Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто хочет замуж за просветленного?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

такой, классное у тебя колличество сообщений, переломный этап в жизни. Такой, какой ты войдешь в следующую тысячу сообщений
 
18 05 2008, 12:44 URL сообщения
Kitsune1975
Постоянный участник
Сообщения: 461
Темы: 14
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +61/–1

А есть желающие за демона Мару замуж выйти ? Подмигиваю
 
02 12 2009, 13:20 URL сообщения
Saxadg
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 14
Откуда: всегда здесь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +51/–1

если демон Мару такой, какой есть, без утайки - то без раздумий

если же припрятал хоть одну нечистивую мысль - то не достоин зваться демоном и иметь в жены саму Ламию
 
20 01 2010, 14:22 URL сообщения
Dancing...
Участник
Сообщения: 58
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +4

Если замуж, то только за просветленного Подмигиваю
Это лучшее замужество, это счастье.
 
11 02 2011, 16:03 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Это из опыта личного замужества?
Или это просто хотелка такая?

Dancing..., а у тебя ссылка WWW на твой личный блог?
 
18 03 2011, 12:11 URL сообщения
live
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +15

Dancing...,
Цитата:
Если замуж, то только за просветленного
Это лучшее замужество, это счастье.

А если просветленный будет алкоголиком?
 
18 03 2011, 21:01 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

И на фиг просветлённому жениться? Ему и без вас хорошо и светло)))
 
18 03 2011, 21:15 URL сообщения
1valeri9
Активный участник
Сообщения: 1033
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Dancing...
Цитата:
Если замуж, то только за просветленного
Это лучшее замужество, это счастье.
- это не "решение проблем",
а усугубление,
замужество, равно как и женитьба - это должен быть акт Любви (не в половом смысле, хотя одно другому и не мешает, даже добавляет), а не разрешения затруднительной ситуации с наилучшим вариантом.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
SoToFa,
Цитата:
И на фиг просветлённому жениться? Ему и без вас хорошо и светло)))

жить без любви не могут люди, тем более просветлённые, вот только проблем с ними больше, чем с простыми мальчиками, ему сказала : надо - он ответил: сделаем!
а просветлённый сначало подумает, и ответ, как правило, вас не устроит.

список может быть длинным!
 
19 03 2011, 00:54 URL сообщения
SONY
Постоянный участник
Сообщения: 769
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +35/–9

Формулировка по детски глупая.
Правильнее так:кто хочет убить просветвленного?
Открою большой секрет:просветление заканчивается там где начинаются взаимоотношения,хочешь убить в себе просветвление-ЖЕНИСЬ! Музыка
 
19 03 2011, 07:17 URL сообщения
Dancing...
Участник
Сообщения: 58
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +4

Цитата:
- это не "решение проблем",

а усугубление,

замужество, равно как и женитьба - это должен быть акт Любви (не в половом смысле, хотя одно другому и не мешает, даже добавляет), а не разрешения затруднительной ситуации с наилучшим вариантом.


Валер, а я и не говорю о решении каких-то "проблем" или разрешении какой-то "затруднительной ситуации", у меня их нет, милый Ангел Но выйти замуж за просветленного - большая удача, как ни крути, равно как и большая удача - просто быть в его присутствии. И, друг мой, конечно же Любовь на первом месте, не спорю!! И безусловно, есть немало чудных мужчин среди непросветленных. Но я Валер замуж вообще не хочу, ни за первых ни за вторых, даже за тебя Поцелуйчик

Добавлено спустя 37 минут 19 секунд:
Цитата:
жить без любви не могут люди, тем более просветлённые, вот только проблем с ними больше, чем с простыми мальчиками


Проблем с ними и больше и меньше, парадокс!

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Цитата:
Открою большой секрет:просветление заканчивается там где начинаются взаимоотношения,хочешь убить в себе просветвление-ЖЕНИСЬ!


Все, что может "закончится" и что можно "убить", просветлением не является. Просветление, не выдерживающее женитьбы, сомнительно Надо обдумать

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Цитата:
Dancing..., а у тебя ссылка WWW на твой личный блог?


На мой блог, в котором цитаты мастеров Прекрасно

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Цитата:
Это из опыта личного замужества?

Или это просто хотелка такая?


Ни то ни другое. Но есть другой опыт.
_Nataradzha_, в любом случае всё имхо...
Для одних такое замужество будет действительно лучшим, для других даже худшим, это зависит от того, кто выходит замуж Подмигиваю Некоторые не готовы даже к простому общению с просветленным и убегут от него спустя несколько минут... Насмешил

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Цитата:
А если просветленный будет алкоголиком?


Тотально осознанный, наполненный энергией, Знающий и Видящий, Свободный и ставший Любовью (просветленный)... - не может быть алкоголиком. Само по себе просветление - это уже свобода от подобных страстей и привязанностей, как минимум Прекрасно Что может дать просветленному алкоголь, зачем он ему?
 
20 03 2011, 14:03 URL сообщения
live
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +15

Цитата:
Тотально осознанный, наполненный энергией, Знающий и Видящий, Свободный и ставший Любовью (просветленный

Офигеть! Офигеть!

остановите Землю, я выйду
 
20 03 2011, 20:58 URL сообщения
SONY
Постоянный участник
Сообщения: 769
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +35/–9

Цитата:
Все, что может "закончится" и что можно "убить", просветлением не является. Просветление, не выдерживающее женитьбы, сомнительно


Ну если смотреть очень серьезно,то Бог может все но почему то не женат!Вот парадокс...
Бог дал мужчине развлечение в виде женщины,для испытания его ВЕРЫ!

Естественно непросветленный бежит за юбкой ,теряя жизнь вечную и само просветление.
Что такое просветление?Это состояние уравновешенного созерцания с полным отключением помех в виде мозговой активности.Только в этом состоянии открывается информационный канал дающий истинную суть мира.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
- Первая заповедь призывает нас от всего сердца любить Господа Бога.
- Первая заповедь учит нас, что Господь Бог должен быть единственным, кому мы поклоняемся.
- Первая заповедь учит, что Господь Бог должен занимать первое место в жизни каждого человека, а всё остальное – второстепенное.
- Первая заповедь призывает каждого из нас пересмотреть свои жизненные приоритеты и посвятить свою жизнь Господу Богу.

Что делает мужчина?Он грубо нарушает Первую и самую ВАЖНУЮ Заповедь Люби Господа Бога своего Его ОДНОГО,и всем Сердцем своим!
Господь а не женщина должна занимать первое место в Сердце Мужчины,а женщина второстепенна.
Вот поэтому Любовь направленная в сторону женщины сжигает ее до тла оставляя пепел (знакомая ситуация?) Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Царств 7:22 «По всему велик Ты, Господи мой, Господи! ибо нет подобного Тебе и нет Бога, кроме Тебя, по всему, что слышали мы своими ушами».

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Нарушив первую заповедь,нарушитель осознав свою глупость потом ищет просветления. Я вас услышал
 
20 03 2011, 20:59 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

Dancing...:
Но я Валер замуж вообще не хочу, ни за первых ни за вторых, даже за тебя


Ого! А этот Валера тебе уже предложение предлагал?

Dancing..., я к тебе чего интерес-то возымела.
Мимодя такие намеки милопресе делала, в ответ на её намеки,
что я поняла, что ты -- мимодин клон.
А они молчат.

Цитата:
в любом случае всё имхо...


А имхо -- Имею Мнение Хрен Оспоришь?
 
20 03 2011, 21:14 URL сообщения
SONY
Постоянный участник
Сообщения: 769
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +35/–9

Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом. От Луки 16:15.
 
20 03 2011, 21:19 URL сообщения
Dancing...
Участник
Сообщения: 58
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +4

Цитата:
Ого! А этот Валера тебе уже предложение предлагал?


Я же шучу Прекрасно

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Цитата:
Dancing..., я к тебе чего интерес-то возымела.

Мимодя такие намеки милопресе делала, в ответ на её намеки,

что я поняла, что ты -- мимодин клон.

А они молчат.


Ты ошиблась, детка.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Цитата:
А имхо -- Имею Мнение Хрен Оспоришь?


Нет, но неплохой юмор.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Цитата:
остановите Землю, я выйду

Очень доволен Что тебя так напугало?

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Цитата:
Ну если смотреть очень серьезно,то Бог может все но почему то не женат!Вот парадокс...

Нет Того, в кого ты веришь.

Цитата:
Бог дал мужчине развлечение в виде женщины,для испытания его ВЕРЫ!

Для испытания его веры В ИЛЛЮЗИЮ?

Так легко верить... Но попробуй Увидеть...

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:
Цитата:
Естественно непросветленный бежит за юбкой ,теряя жизнь вечную и само просветление.

Естественное влечение мужчины к женщине (как и наоборот) - вполне нормальное явление ничуть не препятствующее просветлению. Если это не мания. А УЖЕ просветленному бегать за юбками просто не захочется. И если по-твоему просветление так зыбко, то может ты называешь явления не своими именами...

Цитата:
- Первая заповедь призывает нас от всего сердца любить Господа Бога.

- Первая заповедь учит нас, что Господь Бог должен быть единственным, кому мы поклоняемся.

- Первая заповедь учит, что Господь Бог должен занимать первое место в жизни каждого человека, а всё остальное – второстепенное.

- Первая заповедь призывает каждого из нас пересмотреть свои жизненные приоритеты и посвятить свою жизнь Господу Богу.


Глупости. Но ты ни за что не поверишь мне, тебе ведь легче и удобнее верить "древним и авторитетным" писаниям. Вера во всякие "заповеди" - всего лишь массовый психоз, болезнь. Отбрось заповеди (чужие сочинения) и начни познавать сам, ты удивишься открытиям...

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Цитата:
Что делает мужчина?Он грубо нарушает Первую и самую ВАЖНУЮ Заповедь Люби Господа Бога своего Его ОДНОГО,и всем Сердцем своим!

Предпочти все же любить не выдуманного, а реальНЫХ существ, окружающих тебя. И ничего мужчина не нарушает, он просто живет, следуя своему естественному мужскому началу...

Цитата:
Господь а не женщина должна занимать первое место в Сердце Мужчины,а женщина второстепенна.

Сама ЛЮБОВЬ - на первом месте, если уж присваивать места.

Цитата:
Вот поэтому Любовь направленная в сторону женщины сжигает ее до тла оставляя пепел (знакомая ситуация?)

Мое пожелание: стань свободен от всех этих фантазий и верований.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Цитата:
Царств 7:22 «По всему велик Ты, Господи мой, Господи! ибо нет подобного Тебе и нет Бога, кроме Тебя, по всему, что слышали мы своими ушами».

Фанатизм и абсолютное заблуждение. Поклоняться НЕКОМУ, нет того, кому ты поклоняешься. Но есть нечто большее, частью чего ты сам являешься.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Цитата:
Нарушив первую заповедь,нарушитель осознав свою глупость потом ищет просветления.

Нет заповедей и нет нарушителя, но есть осознания, ведущие к просветлению.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Цитата:
Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом. От Луки 16:15.

Мерзость может быть только в твоем уме, дающем определения явлениям, как "мерзость" и пр.
 
21 03 2011, 02:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100