Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

почему мне не хватает Златы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще

Я жду возвращеня Златы
да
50%
 50%  [ 11 ]
нет
50%
 50%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

mimoidu
Цитата:
заглянь сюда, плиззз.........Как тебе?

Нормально ..как вариант переживания..по-моему так..чисто по-мужски..
Я кризисы преодолеваю ..как бы это сказать.. ну в любом случае стараюсь, чтобы это было минимально трагично и с тяж.последствиями..
Женщины они ведь под тяжестью гнуться, а мужчины ,говорят Нуууу.... не знаю.... ,ломаются Бе-еее!
Вот и про скачки у Ивора..пожалуй да,мужчине проще старое как -то переварить,мол отжило , протёрто -перетёрто , вперёд к новому, опаньки!!! Офигеть! кажись скакнули..
У женщины иначе, там более плавные переходы.Наверное по спирали всё ж таки только женщины развиваются Еэеэее-еееееэее
Мужчины всё больше скачут Mr. Green Стыдно Бе-еее!
 
22 10 2008, 17:59 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Нехертити, да, наверное, по разному бывает и у мужчин и у женщин... в зависимости от всего Нуууу.... не знаю.... Ломаются? Хм..., говорят, Бог не даёт испытаний больше, чем ч-к может вынести. Чи не? А насчёт поскакать - эт да Бе-еее! Еэеэее-еееееэее Мне с плавными спиралями не свезло, всё так и происходит по кругам, как описано в этом посте. Вроде с меня писал. Тока вот не всегда слишком лехко отживает да перетирается. Насчитала у себя уже четыре круга и такое ощущение, вроде Нечто в принудительном порядке тянет за шкирятник на пятый. Уже привыкший к ленивому кайфу организьм упирается со всех силов, тока похоже у ево никаких шансов. Офигеть! Упс. Бе-еее! Наблюдаю одновременно изнутри и снаружи. Чёта типо экстрим Бонд. Джеймс Бонд Впервые сей процесс проходит с открытыми глазами, не, ну сносит порой, не сильно и не надолго. Интересно, нет слов. Ангел Любопытно вот чего : всех так за шкирку тянет или тока по блату для особо ленивых? Чё скажешь?

Мальчишки такии шикарныи - откеда? Неужта ниместныии?
*пытае сынэнька птычка*Еэеэее-еееееэее
 
22 10 2008, 21:21 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Клок шерсти, о ты тож явно/тайно Злато-влюблённый Браво! Как и Бабайка angel:
Цитата:
Я вот только забыл что кричать надо....
СНЕ- ГУ- РОЧ- КА!...
или И-КИ-РУ- КУК!..
Или может надо петь "Нас не догонят"?
Елки..................
шо это у тя за мантры такие? Офигеть! Еэеэее-еееееэее То ты у сектантов небось набрался, нада срочна вычёсывать Бе-еее!



Цитата:
В общем я точо знаю, что после того как сделаешь что-то правильное она должна появиться!!!
во-во, как там у тя ищо с фантазией ? Подмигиваю Злату так запросто не заманишь Ангел
 
23 10 2008, 09:55 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

ARK,
Цитата:
Бог с тобой. У тя всё при тебе
аха, со мной и при мне,чё уж тама:angel:

тут мне случаем попался настаясчий пофиговый пофигист, ты про него писал? Подмигиваю Еэеэее-еееееэее

http://i003.radikal.ru/0810/eb/acd1698b6479.jpg
Цитата:
Я его ошибку повторять не намерен
нэ чипай лыха, нехай будэ тыхо Шшшш!
 
23 10 2008, 10:28 URL сообщения
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

mimoidu
Цитата:
Мальчишки такии шикарныи - откеда? Неужта ниместныии?

Сисадмины чистАпородные Еэеэее-еееееэее ,вид такой Нуууу.... не знаю.... Еэеэее-еееееэее , в природе...вновь зарегестрированный
Не.... правда ,милашки, сама влюбилась с первого взгляда :lol:особенно этот... с герберой.. Еэеэее-еееееэее "наш парень" Мысль
Ну так Еэеэее-еееееэее что у нас там?
Цитата:
Любопытно вот чего : всех так за шкирку тянет или тока по блату для особо ленивых? Чё скажешь?

Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... мимодь, а я не поняла Стыдно ,что у тебя за кризисы?Мож поделишься..?
Там и ясно будет ,тянут по блату Еэеэее-еееееэее или сама маешси Нуууу.... не знаю.... Бе-еее!
 
23 10 2008, 11:18 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Нехертити, заглянь сюда http://ariom.ru/forum/p581993.html#581993 Подмигиваю Еэеэее-еееееэее
начался прям круговорот событий, ситуаций, состояний, вынуждающих постоянно бдить себя. Типо вроде находишься внутри торнадо. Чуть зазевашься слегка - тут же штормит всё окружение, включая орг/быт технику. Ага, "душа обязана трудиться и день и ночь" Офигеть! Твои малчишки-симпатяшки игру придумали в тему http://www.karasik.lv/2007/10/26/igra-tornado/
В ихней игре нада управлять смерчем, разрушая всё на своем пути. Тут же наоборот - не навредить бы ненароком кому. Нуууу.... не знаю.... Снова меняется мироощущение... как то... Ото и бдю Ангел А, всёадно сносит, хоть бди, хоть не бди. Леницца ж в кайфный кайф Бе-еее!

Цитата:
когда кармы двух людей на некотором отрезке времени соединяются и между ними возникает любовь (любого рода: родителя и ребенка, учителя и ученика, супругов, чувство товарищества и т. п.), то одновременно возникает и мистическое чувство единства, которое также является знаком на пути и призвано облегчить трудности его прохождения. Пока у двух людей есть это ощущение единства, они могут принимать некоторые решения друг за друга, ограничивая тем самым чужую свободу воли, в тех рамках, которые позволяет их чувство единства. Однако как только общий участок духовного пути пройден, чувство единства исчезает, а любовь -вслед за ним. Если же пытаться нарушить этот закон, стараясь реанимировать любовь для сохранения сопутствующих ей удовольствий, то она начинает агонизировать, а от единства уже простыл и след. Вот и получается в чистом виде насилие над чужой (во всех смыслах) свободой, что есть грубая попытка нарушить закон кармы; а в результате завязывается сильный кармический узел.
а как тебе вот это? Нуууу.... не знаю....
 
23 10 2008, 14:53 URL сообщения
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

mimoidu
Цитата:
Нехертити, заглянь сюда..........

Я заглянула, Ангел ТЫ, знаешь, ..не посчитай меня занудой..но опять хочется конкретики..
Из того , что ты написала можно понять, что это и восприятие тобой ситуаций такое, и может и вправду у тебя в жизни так густо Еэеэее-еееееэее и..
да ещё много каких "И" может быть..
Понимаешь,вот для меня ,например, ЭТО слон, а дл ятебя ЭТО же - муха Нуууу.... не знаю....
Понимаешь о чём я? Мнение хотелось бы высказать конкретно, а в каком ключе это делать? Пока мне не ясно Нуууу.... не знаю....
А про
Цитата:
когда кармы двух людей на некотором отрезке времени соединяются и между ними возникает любовь (любого рода: родителя и ребенка, учителя и ученика, супругов, чувство товарищества и т. п.), то одновременно возникает и мистическое чувство единства, которое также является знаком на пути и призвано облегчить трудности его прохождения. Пока у двух людей есть это ощущение единства, они могут принимать некоторые решения друг за друга, ограничивая тем самым чужую свободу воли, в тех рамках, которые позволяет их чувство единства. Однако как только общий участок духовного пути пройден, чувство единства исчезает, а любовь -вслед за ним. Если же пытаться нарушить этот закон, стараясь реанимировать любовь для сохранения сопутствующих ей удовольствий, то она начинает агонизировать, а от единства уже простыл и след. Вот и получается в чистом виде насилие над чужой (во всех смыслах) свободой, что есть грубая попытка нарушить закон кармы; а в результате завязывается сильный кармический узел.

тоже похоже частное мнение..Ну , например, я слышала Нуууу.... не знаю.... Еэеэее-еееееэее ,что нельзя принимать решение за другого..
Да..пожалй , но в жизни всякое бывает.. Когда семья( супруги, дети, родители) тут всё более болезненно. Это зрелая карма, срочная , если хочешь..
Там действительно наверное нужно , чтобы было активное присутствие этого мистического единства , ну это как соломка подстеленная..
Хотя если называть это мистическое единство - групповой энергией намерения( ну..коллективчик такой небольшой..семейка.. Еэеэее-еееееэее ), то вдруг разворачивается ещё один аспектец, который совсем и не настроен облегчать трудности прохождения по Пути.. Нуууу.... не знаю.... А наоборот ещё и жару поддаст..когда не ждёшь.. В таких кармических группах чувство единства, счастья и боли не покидает всех членов группы (семьи) до конца воплощений.
А вот с приятелями, друзьями..пожалуй да..разбежаться можно..Желательно делать это без каких-либо эмоций: сожаление, ненависть, злоба, обида, безудержная радость от воспоминаний о.. ну и так дальше.
Разошлись тихо, с покоем в душе- точно узлы развязали..Если есть хоть толика обид,боли, зависти, желания опекать, страха"А как там без меня всё ж .."- то точно узел не развязан..Ещё раз встречаться..Пока не станет ВСЁ РАВНО Еэеэее-еееееэее Не путать с безразличием!
В последнем ВСЁ РАВНО много любви и нет корысти. Ангел
 
23 10 2008, 19:23 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Нехертити, Ангел
а ну их нах, тех мух И слонов, И ключей. И конкретику. Аха, густовато, мля. Офигеть! В моей жизни было дофига совершенно нереальных ситуаций, которых типо авродя и не должно быть в реальной жизни. Нуууу.... не знаю.... А у мя есть. А, нафик, уже нема. Ангел
Прикол в том, что меня втягивало на следующий круг именно через Любовь, уже не один раз. И тут же самым сволочным образом это кайфовое состояние попросту выключалось само по себе Стыдно Как вроде кто выключил. М-дя. Чешу репу Вот тока счас мне вроде бы и не все равно, да, так и есть...хм, забавно... спасибо. Ангел
 
23 10 2008, 21:53 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

неожиданно и вдрух Златка во мне перестала шебуршицца да и сбёгла восвояси ...чёта... Нуууу.... не знаю....
Гдета она сама по себе растёт . Не бум ей мешать Ангел

Неха, это тебе

 
24 10 2008, 12:10 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

mimoidя
Не грусти....это тебе...
 
24 10 2008, 12:45 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Маня Облигация, спасибо. Я не грустю, я взрослю Ангел

отпускаю эту тему вместе с разноцветными шариками



Златка, удачи тебе!

Ангел
 
24 10 2008, 13:03 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Всем приветик!!!

Это - Персику - много персиков Еэеэее-еееееэее



Это - Богданчику, вискарь правда, а не коньяк Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее



а это - Нехертити, цветок розовой магнолии, очень редкий сорт Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее



Очень много интересных событий и совсем нет времени на форум.

ВСЕМ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
24 10 2008, 18:25 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Цитата:
Это - Богданчику, вискарь правда, а не коньяк

Пасип, я беленькую.

Чё, Золотко, типо пасип, шо помните? Задница ниразуниграмотная.
А пагаварить?



пи си. очки соседке втирать буишь.
 
24 10 2008, 19:52 URL сообщения
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

Злата.
Цитата:
Очень много интересных событий и совсем нет времени на форум.

ВСЕМ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

Поди ж ты.. Нуууу.... не знаю.... прям взяла и попрощалась Нуууу.... не знаю.... Еэеэее-еееееэее
Смотри, ежели надумаешь вернуться Нуууу.... не знаю.... ... , я вот даже аватарки тебе новые припасла Бе-еее! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Это твои шкурки, как мимодя скажет, вторая правда правда шкурища ..такая , я б сказала пуленепробиваемая ( по закрытости Ангел ) ,
Ну а первая Нуууу.... не знаю.... а что первая? Еэеэее-еееееэее там речь о:"Злата как Сусанин, ещё и не туда заведёт"




И тебе ВСЕГО-ВСЕГО!!! Ангел Ангел Ангел
 
24 10 2008, 21:21 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Нехертити, ты чё... Златке слово шкурки низя говорить.

Компрометировано.

Ангел

Да, Златка? Бе-еее!
 
24 10 2008, 21:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100