Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пришествие Мессии состоялось

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След. 

| Еще
Автор Сообщение
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Не, ничего, просто я плачу.. а так все в порядке.. Ну иди радуйся - ты крут, твои термины круты, ты здесь умнее всех. Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы
 
25 10 2008, 14:24 URL сообщения
Ivanhoe
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–1

тьху на тебя...
разве в "умнее" все дело?
тут есть народ поумнее меня на порядок,
навскидку - ТО, Инь, GX, milapres, тот же алгол... наверное...
умом одним сыт не будешь...
так что не расстраивайся и не плач, с умом, кстати, у тебя все (с точки зрения ума)
хорошо.... Стыдно
да, а "чтение мыслей" к нему ваще никакого отношения не имеет...
 
25 10 2008, 20:51 Отзывы :: URL сообщения
penta
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Ivanhoe, хеее.. я ник поменяла, теперь буду только с этого писать. Почему - читай здеся: http://ariom.ru/forum/p713990.html#713990 и только в тему Кастанеды, т.к. в разделе Личного Опыта мы вчера чё-то как-то МНОГО себе чего причинили, поэтому пока "зализываю раны".. Вступай в наш Клуб, не пожалеешь Злорадный

Что касаемо чтенеия мыслей - у КК на этот счет так же само имелось свое Мнение.. когда идешь по улице, старайся РАСФОКУСИРОВАТЬ взгляд, и смотреть только прямо вперед... дабы избежать нересурсных подстроек... Тоже мне, пионЭры, блин Подмигиваю Mr. Green Мысль
 
26 10 2008, 06:02 URL сообщения
Ivanhoe
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–1

Цитата:
когда идешь по улице, старайся РАСФОКУСИРОВАТЬ взгляд, и смотреть только прямо вперед... дабы избежать нересурсных подстроек... Тоже мне, пионЭры, блин

Какое изящное кидалово!
Расфокусировать взгляд - прямая дорого в легкий транс, а там "подстроек" просто не избежать...
(есть такая штука как Гаваи, а там есть Хуна, а в хуне есть некоторые способы достижения компенсирующие отсутствие Мескалито)

А насчет ников - может заводи по новому на каждый день? Все равно сразу видно, вон с ангел-чего-то-там та же история...
Уточни привилегии для вступивших в Клуб и какой членский взнос?
Я подумаю Нуууу.... не знаю....

Вопрос - а ты и дальше так колбаситься планируешь или процессы предполагают некие точки бифуркации в... более комфортные ИСС? Это я так, чисто из любопытства спрашиваю...
 
26 10 2008, 06:19 URL сообщения
penta
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +1

идеейТы на суше, я на море, мы не встретимся никак...

ИСС не надо мне про них напоминать - я поклялась забыть всё, что связано с трансовками, и попробовать взять систему, проверенную временем - на этот счет у КК мне нравится больше определение Модели Реальности - ну там подарки Силы, встреча с Силой, ведьмы, колдуны, полеты "под грибочками" и т.п. Леатать "там" можно и без них - это уже наукой установлено (развить достаточно определенные зоны мозга, и стимулировать их периодически переживаниями (опыта) определенного сорта). Вопрос в том, ГДЕ мы летаем - действительно ли перемещаемся, или это глюки бессознательного. На этот вопрос пока нет ответа, поэтому я засяду за бухучет Mr. Green а в несвободное свободное время буду перчитывать Кастанеду..

Вступление в Клуб - бесплатно. Главное "горение" Мысль Идеей.. и желание умереть за нее (защищая её)... когда то ты был битником. ууу ууу ууу... а теперь телевизор, газета, футбол и довольна тобой твоя старая мама. ты был когда-то битником...
 
26 10 2008, 06:28 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

penta, хорошая новая аватарка и хороший новый образ - выход на хищный позитив - так держать! Mr. Green Бонд. Джеймс Бонд Бе-еее!
 
26 10 2008, 06:48 URL сообщения
penta
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Нет нет, Адриана Лима, это не образ, это то что и есть - просто ник, и просто исследования, и общение по интересам. Имидж в реальности у меня другой - я это просто я. Вообще нет никакого имиджа.. особенного после вчерашней "трансовки" - " Я ТРЕНЕР СМР-НЛП" Mr. Green Бонд. Джеймс Бонд
 
26 10 2008, 06:51 URL сообщения
Ivanhoe
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–1

ты уверенна что хочешь перечитывать КК? Офигеть!
И еще вопрос, ты "Скоро кончится лето... это..." не слушала сегодня случайно?
Цитата:
Я ТРЕНЕР СМР-НЛП

по вере твоей... Стыдно
 
26 10 2008, 07:03 URL сообщения
penta
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +1

тРОЛЛинг не приветствуется. Всё, если что, то я в теме Кастанеды (если появяться новые идеи, старые болячки, или просто необходимость высказать свое ИМХО...)...
 
26 10 2008, 07:09 URL сообщения
Ivanhoe
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–1

ок Стыдно
 
26 10 2008, 07:15 URL сообщения
penta
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Вот и чУдненько.. ЛЮБЛЮ когда меня СЛУШАЮТСЯ! Эрмиль, давай! Злорадный Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю
 
26 10 2008, 07:34 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

penta, фотку свою выложи или вышли - тада только и пове-е-е-ерим! Очень доволен ... Подмигиваю
 
26 10 2008, 11:29 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Адриана Лима, поверим.. в ЧТО? или в КОГО? или ЗАЧЕМ?... есть ЦЕРКОВЬ, насколько я знаю, мессИя приходит только через официальную религию страны проживания.

А люди подключаются к эгрегору..

Мой эгрегор - это остутсвие эгрегоров (не сотвори себе кумира). Но есть МАСС-ИДЕЯ, на которую я сейчас "подсела" капитально.. это пути и методики развития НЛП.. и наверное я это и выберу, в конечном итоге, т.к. до своей методики и своего сайта мне еще топать 10 лет...

... Подмигиваю
 
19 11 2008, 20:55 URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

~AlisA~, всё это никак не должно помешать тебе выполнить вышеозначенный запрос Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее Браво!
 
20 11 2008, 02:15 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Да я вот и думаю - если мы никак не можем решить, к какой религии или мировозрению мы принадлежим, то тогда .. КТО мы? Типо, знаешЬ, Президент мЕссия страны... ПОтому что у него естьмИссия... не представляю - как можно жить круглосуточно под "наблюдением", брр...
 
20 11 2008, 03:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100