Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А был ли демон?

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Voin_ on
Участник
Сообщения: 69
Темы: 4
Откуда: Краснодарский край
Профиль ЛС

Карма: +2
А был ли демон?

Не очень-то у меня богатый опыт общения с демонами, поэтому не смогу сказать точно, была это явь или сон, хотя глаза мои были открыты. Быть может, написанное мной кому-то покажется знакомым, а для кого-то будет примером. Время было за полночь, наверное начало первого. я сидела на кухне, и просто пила чай.За окном барабанил дождь и были слышны такие раскаты грома, что невозможно было обратить внимание хоть на какой-то посторонний звук. Внутренне, возникло очень неприятное ощущение, когда тебя сверлят взглядом. Я повернулась и увидела, свою собаку. В глазах её было что-то странное, и у меня возникло ощущение острой неприязни. Потом от её взгляда мне страшно стало(хотя раньше никогда бы такого не случилось). С пол минуты мы сверлили друг друга взглядами, а потом она зарычала на меня( что в принципе невозможно) и бросилась. Среагировать я не успела, поэтому пришлось попотеть, чтобы скинуть с себя спятившую собаку. Когда я загородилась от неё. ПОСМОТРЕЛА В ГЛАЗА- ПОЛНЫЕ НЕНАВИСТИ, ГОРЯЩИЕ ГЛАЗА.Как два огонька. Вот тогда, я и поняла, что это не моя собака, а вселившеяся сущность или демон.
Справиться с ним мне помогли молитвы и воля. А затем пришлось выкидывать его из тела моей собаки. Что, наверное, оказалось самым трудным.
Жду вашего мнения по этому поводу. кто общался с демонами и знает как с ними справиться.
 
04 10 2007, 12:24 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Загляни в мою тему, как правило, это просто: http://ariom.ru/forum/t4679.html
Можно и с этой начать: http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic.php?t=3565
Приходилось работать, конечно, и с животными. Однажды и мой кот поймал чертёнка Вот это сюрприз! 30 секунд заняло его убрать.
 
04 10 2007, 16:05 URL сообщения
rha
Постоянный участник
Сообщения: 651
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–8

Voin_ on,
Цитата:
ПОСМОТРЕЛА В ГЛАЗА- ПОЛНЫЕ НЕНАВИСТИ, ГОРЯЩИЕ ГЛАЗА.Как два огонька. Вот тогда, я и поняла, что это не моя собака, а вселившеяся сущность или демон.

демон за твоим левым плечом стоял, собака не при делах.. она не на тебя смотрела, а на него Офигеть! 8) Злорадный Нуууу.... не знаю.... Браво! Mr. Green
а Доброго не слушай, он идиот, судя по всему - потомственный Mr. Green


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (08 10 2007, 05:12, действует до: окончен)
Пояснение:
rha, подобный стиль "общения" здесь не приветствуется.
 
04 10 2007, 16:43 URL сообщения
Voin_ on
Участник
Сообщения: 69
Темы: 4
Откуда: Краснодарский край
Профиль ЛС

Карма: +2

Странно, а я вот придерживаюсь другого мнения. rha.
Над теми, кто говорил. что Земля круглая, а не квадратная тоже смеялись. тем не менее она круглая.
 
04 10 2007, 18:18 URL сообщения
Voin_ on
Участник
Сообщения: 69
Темы: 4
Откуда: Краснодарский край
Профиль ЛС

Карма: +2

К тому же, если бы демон стоял за моим левым плечом, тогда зачем собаке кидаться на меня, а не на демона? например, не прыгнуть мне на спину, как она уже делала при появлении враждебной сущности? Или смысл в том, чтобы успеть загрызть хозяйку до того, как её пустят на фарш демоны?
 
04 10 2007, 18:21 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Voin_ on,

Совет такой маленький совсем - ты внимательно смотри и на то что говорит человек, и что он фактически делает, именно в этот момент

Вот на тебя собака кинулась.

Потом читай внимательно сообщение rha,

И посмотри наряду с тем что он пишет - на то что он делает.

Цитата:
а Доброго не слушай, он идиот, судя по всему - потомственный


Вот он - на кого кинулся ?

Если у тебя есть сомнения по поводу твоих выводов -заходишь в профиль человека и смотришь его сообщения

Например такое - http://ariom.ru/forum/p478272.html#478272

Или такое - http://ariom.ru/forum/p478271.html#478271
Или такое - http://ariom.ru/forum/p455116.html#455116
Или вот это - http://ariom.ru/forum/p455115.html#455115

Сама еще посмотри

А потом можешь делать выводы - слушать этого человека или как
 
04 10 2007, 21:23 Отзывы :: URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Voin_ on,

Вобще-то не разбираюсь в демонах...

Но животным слышала нельзя пристально смотреть в глаза

Это - вызов

На самом деле это же не ВАША собака

Это - дикое животное...
 
04 10 2007, 21:59 URL сообщения
Voin_ on
Участник
Сообщения: 69
Темы: 4
Откуда: Краснодарский край
Профиль ЛС

Карма: +2

Это я к тому, что в собак сущности тоже вселяются. А у моей воля слабая и защита организма невысокая.Впрочем, за все советы спасибо, они должны помочь, если конечно, у меня есть мозги Улыбаюсь
 
05 10 2007, 11:08 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Цитата:
Вот он - на кого кинулся ?

Лихо закручено!
Прямым текстом было бы понятнее, но и так есть о чем подумать
 
05 10 2007, 14:08 URL сообщения
rha
Постоянный участник
Сообщения: 651
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–8

Voin_ on,
Цитата:
Странно, а я вот придерживаюсь другого мнения. rha

а, это пожалуйста.. это сколько угодно.. :))
Цитата:
тем не менее она круглая.

да, есть и такая версия.. точнее - гипотеза..
ну, к делу это не относится, сникерс с лесными орехами тоже есть, а на вкус - вылитый натс.. съел, и все - превед, белки.. мы орехи, мы помогаем моску разговаривать с телевизором.. Офигеть! Mr. Green

Цитата:
К тому же, если бы демон стоял за моим левым плечом, тогда зачем собаке кидаться на меня, а не на демона?

уй.. ну ты спросила..
это вопрос не ко мне, а к собаке, в крайнем случае - демона за рога, и к ответу.. какого, дескать, хера, ты стоишь за моим левым плечом и собаку мою задрачиваешь? Злорадный главное, брови сдвинь, и голос посуровей.. демоны этого ужос как не любят, сразу норовят отморозиться.. типа - да я так, просто.. хотел узнать, как пройти в библиотеку.. ну или там про больную бабушку плетут, типа - думал децл денех занять, на аспирин и мезим, а то, сцуко, две бройлерных курицы сожрет, и мается - треться уже не лезет, без мезима-то..
вообще демоны в собак не вселяются, разве что совсем уже по безнадеге - какой понт в собаку вселяться? по помойкам шастать?
и какой, скажи, понт, собаке на демона отрываться, если демон - это демон, а ты - это типа.. ну, как это.. "мортал хвост"? то есть, mortal host..
демона ей все равно не достать, а вот тебя она вполне может за жопу укусить, чтоб тты в другой раз думала, куда башню поворачивать - налево, к демонам, или направо - к недемонам..
да-а-а... весело с вами..
напридумаете себе полную башню мути, а потом удивляетесь - а чего это всякая муть на запах попкорна сбегается? Злорадный Офигеть! 8) Mr. Green
демоны, хуемоны.. пакемоны всякие..
лучше бы ты Чехова на ночь почитала, "Вишневый сад", или там "Яблочный пиррогг".. а не "Охоту на Ведьм"
знаешь, если ты начинаешь охотиться на ведьм, то несложно догадаться, что ведьмы тут же начинают охотиться на тебя, верно?
а вообще рыбалка рулит!! короче.. встаешь пораньше, идешь на речку, и тихо, тихо.. бросаешь пару Ф-1 в самый омут, и сразу падаешь в камыши. Как рванет - главное не растеряться - оттопыриваешь карманы, и рыба сама в них падает - по щьючьему вельенью, по твоему хотению.. вотъ.. Ангел
а Егора не слушай - он дурак, и тоже потомственный, как и Добрый, в результате злоупотребления радоном у него полушария поменялись местами с полупопиями, но ничего - настойка артемизии абсентум быстро это дело поправит, да, Егор-джян? мажь лоб зеленкой, синдромо хромосомо даунито, чтоб всеисцеляющий лом инфекцию в жопу не занес, чиста случайно Mr. Green
а как сдохнешь - сразу отпишись, так мол и так, сдох раб божий, совершенно нихуя не понявший, то есть - Непомнящий..
а я лично проверю, чтоб тебе выделили стерилизованную 3-х литровую банку и ведро свежего формалина - таких кретинов, как ты, надо в кунст-камере, за деньги выставлять - тебе ведь уже все равно, а другим - прикольно.. Бе-еее!

Tantradevi,

Цитата:
Но животным слышала нельзя пристально смотреть в глаза


не, ну это смотря как смотреть..
главное вообще-то не взгляд, а.. как это.. намерение?
можно стрекозе так посмотреть в ухо, что у нее сетчатка вся полопается, как кетайский пуховик после первой стирки, а можно тигрице так посмотреть, что у нее сразу течка начнется, внеурочная 8) Стыдно Офигеть! Ангел Mr. Green
про остальных вообще молчу, а то щас у самого начнется.. внеурочно Mr. Green
Voin_ on,
Цитата:
Впрочем, за все советы спасибо, они должны помочь, если конечно, у меня есть мозги

ну.. по ходу есть, иначе с какого бодуна к тебе бы демоны приперлись?
вон к Егорке они не ходят - даже демонам западло в говне ковыряться Mr. Green
зато к нему уже ассенизаторы выехали, с Дессы, спецбригада из дальнего.. зарубежья Mr. Green
дочирикался, павлинчик
 
06 10 2007, 14:31 Отзывы :: URL сообщения
Жена философа
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +17/–5

rha, а за что егорку дергаешь?
 
06 10 2007, 14:44 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Жена философа,

Цитата:
rha, а за что егорку дергаешь?


А ведь действительно интересно ? И чего это он пытается все хоть как нить меня "дернуть" ?

Ты вот сходи на темку про "Разговоры на печи с Егором...", там некий Bahamut
на меня в гораздо более художественных изысках потратил уйму своего времени, пару неслабых брошюрок так точно написал.

Более того - в профиле его ты можешь увидеть, что он неделю-две так вообще обо всем думать забыл, все торчал у меня на теме и опусы неслабые мне посвящал.

А потом, когда я вывалился на месяц так другой третий - так он тут народу все уши прожужжал, Чижику вот например.

Что вот мол Егор так тут зажигал, как никто другой. И - вот доподлинные его слова !!!

"МНЕ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ ... "

И это писал не кто нить - а один из самых тута типа уважаемых людей, список то внизу поглянь, как на форум зайдешь.

Не хватает, так не хватает - я тут про это прослышал, да Чижиковы мытарства, ибо он тут начал про меня выспрашивать всех - кто тут и где тут..

В общем - появился я тут по их большой просьбе, ибо когда НЕ ХВАТАЕТ человеку кого то - значь недостаток в нем, помочь надо

Правда - как я его в свой эксперимент включил, так он тут же и срубился, смельчал, слинял чего то. Тоже мелковат оказался, молчит уж второй месяц кончился..

А этот rha, - это так, мелочь пузатая, я его жалею, от души причем, убогого.

Ибо он тут на всех бросается - примеры я привел выше, а еще зайди к нему в карму да почитай например как сердешно ему в любви Мандарин обьясняется..

И еще вот чего, заметь - если он по серьезному свои опусы взьерошенные пишет, энергетику вкладывает, причем ведь не по мне а по многим тут..

То ведь - классик ведь Игорь Калинаускас писал абсолютно понятные вещи, вот как 2+2

Что злодеи то долго не живут, а не могут просто долго.

Ибо им все ведь через себя надо пропускать, что бы было то по настоящему, вот они от злобушки то и спекаются раза в три четыре, а то и в десяточек раз быстрее, чем живет самый обычный простодырый и добродушный человечик

Так что, жаль тебя, rha, - чисто по человечески, ну дак это ж юр чойс, типа того

Береги себя, злобивый ты мой... Очень доволен

Да - и все ж таки поясни вот человеку - за что ты ко мне совсем таки не равнодушный такой ??
 
06 10 2007, 17:18 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Нынче карма быстрая, так что - недолго осталось ..ркахать тут Еэеэее-еееееэее
 
07 10 2007, 00:54 URL сообщения
З-головый
Участник
Сообщения: 83
Темы: 3
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +7/–1
У ВАШЕЙ собаки просто редкая форма шизофрении.

Она не страдает запорами? Офигеть! Тупняк Майа Гогулан писала как-то, что при нарушении стула, кишечные газы серьёзно нагружают мозг - токсичное воздействие провоцирует неадекватное поведение.
Собачка нуждается в правильном рационе Проливаю слезы
 
07 10 2007, 06:02 URL сообщения
Voin_ on
Участник
Сообщения: 69
Темы: 4
Откуда: Краснодарский край
Профиль ЛС

Карма: +2

На мой взгляд, какая бы слава не была: хорошая или плохая, главное. чтобы правильно писали имя.
Потому, как славят Егора и доброго, они явно обладают определёнными знаниями, иначе бы на их посты просто не обращали внимания. Обычно, более мудрые и опытные заставляют задуматься менее опытных, но никак не высмеивают их напрямую. А те же личности, что знают истину, редко распространяются. если вспомнить демоноглогию, то разновидности демонов существуют разные, но просто так, в гости попить чаю они не заходят. Улыбаюсь Гордость штука хорошая, главное, чтобы она не стала самолюбием. А вообще, мы перемываем косточки давно смотавшемуся демону. Может давайте лучше делиться опытом? Я вот напишу как демона изгнала из сознания собаки. Может и вы что подкините. так хоть опыт свой повысим. В споре рождается истина, не так ли?
 
07 10 2007, 13:36 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100