Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

РАК. Способы справиться с этим недугом

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Natan
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 10
Откуда: Дровишки?
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12
РАК. Способы справиться с этим недугом

Вот, собственно, есть одна знакомая (не моя), которой поставили диагноз Злокачественной опухоли (не помню чего, но не мозга). Ей вроде как 17 или 18 лет, сами понимаете, если бросится искать сейчас, нарвётся на гору обмана и иллюзий. Собственно хотелось бы помоч человеку, да и есть чем, но не помешало бы и как-нить разнообразить методы дабы было из чего выбирать и чему доверять.
Итак прозьба помочь советами, теориями, может каким прямым вмешательством, если есть такие способности. Желательно, чтобы всё было проверено на личном опыте, но разумеется не обязательно.
Вскоре уточню диагноз и ситуацию вообще, и сообщу при необходимости.
 
29 03 2005, 08:17 URL сообщения
Грин
Гость






Natan, пока вы уточняете, есть время посмотреть на причины. Они есть на всех планах, но можно начать хотя бы с физического. Тонкое управляет плотным, поэтому на этом уровне тело можно рассматривать как помойку или место, куда все сливается со всех планов. Теперь, первое, что напрашивается, смыть всю грязь к чертовой матери, то есть почистить саму помойку. То есть прекратить злокачественный процесс. Прекратить его можно, устранив условия, при котором он течет. Объяснить 17 летнему человеку механизм этого процесса - дело для особо одаренных преподавателей, и скорее всего, не удастся, поэтому лучше просто разобраться самому и по мере возможности давать ей грамотные рекомендации.

На этой ветке есть тема "Здоровье", где мы уже касались темы рака и даже одна участница под ником Jane сообщала, что вылечила своего мужа от рака. А как источник достоверной информации, поданной в весьма доходчивой форме, я бы порекомендовал книги доктора Батмангхелиджа о воде: "Вода для здоровья" и "Ваше тело просит воды". Он весьма детально исследовал механизм трансформации опухолевых процессов из доброкачественных в злокачественные и обратно и обнаружил бесспорную связь этих процессов с наличием/отсутствием достаточного количества свободной воды в организме. Короче говоря, открыл бесспорную связь раковых заболеваний с хроническим обезвоживанием тела, о котором человек даже не подозревает независимо от возраста. Просто среда, в которой человек вырос, совершенно невежественна в этом отношении, причем ее невежество еще и агрессивно, а если имет хотя бы небольшое отношение к "медицине", то там вообще печать негде ставить - эти вообще ничему не верять, даже слушать ничего не хотят. И добро бы если бы это только их самих касалось, так ведь они берутся других лечить. Единственная надежда на самого себя. Мне повезло, я встретил книги этого доктора и взял их на вооружение. С тех пор просто все встало на свои места. Как ни странно, (хотя почему, странно?) не только со здоровьем стало лучше, но и другие дела подтянулись.

Короче говоря, обратитесь на ветку "Здоровье", зайдите на сайт www.watercure.ru, ну, и не забывайте о тонких планах.
 
29 03 2005, 16:36 URL сообщения
Tor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

Все верно, уточни диагноз. Если есть возможность, нужно сделать повторные анализы.
Иногда некоторые врачи делают преждевременные замечания, не понимая, что их заявления могут сами по себе в могилу человека свести.
Что можно сделать для начала:
Пообщайся с ней, узнай в какой обстановке она живет, с кем у нее конфликты и непонимание. Если есть личности которые ее расстраивают,
или подавляют, отметь это, мы к этому вернемся. Как она живет. Позволяют ли ей вносить вклад в семью, помогать? Или она ничего не делает а только потребляет.Все такие моменты.
Узнай какие дела ей приносят радость и удовольствие. Пусть начнет этому уделять больше времени. Ей также нужно перестать смотреть телевизор и читать газеты, конечно, если в этом есть то, что ей приносит удовольствие, то это не возбраняется.
Новости, криминальные хроники и т.п. смотреть нельзя.
И ей нужно больше времени уделять физической работе: уборка в доме,
прогулки,но обязательно должны быть какие-то полезные дела.
Похоже, что там действительно есть ситуация. И она серьезно вовлечена в нее. Нужны данные, пиши на мыло. 8)
 
29 03 2005, 17:23 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Natan, в своё время мой муж лечился от рака желудка. Деле это он по книге Свами Шивананды "нетрадиционный взгляд на современную йоготерапию" или что-то похожее... Она есть в библиотеке Лотоса. Но этого может оказаться мало. Мой муж тогда полностью поменял образ жизни и образ питания. Это долго рассказывать, но суть можно найти в любом источнике по здоровому образу жизни и здоровому питанию. Никаких гарантий, что это поможет, я дать не могу, но как врач знаю наверняка, что традиционная медицина не поможет однозначно, а так есть хоть какая-то надежда. А ещё мы очень сильно верили, что нам это поможет.... А ещё не важно в каком месте опухоль. Лечится не часть тела, а всё тело. По-другому опухоль не побороть. Но это очень, очень, очень тяжело. И метод лечения очень, очень, очень тяжёлый. Я знаю многих людей, которые начинали, но не выдержали и пошли к врачам. Ещё здорово помогает голодание (если есть возможность, мы не голодали, муж тогда физически тяжело работал) и купание в проруби. Собственно, вот и всё. Чтобы быть здоровым надо очень хотеть быть здоровым. И кроме вас самих вам больше никто не поможет. Удачи.
 
29 03 2005, 20:51 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

собственно, вот эта книжка http://ariom.ru/zip/2001/Shivananda.zip
 
29 03 2005, 20:59 URL сообщения
Mulberry
Гость





Требуется помощь!

Natan, напиши мне на ticei@mail.ru или ICQ - 99677293, у меня есть и личный опыт и опыт моих знакомых.
Mulberry
 
29 03 2005, 22:12 URL сообщения
Vlada-lesbi
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

У меня есть только один совет, и он от всех болезней - сухое голодание(без воды). Ни в коем случае не "мокрое".
Именно по вопросу рака, я не знаю, но подозреваю, что сначала будут некоторые проблемы изза чистки, поэтому надо быть осторожным, чтоб не случилось самоотравления.
Пища для раковых клеток - вареная, жареная, тушеная, консервированая, - короче, любая еда кроме свежих овощей и фруктов. (а свежие овощи и фрукты как раз уничтожают эти больные клетки)
 
30 03 2005, 00:18 URL сообщения
Evgenij
Постоянный участник
Сообщения: 324
Темы: 8
Откуда: Latvia , Riga
Профиль ЛС

Карма: +20/–16

С Раком есть один интересный нюанс - раковые клетки бессмертны. С одной строны можно сказать, что организм мутирует в сторону бессмертия, с другой стороны это плачевно кончается. Я бы тоже рекомендовал голодание без воды (спросите любого чародея, если таковые остались в живых - от чего человек умирают - они ответят - от воды. Содержание воды около 80% ИМХО ненормальное, просто при таком содержание электрический потенциал очень низок, что сказываетсян на продолжительности жизни в примерно 60 лет и очень низкой активности мозга). Было кстате неоднакротно замеченно, что люди занимающееся голоданием живут дольше. А если хотите что-нибудь принимать в пищу во время голодания то рекомендую глюкозу, она не хило организм чистит, при условии что вы воду не принимаете (чистить то как раз надо от воды).И кстате я незнаю, как женский организм отреагируют на уменьшение воды, однако я знаю, что мужской организм с этим справляется при соответствующим питании, различия между мужским и женским довольно боьшие, вобщем пробуйте, а если станет хуже, то лучше сразу прекращайте.
 
30 03 2005, 00:35 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

1. Любая онкология – это очень большая обида или ненависть на что-то или кого-то. Такую обиду как правило сам человек в явном виде не демонстрирует, он ее не выплескивает наружу и потому она начинает «грызть» его изнутри. Стоит вашей знакомой тщательно оглядеть свою жизнь. Это одно из важнейших условий успеха. Обязательно учиться заземлению (http://ain-2.h12.ru/Trn/List.html)
2. Матрицы здоровья. Правильно примененное (http://ain-2.h12.ru/Txt/Mz4.html#15) матричное лечение приводит к остановке роста опухоли и ее последующему распаду. Это личный опыт на многих людях.
3. Диетическое питание Гарант. Если организм снабдить всеми необходимыми для него в данный момент веществами растительной природы, то организм способен делать чудеса. Давно известно, что сокотерапия лечит онкологию. Почему же сокотерапия не используется повсеместно? По одной простой причине. Она эффективна при условии использования сока от свежесорванных ягод и овощей. Этому условию полностью соответствует экстракты и гранулы фирмы Гарант.
4. Специальный рецепт при онкологии. Берутся все 9 экстрактов (http://ain-2.h12.ru/Bio/Bio.html) и сливаются в одну емкость. Такую смесь употреблять по одной чайной ложке на стакан (полстакана) воды 5 раз в день. Дополнительно съедать пять раз в день по одной столовой ложке концентрат антибиабетический. Если у человека есть диабет, тогда из списка экстрактов исключить морковь и свеклу.
 
30 03 2005, 04:30 URL сообщения
Natan
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 10
Откуда: Дровишки?
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12

Wow! Офигеть! Я только проснулся, а тут столько всего!
Сразу со всем не разобраться.
Итак, хоть это и не особо важно, но всё таки: у неё рак лёгких, и ей 16 лет! Офигеть!
Пока не получается наладить связь, так что подробности позже.
1. Книги Батмангхелиджа о воде пока не читал. А сайт www.watercure.com (на .RU ни чего нет) ИМХО выглядит очень подозрительно комерчески, да ещё и русского варианта я там не нашёл... Попробую поискать книги в сети. Упс...
2. Подробности её жизни касаются только её, и я сильно сомниваюсь, что она захочет ими делиться, да и не нужно это, ведь всё и так в ЕЁ руках. Подмигиваю Но безусловно всю эту тему нужно до неё донести.
3. Относительно голоданий и диет, ИМХО, для этой девушки (Geezzz, даже имени её не знаю, ужас Унылый ) надо попробывать сочетание "Семи ключей радуги" с информацией из книг Батмангхелиджа о воде.
Матрицы здоровья вещь полезная, знаю... Нада будет рассмотреть.
Ознакомиться с фирмой Гарант не помешало бы... Хотя там где учавствуют деньги, слишком часто исчезают остальные мотивы... Унылый Так что, лично я здесь сильно сомниваюсь. Упс...
 
30 03 2005, 08:07 URL сообщения
Arnava
Участник
Сообщения: 32
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Пока неизвестен диагноз говорить о чем либо вообще рано. Не принебрегайте опытом врачей, это, в некоторых случаях, как минимум, помогает выиграть время. И желание, желание жить.
 
30 03 2005, 09:44 URL сообщения
Tor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

8)
 
30 03 2005, 11:12 URL сообщения
Карина
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

новый уровень иследования и лечения болезней.(обратите внимание на комплекс состоящий из трех трав).
http://www.herbplants.info/info/Hulda-Clark
http://www.drclark.net/
http://clark.nm.ru/clark/discovery.htm

найдите подробную информацию о чистках организма(советую все книги Г.П.Малахова)

кроме этого нужно почитать,книги авторов иследующих метафизические пречины болезней. Луиза Хей,Лиз Бурбо,С.Н.Лазарев...список можно продолжить...все пишут о метафизики вознокновения болезней и не только.
 
30 03 2005, 11:33 URL сообщения
Карина
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

хочу добавить.
проблема серьёзная,такие изменения не происходят моментально.нужно видеть картину в целом.болшенство наших проблем мы тянем из прошлых наших реинкарнаций.найдите серьёзного и грамотного специалиста работаёщего с техниками регрессии в прошлые воплощения,тогда будет легче узреть причино-следственную связь.
 
30 03 2005, 11:42 URL сообщения
Tor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

Карина, да. Есть точные причины возникновения болезни. Редко это происходит после одного инциндента. Чаще это происходит после длительного периода каких-то действий, или проишествий.
И всегда связано с антогонизмом со стороны.И это можно выяснить только пообщавшись с человеком.
Кстати, я специалист по таким "регрессиям". 8)
 
30 03 2005, 11:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100