Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я злой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Кот_ обормот
Гость






Васька! Кайфовый ты чел! Смешной.

Браво! Браво! Браво! Браво!
 
14 05 2005, 02:43 URL сообщения
Lutik
Гость






Я новичок в этом деле, но хочу сказать, что когда читаю Е.Рерих, Е.Блавтскую я на подсознательном уровне все это воспринимаю легко и понимаю, но как сказал Serj, я тоже не могу все это применить, но я не злюсь, не раздражаюсь, а просто понимаю что мы ничто по сравнению с атлантами и лемурийцами.... (кто читал Рерих и Блаватскую знают о их силе гравитации одной лишь тока мыслью...)
 
16 05 2005, 17:03 URL сообщения
Гость






Браво! А я че?
 
11 08 2005, 12:02 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Безконтрольная агрессия? И причины не понятны?
Нормально, просто не найдена точка приложения вашиих сил, а значит они стихийно выплескиваются. Что бы найти надо выяснить адекватны ли вы информационно,т.е. соответствует ли ваша информатика первоначальному замыслу Создателя. Скорей всего вы утратили в процессе жизни что то , или получили лишнее что блокирует ваши естественные проявления приводя к спонтанным разрушительным выбросам сил.
Проще говоря, время разбрасывать камни,и время их собирать, прошло. Теперь время выяснить сколько из собранного твоего, и все ли свое собрал. Улыбаюсь
Поправимо все, кроме смерти, да и то, не всегда.
 
12 08 2005, 13:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100