Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос модераторам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
СЕРЁГА
Постоянный участник
Сообщения: 291
Темы: 29
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

СЕРЁГА писал(а):
Лотос, чёрный цвет ведь будет не у всех, а у тех, кто себе такой установит в своём профиле.
Лотос, на чёрном фоне глаза намного меньше устают.

Подобно семени, начинающему свою жизнь во тьме почвы, или ребенку, начинающему свою жизнь во тьме материнского чрева, все начала скрыты в темноте. Темнота — одно из главных условий, необходимых любому началу.

Начало таинственно, поэтому нужна темнота. Кроме того, начало такое слабое — и по этой причине тоже нужна темнота. Начало очень сокровенно — еще одна причина того, почему нужна темнота. Темнота обладает глубиной и потрясающей способностью поддерживать силы. День утомляет вас, ночь — омолаживает.

Оставаясь наедине с форумом Лотоса (чёрного цвета) в течение трех месяцев, по одному часу ежедневно, вы утратите всякое ощущение индивидуальности, раздельности. Вы больше не будете островом; вы станете океаном. Вы сольетесь с темнотой. А темнота океанична: ничто не является таким безграничным, как она, ничто не является таким вечным. Ничто не расположено к вам так близко, ничего другого вы так не боитесь. Темнота — вот она, рядом; она ждет вас.

Темнота — это мать, мать всего. Подумайте: когда ничего не было, что было? Вы не сможете представить себе ничего другого, кроме темноты. Если бы все исчезло, что бы тогда осталось? Осталась бы темнота.

Лотос, знаешь почему в последние несколько месяцев очень много флудят на форуме? Потому что человек заходит на форум и видит что здесь всё БЕЛОГО цвета, наш советский человек такого выдержать не может — поэтому он обязательно где-нибудь плюнет или нагадит. А если человек заходит и видит вокруг себя ЧЁРНЫЙ, греховный цвет – то он поневоле расслабится — и по сравнению с этим цветом напишет что-нибудь чистое, понятное и светлое.

Оскорбите человека на тёмном (чёрном) форуме Лотоса — он впитает ваше оскорбление, он его просто проглотит, переварит. Что впитывает это оскорбление? Внутренний водоем темноты, безмолвие.

Лотос, я считаю, что как бы ты не был занят — ты должен выделить время и сделать так, чтобы зарегистрированный человек мог у себя в профиле изменять цвет форума на ЧЁРНЫЙ!


эдвенст юзр писал(а):
СЕРЁГА, помоги себе сам. Если у тебя Винда и Експлорер, то в свойствах обозревателя есть вкладка "Общие". На ней кнопка "Оформление". Ставишь галку на "Не учитывать цвета, указанные на веб-страницах". ОК. Потом кнопка "Цвета..." - и ставишь по вкусу. Правда, действовать это будет не только на форуме 8)


Сделал как ты пишешь, цвет текста и цвет ссылок изменяется на какой хочешь — а цвет фона всё время становится белый – какой бы я не установил. Даже если раньше на каком-то сайте цвет фона был голубой или зеленоватый – то теперь он становится белый. А надо ЧЁРНЫЙ!
 
01 10 2005, 14:07 URL сообщения
эю
Гость






Эх, точно. Есть такой глюк. Надо еще в свойствах экрана/рабочего стола на вкладке "Оформление" свойства элемента "Окно" поправить.
Или поставить FireFox, в нем все работает как положено
 
01 10 2005, 16:10 URL сообщения
Монак
Гость






Лотос, сделаешь на http://ariom.ru/forum/ не топ-5, а топ-15 или хотябы топ-10? - а то там одно и то же постоянно, причём не всегда лучшего качества, скорее наоборот.
Удачи!
 
16 12 2005, 20:27 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


топ-10 ситуацию не изменит, там тоже будет одно и то же.
на то он и топ - лидеров сместить не просто
 
19 12 2005, 23:52 URL сообщения
тульян
Гость






Лотос, привет!
Почему на некоторых темах ничего нельзя в образе Гостя ?
Самое интересное - непонятен принцип "отбора" Нуууу.... не знаю....
А знаешь, как ломает лезть опять в регистрацию, когда ее файервол, либо Охрана кампутерная вырезает! Подмигиваю
 
20 12 2005, 10:36 URL сообщения
Монак
Гость






Lotos писал(а):

на то он и топ - лидеров сместить не просто


Лотос, привет!

Это правильно, что в рейтинге http://ariom.ru/forum/ratings.php?type=t&forum_id=0&ratingsby=1&submit=Go
у темы "Против Бодхи" неделю назад было 15 очков, а сейчас 613 ?
Или это неправильно? Как ты считаешь?

Лидеров сместить просто!
 
20 12 2005, 18:57 URL сообщения
3ро
Гость






А что, сильно движок форума нужно менять, чтобы топы считать с отсечкой в месяц или три?
 
20 12 2005, 19:35 URL сообщения
G.
Гость






ААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Ни одной моей темы нет в рейтинге!!!!!!!!!

АААААА!!!!!

Я - неудачник! Пойду убью себя!!!!

...

Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
20 12 2005, 19:36 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Монак, рейтинг всех тем и рейтинг на главной странице - считаются по-разному. На главной изменить позиции очень не просто.

Цитата:
Почему на некоторых темах ничего нельзя в образе Гостя ?
Потому что Гость - это не серьезно. Это как крикнуть из-за угла. То есть к полезному диалогу совсем не располагает. Через некоторое время в образе Гостя вообще ничего нельзя будет сделать на этом форуме. 80% флуда идет именно через гостей. Сейчас я просто стараюсь не закрывать возможности от тех, кто совсем недавно в Интернет и еще не совсем освоился. Поэтому в некоторые форумы Гости могут писать.

Цитата:
А знаешь, как ломает лезть опять в регистрацию, когда ее файервол, либо Охрана кампутерная вырезает!
Что-то я не слышал о подобных проблемах. Ну и как же файервол вырезает регистрацию?
 
21 12 2005, 02:21 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Lotos,
Цитата:
Ну и как же файервол вырезает регистрацию?

Ну как? Вопрос конешно интересный ! Подмигиваю
Мутанты ешо и не то умеют.
Если серьезно - что то провайдеры мумям с доступом. Етого зверя мне поменять пришлось, старый воопче к тебе не пускал. А этот, по пять рублей... а тот, по три... 8)
 
21 12 2005, 11:13 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

Господа Модераторы!..

Очень хотелось бы узнать, каким образом, по чьей инициативе, по какой причине, был приклеен ОФФ_ТОП форуму "Вечное-Бесконечное"???...

И как это могло проихойти с форумом, который исходно был СВОБОДНЫМ в выборе своих тем, а значит и в изменении и походу обсуждения?..

Нужен ответ!..

Пожалуйста!..

И еще, в последние дни жизни форума "Вечное-Бесконечное" обозначился еще один интересный факт...

Вдруг, на форуме высаживается "десант" в кожанках, в масках, маузерах и без мандатов... Делает то, что делает и так же внезапно исчезает... Ну пряма сага о хазарах!.. Это очень таинственно!.. Увлекательно!.. И может быть даже интересно... Я, конечно же, ничего против "набегов" по сути не имею!.. Ребята грамотные!.. И все такое!..

Но вот у меня такой вопрос к Модераторам: Земля, на которой стоит Замок принадлежит Форуму Лотоса, или это Частное -- выкупленное -- Владение?..
Мне не и нтересно -- кем -- у кого или когда... Я хочу только знать это как факт!..

Ответьте пожалуйста!..

А спрашиваю об этом по следующим причинам:
1. Если этот замок под именем "Мега-Глюк" не частная территория, то почему она огорожена глухим и непроницаемым забором?..
2. Почему из-за этого забора можно совершать набеги на соседние Земли, а с соседних Земель набегать на "замок" нельзя?..
3. И, если эта "привилегия" является стандартной функцией для любого Форума, а сами форумы построены на принципах демократических, то предлагаю дать возможность сделать "вход по пропускам" Каждому Форуму!..
4. Если уж кто-то считает для себя вправе ВЛАМЫВАТЬСЯ в любой Дом, то этим правом -- на "ответный визит вежливости" должен обладать Каждый Форум!..
5. Я думаю, на Единой Территории Все Форумы должны жить по единым законам, и обладать Одинаковыми Правами!.. А если кому-то хочется быть очень важными, особенными, то ради бога, пусть строят свои Замки за свой счет и на своей земле!..
6. Последнее. На Общей Открытой Территории -- Отменить Любые Заборы, как незаконные!..
7. Я не против любых законов, но они должны быть для Всех Одинаковыми!..
Заранее благодарю за ответ!..

Ручей...
 
07 01 2006, 12:21 URL сообщения
Носик
Гость






Lotos писал(а):
Цитата:
Почему на некоторых темах ничего нельзя в образе Гостя ?

Потому что Гость - это не серьезно. Это как крикнуть из-за угла.

Дядюшка Лис, эта нечееееееееестнааа. !

Объясню - Здесь хоть не "Экстрасенс" Форум by Alex, но вопросы стоят -

1. влияние имени ника и неизменности ника на мышление перед монитором тута.
2. имя зачастую перерастает хозяина
3. символичность имени долго не уходит из "актуальности" после ухода с ариом.

Камень в огород Д. Лотосу - у Гостей есть IP, у регистрированных есть IP, посему роль "Вынужденного инкогнито" должна быть.

Это Вам не в мусорке баннеры вешать.
 
07 01 2006, 15:35 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Очень хотелось бы узнать, каким образом, по чьей инициативе, по какой причине, был приклеен ОФФ_ТОП форуму "Вечное-Бесконечное"???...

Это сделал я, ибо постоянно получаю предложения сделать офф-топ раздел на форуме, в то время как "Вечное-бесконечное" - это и есть офф-топ раздел. Согласен, что для постоянных участников это может выглядеть "шероховато", но через пару дней пройдет.

Носик писал(а):
1. влияние имени ника и неизменности ника на мышление перед монитором тута.
2. имя зачастую перерастает хозяина
3. символичность имени долго не уходит из "актуальности" после ухода с ариом.

Да, есть такое.
Однако обилие анонимных ников - это тоже не дело.
Как альтернатива - можно зарегистрировать 2-3 разных ника (разных образа).
 
08 01 2006, 19:47 URL сообщения
Монак
Гость






Почему Денис и Василий - уже не модераторы? Не оправдали доверия?
 
09 01 2006, 17:09 URL сообщения
Vasiliy____
Гость






Ах, какие бедные эти модераторы. Они вынуждены убирать чужой мусор и почти ничего (не считая удовольствия "подчистить" неугодную тему) не получают взамен. Когда удовольствие от перечисленной выше деятельности сходит на нет, а несчастность и никчемность бедненького модератора зашкаливают за границу его личного долга перед Чистотой и Справедливостью - Модератор уходит... Так сделал Василий. А вот как сделал Денис, я не знаю. :)))
 
09 01 2006, 17:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100