Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вызывание духов

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Zmet
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10/–1
Вызывание духов

Решила написать об этом, когда прочитала о домовых. Точнее написать решила пять минут назад, а тогда просто вспомнила этот случай.
Впервые я участвовала в «вызывании духов» (мы так это называли, так и буду называть здесь) лет пять назад. Подруга рассказала об известной детской игре. Мы и относились к этому как к игре, хотя, если вдуматься, вещи происходили очень необыденные.

----------------------

Как это делается
Вызывание духов проводится следующим образом. Берется бумага, деревяшка, стол, пол (что-то плоское) размером примерно А2, чтоб влезло (А2 – это четыре альбомных листа или полватмана). В центре того, что берется рисуем по кругу весь алфавит (интересно, как у них там с языками, наверно по барабану). Справа от круга у края пишем цифры в столбик (от 0 до 9, если кто не знает), слева «да», «нет», восклицательный и вопросительный знаки. Можно еще что-нибудь написать, но вообще-то этого вполне хватает. Все это широко и красиво, чтобы не налезало друг на друга. Потом берем блюдечко (лучше поменьше) и переворачиваем его донышком вверх, рисуем на нем/приклеиваем к нему бумажную стрелочку от центра к краю. Кладем его в центр круга.
Садятся несколько человек (одному нельзя) вокруг сего творения, кладут кончики пальцев обеих рук (сколько влезет) на донышко блюдечка так, чтобы они соприкасались. На тарелочку не давить!!! Не пытаться его сдвинуть, не пытаться сопротивляться его движению!!! Дальше вопросы. Блюдечко будет двигаться по поверхности, указывая стрелкой на символы.

----------------------

Как это было
Первый раз я не помню. Второй был около трех лет назад. Тогда не приходило в голову задать вопросы, которые я задала бы сейчас (а сейчас пока не с кем). Из интересного (не дословно есесстно):
- Как тебя зовут?
- Пастух.

- Сколько тебе было лет?
- … (не помню, меньше 20)

- Когда ты умер?
- Давно.

- Ты здесь один?
- Нас много.

- Мы тебя отвлекаем от какого-то дела?
- Да. (ну это был последний вопрос)

Задавались также вопросы по поводу будущего. Предсказанное сбылось. Но я думаю, предсказаниям нельзя доверять абсолютно. Если вопрос не устраивает, молчит. Значит не надо задавать или по-другому сформулировать. Часто, когда он начинал выводить блюдцем очередное слово на алфавите, мы его угадывали и произносили. Если угадано было верно, он указывал «да», если неверно, то «нет» и выводил сначала. Вообще абсолютное ощущение, что говоришь с человеком. Беседа получается живая, чувствуется характер говорящего, хотя беседа очень короткая. Блюдце движется очень быстро и очень точно! Ошибок не было! После указания символа мы хором произносили его, тогда блюдце продолжало движение, если мы ошибались, тут же начинало сначала.

----------------------

Для скептиков
Вы тут вообще что делаете? Подмигиваю

----------------------

А напоследок я скажу…
Не забудьте поздороваться, сказать спасибо и попрощаться! Будьте вежливы! Это общение с Человеком
Внимание!
 
12 02 2004, 11:42 URL сообщения
Lilija
Гость






Я тоже учавствовала в этом, предсказание про мужа, его имя и ту профессию, которую он назвал,это сбылось и очень точно, даже самой не вериться до сих пор ,что такое бывает.
 
16 02 2004, 20:19 URL сообщения
master
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Вызывать духов нужно с большой осторожностью и "по делу".
 
20 04 2004, 11:45 URL сообщения
хм..
Гость






master, интересно, почему вы так решили? или просто так написали?
 
20 04 2004, 12:00 URL сообщения
Мери
Гость






У меня совсем недавно умер любимый человек, еще нет 40 дней, очень многое осталось недосказанным , хочется о многом спросит и посоветоваться. Подскажите, как вызвать дух конкретного человека?Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
 
19 06 2004, 22:12 URL сообщения
***
Гость






Это всё правда, но Вы разговаривоете не с тем о ком думаете...
 
17 07 2004, 00:46 URL сообщения
Настя
Гость






Люди! я вас очень прошу. Кто знает как и когда надо вызывать духов?Мне это очень нужно!! Стыдно
 
17 07 2004, 21:55 URL сообщения
Настя
Гость





Просьба

*** писал(а):
Это всё правда, но Вы разговаривоете не с тем о ком думаете...
[colПомоги, как это делаь? Вопрос or=darkblue][/color]
 
17 07 2004, 21:57 URL сообщения
Гость






master писал(а):
Вызывать духов нужно с большой осторожностью и "по делу".
Раскажи как!! мой Мой адресс www.anasim.ukr.net пиши, если что знаешь
 
17 07 2004, 22:02 URL сообщения
Алхимик
Гость






ДЕТИ.НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ДУХОВ, ЕСЛИ ВЫ В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЙТЕСЬ, А ТО НЕСКОЛЬКО ПОЗЖЕ ВАМ ПОНАДОБИТСЯ СЕРЬЕЗНЫЙ ЭКЗОРСИСТ.
 
28 07 2004, 11:36 URL сообщения
Лина
Гость





верить или нет

до недавнего времени я тоже в духов не верила, но как-то раз вроде в шутку с друзьями решили мы вызвать духа. он пришел... и волей не волей по етлу пробежали мурашки. с появлением духа в комнате стало жутко холодно. но ещё страшнее было когда все его предсказания начали сбываться...
 
31 07 2004, 12:47 URL сообщения
Лина
Гость






духи, гадалки и экстрасенсы не педсказывают судьбу, они ее меняют.
 
31 07 2004, 12:50 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Как точно подмечено. Но многие даже не догадываюстя об этом. Я таки свои пять копеек и сюда вставлю. Меняют её все вместе. Предсказатель - загадывает, слушатели верят или не верят, но даже могут сомневаться, но подсознательно будет желание ПРОВЕРИТЬ, а этого уже достаточно в поддержку мыслеформы, в общем все вместе создают образ, ну и все вместе его воплощают в жизню. Ключ в вере.
 
01 08 2004, 07:59 URL сообщения
пробегало
Гость






Цитата:
духи, гадалки и экстрасенсы не педсказывают судьбу, они ее меняют.

вот не всегда так!!вообще нельзя никогда говорить что ,что то происходит именно так как происходит-всё меняется - ничего не стоит на месте -и если ты понял на данный момент что это так-то это осознноность является только на данный момент -а не на постояннку))
 
06 08 2004, 22:32 URL сообщения
Изначальная
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1
Откуда: Крым, Симферополь
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

А у меня не получилось вызвать духа... Вроде все по правилам... Интересно, есть каие-то особые примочки, чтобы Проливаю слезы вышло?
 
20 11 2004, 19:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100