Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мое ище одно заявление

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Злата.,

АХ, ТАК ВЫ ЕЩЕ СОПЛИ ЖУЕТЕ ?????!!!!

НУ СКОКА МОЖНО БЫТЬ ПОСМЕШИЩЕМ !!!
 
10 11 2007, 16:05 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Егор Непо,
Цитата:
НУ СКОКА МОЖНО БЫТЬ ПОСМЕШИЩЕМ !!!


а сколько-положено? Подмигиваю
 
10 11 2007, 16:08 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

WE,

Тебе чего - ледоколом по башке не помогло даже ??

Опять пришел ??
 
12 11 2007, 22:34 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

WE,

Брат - ты пойми, я тебе ничем помочь не могу.

Ибо ты, согласно твоего признания, на форум ходишь общения ради.

То есть - бла бла бла.

Поищи бла бла бла в другом месте
 
12 11 2007, 23:09 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Егор Непомнящий,
Цитата:
Брат - ты пойми, я тебе ничем помочь не могу.

я и не просил у тебя помощи.
пойми это - Забывчивый Брат Еэеэее-еееееэее
 
13 11 2007, 00:36 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

WE,

Цитата:
я и не просил у тебя помощи.


Цитата:
Брат - ты пойми, я тебе ничем помочь не могу.

Ибо ты, согласно твоего признания, на форум ходишь общения ради.

То есть - бла бла бла.

Поищи бла бла бла в другом месте
 
13 11 2007, 07:42 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Е.Н. -ты слишком забывчив.
 
13 11 2007, 20:35 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Уважаемые модераторы !

И прочие жители форума Лотос..

К вышеприведенным фактам, представленным мною в связи с подачей заявления на соискание духовного звания
"ТИПА просветленный"

Присовокупляю замечательный материал, любезно представленный моим давним знакомым ПИНК ФЛОЙДОМ

----------------
http://ariom.ru/forum/p513760.html#513760

Егор Непомнящий, нашёл, вот, для тебя - в своей голове, где, по твоим пророческим словам, всё

"Перейдем к рассмотрению проблемы расширения кода своей личности.


Мы говорили, что у каждого человека есть код, на котором работает его сознание.
Анализируя сознание по системе качественных структур, мы определяем коду место аспекта связи. Именно через него человек выступает в качестве приемника. И понятно, что именно качество кода регламентирует качество общения. Тут и возникает проблема повышения качества, или, иначе говоря, расширение кода своей личности.

Чем этот код определяется? Во-первых, социумом. Человек потому человек, что он усваивает опыт социума. И понятно, что в зависимости от характеристик окружающего нас социума и фильтруется информация, идущая к нам.

Во-вторых, код индивидуален. Все количество полученной информации трансформируется уже в зависимости от него. Сюда входит и внутренний код: насколько я ориентируюсь в информации; насколько знаю себя; как часто вступаю в общение с собой; насколько ориентируюсь в информации, доставляемой телом, психикой и т.п.

Личность не может проявлять себя иначе, чем через действие. И даже когда человеку кажется, что что-то знает про себя только он сам, что звучит только его, внутренний диалог, - это можно обнаружить.
В игровой ситуации, в тесте, то есть пусть даже в искусcтвенно созданной ситуации, все "тайное" станет явным.
Личность познаваема. Она развивается по определенным объективным законам, которые все больше раскрываются научному знанию.
Только осознав это, мы можем работать над растождествлением.
Утверждение же о непознаваемости личности часто ведет за собой усиление страха самого себя. Но мы знаем, что совокупность моих общественных отношений не есть "весь Я", и поэтому страх познания их механизма не обоснован. А в нашей работе такое познание необходимо, это непременное условие успеха.

Итак, познание и расширение кода своей личности. Первый шаг на этом пути - убрать автоматизм выбора. На какое-то время убрать полностью. Как говорили древние, - умереть, чтобы родится. Первое, что мы здесь ощутим,резкое снижение количества положительных подкреплений. Это серьезное препятствие в работе. Не может человек без них жить, ему надо как-то себя подбадривать.
Допустим, если подросток не добивается признания в классе, то он начнет добиваться его на улице. Человек не может не получать "плюсов".
Через это качество можно измерить его реальное будущее - сколько человек может прожить, не получая ни одного "плюса" извне. Срок, как правило, очень мал.
Мы зависим от этих "плюсов", и они не просто должны быть сказаны, а еще и на нашем языке. Ведь слушая в свой адрес всяческие похвалы, мы не все слышим, потому что в объем нашего языка данная форма похвалы может и не входить.
Это не плохо и не хорошо. Это есть. Вся проблема в следующем: всегда ли мы осознаем, в какую сторону "плюсы" нас ведут? Мы их выбрали или наоборот? Это очень важно. Здесь и обнаруживается разница между личностью целенаправленной, которая в состоянии управлять своей жизнью, и противоположным вариантом.

Иными словами, нас интересует личность, которая, будучи помехоустойчивой к плюсам и минусам, выбирает подкрепления, идущие от избранного источника.

Это так называемое целевое бытие.

Целевое бытие. Хотя это еще и не идеал, но очень яркий, красивый путь.
Никакие плюс-или минус-подкрепления, кроме идущих из намеченной цели, не воспринимаются.
Если же человек не в состоянии так себя организовать, то он движется, незаметно для себя, в любую сторону, откуда идут плюсы. Он идет туда, где "хорошо". (На этом, кстати, построена лесть). И мы говорим, что человек разменял свою жизнь по мелочам.


Если человек, живущий в определенном микросоциуме, где привыкли к определенному его облику, начинает менять этот облик, он сразу же вместо плюсов получает минусы.

Есть еще и другой способ.
Не обязательно ломать свой облик резко, перебросив себя из одной целевой роли в другую. Гораздо более сложная задача расширить уже имеющийся набор ролей. И тогда любой облик не приведет к сужению вашего кода.

На работе я начальник и дома тяну эту линию, а ведь дома я уже муж или сын, а не зав. отделом. Конфликт.

Необходимо, умение растождествиться с ролью, посмотреть со стороны на себя в роли и исполнять ее качественно.

Еще один способ расширения кода - так называемое искусство быть никаким.
"Он такой!", - определенно характеризуют вас окружающие. А вы изменитесь. Не обязательно в контрастную сторону - добрый - злой, есть ведь тысячи оттенков. И еще, и еще раз. В конце концов сможете добиться того, что ваше окружение никогда не сможет дать вам однозначной оценки, приписать вам определенный код. Но зато всегда сможет сказать, какую продукцию вы производите. Тогда никогда не будет путаницы между вашими, условно говоря, "личными качествами" и производимой вами продукцией.
Ведь часто бывает, что человек сделал что-то ценное, но это "нельзя" принять, потому, что он "такой-то", и все, что он делает, кажется неприятным. Таким образом, мы как бы сознательно обедняем себя.

Вы сможете растождествляться с личностью и создавать ее такой, какая вам необходима для ваших жизненных целей.

Это не притворство, не изображение чего-то несуществующего, а расширение, реальное расширение кода."
-------------------

Прошу Вас обратить ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ

- на слова ПИНК ФЛОЙДА о моем даре "ПРОРОЧЕСТВ"

- на фактическое ЦЕЛОКУПНОЕ БЫТИЕ, который каждый может увидеть по моей жизни на форуме

- на соотношение плюсов и минусов в моей карме, которое явным образом, согласно теоретической статьи, показывает мое ЦЕЛОКУПНОЕ БЫТИЕ (отсутствует стремление тем или иным образом "нравиться" здешней публике)

- более того, на мои постоянно периодические акции "раздач халявных знаков внимания" все равно какого достоинства, через которые я пытаюсь достучаться до "спящего" народа, который устремился в погоню даже "за виртуальными" плюс-подкреплениями" (ни стыда, ни совести - господа якобы "ЭЗОТЕРИКИ..АЙ-яй-яй...")

- обращаю так же ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, что практически в одно и тоже время в отношении моего образа раздаются такие противоречивые высказывания как

- ТЫ дурак
- Браво !
- Ты сума сошел !
- Молодец !

что так же подтверждает мое ЦЕЛОКУПНОЕ БЫТИЕ, независящее от внешних оценок..
 
16 11 2007, 19:17 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

ВОт

Еще присовокупляю - приглашение пришло по мылу

------------------------------
Мужской практический семинар И.Н.Калинаускаса по профессиональному росту

С 3 по 9 декабря в Литве И.Н.Калинаускас проводит практический семинар по профессиональному росту.
Семинар предназначен для тех, кто заинтересован статъ профессионалом, по отношению к себе и Миру.

В ситуации могут участвовать только мужчины.

Осталось несколько свободных мест, если вас заинтересовала данная информация, просим связаться с организаторами.

Контакты организаторов:
моб. + 370 687 93 876 Шарунас
pustajakomnata@gmail.com
___________

взято с http://community.livejournal.com/kalinauskas


С уважением,
Иванова Елена
Координатор ИК
tel. +7 926 226 216 0
icq. 273 896 695
@. helen_ivanova@mail.ru
skype. chelapeuka
------------------------------------------

В этой связи я например, спросил давнего своего знакомого, бизнесмена, молодого перспективного человека, СТРИМЛАЙНА

1. Пришло ли ему такое ?
2. Если ему не пришло - то означает ли этот факт что он не мужчина ?

СТРИМ мне честно и вежливо ответил

Не пришло
Не означает.
--------------

С другой стороны - ЭТО пришло мне !!

И ЭТО, то что пришло - оно кое что означает.. Косвенно так..намекаю..
 
17 11 2007, 19:07 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Егор Непомнящий, а других косвенных признаков того,что ты мужчина у тебя нет? Подмигиваю
 
17 11 2007, 19:28 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

lanselot,

Ай ай ай - ты меня опять ..не читаешь..

Я тебя застукал !!
 
17 11 2007, 19:30 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Егор Непомнящий, чур не я...тебе водить!

Послание хоть внушительных размеров было?Другим.наверное,мелкие присылают,а тебе видное такое,крупное!!
 
17 11 2007, 19:33 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Понимаете

Некоторые люди, lanselot, тот же WE,

Кто позже, кто чуть раньше - СПЕЦИАЛЬНО извещали меня и здешнее сообщество

Что

- Я им совершенно не интересен
- Что мои посты они ни читают и даже не смотрят

Сколько стоят их слова и обещания - ВСЕ ТУТ ВИДЯТ !!! ( меня ЗЛАТКИ научили..)
 
17 11 2007, 19:33 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Егор Непомнящий,да врешь ты,ничего я тебя не извещала.В беседе с Сережей д. сказала,что линию свою гнешь в определенном уже известном русле и читать не интересно,потому как понятно все заранее.

Но аппетиты твои выросли в последнее время.Хех.Легкость жертв сооблазнительна.

а я поняла не так давно,что на каждого хищника хищнее еще найдется.Так что временно все и бренно.Егор.
 
17 11 2007, 19:40 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Я тут про WE заговорил - что человек тут долго торчал у меня на теме

У Ланселота память то хорошая , РЫЦАРЬ типа все же, может выдаст - КОГДА И ГДЕ БЫЛО СКАЗАНО ?

Что ОНИ не читают Егора Непомнящего, и его посты не интересны..

А про WE - вот , пожалуйста...

http://ariom.ru/forum/p491252.html#491252

В личку даже писал, клятвенно заверял... А на теме торчал как привязанный..
 
17 11 2007, 21:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100