Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Опыт восхождения кундалини

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31, 32, 33, 34, 35  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nostradamus
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +15

john, Avatar создал своим воображением канал подъема Кундалини, но неправильно. Плюс блоки в голове. Результат налицо.
Поэтому Irishka говорит правильно - нужна операция, возможно, не одна, которую проведет опытный целитель, который выправит положение. Ну и, разумеется, поможет убрать сами блоки и установки, из-за которых они появились.
 
06 08 2004, 13:41 URL сообщения
john
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 1
Откуда: архангельск
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Nostradamus, не берусь спорить. воображение-штука сильная.
но вроде бы боль то реальная.
 
06 08 2004, 15:09 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

John, диетка чтоб питательная была и говорят боль уменьшает...
Товарищи, не надо меня к целителю, никаких каналов я не создавал, хотя бы потому что практикой связанной с Кундалини вообще не занимался, никакими визуализациями тоже, не представлял подъёмов. Раз поднимается - значит надо , думал может у кого-то тоже что-то похожее было , так помогут, кто уже прошёл. Проснулась сама, сама что хочет то и делает, ну и ладно.
 
08 08 2004, 14:49 URL сообщения
Иван
Гость






Avatar, ну что ты как страус, ей-богу! Поверь - большинство тех, кто так же мучается, тоже ничего не делают, думают - авось само рассосется... А Кундалини уж если проснулась - покоя не даст, пока не сделаешь нужных шагов. Давай топай к целителю и не парь народ Mr. Green
 
09 08 2004, 17:08 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Иван писал(а):
Avatar, ну что ты как страус, ей-богу! Поверь - большинство тех, кто так же мучается, тоже ничего не делают, думают - авось само рассосется... А Кундалини уж если проснулась - покоя не даст, пока не сделаешь нужных шагов. Давай топай к целителю и не парь народ Mr. Green

Иван, всё побежал...стоп, блин а где их искать? Они же даже слов таких не слышали, у нас во всяком случае. А я так и думаю, авось рассосётся? Даже уверен, что так оно и будет:)) Кто-то уже ходил к целителям? И что, помогли, да? Это как хелп к Виндовс читать:))
 
10 08 2004, 11:25 URL сообщения
Иван
Гость






Avatar, у меня друг страдал от Кундалини, ходил со скрюченной головой, потому что она вышла в шее вбок. Так он накопал в Инете адрес http://www.alonika.ru, созвонился и съездил в Москву. И ему целительша все и выправила. Теперь все нормально. Если очень надо - добрешься и до Москвы. Good luck Очень доволен !
 
10 08 2004, 15:33 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Иван писал(а):
Avatar, у меня друг страдал от Кундалини, ходил со скрюченной головой, потому что она вышла в шее вбок. Так он накопал в Инете адрес http://www.alonika.ru, созвонился и съездил в Москву. И ему целительша все и выправила. Теперь все нормально. Если очень надо - добрешься и до Москвы. Good luck Очень доволен !

Иван, спасибо. Действительно, будет надо (припечёт) и в Индию поеду, куда ж я денусь.
А точно у друга было связано с Кундалини? Просто я считал, что это довольно редкое явление, а тут почитаешь форум, чуть ли не у каждого Кундалини поднимается, по восемь раз в день. Различные бывают состояния, почему сразу списывать всё на К.? Она, что крайняя, я вот за себя не уверен, ну бегает себе энергия по позвоночнику, ну и пусть бегает, только больно иногда. А тут уже на операцию к целителю, у тя К. боком выходит...она и без нас прекрасно знает куда ей выходить, обойдётся без помощи. Только дождаться надо.
 
11 08 2004, 12:12 URL сообщения
Иван
Гость






Avatar, у друга точно были проблемы с Кундалини. Когда сильно жжет, "крышу" сносит или другие части тела - тут уж точно без К. не обошлось. И народа с такими проблемами уйма, просто от неопытности не знают, что это К. по телу бродит и выходит где ни попадя. Вот и мучаются.
 
11 08 2004, 12:45 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Ну и ладно.
 
12 08 2004, 12:06 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Ё ма ё ма ё... Почему везде где болтают про кундалини - начинается такой бред??? Опять простите за оценку, но хотя бы выслушали Rinzai - помоему только он тут мысли ценные высказывал.

Простите не обращайте внимания на мою язвительность - лучше прочтите:
http://makuho-dao.boom.ru/dao-vs-kundalini.htm

И расслабтесь юные мистики или жертвы - стремящиеся в поднебесье - все легко и просто.
 
14 08 2004, 07:47 URL сообщения
Irishka
Гость






Мака, Avatar соорудил себе другую схему тонких тел, с Кундалини. А вы с Rinzai суёте ему свои. Где уж тут ему расслабиться... Унылый
 
14 08 2004, 12:43 URL сообщения
Марат
Гость






Цитата:
Откуда мне знать где я не готов и что приводить в порядок...я и техник-то никаких не применял...

Что бы процесс прошёл мягко-не нужно мешать.
А это значит-вегетарианство.
Утром и вечером сидеть по пол часа в медитации и с концентрацией на межбровном центре повторять мантру,например: ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ.(негативные желания и качества сгорят в огне кундалини)
Будете проделывать обычные йога асаны -станет легче.
Удачи,
Вы справитесь,
Вы Шиве нравитесь.
Улыбка-от страха вам не будет сдачи. Очень доволен
 
14 08 2004, 22:07 URL сообщения
марат
Участник
Сообщения: 83
Темы: 2
Откуда: латвия
Профиль ЛС
www

Карма: +5

Здесь книга по йоге.
http://jiddu.by.ru/bks/sel.htm
Личная практика-вот лекарство. Очень доволен
 
14 08 2004, 22:28 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Хых, под мою критику, на мою ссылку никто даже внимания не обратил. Ну наверное поговорить на форуме лучше, чем понять суть вопроса... Иришка, прости господи, что на девушку руку подял - но ты сама то поняла, что сказала??? Улыбаюсь. А и да если ты поняла. То пойми, что все мы говорим про одно и тоже, просто разными словами, но прикол не в словах, а в опыте и результатах. Так что если у кого проблемы и он хочет их решить, то не обязательно ехать в Москву или искать целительниц (до сих пор смеюсь)... А вдруг все же моя ссылка поможет???
 
15 08 2004, 12:54 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Irishka писал(а):
Мака, Avatar соорудил себе другую схему тонких тел, с Кундалини. А вы с Rinzai суёте ему свои. Где уж тут ему расслабиться... Унылый

Иринка а как соорудить себе другую систему тонких тел?
Марат писал(а):

Что бы процесс прошёл мягко-не нужно мешать.
А это значит-вегетарианство.
Утром и вечером сидеть по пол часа в медитации и с концентрацией на межбровном центре повторять мантру,например: ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ

С вегетарианством проблем нет.
А вот если сосредотачиваться на межбровье полчаса утром, то к вечеру болит голова (иногда так болит голова, когда пересидишь за компом) и ночью плохо спится:))
Мака писал(а):

Простите не обращайте внимания на мою язвительность - лучше прочтите:
http://makuho-dao.boom.ru/dao-vs-kundalini.htm

И расслабтесь юные мистики или жертвы - стремящиеся в поднебесье - все легко и просто.

Я обратил внимание на твою ссылку, прочитал, я и раньше читал Мантэка Чиа, но никогда не занимался реальными практиками, кроме одной простенькой.
Ты уж извени, Мака, но позволь мне усомниться, что всё так легко и просто...
 
16 08 2004, 11:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100