Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к астрологу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158  След. 

| Еще

Полезна ли вам эта тема?
Да!!!
76%
 76%  [ 189 ]
Нет!!!
15%
 15%  [ 37 ]
Интересно, но я сам астролог :)
8%
 8%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 246

Автор Сообщение
starstar.2013
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Луцк
Профиль ЛС
www

Карма: 0

СКажитепожалуйста, а что вы думаете об Аматуе?


Зарание спасибо Прекрасно
 
18 10 2012, 09:27 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

starstar.2013, о людях и тем более о внеземных разумах не думаю, я ими просто восхищен всеми вместе Еэеэее-еееееэее

Заранее пожалуйста.
 
18 10 2012, 11:42 URL сообщения
sn62
Постоянный участник
Сообщения: 472
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Цитата:
о людях

Вопрос всегда один, хотя вариантов множество.
Итак. Зачем? Если подобная форма слишком объёмна, то уменьшу границы.
Зачем существую, именно я, а не человек, как любой другой. Если есть мысли, по этому поводу, то можно далее сузить ответ, до вопроса о правильности, рекомендаций о том, что делать.
Мне нужен учитель, согласный учить нерадивого ученика, того кто не верит, никаким учениям и учителям соответственно. Если интересно фото и данные рождения, вышлю в личку. Спасибо.
 
20 10 2012, 14:19 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

sn62, на такие философские вопросы - каждый отвечает сам.

Если вам нужен учитель, значит вы хотите научиться сопротивляться всякому учению, либо если "конфетка" окажется очень уж сладкой, с радостью сдаться без боя, безо всего, лишь бы жевать и жевать, растягивая удовольствие ))
Эдакая разновидность внутреннего мазахизма, когда напряжение есть и оно нарастает, а действий нет и все силы уходят в неизвестность, неопределенность, когда в том же самом месте другие - делают шаг вперед туда, куда направляют себя сами.
Если вы не хотите в итоге себе навредить напрягаясь в никуда - в "зачем" и "почему", стоит направить то же напряжение, которое уже заставляет вас задаваться вопросами "о", в другое русло, где вы хоть что-то будете делать с интересом в к себе и окружающему, приобретая некий опыт, либо обуздать свою леность самому, путем монотонного простого труда.
 
20 10 2012, 16:55 URL сообщения
sn62
Постоянный участник
Сообщения: 472
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

тема Беседа с невидимками 14. (Китайская палочка)
Цитата:
"что это нам даёт" ?


Смешно читать основу и способ понимания мира, любым человеком, выраженную всего в четырёх словах. Много раз спрашивал себя, почему познание богом себя не устраивает человека как цель божья. Ответ прост. Люди не видят в чужой цели, цели бога, собственной выгоды, удовлетворение своих человеческих потребностей.

Давно впрочем, была идея, создать универсальную религию. И это, вполне реально. Пример - Википедия. Таким же макаром, можно записать желания, требования людей к богу и из этих воплей, создать Идола без имени, назвав его богом человеческим. Добавив прикладной и сильнодействующей мистики, затем обеспечить поклонение и веру. Думаю, маги и колдуны почувствовав выгоду, согласились бы принять в этом участие. Финансировать подобный проект, куда деваться пришлось бы тем же масонам. Им проще купить конкурента, чем бороться с ним. Это произойдёт рано или поздно Человечество точно создаст религию устраивающую всех. А другие верования либо подчинятся, либо исчезнут. Забавно было бы поучаствовать в интернет проекте перевернувшем сознание Человечества. Нужны десяток единомышленников а всё остальное как при любой революции свершится само потому как ситуация благоприятна.

Мистикус, как думаете, не по этой ли причине, от меня учителя бегут, как чёрт от ладана? Вдруг, именно для этого живу?
 
22 10 2012, 16:45 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

sn62, это не тема для вольных рассуждений на философские темы, а для чего живете именно вы - решаете вы сам, я на эту тему думать за вас не считаю нужным Нуууу.... не знаю....
 
22 10 2012, 19:28 URL сообщения
sn62
Постоянный участник
Сообщения: 472
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Думающие астрологи? Интересно, всегда считал, что видящие, автоматом отвечают на любые вопросы о состоянии бытия. Тем боле, что плату за ответ, принимаю на себя. Разочаровали. Ладно, стяжайте с верующих, по их вере. Не буду беспокоить. Когда научитесь разбираться во вкусе духов, пообщаемся. Спасибо впрочем.
 
22 10 2012, 21:50 URL сообщения
test04
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте! Если можно, хочу спросить про своего новорожденного ребенка.
Родился в г. Казань 06.09.2012, время рождения 10:48. Глаза карие, волосы темные.
3 вопроса к Вам:
1. Какой будет характер (примерно).
2. Здоровье (сейчас слабенькое, много проблем).
3. Моя дата рождения 24.11.1988. Если сложить его число, месяц, год с моими, то интересно получается (т.е 24+6, 11+9, 1988+2012). Случайно ли это?
Спасибо!
 
02 11 2012, 08:58 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

test04, здравствуйте.

Характер въедливый, аналитический, активный. При хорошем уровне нравственных ценностей без крайностей будет развиваться самостоятельно и позитивно, иначе существует вероятность высокомерия.
Не пичкайте его авторитетами и традициями в воспитании, давайте понять суть - для чего, зачем. И практические навыки - он быстро ими овладеет, если ему интересно. Склонность к спорту, психологии, йоге, исследованиям (расследованиям). Не скрывайте от него ничего.
А физические занятия в уже более зрелом возрасте помогут преодолеть проблемы здоровья, которое лучше станет контролироваться.

Здоровье подвержено психосоматическому влиянию, то есть влиянию психики на здоровье тела.
Внешняя среда не должна раздражать, а давать простор для разумных действий.
Обратите внимание на дыхание, легкие, аллергические реакции так же могут быть обусловлены раздражением психики и временными процессами, вполне диагностируемыми медициной.
Если есть подозрения на генетическую предрасположенность к заболеваниям, то к врачам однозначно, но в целом обычные болезненные состояния должны проходить быстро и резко же могут проявляться, метаболизм очень активный.

Ваш третий вопрос не может получить ответ обычным способом, так как ответом будет являться бесчисленное множество многообразия неслучайностей ))
Неслучайность - когда всё неслучайно.
 
03 11 2012, 15:19 URL сообщения
Sawa Kr
Участник
Сообщения: 10
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Здравствуйте, Как то раз я прочитала описание своей натальной карты и там было написано, что я умру от какой-то экзотической болезни. Правда это или нет?
Может там есть еще что-то любопытное?)))))
В натальной карте возможно увидеть человек относится к Индиго или нет?

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 7 секунд:
Родилась в Риге, в 22:15, 28.10.1987 Прекрасно
 
08 11 2012, 11:53 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Sawa Kr, индиго - шаблон. Астрология не занимается шаблонами расхожими в обществе, хотя астролог старается учитывать развитие и опыт общества ))

Здоровье у вас хорошее, лучше чем у многих. Ослабить его может только чрезмерность, особенно в употреблении напитков или наоборот неумный аскетизм, доводящий до жажды и голода.
Если соблюдать баланс и знать свой организм - тогда вы доживете до глубокой старости и при этом будете еще достаточно молодо выглядеть. Поэтому очень важно знание своих особенностей, которых у вас масса.
Экзотика скорее в ваших вкусах, в вашем меню )) И как я уже сказал - самоуверенный дисбаланс не должен присутствовать в какой-либо форме, тогда все отлично.
 
09 11 2012, 15:40 URL сообщения
Sawa Kr
Участник
Сообщения: 10
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Мистикус, даже не верится что у меня супер пупер здоровье. очень часто болею... Я и сейчас совсем не по своим годам выгляжу. Представьте себе. 25 лет. а дают лет 15)))))
А эти особенности можно увидеть?
И еще пара вопросиков,
как часто буду менять место жительства, буду ли я жить в другой стране?
(дико хочу съехать от мамы, а она меня держит и не отпускает...)
Хочу открыть свой бизнес, стоит ли, и какую сферу посоветуете?
Когда обзаведусь семььей и детьми?
все меня держат в рамках, на привязи. не имею своего слова. Стоит ли сопротивляться этому? или меня как отпустят так я во все тяжкие пойду)))))я уже позабыла что такое самостоятельность. меня так не опекали когда подростком была!а сейчас наверное пытаются наверстать упущенное)))
 
09 11 2012, 17:22 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Sawa Kr, и в чем причина ваших частых болезней? Аллергия, склонность к простудам, отравлениям, рассеянность, хаотичность? Если у обычного человека допустим 49 и 51 самовнушение и причина болезни, то у вас 51% самовнушения, нужно понять, где ваш дискомфорт и устранить его, подарив себе сбалансированное питание и режим, который вам позволит свой потенциал здоровья использовать и не болеть часто.
Чтобы возможность стала реальностью, мало астрологии, нужно чтобы вы суть уловили, о чем я пишу.

Вы сами привязываетесь к месту, но глобальный переезд, путешествие всей семьей может произойти с высокой вероятностью.
Что касается именно вас, вы не так несвободны как вам кажется, но в некотором роде вы рассеяны, чтобы четко понять свою свободу вам надо сосредоточиться.
С бизнесом осторожнее, вас тянет в благотворительность и вы слишком щедры, можете потратить больше, чем получите. Но как раз роль семьи здесь может быть благоприятной, если вам есть на кого положиться в основных вопросах, а самой заниматься творчеством - как это видите.
Сфера может быть очень широкая, увязывается постоянно с эстетикой, дизайном, спортом, здоровьем, взаимопомощью.

Семья, дети. Когда созреете и решите что вам это нужно :) Когда не будете зависеть от эмоций и самовнушения, ощутите разницу между уверенностью и самоуверенностью, как и между пониманием и эгоизмом. На вас действуют "из вне" те же силы, которыми вы действуете на саму себя. Вы внутреннее свободы? А если нет, то чем вы бы хотели заняться и какой себя видеть, чтобы привычки и привязанности как ваши так и к вам, стали легкостью, растворились немного, а не увеличивали тяжесть со временем, ответом будет как мне кажется - вы должны дать самой себе пространство для действий.
 
10 11 2012, 12:28 URL сообщения
Юлес
Активный участник
Сообщения: 1005
Темы: 18
Откуда: из "ктоя?"
Профиль ЛС

Карма: +109/–2

Мистикус, привет)
У меня вопрос из серии "ребенок или работа, или как можно это совместить?"
У меня свое небольшое, но любимое дело (салон парикмахерская). Ребенок как пошел в садик часто стал болеть. Из-за постоянных больничных я не могу достаточно времени уделять работе. Дела не то, чтобы пошли на спад, но чувствуется некоторый застой. После нового года ожидается повышение аренды и прочие повышения цен и я не уверенна, что смогу все "прокачать", если сын будет и дальше постоянно болеть. В общем встал вопрос о целесообразности продолжать начатое дело...
Можно ли из астрологии получить подсказку по поводу здоровья (и характера) ребенка?
Михаил, 25.03.2008, время рождения 5:20, Пермь, светлый шатен, глаза карие, телосложение: высокий и худой.

И по поводу перспектив развития моего дела?
Юлия, 18.08.1983, время рождения между 00 и 03 часов, Пермь, волосы светлые, глаза серые, рост 173, вес 59 кг.
Парикмахерскую открыла 2 года назад (15.11.2010)

В каком направлении следует развиваться и чему уделять наибольшее внимание?
 
14 11 2012, 07:19 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Юлес, здравствуйте.

Потенциал здоровья хороший, но подчиняется импульсам и раздражению. То есть большую часть времени организм пассивен в ожидании внешних воздействий, в то же время периодически случаются вспышки импульсивности, которые резко ослабляют организм, он не успевает получить достаточно ресурсов и разумно их распределять.
С характером своим ему еще нужно будет совладать и научиться, тем не менее активность в виде спорта, зарядки, придется по душе рано или поздно, что поможет сбалансировать здоровье. Важно чтобы активность превращалась в навык владения собой и проходила в безопасных условиях и чтобы сам человек понял как "не надо", чтобы себе не навредить, несмотря на неуживчивость с "режимным" образом жизни.
Нужна общая основа, которая поможет закалить иммунитет и внутренне укрепит в нем понимание, перед необдуманными действием, импульсом, которое уйдет на второй план.
Импульсивность мешает ему сконцентрироваться, к тому же может иметь глубокие корни, тем более необходим баланс между желаниями и реальностью, то есть психологический анализ собственных желаний.

Вы многое делаете для улучшение его здоровья.

На конец лета (август) 2013 возможно значительно улучшение здоровья, как определенный этап, который нужно и можно осознать и закрепить.

Всегда сложно соотнести адекватно работу и семью, у вас так же этот вопрос очень остро себя может проявлять. Но вы очень оригинальны и умелы. Возможно, вам нужен партнер. По бизнесу или просто друг, который вам поможет не только советом. У вас могут быть активные общественные взаимоотношения, непосредственно связанные с работой, целями и буднями.
Главное сейчас, не осложняйте себе сами свою работу. Выбирая между прошлым и будущим - будущее. Не спешите и не затягивайте решения.

Февраль и май могут оказаться кризисными, май в плане отношений больше, чем в работе, будьте осмотрительны.
Лето, июль наоборот дают возможность решать дела в свою пользу.
В 2014 (летом) году вы можете многое изменить и в принципе заняться другим делом, у вас появится важная цель в сфере домашних и семейных дел, лучше всего себя вы проявите в этом плане и отношения выйдут на новый уровень, появятся новые знакомства, важные партнеры в вашей жизни, это вам поможет двигаться с успехом.
 
14 11 2012, 10:40 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100