Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Медитация, или просто расслабленность?

 

| Еще
Автор Сообщение
оптиmistка
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
Медитация, или просто расслабленность?

Всем приветики!
У меня глупый, может быть, вопрос. С недавнего возраста (а мне сейчас 14), я стала впадать в странные состояния: могу просто сесть, от всего отвлечься, как бы погрузиться в себя, а через какое-то время на моём "внутреннем экране" начинают проноситься сначала отрывочные картинки, а затем цельные образы, сцены.Я могу наблюдать их, как в телевизоре. И самое странное, что после этого появляется желание куда-то бежать, что-то делать, в общем, энергии прилив...
Так вот, если вам будет не лень, пожалуйста, черкните пару слов о том, что это такое со мной происходит. Заране Thanks! Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее!
 
16 04 2005, 15:48 Отзывы :: URL сообщения
Бывалый
Гость






Девчёночка, совет бывалого - не увлекайся. Это всё интересно, но...не увлекайся. Хотя, скорее всего ты не сможешь. Дружи с мальчиками, хорошо учись, люби и расти! Всё придёт в своё время.
Ты сейчас в таком возрасте, очень отвественном. Самые малые зёрнышки вырастут в большущие деревья. Но ты ещё не можешь определить, какое семя хорошее, а какое - не очень. Поэтому будь осторожна.
Удачи.
 
16 04 2005, 21:22 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

оптиmistка, !
А диагноз всему этому - половое созревание.
 
16 04 2005, 21:30 Отзывы :: URL сообщения
Episkop
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 4
Откуда: Оттуда !
Профиль ЛС
www

Карма: +11

независимая кошка, вобщем то ты полностью права, хотелосьбы только добавить:
Цитата:
А диагноз всему этому - половое созревание.

А. на его фоне гипер восприимчивость к плану астрала, в связи с перепадами энергетических полей ( в твоем возрасте оптиmistка, они еще не являются определившейся константой).
Полностью согласен с Бывалый:
Цитата:
ты ещё не можешь определить, какое семя хорошее, а какое - не очень. Поэтому будь осторожна.

С наилучшими пожеланиями Episkop Подмигиваю
 
16 04 2005, 21:52 URL сообщения
Лапочка
Гость






оптиmistка,

Загляните сюда http://ariom.ru/forum/t653-0-asc-0.html

Здесь вы сможете получить квалифицированный ответ на свои вопросы.

Удачи!
 
17 04 2005, 10:12 URL сообщения
Ползущий
Гость






Оптимистке. У вас действительно переходной процесс, но если вы постараетесь осознать и понять, что означают ваши видения - далеко пойдёте. Фиксируйте это состояние и видения и старайтесь понять их, сопоставляя с тем, что произошло не деле. Это, кстати, поможет тебе и в учёбе. Не слушай набитого дурачья на этом форуме - они люди безграмотные и увлекаются тем, чего в принципе не существует. Заморочат тебе голову фигнёй и превратят в экзальтированную истеричку. Думай своей головой. Если то, что тебе говорят, не соответствует тому, что происходит на самом деле -выбрасывай из головы не сомневаясь.
 
18 04 2005, 07:53 URL сообщения
оптиmistка
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Всем спасибо за советы!Всё учту.
Но вот:
Цитата:
Дружи с мальчиками, хорошо учись, люби и расти
Это конечно хорошо, но мальчики обычно предпочитают недосягаемых цац в розовых миниюбках... Унылый
 
18 04 2005, 16:55 URL сообщения
филин
Гость






Неплачь,ты ведьоптиmistка, Ты маленечко запуталась вернее сказать
Цитата:
досягаемых цац в розовых миниюбках
.Придет время и все у тебя будет хорошо.
 
18 04 2005, 17:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100