Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Уходя, попрощайся

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Мне более близка позиция, в традиции ИНКа:
Ушёл.
Досвидания!
Пришёл.
Здравствуй!
..
Чел. же искренне уходит.
И искренне приходит.
(мало-ли...причин..)
..
Меня тоже пыталась некая Линда обвинить, в желании посмотреть на свои похороны.
И в реале, тоже подсмеиваются.
И что?
Я теперь должен соответствовать чьим то раз и навсегда придуманным правилам?
Ничуть! Mr. Green
..
Я отвечаю только перед собой.
И то.. с оглядкой.
..
Просто я если и буду в очередной раз прощаться, то на всякий...не на всегда.
Ибо у меня уже появились на форуме друзья.
И прочные внутренние связи.
(которые, кстати обнаружились, после ухода..(к примеру) )
Это моя жизнь.
..
И почему, "уходя, надо уходить"?..
Фраза што-ли звучит магически?

Как в детстве, на "слабо" ... Улыбаюсь Подмигиваю
..
Вот.. я снова ухожу..!

Не знаю, надолго-ли.
(ну заглядывать-то точно буду! Очень доволен )
 
25 11 2007, 14:18 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Ещё один, кому нужна любовь Ангел
Кто следующий?
 
25 11 2007, 14:31 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Добрый, Ангел Я правда ужасно тронута.

Секач, Ушёл.
Цитата:
Досвидания!
Пришёл.
Здравствуй!
Браво!
 
25 11 2007, 14:40 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Айсида,
Цитата:
правильно, цель - остаться, значит уйти намерения небыло. Театрализованное представление, жделание посмотреть на свои похороны + желание испытать острые ощущения, связанные с проводами.

нет, неправильно... это всего лишь твоя точка зрения из которой ты смотришь на ситуацию
Айсида,
Цитата:
Aleks, ты стала мне объяснять поступок Лиры с большого высока: "почувствовать свободу, уйти чтобы остаться", чтоб небыло видно друих причин, о которых я написала или ради объективности?

а я не объясняла поступок Лиры, я свой взгляд на эту же ситуацию высказала - только и всего.
В ТВОЁМ ЖЕ ВЗГЛЯДЕ ОЧЕНЬ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ УСТАНОВКИ И ОСУЖДЕНИЕ, нечаянно нажала на крупный шрифт, переписывать не хочу.
Секач Ангел респект!
 
25 11 2007, 14:46 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Добрый,
Цитата:
Ещё один, кому нужна любовь
Кто следующий?

Кому ж она не нужна? Офигеть!
 
25 11 2007, 14:47 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Добрый,

Цитата:
Ещё один, кому нужна любовь Ангел
Кто следующий?

Если ты о себе, то я не ф тему.

А ежели камушек в мой огород, то возвращаю...

Странно могет быть, но никогда, начиная с детства, я не испытывал потребности в любви.
С возрастом это чувство усиливалось..
(может знаю себя достаточно неплохо..)
Более чем достаточно хватало Понимания!..
(но, вот этого то млин,всегда мало.. Унылый )
Хотя мне понятно..и я не огорчаюсь сильно. 8)
(ибо сам иногда косячу..)

Любви тебе, Добрый! Злорадный
 
25 11 2007, 14:55 URL сообщения
Айсида
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Aleks,
Цитата:
нет, неправильно... это всего лишь твоя точка зрения из которой ты смотришь на ситуацию

Еэеэее-еееееэее ну во-первых, откуда ты знаешь, что моя точка зрения неправильная;
во-вторых,
Цитата:
иногда надо уйти, чтобы остаться...

Цитата:
правильно, цель - остаться, значит уйти намерения небыло

где неправильно? или ты не согласна со своими же словами? Еэеэее-еееееэее
в третьих,
Цитата:
а я не объясняла поступок Лиры, я свой взгляд на эту же ситуацию высказала - только и всего.

только и всего, типа "моя хата скраю я ничё не знаю". Ты объясняла поступок Лиры как ты его понимаешь. Только в конце своего объяснения перестраховалась. Человек, высказывая свой взгляд обычно так и начинает: "на мой взгляд...", ставит акцент на этом, чтоб сразу было понятно, что человек не претендует на
Цитата:
В ТВОЁМ ЖЕ ВЗГЛЯДЕ ОЧЕНЬ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ УСТАНОВКИ И ОСУЖДЕНИЕ, нечаянно нажала на крупный шрифт, переписывать не хочу.

да неоправдывайся, ну нажала и нажала. В моем взгляде есть установки, согласна, а вот осуждения нет. Его ты там увидела и я знаю почему.

Лира, хочу чтоб ты понимала, что меня интеренсует не сам поступок и даже не ты, совершившая этот поступок, а мотив подобного рода действий. Понятно по каким причинам. Я хочу разобраться в этом и сама я этого конечно не сделаю. Разница между нами здесь лишь в том, что ты его совершила, а я нет. Поэтому, надеюсь на сотрудничество в взаимную помощь в этом вопросе. Подмигиваю
 
25 11 2007, 15:31 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Секач, ты, как всегда, меня не понял Ангел Лира вот понятливее.
В данном случае я поспорил сам с собой, смогу ли написать пять слов, чтобы ты ответил. Я выиграл Очень доволен
Кстати, банальность: любовь и есть понимание Подмигиваю
 
25 11 2007, 15:42 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Добрый,


Цитата:
ты, как всегда, меня не понял Ангел

Ну, бум считать, очередной раз накосячил. Ангел
 
25 11 2007, 15:53 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

http://io.com.ua/2369682
Бриджит, эт ты?

Лира, а я знала, что ты не сможешь без меня! Подмигиваю
Вот, не могу пройти мимо твоих слов "...ужасно тронута..." Mr. Green эт как?!

Цитата:
Уходя, попрощайся

Эт прально, а то вот я ухожу - прихожу не прощаясь и не здороваясь, так никто и не замечает Унылый
Всё, прощайте! Не поминайте лихом, а то когда прийду здороваться, будет вам... потом не плачьте! Дьявольски Злой
 
25 11 2007, 18:45 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Айсида,
Цитата:
ну во-первых, откуда ты знаешь, что моя точка зрения неправильная;

а я этого не говорила, для тебя твоя точка зрения правильная, но своим "правильно" ты подтянула мою точку зрения к своей, а они разные.
Цитата:
где неправильно? или ты не согласна со своими же словами?

цель другая, не "остаться", а понять что-то в себе.
что-то мне твой почерк очень знакомый на Злату сильно похож - слишком к словам привязываешься
Цитата:
только и всего, типа "моя хата скраю я ничё не знаю". Ты объясняла поступок Лиры как ты его понимаешь. Только в конце своего объяснения перестраховалась. Человек, высказывая свой взгляд обычно так и начинает: "на мой взгляд...", ставит акцент на этом, чтоб сразу было понятно, что человек не претендует на

и всё-то ты знаешь как, кто и зачем делает - Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее на самом деле я свой опыт описала.
Цитата:
да неоправдывайся, ну нажала и нажала. В моем взгляде есть установки, согласна, а вот осуждения нет. Его ты там увидела и я знаю почему.

я потому написала про большие буквы, что некоторые форумчане любют нажать на них с целью педалирования и указания на силу эмоций или важности сказанного, а у меня этой цели не было и вся недолга.
Но ушки торчат, до потехи просто Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
25 11 2007, 19:31 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

ТЮЛЬКА, Очень доволен Интересные ты наводки дала, рыбонька.
Цитата:
а то вот я ухожу - прихожу не прощаясь и не здороваясь, так никто и не замечает

Я замечаю, хотя мы с тобой и нечасто разговариваем.
Я не продвинулась так далеко, как ты.
И мне иногда требуется завершить гештальт, словно зашить какие-то прорехи, пристроить возможно оборванные связи. Попросить прощения... Обозначить завершение чего-то.
Айсида,
Цитата:
Лира, хочу чтоб ты понимала, что меня интеренсует не сам поступок и даже не ты, совершившая этот поступок, а мотив подобного рода действий. Понятно по каким причинам. Я хочу разобраться в этом и сама я этого конечно не сделаю. Разница между нами здесь лишь в том, что ты его совершила, а я нет. Поэтому, надеюсь на сотрудничество в взаимную помощь в этом вопросе.

Айсида, мотивы персональны... и у другого человека они могут быть иными. Выше пояснила их часть.
Цитата:
сама я этого конечно не сделаю

Я не припомню, чтобы кого-то когда-то презирала, однако же неправильным кое-какое поведение считала и, глядя на него, старалась избежать чужих ошибок. Их я, может быть, и не совершила... на том уровне понимания, которого достигла. Но это не сделало мой путь более легким. И кое в чем получила как раз тот результат, которого собиралась избежать... Поэтому меня более не тянет зарекаться и давать обещания.
Aleks, Подмигиваю Ангел Mr. Green
 
25 11 2007, 19:45 URL сообщения
Айсида
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Aleks,
Цитата:
а я этого не говорила
ну как же
Цитата:
нет, неправильно...

Цитата:
ты подтянула мою точку зрения к своей, а они разные.

ну так и надо было писать.
Цитата:
что-то мне твой почерк очень знакомый на Злату сильно похож - слишком к словам привязываешься

ну и что, что напоминает, мне должно стыдно стать от этого?
Цитата:
и всё-то ты знаешь как, кто и зачем делает - на самом деле я свой опыт описала

А зачем язвить? На самом деле ты описываешь свой опыт, а я пишу то, что думаю и мысли мои тоже основаны на опыте. Вот этим "на самом деле" человеку дают понять, что он дурак. Скажи, с чем конкретно ты несогласна, в чем я не права или тебе просто не нравится моя категоричность?
Цитата:
цель другая, не "остаться", а понять что-то в себе

Aleks, не путай ни себя не меня. Что ты подразумевала я не догадалась, поняла как было написано
Код:
.... чтобы остаться

Чтоб я не цеплялась к словам, выражай свои мысли яснее.
 
25 11 2007, 20:03 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Айсида,
Цитата:
ну так и надо было писать.

в следующий раз я обязательно спрошу, как надо писать Подмигиваю
Цитата:
ну и что, что напоминает, мне должно стыдно стать от этого?

боже упаси!
Цитата:
Меня тоже пыталась некая Линда обвинить, в желании посмотреть на свои похороны.

однако! как это я пропустила эту фразу Секача Нуууу.... не знаю.... Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Вот этим "на самом деле" человеку дают понять, что он дурак.

нет, совсем нет, - ему дают понять, что вещи не всегда таковы какими кажутся

Цитата:
Скажи, с чем конкретно ты несогласна, в чем я не права или тебе просто не нравится моя категоричность?

да, категоричность мне не нравится, она предполагает, что все вокруг должны быть такими, как мне нравится и вести себя так, как я считаю нужным и дОлжным.
Цитата:
в чем я не права

Но бывает и так, как ты написала, вот позавчера смотрела "Му-Му" - там барыня в исполнении Максаковой так и сделала: устроила свои похороны и наблюдала хорошо ли её оплакивает её челядь, достаточно ли громко плачут... поэтому нельзя сказать, что ВООБЩЕ ты не права.

ТЮЛЬКА,
Цитата:
Эт прально, а то вот я ухожу - прихожу не прощаясь и не здороваясь, так никто и не замечает
ай-яй-яй (сильно качаю головой!) - ну вот уже как Чижик заговорила - чего только не нахватаесся...
 
25 11 2007, 21:02 URL сообщения
Айсида
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Aleks,
Цитата:
в следующий раз я обязательно спрошу, как надо писать

Зачем ждать следующего раза, нам ведь сейчас нужно понять друг друга. Я тебе сказала на что обратить внимание, чтоб у нас был диалог, иначе я тебя не понимаю.
Цитата:
нет, совсем нет, - ему дают понять, что вещи не всегда таковы какими кажутся

спасибо, что дала, надеюсь себе хоть немного оставила Еэеэее-еееееэее Проблема кажемости для тебя как я вижу актуальна:
Цитата:
что-то мне твой почерк очень знакомый на Злату сильно похож - слишком к словам привязываешься

Цитата:
Но ушки торчат, до потехи просто

Цитата:
ай-яй-яй (сильно качаю головой!) - ну вот уже как Чижик заговорила - чего только не нахватаесся...

.....
Цитата:
да, категоричность мне не нравится, она предполагает, что все вокруг должны быть такими, как мне нравится и вести себя так, как я считаю нужным и дОлжным.

Это ты предполагаешь, а не категоричность. И ты мне сейчас пытаешься указать, что категоричным быть нехорошо. Ты разукрасила мои слова привычным для тебя цветом, а я их старалась делать как раз максимально бесцветными, голыми, без бубонов и пампушек, чисто констатация "говорю то что вижу" для того, чтоб посмотреть кто во что их будет разукрашивать. У тебя предвзятое отношение, отсюда ты необъективна.
Цитата:
Но бывает и так, как ты написала

благодарю.
 
25 11 2007, 21:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100