Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Егоркины минусы.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21
Егоркины минусы.

Цитата:
Цитата:
Егор, у тебя что, крыша вздулась, что ты всем минусы раздаешь? :)
Но мой минус ты по достоинству заслужил. И уж причину возникновения его интерпретируй как удобней - за трусость или за треп.
Честно говоря мне твой минус не нужен был. Лучше бы извернулся и два плюса поставил. Для гармонии. А теперь для гармонии мне придется ждать аж шесть новых плюсов. Но видать не дождусь, ибо пишу все меньше и беспонтовей. Устал форум засорять:)



Вот какое замечательное письмо я в личку получил.

Народ никак не может выехать - как так человек на халяву, от души, просто так "Минус"ы раздает...

Все в чем то подозревает.

Прошлый раз, когда плюсы раздавал -тоже так было. Расскажу чуть дальше.

Вообще то уписаться. Типа - здесь эзотерический форум. Типа - народ избавляется от чего то и двигается куда то

В одной из книжек, автор Таранов вроде, он там всякую всячину насобирал.

Разговор мол с Наполеоном был чей то. Человек ему здраво так сказал - Почто мол введено так много всяческих орденов и медалей то. Игрушки мол все...

На что Наполеон понимающей ответил, - Игрушки игрушками, а позволяют управлять народами и войнами...

Мудрый был. Или хитрый -Наполеон то..

А здесь даже не ордена, не грамоты, вообще даже не три рубля вовсе. Чистая виртуальность... - плюсик..минусик..
А как народ колбасит и крючит...

Два человека (смотри в моей карме и в сообщении из лички) - что то потянуло на разговоры о трусости..

Ну одну то я понимаю - она подрядилась быть сильной такой, мощной даже типа.. И теперь ей все время себя утверждать надо в этом, особенно в глазах окружающих. Можно и таким способом..

А вот другого - не совсем даже. Человек вроде как про просветление пишет, а сам на семечках сыпется..

Кто то еще говорит - что мой "-", поставленный в карму, он лучше всяких слов человеку обьяснил что я за фрукт...
Ну да, я понимаю, человека клинит - у него ни одного "-" не было до этого..
Нет что бы обрадоваться, что теперь все как у людей, плохо человеку стало...

Нет, что ни говори - мудрый был Наполеон со своими игрушками.. Орденами там и другими медалями...

Это было моё письмо Егору. Егор, это я для форумского сообщества. А то ты что-то совсем половинчато как-то тайны личной переписки нарушаешь. Что уж секретничать?
Что за понос тебя на минусики пробрал? Ты что, решил, что правила игры не в счет? Так какого хэ ты в монастырь со своим уставом? А-а.. Понимаю. Не уважаешь пользователей. Ну, чисто по-человечески тебе на них насрать. Или решил стать резким, как понос? Доводов что ли стало не хватать?
Хреновый из тебя игрок.
По-просту - тюфяк. И со мной ты в тот раз обОсрился сыграть. Ибо просто тюфяк.
Этот мой пост не в оскорбление тебе. Но сам подумай. [/quote]
 
15 10 2007, 17:15 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

ПPOXOЖИЙ,
ты зачем его всерьез воспринимаешь?
на него уже никто внимания не обращает...
ну пишет - и пусть себе.. Еэеэее-еееееэее
 
15 10 2007, 17:23 Отзывы :: URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Злата., еще раз перечитай мое письмо ему. Он мне всю гармонию плюсов и минусов нарушил! Полез со своими бараньими интересами.
 
15 10 2007, 17:35 URL сообщения
Lobelia
Постоянный участник
Сообщения: 754
Темы: 4
Откуда: my universe
Профиль ЛС

Карма: +59/–4

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Он мне всю гармонию плюсов и минусов нарушил!
ПРОХОЖИЙ! а я иво минусом гаржуся!

он жа АФТАРИТЕТ!
НИПРИРИКАИМЫЙ!

а минус - иво гламный аргумент!

нипририкайся с ним, ПРОХОЖИЙ!
 
15 10 2007, 18:06 Отзывы :: URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Lobelia, не пожелаю тебе с ним квитаться:)
 
15 10 2007, 20:05 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

ПPOXOЖИЙ,
На самом деле мне пофигу, но ради эксперимента могу предложить:
А давайте все вместе совокупимся и понаставим Егорке минусов туеву хучу ааат все души!
Цитата:
Народ никак не может выехать - как так человек на халяву, от души, просто так "Минус"ы раздает...

и пусть врубается... Злорадный
если все неврубные вокруг Егорки, то он-то точно допетрит и оценит наше на халяву & от души! Еэеэее-еееееэее Йа-хуу!
 
15 10 2007, 20:11 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Злата., я обращаю внимание. Мне нравится творчество этого человека, пишущего здесь под ником Егор Непомнящий. На украинском фотография - свитлына, от слова "свет". Фотографии Егора Н. - свитлыны, без вариантов. И это - главное. С ним бы я пошёл в разведку.
 
15 10 2007, 20:18 Отзывы :: URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Kathrin,

Цитата:
А давайте все вместе совокупимся и понаставим Егорке минусов туеву хучу ааат все души!


Так я ж давно от вас этого добиваюся !!! Но вам же надо все обсудить, договориться, проголосовать..

Никакой спонтанности !!!

Pink Floyd,

Цитата:
С ним бы я пошёл в разведку.


Я тронут. Честно. В разведку - не надо, ибо ВОЙНА ...

Но то что в этой толпе имеешь собственное мнение.. Жму руку. Хоть виртуально - но Крепко
 
15 10 2007, 21:30 Отзывы :: URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Что за понос тебя на минусики пробрал?

у самого то со стулом тоже не все в порядке а?
 
15 10 2007, 21:30 Отзывы :: URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Егор Непомнящий,
как же?
поскольку мы с тобой в прямом эфире не пересекались... сразу понятно что ты мне минус не мог надуманно от личности поставить- только от души Улыбаюсь
вот и я тебе сразу залепендила от всей любви- взаимно! Ангел
 
15 10 2007, 21:50 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
Так я ж давно от вас этого добиваюся

я минусы не ставлю. а тем, кто ставит их мне, стараюсь тут же ответить плюсом.
пока это к сожалению на уровне убеждений. хочется большего.
как бы объяснить...
ну вот, к примеру смотришь ма маленького грудного ребенка, такой он трогательный, и сразу улыбка на лице, в душе... и удивительно доброе чувство к этому малышу. оно не искусственно, не высосано из умных книжек или изречений всяких авторитетных гур. оно естественно живет в человеке.
вот так же естественно должно быть осутствие желание, отсутвие потребности сделать кому то плохо. пусть даже такой мелочью, как минус. все это лишь мое мнение, разумеется.
нам не дадут в руки "оружие" пока не будут на сто, на двести процентов уверены, что мы не обратим его во зло людям. а мы увы, продолжаем оставаться бодливыми коровами...
 
15 10 2007, 22:31 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

sorry, читать "отсутствие желания"
 
15 10 2007, 22:33 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Егор Непомнящий, чё ж ты по-простому мне не отписался? Да и не знай чё сотворил бы принародно! У нас хвылын на раз больше уже. Спать охота. Хде ты уже? В симпозиуме мне с тобой общаться не дано. Давай здесь! Что хотел спросить, сказать?
 
15 10 2007, 22:42 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Млин!
Егор..а я тебе в спешке..(ну дел сёдни много было)

Вместо минуса, тебе плюс влепил.
(спонтанно, минус в голове был..)

Но ничего , не расстраивайся..
Я исправлюсь.

Ты же заострил, одним из первых внимание на минусах и плюсах.

ПиСи

Офигеть! Нуууу.... не знаю....
 
16 10 2007, 02:16 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Pink Floyd,
Цитата:
я обращаю внимание. Мне нравится творчество этого человека, пишущего здесь под ником Егор Непомнящий. На украинском фотография - свитлына, от слова "свет". Фотографии Егора Н. - свитлыны, без вариантов. И это - главное. С ним бы я пошёл в разведку.

у меня есть один художник знакомый...
свет идет от его работ и сила..
сволочь и тупица редкостная....А другой - писатель, очень умный человек и светлый .но - БЕЗДАРЕН...
ПРИЧЕМ ТУТ РАЗВЕДКА? : Офигеть!
ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
. Он мне всю гармонию плюсов и минусов нарушил! Полез со своими бараньими интересами.

НУ НАДО ЖЕ ЧЕМ-ТО ВЗБОДРИТЬ ИНТЕРЕС К СЕБЕ. ЛЮБИМОМУ.. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
хоть минусами...он все равно сам себе расскажет сказку о своем величии и посчитает, сколоко заходов на тему было..не горюй.. Очень доволен Очень доволен
 
16 10 2007, 06:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100