 URL сообщения
Владимир.Т
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Латвия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Рак-это сигнал к познанию ЖИЗНИ и себя. И для тех кто болеет,и для тех
у кого болеют.Голодание-полное-пить только кипячёную воду,если опухают ноги,-одна столовая ложка мёда в сутки.Проходил это на себе.ПЕРВЫЙ РАЗ-
-7 СУТОК.Через три месяца-14 суток.Ещё через три месяца-21 сутки.
Тело чистится хорошо.Очень внимательно выходить из голодовки-разбавленный апельсиновый сок,потом тушёные овощи.Чтение с осмыслением книг -- Луизы Хей, Две жизни=Антарова= Рейки=Кашлинской. Беседы с богом-Уолша. Анастасия-Мегре. Посвящения в системе Рейки=1,2,3,4. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ВЫБОРЕ УЧИТЕЛЯ РЕЙКИ. РЕЙКИ И ЛЮДИ В РЕЙКИ-ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Ежедневные занятия по системе Рейки.Осмысление и изменение образа
моей жизни. Мне это помогло справиться. Конкретная помощь-Проведу серию сеансов.Владимир. почта:drezdan@one.lv
 
03 04 2005, 02:22 URL сообщения
Владимир.Т
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0
Откуда: Латвия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Re: РАК. Способы справиться с этим недугом

Natan писал(а):
Вот, собственно, есть одна знакомая (не моя), которой поставили диагноз Злокачественной опухоли (не помню чего, но не мозга). Ей вроде как 17 или 18 лет, сами понимаете, если бросится искать сейчас, нарвётся на гору обмана и иллюзий. Собственно хотелось бы помоч человеку, да и есть чем, но не помешало бы и как-нить разнообразить методы дабы было из чего выбирать и чему доверять.
Итак прозьба помочь советами, теориями, может каким прямым вмешательством, если есть такие способности. Желательно, чтобы всё было проверено на личном опыте, но разумеется не обязательно.
Вскоре уточню диагноз и ситуацию вообще, и сообщу при необходимости.



Рак-это сигнал к познанию ЖИЗНИ и себя. И для тех кто болеет,и для тех
у кого болеют.Голодание-полное-пить только кипячёную воду,если опухают ноги,-одна столовая ложка мёда в сутки.Проходил это на себе.ПЕРВЫЙ РАЗ-
-7 СУТОК.Через три месяца-14 суток.Ещё через три месяца-21 сутки.
Тело чистится хорошо.Очень внимательно выходить из голодовки-разбавленный апельсиновый сок,потом тушёные овощи.Чтение с осмыслением книг -- Луизы Хей, Две жизни=Антарова= Рейки=Кашлинской. Беседы с богом-Уолша. Анастасия-Мегре. Посвящения в системе Рейки=1,2,3,4. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ВЫБОРЕ УЧИТЕЛЯ РЕЙКИ. РЕЙКИ И ЛЮДИ В РЕЙКИ-ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Ежедневные занятия по системе Рейки.Осмысление и изменение образа
моей жизни. Мне это помогло справиться. Конкретная помощь-Проведу серию сеансов.Владимир. почта:drezdan@one.lv
 
03 04 2005, 02:27 URL сообщения
Vlada-lesbi
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Кстати 7-дневка сухая полезна не только физеологически, а и духовно, т.к. только за 7-10 сухих дней вас покидают негативные сущности.
А если с водой, то, как говорится: "эти сущности останутся при вас".

Но при раке это рискованно, как и всё остальное... Поэтому применяйте на свой страх и риск.
 
03 04 2005, 12:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100