Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой личный опыт выхода в Астрал.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 47, 48, 49, 50, 51  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Aron-Space
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 30

Профиль ЛС
www

Карма: +22
Мой личный опыт выхода в Астрал.

Не хотел рассказывать об этом под своим ником, но регистрироваться под другим нет ни времени ни желания, а рассказать ой как хочется (хотя и колется).

На одном из сайтов я приводил свою методику выхода в Астрал. Конечно, в ней нет кардинального отличия от большинства существующих методик, но она больше всех подошла именно мне. Надеюсь она подойдёт и вам. Позже я приведу здесь эту методику, но пока мне хотелось бы рассказать о самом Астрале, выходе и сопутствующих ощущениях.

В момент отделения астрального тела, очень сильно учащается сердцебиение, дышать становится довольно трудно, появляется тяжесть (и гул) в голове, а в теле ощущается нечто вроде эллектрического тока. Все эти ощущения тем сильнее, чем дольше происходит отделение. Затем, в какой-то миг, происходит осознание того, что вы висите под потолком.

Осознание того, что нечто отделившееся от вашего тела есть именно вы, ваше я, АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО! Многие называют это "отделением астрального тела от тела физического", но на мой взгляд справедливее называть это "отделением нашего сознания". Это настолько реально, что становится страшно.

Мой опыт астральных путешествий не настолько велик, как у Роберта Монро, или других "путешественников", но его абсолютно достаточно для того, чтобы напрочь развеять любые сомнения по поводу реальности этих самых путешествий.

Хочу привести несколько фактов, которые я обнаружил в Астрале:
1. Астральное тело выглядит как небольшое тёмное облако (хотя многие говорят, что видят его таким же как физическое - неправда)).
2. Обстановка комнаты в Астрале никогда не бывает такой же, как в физической реальности. Обычно я вижу, что мебель стоит не на своих местах, а иногда ещё и вижу какие-то предметы, которых у меня никогда не было.
3. В Астрале нет и не может быть никаких физических ощущений. Иногда бывает, что какая-то часть физического тела начинает что-то чувствовать, вот тогда происходит очень интересная вещь. Сознание как бы раздваивается и начинается осознание себя как бы в двух местах одновременно. Одна часть чувствует то, что ощутило физическое тело, а другая лишь через доли секунды устремляется вслед за ней, к физическому телу. Затем происходит пробуждение...

А вот и обещанная мной методика:
1) Лягте в удобную позу (желательно на спину, не скрещивая руки и ноги).
2) Максимально расслабьте своё тело и ни в коем случае не шевелитесь.
3) Через несколько минут появится ощущение, что тело "одеревенело" и, возможно, появится неприятное ощущение в руках (особенно в пальцах) и ногах.
4) В какой-то миг (а именно в момент засыпания), вы почувствуете нечто вроде "провала". Это очень хороший признак и, он говорит о том, что ваше сознание переключилось на астральное тело. В этот момент астральное тело всё ещё находится в теле физическом, но оно уже способно подчиниться вашей воле.
5) Теперь, вам остаётся лишь выйти (выкатиться) из своего физического тела.
Успешность методики зависит от степени расслабления.
 
06 01 2008, 18:51 Отзывы :: URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Пиивет, ЭронСпейс:-) И музычку твою послушал, и этот рассказ прочитал - спасибо, что делишься!Улыбаюсь

А исправлять оговорку врядли кто будет - достаточно того, что ты сам это сделал:-)

Добро пожаловать на форум!Улыбаюсь

Уверен, что заинтересованные читатели и слушатели у тебя найдутся!

Удачи!Улыбаюсь И всего хорошего!Улыбаюсь
 
06 01 2008, 19:04 Отзывы :: URL сообщения
Aron-Space
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 30

Профиль ЛС
www

Карма: +22

Спасибо, Бяк! (вот это ник) Еэеэее-еееееэее
 
06 01 2008, 19:09 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Aron-Space, пожалуйста:-))))))))))))0
 
06 01 2008, 19:13 Отзывы :: URL сообщения
Satory777
Постоянный участник
Сообщения: 286
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +31

Aron-Space
Цитата:
Хочу привести несколько фактов, которые я обнаружил в Астрале:
1. Астральное тело выглядит как небольшое тёмное облако (хотя многие говорят, что видят его таким же как физическое - неправда)).
2. Обстановка комнаты в Астрале никогда не бывает такой же, как в физической реальности. Обычно я вижу, что мебель стоит не на своих местах, а иногда ещё и вижу какие-то предметы, которых у меня никогда не было.
3. В Астрале нет и не может быть никаких физических ощущений. Иногда бывает, что какая-то часть физического тела начинает что-то чувствовать, вот тогда происходит очень интересная вещь. Сознание как бы раздваивается и начинается осознание себя как бы в двух местах одновременно. Одна часть чувствует то, что ощутило физическое тело, а другая лишь через доли секунды устремляется вслед за ней, к физическому телу. Затем происходит пробуждение...

Думаю, это был осознанный сон, т.к. обстановку ты видел иначе (не на своих местах, посторонние предметы).
Выход в астрал я приравниваю к внетелесному опыту "здесь и сейчас". Вспомни, как у Монро, он засыпал в лаборатории вылетал и видел, что делает ассистентка в соседнем кабинете и т.д. Вот это-выход в астрал. У тебя же в ОС присутствуют голограммы, созданные тобой, это нечто другое.
По всем твоим пунктам не согласна:
1) Посмотри на свои руки (при выходе из тела)- ты их не видишь? Я вижу, чуть светящиеся и от этого пальцы кажутся чуть потолще.
2)Об обстановке я уже сказала, ее можно менять мыслью как тебе захочется. Равно как и переноситься мнгновенно в другие места.
3)Физические ощущения есть и эмоциональные тоже! Например, в ОС впервые решив попробовать пройти через стену, я ее ощупала, она была шершавая, твердая- те же ощущения как и в физ.теле, я даже засомневалась смогу ли я пройти. Потом надавила на нее сильнее и рука вошла как в желе. Ну я уже не говорю об эмоциях-все как в реале, страх, любовь, возмущение, радость и т.д.
Наверно, ты недолго еще практикуешь или сам сделал себе ментальные барьеры.
Удачи на Пути! Подмигиваю
 
06 01 2008, 19:27 Отзывы :: URL сообщения
Aron-Space
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 30

Профиль ЛС
www

Карма: +22

То, что это был именно Астрал у меня вне всяких сомнений, а вот насчёт опыта, спорить не берусь. Я не знаю как долго ты уже практикуешь и признаю, что могу чего-то недопонимать в этом. Вообще, я ни разу ещё не вылетал дальше километра от дома- просто боюсь. Стыдно
 
06 01 2008, 19:44 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

а ты где практикуешь -в городе?
 
07 01 2008, 21:14 URL сообщения
Aron-Space
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 30

Профиль ЛС
www

Карма: +22

WE, Да, а к чему вопрос? Стыдно
 
07 01 2008, 22:53 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Aron-Space, к тому-что не зря осторожен:)
 
08 01 2008, 00:53 URL сообщения
Aron-Space
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 30

Профиль ЛС
www

Карма: +22

WE, В смысле, могу не вернуться? Офигеть!
 
08 01 2008, 03:31 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

как в том анекдоте про Мюллера: не один ты по родине тоскуешь:))
 
08 01 2008, 04:30 Отзывы :: URL сообщения
Duremar
Постоянный участник
Сообщения: 738
Темы: 10
Откуда: Владивосток
Профиль ЛС

Карма: +62/–3

Aron-Space,
Круто. Не всем такое дано - реально понять, что он не есть физическое тело. Следующий твой шаг - это понять, что ты не есть астральное тело. Постарайся выйти и из него. Очень доволен
 
10 01 2008, 03:24 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Duremar, из этого опыта напрямую НЕ СЛЕДУЕТ что тело -это не "я".
такое следствие возникает, если ты готов отрицать всё, что видишь:))
 
10 01 2008, 19:11 URL сообщения
Joe
Постоянный участник
Сообщения: 267
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +30

Цитата:
Круто. Не всем такое дано - реально понять, что он не есть физическое тело. Следующий твой шаг - это понять, что ты не есть астральное тело.


и мне так показалось однажды, но на следующий день
начали терзать смутные сомнения- то что раньше думал Я - уже не Я.
и как вот так...

потом где то подсмотрел как, и понял что лучше так, чем никак...
...гораздо лучше,
хотя до конца еще не поверил.

даже было желание как то поделиться этим сокружающими...(этот урок я усвоил)))
 
10 01 2008, 20:22 URL сообщения
Alfik
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +11

А ты давно занимаетшься Астралом ? Просто я так понял не постоянный лазунчик =)

1. Правда ...если ты видел облако это не значит то что видно так всегда. Видно вообше такие вещи которых никогда никто не увидит , облако же обозначает что тот кто вышел или тот кто в виде него имеет большую силу чем другие ... на это есть причины
2. Это верно ...тебе стоит понять что там приобладает 4 мерное зрение и память о предметах остается на долго. А значит ты видил то что в прошлом.
3. не верно ... в астрале есть все чувства что и на земле ... и есть те что нет на земле .. Эффект раздвоения также существует ты чувствуешь 2 тела ...и физ и астральное ...это не всегда зависит от того что ты возращаешься =)

Ну а техника конечно общее сказано но она сырая .... =) доработать нады .. Очень доволен
 
11 01 2008, 21:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100