Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто хочет замуж за просветленного?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Fekla
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +3

бездействующий, лыжи не забудь и помни! В крым со своим самоваром не ездить. Лишний груз на сердце камень Mr. Green Браво!
 
02 05 2008, 17:03 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Ну, так разбуди!
Для начала можно по телефону: 0654-31-31-23 (суббота, воскресенье). Или: + 3-8-063-39-89-320, +3-8-050-15-463-15
Можно по эл. почте: larisa-sv@list.tu
До встречи в эфире! Очень доволен
 
02 05 2008, 18:27 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Ну, так разбуди!
Для начала можно по телефону: 0654-31-31-23 (суббота, воскресенье). Или: + 3-8-063-39-89-320, +3-8-050-15-463-15
Можно по эл. почте: larisa-sv@list.tu
До встречи в эфире! Очень доволен
 
02 05 2008, 18:30 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Писала Бездействующему в л-с. А попала на форум... У меня это бывает с головой последнее время. Тем более компьютер в клубе зависает... Ну, что с неё взять, с головы, - если она - спящая? Но эта ошибка меня нисколько не огорчает. Я не против общения.
Бездействующий! Жду побудки с нетерпением!
 
02 05 2008, 19:08 URL сообщения
Saxadg
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 14
Откуда: всегда здесь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +51/–1

Всю свою сознательную жизнь только и мечтаю, как-бы найти мастера и сдаться ему всей душой и всем телом

Думала, нужно ехать за три-девять земель, а оказывается, все под боком, да при этом еще и со 100% гарантией влюбленности... (интересно, конечно, откуда такая самоуверенность)

Так-что, бездействующий, хотелось-бы попробывать перенять твою бездеятельность, хотя если честно, посылая это сообщение, я опять в порочном кругу "деланья" и по большему опыту ничего хорошего из этого получиться не может, но... попытка-не пытка, а то что-то уже невмоготу жить со своим эгом...
 
03 05 2008, 11:51 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

"Имеющий уши, да услышит". Бонд. Джеймс Бонд
 
09 05 2008, 14:30 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Saxadg, невмоготу жить с эго? а ты пробовала без эго жить?))))))))))) попробуй, только не долго, а то в дурку заберут. невозможно жить среди людей без эго. хотя, иногда, для разнообразия можно, но так, на пару часиков, не больше. и почему в порочном кругу "деланья", ты ведь не знаешь что такое "не деланье". это тоже не очень интересно, может какое-то время, но потом опять начинает хотеться двигаться, да и люди вокруг думают что у тебя депрессия., расстраиваются. тебе конечно все-равно, но тем не менее.
Спящий, не обязательно услушит, хотя... скорее имеющий уши и слушающий - услышит.
 
12 05 2008, 10:46 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Бездействующий! Обещал разбудить, и исчез. А, ведь, всего делов-то - один поцелуй! И готово, спящая 300лет красавица проснулась!
Ты, если передумал, скажи, не стесняйся. Чтобы не ждала девушка, не томилась.
 
12 05 2008, 13:07 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

Спящий
Цитата:
спящая 300лет красавица

Пикольно, иногда и в 30 лет спящие уже не красавицы, а в 300... наверное, испугался от перспективы видения такой красоты... Mr. Green
 
12 05 2008, 13:37 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Цитата:
наверное, испугался

Всё может быть. Но должна заметить, что даже теперь, через 300 лет, относительно молодые барышни (от 35 лет) рядом со мной начинают волноваться и крепче держаться за своих мужей. И это - не шутка. В чём дело, не знаю. Это всегда было для меня загадкой. Сами мужчины - индифирентны, а их дамы - аж корчатся от страха, что их благоверные убегут ко мне. И начинают вести себе, мягко выражаясь, крайне неадекватно. Кричать разные странные вещи, например. Ну, ладно, молодая я была таки красива. А теперь-то от чего? Разгадка мне не по зубам. Может, ты, умник (ца) догадаешься?
 
12 05 2008, 16:03 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Спящий, ай я яй, не возгордись, сказал один учитель. скинь фотографию, я скажу чего они к тебе не равнодушны. я не пропал, я все еще цвету и пахну. просто не знал что написать, да и событий тут столько произошло, вах
 
14 05 2008, 09:20 URL сообщения
Богомол
Постоянный участник
Сообщения: 916
Темы: 1
Откуда: с неба свалилась
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

Покажите мне просветленного, и я постираю ему носки! Офигеть! Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю Еэеэее-еееееэее
 
14 05 2008, 10:04 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Богомол, да что вы все носки да носки, я в стиралке носки стираю. спасибо конечно за предложение
 
14 05 2008, 12:54 URL сообщения
Богомол
Постоянный участник
Сообщения: 916
Темы: 1
Откуда: с неба свалилась
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

Бездействующий, пожалуйста Очень доволен
Только это просьба, а не предложение Подмигиваю
А за носки - рада!
 
15 05 2008, 14:44 URL сообщения
такой
Активный участник
Сообщения: 1261
Темы: 0
Откуда: из нелокального источника реальности
Профиль ЛС

Карма: +33/–3
Бан

ну и ну Офигеть!
 
16 05 2008, 17:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100