Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

так, кто же ты, таинственный Bahamut?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

ASMIRALDA, милая... что-то с тобою происходит... что за чистота и наивность такая тебя посетила...
Бахамут не в курсе? Та що ты гутаришь... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Лира, опомнись! Bahamut не Жизнь и никаких сект даже в твоём специфическом понимании ... не создавал.

Офигеть!
Асми, ты что курила?
Я писала :
Цитата:
Егор Непомнящий, ... не могу согласиться с твоей оценкой целей Бахамута ...
Правда, они люди (или человек) умные, и, возможно, с улыбкой отнесутся к идеологической окраске твоего анализа. Ведь она-то, в отличие от всего остального, не имеет под собой никакого основания. У Бахамута не было цели создавать секту, а у Лобелии ему помогать в этом.
...
Атрист, любя людей, дарил им свое искусство, зрители дарили ему свою любовь и признательность.

(читать: Артист)
Так к чему твой рефрен:
Цитата:
Попробуй отнестись к нему как уличному музыканту, который просто классно играет на флейте и всё.

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
14 10 2007, 12:33 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

GX

Цитата:
GX, мы женщины не так расчётливы как вы, мужчины - чего бы вы о нас и не думали! Вы правы, до 30 лет об этом мало кто задумывается, даже мужчины. Я потому и стараюсь не тратить времени на разговоры с людьми моложе этого возраста.


Ой, не зарекайтесь! Сейчас время вундеркиндов, индиго, кристаллических и аксерации аднавременно - даже не знаешь заранее на кого напорешься в 21 год - мангуста или мартышку Подмигиваю Но когда это оказывается именно мангуст, та ишо и на сваей тачке, собственным трудом заработанной, а у тибя есть то же самое та ишо и квартира, то вы тощно об этом аба всём не думаете, а просто любите друг друга и всё! Это всё равно что спрашивать при знакомстве: а у тебя есть дома свой унитаз? Нуууу.... не знаю.... Всё как-то само-собой разумеется и именно поэтому не расчитывается, т.к. есть априори и ппотому чувства - хлавное! Бе-еее!
 
14 10 2007, 12:42 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

GX,
Цитата:
Лмра писал(а):
Он гибкий и умный, прекрасный коммуникатор, находивший общий язык со всеми. И когда эта роль на тот момент исчерпала себя...
Как это?

Я имела в виду роль Бахамута. Могу лишь предположить, что он ею на тот момент пресытился и оставил ее.
 
14 10 2007, 12:42 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Лира, ой, милая, извини, пачиму-то действительно прочла только первую фразу, а вторую считала с двойным не и понесло-о-о-о! Вдохновение однако Нуууу.... не знаю.... Ничем тебя не хотела не задеть, не расстроить - твои мысли дополняют на удивление метко мои (тютелька в тютельку) и мы с тобой в едином потоке! ЦЕЛУЮ И ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КРЕПКО Ангел
 
14 10 2007, 13:10 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Чуть не добавила на автомате "твоя РЕПКА"Mr. Green , но вовремя опомнилась! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
14 10 2007, 13:12 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Ой, блин... Все перемешалось в доме Обломовых... Интересно что ж там глубже происходит: ху из ху?
Я не удивлюсь что и Лобеля в конце концов окажется мужиком... мож даже тем же Ёвом... или еще кем-нить...
Егора уважаю, много по уму охарактеризовал, если только откинуть факт- что большинство характеристик- его личные проекции... Но это не важно...
так как похожи они с Bahamutom как две капли... вот их и крючит друг на друга....
нет чтоб как в зеркало на себя посмотреть в другого, а-то воюют... сами с собой, можно сказать Ангел
 
14 10 2007, 13:13 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
Бахамут великодушен и добр. Я много раз видела, как он давал поддержку очень разным людям, которые в ней нуждались, и делал это адекватно. Он гибкий и умный, прекрасный коммуникатор, находивший общий язык со всеми. И когда эта роль на тот момент исчерпала себя - он ушел, оставив ее, проявив тем самым НЕПРИВЯЗАННОСТЬ к этой своей роли.

фигня! Не надо ля-ля не верю,
он жалеет о потере этой роли... и хочет даже сейчас ей соответствовать, просто не получается по некоторым причинам...
а что не отпустил- факт... видно же невооруженным взглядом 8)
 
14 10 2007, 13:18 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Kathrin, а ты с ним дружишь в реа-а-а-але? Офигеть! Офигеть! Офигеть! Признайся честно! Чем именно он тебя разочаровал? 8)
 
14 10 2007, 13:21 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

ASMIRALDA,
Цитата:
пачиму-то действительно

Еэеэее-еееееэее бывает...
Цитата:
твои мысли дополняют на удивление метко мои

сказано интересно Очень доволен

Kathrin,
Цитата:
Все перемешалось в доме Обломовых...

Облонских, Катя... это из Толстого, а Обломов - Гончарова...
Стыдно
 
14 10 2007, 13:23 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Лира,
абламись карочи Mr. Green
пора привыкать к младому племени Подмигиваю
 
14 10 2007, 13:27 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Егор,
а то, что ты якобы называешь сущностью... это вообще бредятина полная... мне аж стыдно подумать что ты на такой бред способен...
ты, конечно, метко оцениваешь комплексы и проблемы чела, но делаешь ты это опираясь на данные текста, а не в глубь человека смотришь... ты описываешь возраст сущности маски Bahamuta (если так вообще можно сказать), возраст сущности маски rha... но ты не видишь того, что за этой маской, не видишь человека- его сущности, и её возраста если уж на то пошло...
короче, не гони и не позорь свое честное имя всякой ахинеей про возраст сущности...
Бред чистой воды же! Я в ахуе от такого... Упс...
 
14 10 2007, 13:27 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Лира, пофигу...
 
14 10 2007, 13:28 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Вот что я скажу. Никакого Бахамута нет. По крайней мере, никто не пришёл на встречу со мной в Коктебеле. Так что я допил баклажку вина в "Чайхане" с чайханщиком. Нет никакого Бахамута. На кой ляд он вам дался? Почему бы не обсудить жизнь М. Мэнсона или В. Суркова?
 
14 10 2007, 13:30 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

ASMIRALDA,
Цитата:
Kathrin, а ты с ним дружишь в реа-а-а-але? Признайся честно! Чем именно он тебя разочаровал?

мне никто не разочаровывает ни в реале ни в виртуале... Тем более я не поняла про кого ты Офигеть!
 
14 10 2007, 13:34 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

меня т.е.
 
14 10 2007, 13:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100