Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

И вновь о будущем...

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Mike
Гость





И вновь о будущем...

Здраствуйте уважаемые посетители и постоянные обыватели форумов лотоса! Сегодня я хочу начать тему, которая как мне кажется будет актуальна именно теперь. Вы никогда не задумывались о том, что ждет нас в будущем? Я говорю о всех нас, о жителях планеты Земля. В настоящее время, по утверждениям различных источников, мир находится на пороге значительных перемен. Нострадамус предсказал наступление золотого века в 2035 год, но перед этим будут войны и ужастные кровопролития. Не менее страшны и события описываемые в откровении святого Иоанна Богослова, которые ещё до сих пор не сбылись..
Я считаю, что пришло время всем людям ответить на вопрос: что мы и что лично каждый из нас должен сделать, чтобы предотвратить грядущие беды и приблизить наступление "золотого века". Пришло время изменить себя, стать добрее, задуматься о высших ценностях, иначе не избежать войны...
Предлагаю поговорить на эту тему.
realizing@rin.ru
 
15 04 2005, 14:13 URL сообщения
Блин
Гость






Mike, кому война, а кому мать родна..
Помирать не охота.. а всё равно придется.. и когда помрешь тебе не до мира будет..
И какой смысл тогда плющиться по нему сейчас?
Палка всегда о двух концах..
 
15 04 2005, 14:56 URL сообщения
brainless
Участник
Сообщения: 32
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2

Я знаком с двумя теориями:
1. Мы живем в начале Кали-юги (она началась 5 тыс лет назад)
2. Мы живем в сумерках Кали-юги (ее конец будет в 2430 году +- 50 лет)

Я придерживаюсь второй.

А война - это хорошо. Зачем ее избегать?
Чем больше убьют, тем лучше! Подмигиваю
 
15 04 2005, 15:03 URL сообщения
Блин
Гость






brainless, раньше говорили, что конец света наступит когда закончится сериал Санта-Барбара..
Скажи, по какому каналу показывают эти сериалы - Начало Кили-юли и сумерки Кли-юги?
Офигеть сериальчик - на пять с полтиной тышш лет! Сколько ж там серий?
 
15 04 2005, 15:25 URL сообщения
brainless
Участник
Сообщения: 32
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Сколько ж там серий?

Очень-очень много.
А потом будет повтор...
 
15 04 2005, 15:30 URL сообщения
Блин
Гость






brainless, это всё - хремы. Мне Хрематист сказал!
 
15 04 2005, 15:37 URL сообщения
brainless
Участник
Сообщения: 32
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2

Офигеть! ну тогда ладно...
 
15 04 2005, 15:52 URL сообщения
Блин
Гость






brainless, а чёй то ты офигел? А потом еще и - ладно...
Может ты Хрематиста не уважаешь? Колись, приятель...
 
15 04 2005, 15:58 URL сообщения
brainless
Участник
Сообщения: 32
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2

Да ты что??
Я имел ввиду, что на это я не могу ничего возразить Офигеть!
 
15 04 2005, 16:25 URL сообщения
Mike
Гость






Что-то мы немного отошли от темы. Не мечтайте что всё это будет ещё не скоро Подмигиваю
Стоит только немного присмотреться к так быстро изменяющемуся миру, чтобы понять правду. Время близко Внимание! И только от нас зависит каким будет будущее. Досада, блин
 
16 04 2005, 01:34 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Эти страшные предсказания ну ни как не входят в мои планы.
Насколько мне помнится, в этом году обещен развал ООН и создание новой коалиции у подножья звездного флага.
А через 5 -6 лет начнется первая глобальная война.
Какая гадость. Проливаю слезы
 
17 04 2005, 18:37 URL сообщения
Mike
Гость






Так вот в том-то и дело!
Но ведь этой войны может и не быть если каждый человек в мире изменит своё отношение к окружающим его людям, если мы перестанем ненавидеть друг друга, а попытаемся понять и "возлюбить ближнего своего, как самого себя". Упс...
 
18 04 2005, 01:47 URL сообщения
МАВ
Активный участник
Сообщения: 1169
Темы: 6
Откуда: Крым, Обсерватория
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Mike, читай Бхагават-гиту. Там - всех убить надо! Так сам Господь сказал.
А ты - против бога, с Шивой значит воюеш? Или он, Шива, - Лишний???
 
18 04 2005, 12:33 URL сообщения
Блин
Гость






независимая кошка, - "А через 5 -6 лет начнется первая глобальная война"
Тому кто учавствует или пожинает "плоды" даже самых малых локальный войн без разницы глобальная она или нет. И человеку в благополучном европейском городе, тихом и спокойном, которому залетный наркоман пробил голову из за 10 евро тоже не до войн через 5-6 лет. Война может быть только здесь и только сейчас у каждого, а не где то, когда то и у кого то..
Я видел озеро крови под камазом в кузове которого лежали развороченные тела пацанов, которые только утром травили друг другу анекдоты, собираясь на справедливую локальную войну во имя... войну где то, войну когда то.. их война случилась только там и только тогда.. только один миг..
 
18 04 2005, 13:05 URL сообщения
mandalaec
Гость






В этой теме, думаю надо говорить, как я - человек с планеты Земля, а не локально, а у нас в квартире газ.
Допустим мы найдём способ видеть проблемы человеков, и отводить их, я имею ввиду способы эзотеррические, духовные. Наверняка уже такое делается, конечно я имею ввиду серьёзных ребят. Типа Иисуса, каких-нибудь бодхисатва, как вам такое заявление? Очень доволен
 
18 04 2005, 13:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100