Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к астрологу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158  След. 

| Еще

Полезна ли вам эта тема?
Да!!!
76%
 76%  [ 189 ]
Нет!!!
15%
 15%  [ 37 ]
Интересно, но я сам астролог :)
8%
 8%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 246

Автор Сообщение
asur2013
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте, уважаемый Мистикус! Хотелось бы узнать свои перспективы в этом году.....родился 9 февраля 1975 приблизительно в 17-30 в г.Ташкент (Узбекистан)

Спасибо!!! Прекрасно
 
22 03 2013, 14:42 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

asur2013, в течение года и особенно в данный момент надо быть осторожнее, не ввязываться в неопределенные обстоятельства и авантюры.
С конца весны удачнее и вы сможете набрать некоторый общественный вес, заручиться поддержкой.
В конце лета сможете отдать долги и получить свои %, не забудьте позаботиться о здоровье и старайтесь все дела совершать без чрезмерного упорства, а больше дипломатией и отношением.
 
23 03 2013, 16:23 URL сообщения
asur2013
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

спасибо большое!!! а по гороскопу общему -что можно сказать обо мне?...если такое возможно здесь!!!
 
23 03 2013, 18:59 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

asur2013, здесь можно почти всё.

Вам может не хватать последовательности, особенно в отношениях. Вы считаете, что вам трудно найти понимание и что многое выстраивается против вас, но все зависит от того, насколько вы сами готовы отвечать окружающим, открыто обращаясь к ним и наблюдая не только за собственными ощущениями при этом. Зачастую вы просто вызывает противоречивое впечатление, потому что любое проявление воспринимаете непосредственно в свой адрес.
Чрезмерный индивидуализм в вашей жизни ведет к конфликтам, а так как индивидуализм и оригинальность неизбежны, следует проще относиться к людям, не стремясь им доказать что-либо по любому поводу, тогда они не будут видеть в вас столько противоречий )
 
24 03 2013, 14:40 URL сообщения
Taya777
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте, Мистикус! Очень нужен ваш совет, как же мне найти свой путь в этой жизни, мне уже не мало лет, а я все мечусь.... В личной жизни тоже не складывается как хотелось бы... такое ощущение что я когда-то давно повернула не на том повороте и вот теперь плутаю по жизни. Очень надеюсь на Ваш компетентный совет.
Я родилась 15 марта 1979 г. в Якутске, время рождения вроде бы 1 ч. 15 мин.
 
05 04 2013, 11:52 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Taya777, здравствуйте.

Вас может привлекать помощь людям в разных ситуациях. Социальная работа, либо медицина. Так же все что связано со здоровым образом жизни, диеты, жизнь на природе, "работа с землей".
Есть и идейная оригинальность, вместе с чувством ритма в организационной работе помогает вам.
Не стремитесь все охватить. Не воспринимайте все как препятствие. Вы слишком напрягаете себя еще до того, как начинаете активно развиваться, поэтому силы покидают вас быстро, а в этом состоянии все кажется сложным и недоступным.
Вы не должны ограничивать свою активность, но должны пересмотреть свои желания, что вы хотите - и насколько это соизмеримо с вашей реальной активностью - баланс нужен.
Ближайшее время в этом году хорошо для развития и применения вашего опыта и сил, но необходимо исключить риски (в особенности связанные с деньгами и имуществом) и менее всего реагировать на провокации, в первую очередь доказывайте себе, не другим.

Мужчина вам нужен не сумасбродный и не ленивый :)
Ум и оригинальность - то что к вам привлекает внимание.
В отношениях же не будьте сверх-самонадеяны, это приводит к развитию комплексов неполноценности и в случаи любой недомолвки первая ваша реакция - "значит не любит". Развивайте чувство такта в жестах, движениях, это поможет вам раскрыться и быть менее пессимистичной. То есть передайте оригинальность чувств и быстроту ума - своей внешней активности, чтобы ваши желания не ранили вас, а стали ближе и реализованнее. Иначе вы склонны отрезать от себя, отгораживаться и страдаете от "состояния тупика". Объедините свои мысли, чувства с активностью и внешними проявлениями теснее.
 
06 04 2013, 16:33 URL сообщения
Taya777
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Мистикус, большое спасибо за проделанный анализ! Честно говоря соц. работа, медицина и работа с землей никогда не казались мне привлекательными... скорее мне нравится все что связано с красотой и искусством (мода, фотография и т.п.). Сейчас понимаю что мне было нужно с детства заниматься музыкой, бальными танцами, но мои родители были слишком заняты чтобы мне это предоставить...
Но все равно спасибо Вам Внимание!
 
06 04 2013, 16:51 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Taya777, это тоже связано с вами, но скорее на том уровне, который всегда проявлен :) То есть как минимум в качестве хобби вы реализуете свои творческие стремления, а вот активности вам может как раз недоставать, поэтому более практично следует подходить к своим планам в профессиональной сфере.
 
06 04 2013, 19:29 URL сообщения
Alexxandr
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1
Откуда: отсюда
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Моя супруга - 08 декабря 1978 род. в 05.55 по Моск. времени. в г. Самара (раньше Куйбышев). Расскажите о ней.
 
06 04 2013, 23:42 URL сообщения
Taya777
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Мистикус, спасибо! постараюсь прислушаться к Вашим советам, пока правда не знаю как именно можно добавить себе активности, энергетику поднять наверное... Мистикус, а в моем гороскопе есть что-нибудь о замужестве и детях? Застенчив
 
07 04 2013, 03:53 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Alexxandr, оригинальный и плохо переносящий критику человек, которому иногда недостает последовательности, причем как правило масла в огонь подливает окружение - испытывающее её терпение и доверие на прочность.

Taya777, вполне есть )
Вторая половина года в течение несколько последующих лет вплоть до 2016 года, ваше развитие может быть более благоприятным, в том числе в плане вашей семейной жизни.
Определенно, вам не стоит "ждать у моря погоды", не стоит жить в прошлом. Попробуйте планировать свое настоящее, без предвосхищений и фантазий, тогда вероятно новые события не заставят себя ждать.
Вероятно в настоящее время на вас уже обращают больше внимания, чем обычно.
 
09 04 2013, 16:02 URL сообщения
kfranzjoseph
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте, Мистикус:)
Екатерина, 20 декабря 1996 года, время рождения - примерно 12 часом дня, место рождения - г. Таганрог(ростовская область), настоящее место проживания - г.Красногорск(МО).
Я бы очень хотела узнать как и в какой области мне лучше всего себя начать реализовывать чтобы чего-то достичь за свою жизнь(имею в виду скорее профессию). Расскажите, пожалуйста, о плохих и хороших сторонах моей личности, что мне нужно делать чтобы раскрыть свои хорошие стороны. И если можно несколько слов о личной жизни Застенчив Заранее большое спасибо!:))
 
09 04 2013, 20:29 URL сообщения
Taya777
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Мистикус, большое спасибо!
 
10 04 2013, 05:18 URL сообщения
Alexxandr
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1
Откуда: отсюда
Профиль ЛС
www

Карма: +2

.....Спасибо!....
 
12 04 2013, 20:28 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

kfranzjoseph, вам нравится изучать общественные тенденции, быть в центре внимания.

Вы можете добиться успеха на как юрист или общественный деятель (например журналист).
Если вам нравится философия и литература, развивайтесь в этом направлении и сами станете писать.
У вас хватает сосредоточения и ума, чтобы добиваться своего в любой ситуации - но не зазнавайтесь, это приведет к открытому пренебрежению с вашей стороны. Не стоит так же пытаться захватить своим вниманием все сферы разом, набирайтесь опыта.
В отношениях у вас все прекрасно, так как вы используете здесь свои сильные стороны и не ждете пока на вас обратят внимание, пользуетесь ситуацией сразу, успевая анализировать - но будет еще лучше, если вы будете не столь критичны к своим друзьям. Вообще ваш круг знакомств разбит на жесткие категории, так используйте это без пренебрежения теми, кто не вошел в самый близкий круг и хороших, верных людей вокруг вас будет еще больше.
 
15 04 2013, 09:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100