Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу музыку типа Harry Gregson- Williams - Beirut A War Zone

 

| Еще
Автор Сообщение
els
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Ищу музыку типа Harry Gregson- Williams - Beirut A War Zone

Уважаемое Человечество!
Поздравляю Вас всех с Новым 2008 Годом!
Желаю быть всегда здоровыми, благополучными,счастливыми и радостными.
Дело втом-что, я ищу музыку типа Harry Gregson - Williams - Beirut A War Zone (это саундтрек из фильма Шпионская игра - Бред Пит, сам саундтрек у меня есть), но к сожалению не знаю названия стиля или жанра музыки, ну типа философическо-этническая музыка с выкрикывающим голосом (вокалом без пения), похожая на арабо-восточный мотив.
Большая просьба, если кто-то располагает данным типом музыки, то будьте так добры выложте пожалуйста на сайте ну скажем ссылку или что-то подобное, чтобы я смог скачать эти грандиозные творения из истории музыки.
И еще очень нуждаюсь в музыке (композиции), которая звучит во 2 серии передачи на ОРТ с М. Леонтьевым "Большая игра", там в теме Афганистан звучит тоже музыка или можно сказать композиция с выкрикывающим мусульманским мужским голосом.
Если нет таких типов композиций, то большая просьба написать хоть название жанра и типа таких произведений.
С нетерпением жду Вашего ответа.
Заранее благодарю.

С уважением и с наилучшими пожеланиями в Новом Году и всегда, Олег.
 
09 01 2008, 23:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100