Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто хочет замуж за просветленного?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Майская Эль
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +9

SONY,
Цитата:
Бог дал мужчине развлечение в виде женщины,для испытания его ВЕРЫ!


ВЕРА - это жена, что ли?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
бездействующий,
Цитата:
А хотите замуж за просветленного?

нее, не хочу!
 
21 03 2011, 12:48 URL сообщения
live
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +15

Цитата:
нее, не хочу!

правильно, от греха подальше..
 
22 03 2011, 13:10 URL сообщения
SONY
Постоянный участник
Сообщения: 769
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +35/–9

Цитата:
Естественное влечение мужчины к женщине (как и наоборот) - вполне нормальное явление ничуть не препятствующее просветлению. Если это не мания. А УЖЕ просветленному бегать за юбками просто не захочется. И если по-твоему просветление так зыбко, то может ты называешь явления не своими именами


Естественное влечение это животный инстинкт,а люди от животных тем и отличаются что умеют отличать животные инстинкты от человеческих
Да вот просветление наступает как раз без женщин...Докозательств море, женщина поставлена на свое место у мусульман четко и верно паранжу на голову и рот на замок что скажет муж закон,твое дело молчать и слушать(христиане в этом плане развращены,соотношение 50% на 50% поэтому куча проблем)

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Цитата:
Для испытания его веры В ИЛЛЮЗИЮ?

Так легко верить... Но попробуй Увидеть...


Женщине этого не понять,у нее нет того ЧТО ЕСТЬ У МУЖЧИНЫ(И НИКОГДА НЕ ВЫРАСТИТ..:)ШУТКА) Застенчив

Теперь немного анатомии: женщина и мужчина это совершенно два разных существа,(в физиологическом,психологическом,анатомическом плане)большая ошибка Христиан в том что мужчина считает что женщина единтично мыслит с ним это самое глубокое заблуждение

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Цитата:
Нарушив первую заповедь,нарушитель осознав свою глупость потом ищет просветления.

Нет заповедей и нет нарушителя, но есть осознания, ведущие к просветлению.

Женское легкомыслие,если есть жизнь то есть и правила жизни их пишет не человек,кто повелевает солнцу всходить и дарить день,и кто повелевает ночи прийти?Вот он ТВОРЕЦ и вот его мир созданный им
А мы должны правила эти соблюдать дабы потом горько не сожалеть
Если нет правил на дороге то нет и нарушителей,логично,выйдя на дорогу и попав под машину мы забыли о правилах которые есть были и будут существовать но жизнь не вернуть учи правила и не заблуждайся..переходи дорогу только на зеленый свет!И будет жизнь вечная!

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Цитата:
Господь а не женщина должна занимать первое место в Сердце Мужчины,а женщина второстепенна.

Сама ЛЮБОВЬ - на первом месте, если уж присваивать места.


Сама любовь это просто слово,Любовь к БОГУ может разбудить настоящую Любовь в себе и к к оружающим
Любовь это чувство и исходит оно от мужчины к женщине,любая женщина мечтает о большой любви,это чувство настолько усиливается на сколько мужчина ближе к Богу,это и привлекает женщину в народе это звучит так:он не такой как все люди он необычный(вот поэтому он и необычный) Отлично

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Цитата:
Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом. От Луки 16:15.

Мерзость может быть только в твоем уме, дающем определения явлениям, как "мерзость" и пр.


Мир денег создан человеком,деньги есть причина многих бед и раздоров,БОГ зная это и говорит что высоко у людей то мерзость перед Богом!В чем он не прав?Это один из примеров...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Цитата:
Для испытания его веры В ИЛЛЮЗИЮ?

Так легко верить... Но попробуй Увидеть...


От того что ты не видишь ветер это не означает что его нет,а иногда он может стать ураганом и снести крышу!И увидеть ты сможешь только последствия твоего неверования что он есть. Не в курсе

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Цитата:
нее, не хочу!

правильно, от греха подальше..

К дьяволу поближе! Отчитать тебя
 
22 03 2011, 20:00 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Dancing...:
Ты ошиблась, детка.



А почему ты еще вот тут
http://ariom.ru/forum/p1411051.html#1411051
на мою ошибку не указала?
Те, кто намеками своими меня в заблуждение ввели, тоже промолчали.
Ну про них-то понятно.
А ты почему промолчала?
 
23 03 2011, 10:42 URL сообщения
Майская Эль
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +9

SONY,
Цитата:
...женщина поставлена на свое место у мусульман четко и верно паранжу на голову и рот на замок что скажет муж закон,твое дело молчать и слушать


...чтобы не мешать мужикам потакать своей мании величия и убегать от страха
 
23 03 2011, 11:33 URL сообщения
live
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +15

Майская Эль,
Цитата:
...чтобы не мешать мужикам потакать своей мании величия и убегать от страха

Где "рулит" Ж- там порядка не жди. Все войны и кровопролития были всегда из-за женщин.
 
23 03 2011, 13:00 URL сообщения
Майская Эль
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +9

live,
Цитата:
Все войны и кровопролития были всегда из-за женщин.

вот женщины-то гордятся, наверно!.. Насмешил
 
24 03 2011, 08:49 URL сообщения
Dancing...
Участник
Сообщения: 58
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +4

Цитата:
А почему ты еще вот тут

http://ariom.ru/forum/p1411051.html#1411051

на мою ошибку не указала?


Я это впервые вижу, поэтому.
 
27 03 2011, 18:06 URL сообщения
SONY
Постоянный участник
Сообщения: 769
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +35/–9

Цитата:
SONY, Цитата:
...женщина поставлена на свое место у мусульман четко и верно паранжу на голову и рот на замок что скажет муж закон,твое дело молчать и слушать


...чтобы не мешать мужикам потакать своей мании величия и убегать от страха


Первопричина греха-женщина..
-Сказавшая:это не Я это змей виноват он искусил меня

В конкypсе генеpатоpов слyчайных чисел победила женская логика!

Пpимеp женской логики: жена, уезжая на дачу, оставляет на столе записку "Коля, ключи у соседки". Выходит, запиpает двеpь, отдает ключи соседке и уезжает

Вы не можете даже представить, как мне трудно, - жалуется пациент психиатру. - Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает, а потом начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.

Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь. Валяюсь!

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Рассмотрим самый простой пример.

Муж приходит с работы, а ужин не готов. Ответ женщины: «Ты так мало даешь денег, что я не могу купить продукты». Мужчина пробует оправдаться: «Но я вчера оставил тебе достаточную сумму». Ответ: «Этой суммы хватило только на новые туфли, которые я сегодня купила. И мне пришлось их очень долго искать. Я ходила по магазинам пешком, потому что ты не подвез меня на машине. Из-за этого я очень устала».

Что получается? Ужин не готов из-за того, что жена потратила время и деньги на покупку новых туфель. А виноват в этом муж, потому что оставил мало денег и не подвез ее на машине. Жена очень умело сняла с себя вину и переложила эту вину на мужа. Сработало женское мышление или женская логика. И оказалось, что она вполне логична, так как мужчина остался в проигрыше: голодный и с чувством вины по поводу того, что мало внимания приделает жене и мало зарабатывает. Единственный выход для мужа – извинится, и пойти в магазин за продуктами. Только тогда у него будет шанс поесть и сохранить спокойствие в семье.
Аж прослезился

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Встречаются две подруги:
- Что у тебя нового?
- Мне муж на день рождения подарил норковую шубку!
- Потрясающе!!!
- А ещё мы собираемся с ним на канары!
- Потрясающе!!!
- А что у тебя нового?
- Я записалась на курсы этикета...
- И чему же вас там учат?
- Вместо не п..., говорить потрясающе. Валяюсь!

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому Чешу репу
 
27 03 2011, 22:13 Отзывы :: URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Sony разгулялся, пора вытаскивать батарейки из этого магнитофона, смени пластинку, и прекращай осуждать женщин, женоненавистник ты эдакий. В угол поставлю на гречку, или говоря словами твоего пастыря - прокляну!!!! анафеме предам, ирод.
итак, подобьем бабки - невесты нет, предложений тоже.
шо за хрень?
 
06 02 2012, 17:37 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

За 4 года 35452 просмотров и все никак?
Попробуйте сменить ник, бездействующий Муу-ха-хаа!!!
 
18 02 2012, 20:32 URL сообщения
Яр_солнце
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: из глубин вселенной
Профиль ЛС

Карма: 0

бездействующий, какую хрень посеял, ту и собрал. В чем проблема? Браво!
 
22 02 2012, 10:53 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

а где проблема? никаких проблем.
Indendo, с ником у меня все в порядке, усыпляет бдительность
вроде и "бездействующий", но с другой стороны и "хорошо отдохнувший"

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
афигеть, по количеству просмотров я догоняю тему про мир старого раздолбая Ошо
тема о замужестве рулит
хоть бери и брачное агенство открывай
 
24 03 2012, 21:35 URL сообщения
Лаелия
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Тема обалденная...)))
Цитата:
ох уж мне эти ваши условности, по любви за муж. за муж надо по расчету выходить, а то через год любовь пройдет и все, конец романа.

Ну а если еще меня и увидишь, то точно влюбишься, проверено, исключений не бывает.
Нет...я все таки за любовь,про замужество.По расчету оно дело такое...а вдруг потом симпания к кому-то другому возникнет и весь расчет рухнет?
Вы об этом не думали?
Цитата:
Ну а если еще меня и увидишь, то точно влюбишься, проверено, исключений не бывает.

Хм,ну если на вас так обращают внимание,то почему вы еще не женаты.Я вот своего Мастера в буквальном смысле отбивала :)))Меня даже злые неофитки убить пытались заюзав магию.Да...да...на полном серьезе(хоть и смешно было).
А жизнь семейная интересна.Таки одному Пути оба следуем.А бытовуха дело такое,мужчина в этом чаще всего слаб)))Но мне например легче с бытом разгрестись,чем заниматься всякой философией или идеологией.Такая я вот приземленная личность. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Сорри,я одну цитатку вашу не туда загнала,но кнопки правки не вижу...
 
28 03 2012, 12:53 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
Такая я вот приземленная личность.

Лаелия, женщина способна одухотворить любой быт...)))
 
28 03 2012, 13:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100