Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к астрологу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 154, 155, 156, 157, 158  След. 

| Еще

Полезна ли вам эта тема?
Да!!!
76%
 76%  [ 189 ]
Нет!!!
15%
 15%  [ 37 ]
Интересно, но я сам астролог :)
8%
 8%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 246

Автор Сообщение
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Мистикус,

Уважаемый Мистикус..!
Тут на форуме, некий vasilybu, щитает што я..
извините.."клоун и старый пидор"

Не смотря на то, што он Калинаускаса, Блаватскую, Ошо..и многих других так же..не жалует..
Што конечно как-то облегчает мои, мяхко выражаясь..недоумения..
Но сё равно..абыдно! Унылый

Если Вас не затруднит..
Развейте мои сомнения..либо подтвердите..

Хех..лутче горькая правда.. Улыбаюсь
..

5 февраля
1953 год.
г. Фурманов
Ивановская обл.
22.00
+ - (30 мин.)
Волосы:
шатен..(сейчас седой.. Унылый )
Глаза:
серо-голубые
Рост:
175 см.
Комплекция фигуры:
Средняя
Почерк:
Быстрый
..

(затаил дыхание..до завтра.. Нуууу.... не знаю.... )
 
27 06 2008, 23:41 Отзывы :: URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Мистикус,
Цитата:
Чижик, хм :) давайте попробуем :) Формула вопроса-ответа та же.


25.10.1982.
23-15
г.Киев

вопросы мне нужно уточнить

Спасибо.
 
27 06 2008, 23:44 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Секач, начну я немного об общем, потом перейду к вам лично.

Ранняя седина ля Водолея это нормальное явление. Будем считать это признаком прохождения личности через горнило самокопания.

Точно так же водолеи любят выделяться всегда и вот тут вам должно быть по большому счету все равно. Ваша оригинальность не повод для чужих отрицательных мнений, вы это делаете для себя. И я не склонен думать что приведенная фраза вас так уж и расстраивает )))

Я вот у вас вижу есть двойственность в плане обмена веществ. Есть у вас четкость эмоциональная и если дисциплинируете себя, все в норме, а вот если распускаете, тогда любите много и вредно покушать, особенно когда не спится.

Профессия у вас склоняется к закрытому виду деятельности всегда, к работе на дому, а так же с торговлей. При случаи вам неплохо заниматься в сфере торговли эзотерическими товарами, именно при случаи когда он сам выпадает.
Чтобы достичь чего-то вообще, вам следует выбирать оригинальные пути решения, так как слепое следование за лидером часто приводили вас в глубокое отчаяние - у учителей и гуру вы можете и должны учиться, но не брать на себя их обязанности, ответственность их ноши и тп.

Гипнозом увлекаетесь. Осторожнее с этим. Может возникнуть диссонанс в жизни, если как именитые экстрасенсы начнете проводить массовые сеансы.
Отрицаете догматы, но все же ведет вас в значительной степени вера, не формальная её сторона.

Возможно, ваш внешний минус в общении появляется, когда вы становитесь резки, людям трудно понять ваш революционный настрой так быстро как вы этого хотите.

К примеру, сейчас у вас благоприятный уранический период идет. Ещё в прошлом году вы обновили свою профессию и фактически ваши стремления совершенно новым путем пошли. Так и держите парус по ветру.

Вырисовывается самобытная, хоть и не всегда последовательная мистическая личность. Со способностями в этом плане и теми же стремлениями, можно не сомневаться что реализовываетесь вы за счет ощущений\энергий, где-то даже сказочной фантазии, а где-то вполне привычнм для эзотерика методами, такое образ - эмоционально-психологического восприятия жизни, для вас намного важнее формальной карьеры или каких-то устоев традиционных.

Возвращаясь к реакции на вас других людей. Есть вероятность, что вы сами поведете себя как революционер. В каком виде, плохом или хорошем, решать вам, наверное чтобы остаться хорошим нужно революционный пыл свой поубавить. Опасность может заключаться в том, что вы сами попадаете в агрессивные общественные выступления (митинги, забастовки, демонстрации, зоны горячего противостояния) как плавец в море. Остерегайтесь подсознательной тяги в такую среду.

Как видие все нормально :))

Чижик, так что там насчет вопросов? :) Уточните?
 
28 06 2008, 13:45 Отзывы :: URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Мистикус,

Ну, во первых, искреннее спасибо! Очень доволен

И щас пробегусь по топику..

Цитата:
Ранняя седина ля Водолея это нормальное явление. Будем считать это признаком прохождения личности через горнило самокопания.

"горнило"..это ДА..! Бонд. Джеймс Бонд
Цитата:
водолеи любят выделяться..

А то..! Подмигиваю
Цитата:
я не склонен думать что приведенная фраза вас так уж и расстраивает )))

)))))))))))))
Цитата:
Я вот у вас вижу есть двойственность в плане обмена веществ.

А вот это уже интересно.. Офигеть!

Действительно за последние два года..(я немного слукавил со "средним" весом.. Стыдно )
Вес с 75 кг..держиться на отметке..93-95 кг. ..??? Нуууу.... не знаю....
Причём..ем практически один раз в день..
Правда и то, что в основном на ночь..после 22.00-23.00-х..
А так весь день чай с лимоном..неограниченно..
Всё хочу к докторам обратиться..што за хрень..
Цитата:
Профессия у вас склоняется к закрытому виду деятельности всегда, к работе на дому, а так же с торговлей.

Это на все 100.. Улыбаюсь
Цитата:
слепое следование за лидером часто приводили вас в глубокое отчаяние..

Может мы знакомы..? Офигеть!
Цитата:
вам следует выбирать оригинальные пути решения,

Токо этим и пробавляюсь.. Бонд. Джеймс Бонд Ангел
Цитата:
у учителей и гуру вы можете и должны учиться,

Ну..не самый дисциплинированный ученик..
Но с годами..мо быть ..мо быть..
тешу себя надеждой, что стал внимательнее..
Цитата:
Гипнозом увлекаетесь.

Никада!
Хотя "кнопки" отжимать челам...малёха научили..
Дык оне сами нарываются.. Ангел
Цитата:
Может возникнуть диссонанс в жизни, если как именитые экстрасенсы начнете проводить массовые сеансы.

Массовое..
Это фсё в прошлом..
(но.. безвоздмездно..и от души.. Улыбаюсь)))) )
Цитата:
Отрицаете догматы

Просто изжога..от них..догматоф этих..
Чесно..!
Цитата:
ведет вас в значительной степени вера, не формальная её сторона

Основанная на Доверии..фактах..и просто здравом смысле..
Цитата:
Возможно, ваш внешний минус в общении появляется, когда вы становитесь резки, людям трудно понять ваш революционный настрой так быстро как вы этого хотите.

Есть грешок..чё скрывать.. Стыдно
А чё они тупят.. Дьявольски Злой Нуууу.... не знаю.... Ангел
Цитата:
К примеру, сейчас у вас благоприятный уранический период идет. Ещё в прошлом году вы обновили свою профессию и фактически ваши стремления совершенно новым путем пошли.

Профессию не сменил..
Но.. с осени, перетусовал Всё и Вся..аки колоду карт.. Офигеть!
Цитата:
Так и держите парус по ветру..

ОК!
Спасибо за напутствие..! Очень доволен
Цитата:
Вырисовывается самобытная..мистическая личность.

Ну..!!!
А я што говорил..! Бонд. Джеймс Бонд
Цитата:
не всегда последовательная

Дык я уже огрёб..по полной за это.. Унылый Подмигиваю
Цитата:
можно не сомневаться что реализовываетесь вы за счет ощущений\энергий

Ну где то так..
Пляшу как от печки.. Улыбаюсь
Цитата:
где-то даже сказочной фантазии
,
Не..я реалист..до мозга костей..
Правда реальность моя фантастична..! Подмигиваю Ангел
Цитата:
эмоционально-психологического восприятия жизни, для вас намного важнее формальной карьеры..

Карьера - ништо!
Эмоционально-психологическое восприятие жизни - Всё Внимание!
Цитата:
..или каких-то устоев традиционных.

Заметил, што всё более начинаю их (устои..) уважать..
Цитата:
Возвращаясь к реакции на вас других людей. Есть вероятность, что вы сами поведете себя как революционер. В каком виде, плохом или хорошем, решать вам, наверное чтобы остаться хорошим нужно революционный пыл свой поубавить. Опасность может заключаться в том, что вы сами попадаете в агрессивные общественные выступления (митинги, забастовки, демонстрации, зоны горячего противостояния) как плавец в море. Остерегайтесь подсознательной тяги в такую среду.

Ну да-а..Ну да-аа.. Унылый

Учтём-с!
Цитата:
Как видие все нормально :))

Ну..Слава Те Господи..! Очень доволен
..
И немного о своем впечатлении от вашего прогноза..
В независимости, от ..в общем то , положительной характеристики..меня-же..
..
Вы однозначно одарённый астролог..!

Хороший психолог.!

И сурьёзный чел..даже слегка..с перебором..
Што , впрочем, не мешает вам быть..притягивающе-обаятельным! Браво!
 
29 06 2008, 00:21 URL сообщения
image
Постоянный участник
Сообщения: 114
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Мистикус,
А скажите мне что-нибудь ... плохое.
Может это меня подстегнет зашевелиться и начать делА делать.
Понимаете, у меня накатил некий невероятно странный период полного застоя и монотонии (и внутри и снаружи). Досада, блин
Вроде есть и цели и средства для целей, но.. "она флегматично сказала "а-а-ай.." и махнула на всё рукой"(с)..
Состояние никакое , полный штиль, мертвая точка, на нуле.
Короче мистика какая-то творится...
Ну , или дайте пожалуйста прогноз астрологической погоды.
Ожидается хоть какой-нибудь ветер перемен или самой начинать как-то раскручивать флюгер на своей мельнице ?


P.S:
Хочется надеяться, что мой насущный вопрос всё же впишется в заданный вами формат "..в рамках тематики форума – то есть мистической, эзотерической, духовной и тп." и вы пожелаете на него ответить. Я очЧчень старалась вписать его туда.

Данные:
(дата в ЛС)
Кёнигсберг;
Время где-то 19.35 ± 10 мин.
Волосы русые;
Цвет глаз серо-зелёный;
Рост средний;
Телосложение худощавое;
Подчерк такой ( лучше сами проведите графологический анализ ,
дактилоскопическую экспертизу или что там ещё..)


робко надеюсь на ответ Стыдно
 
29 06 2008, 07:17 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Секач, спасибо!
А насчет обмена веществ. Я сам давно пришел к выводу, что не имеет значения сколько человек есть. Нет между количеством и весом связи :) Сам организм может иметь метаболизм с мощностью двигателя внутреннего сгорания, а может быть и достаточно вялым. Тут вам профессиональные диетологи помогут лучше, я только знаю что перед сном есть вредно по двум причинам - во время сна организм будет перегружен и не сможет отдохнуть полностью, а так же в состоянии сна процессы пищеварения ведут себя странно и никак не хотят все виды продуктов полностью переваривать :) Лишний для организма вес, это не следствие количества съеденного, это следствие нарушеного баланса.
Но это вам надо настроить себя и сделать РАЦИОНАЛЬНОЕ усилие.

image, юморите :) Отвечу через 10-15 минут.
 
29 06 2008, 10:01 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

image,
Цитата:
Чижик, так что там насчет вопросов? :) Уточните?

уточнила...
время тоже уточнила...
не 23-15
а 23-45...

этот человек намеривается достаточно кардинально изменить свою событийную зону...
эта зона связана и с личной жизнью и с карьерой и со сменой жительства... и...и...и...

вопрос как я поняла не стоит быть или не быть этой кардинальной перемене...

его инитересует когда наиболее благоприятный момент для этого...

и он меня просил спросить, можно ли по ходу ответа задавать уточняющие вопросы?
 
29 06 2008, 10:33 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

image, image, не единичный случай такой в вашей жизни, но мы во всем разберемся.

В вашей жизни есть такая особенность - вам очень сложно совладать с собственной непрактичностью. Это примитивная оценка, на самом деле иррациональное мышление присутствует во многих сферах в вашей жизни. И началось все как всегда с детства :)
Кто-то из ваших родителей был человеком по натуре очень мечтательным, верил в вещие сны и зачастую принимал решения исключительно интуитивно, может быть имел вредные привычки, но это уже нас не интересует в вопросе. Такая сказочность вам передалась сполна, но в каком-то смысле это вас тяготит. Похоже, что несмотря на схожий образ мышления с вашим родителем, вы друг друга не понимали в детстве и сейчас в зрелом возрасте вам просто не хочется повторять тех же ошибок. А вот реагируете вы унынием.
Если не хотите ошибок повторить вашей семьи, поймите что вы новый человек, что это не карма которая передана вам, что это незлой рок и реагировать на похожие ситуации вы можете так – как САМИ захотите. Это о плохом и хорошем.

Вам рекомендуется развивать инициативу и активность. Ну не получится депрессией и унынием самой в себе что-то исправить! И когда вы это читаете, вы наверное захотите вот так воспринять – «ну если я такая депрессивная и жалостливая, то так мне и надо, буду внутри себя переживать все» - неправда это! Подмигиваю Не делайте себе хуже, выбирая жизнь одинокую и не спешите пускать слезу.
Пусть у вас в характере это есть – мягкость и умение загрузить себя на ровном месте так, что потом начинается депрессия., но есть ведь ещё и ваши желания это изменить! Меняйте! Меняйте в себе отношение. Учитесь у жизни и у её радостей, а не у её горестей. Ищите то что вас делает солнечным человеком, а не туманным.

Достаточно я вас подтолкнул? :)

Что касается периода прямо сейчас. Во-первых, обратите внимание на своеобразное ощущение в личных отношениях. Вы уже год как предугадываете все повороты в ней, все что сказано, все что сделано, все что чувствуют влюбленные вокруг вас, и вы сами ещё до того, как все случается.
Ещё до конца года вы можете встретить новое чувство и нового человека в своей жизни, это для вас важно, но вы сами отдаляетесь от отношений.
Вам страшно? Может быть вы боитесь одиночества и одновременно решаете что не готовы быть с кем-то? – Пожалуй, бороться вам именно с этим будет нужно осенью этого года и вы можете здорово изменить всю свою жизнь, если продержитесь этот год в стороне от депресняков, самобичевания и жертвенности!

Принимайте то что вам дается, оценивают пусть другие! Не спешите отталкивать и не охлаждайте свои чувства. Судьба не сахар и не соль, судьба это возможность, а ваша реакция на неё это ваше движение по возможности или против неё, по крайней мере такое отношение я вижу для вас. Если хотите чему-то научиться, у вас есть прекрасная возможность весь этот год :)

Что касается мистических подоплек, у вас открытые способности, которые дают вам возможность ощущать все и всех. На грани телепатии. Но открытость вас сбивает часто с толку, слишком много всего вбираете и плывете в бурном течении. Старайтесь держать дистанцию между ощущением и собственной реакцией, сложно но надо. Иначе ощущения других людей будут перекочевывать к вам.
Ваша сильная сторона это ваш многоцветный эмоциональный мир, не забывайте красить его в разные цвета, чтобы не быть серой или прозрачной.
 
29 06 2008, 10:46 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Чижик, в общем-то можно, но очень четко. Это мужчина или женщина? :)

Человек о котором вы спрашиваете, достаточно усердный и выносливый. А вот свою мягкость он скрывает. Тем не менее для него очень важно в жизни сбалансировать силу и упертость с миролюбием.

То же усердие касается и карьеры и профессии, здесь боятся нечего, добьется чего хочет.

Дело ещё и в том, что "смена событийной зоны" насколько я вижу вызвана желанием уйти от традиций принятых в семье.
Человек хочет блистать, но не факт что ему это принесет счастье, когда он этого добьется, его предупреждают о превратностях такого выбора (семья) но он так или иначе должен добраться до своей вершины, будь то карьера или другая поставленная им цель - вопрос не в том, доберется он или нет. Конечно, доберется. Вопрос в том, нужно ли будет ему это все, и не придет ли разочарование и желание вернуться. Вот об этом он должен хорошенько подумать, потому что опять же так или иначе это случиться.

Чтобы преодолеть противостояние традиционных идеалов с идеалами его личными, он должен не только оторваться от одного из этих "островов", но и сознательно построить с нуля свое отношение, свои традиции, свою жизнь такой, какая нужна будет не только ему здесь и сейчас (а это его принцип в любом деле), но и спустя долгие годы. Иначе зачем рушить все?

Если говорить о времени, то характер именно разрушений возникнет в конце 2008 года. Ни в коем случаи не бросаться во все тяжкие, быть готовым к проблемам с работой и со здоровьем, не ждать, а именно быть готовым. Я бы на его месте до этого момента застраховал все что есть и имеет его семья\родители, особенно если намечается массовое предприятие и если 12 лет назад примерно в декабре они что-то потеряли из материальных благ - периодичность может повториться.

Принципиально перестраивать свою внутреннюю жизнь человек начнет в 2009 в середине года, тогда же можно наметить кардинальные перемены позитивные.

Опять же это предположительный мой ближайший фон событий, на указанные коренные перемены.
 
29 06 2008, 11:13 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Мистикус, прошу и обо мне... куда мой путь и где пристанище.
Цитата:
как характеризуется ваш настоящий период в плане развития, что он может вам дать, когда начнется новый и так далее. Каким образом вы идете по пути саморазвития, что для это вам нужно, что помогает, что отдаляет. Где кроется ваша сила и слабость. Каким образом преодолеть тот или иной блок в понимании и практике.

Так же будет интересно, если вы зададите вопрос о конкретной практике – стоит ли вам начинать движение в выбранном направлении или повременить.

Что сейчас происходит и в каком духовном направлении предстоит двигаться...

25 сентября 1959.
Г.Остёр Черниговской обл.
Время неизвесно, после трех суток маминых мучений.
Темная шатенка, глаза карие в крапинку, рост выше среднего, кругленькая-мягонькая.
Почерк быстрый, разнообразный от каллиграфического до неразборчивого, как с округлостями, так и с острыми углами, немелкий, при высокой скорости очень неровный.
 
29 06 2008, 11:43 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Про просветление всё так же любопытно узнать :)

Цитата:
kamal, что вы понимаете под ЭТИМ? :)


Если б она понимала, то чтоб спрашивала? Под словом просветление - понимается, просветление... И вопрос о нем, о просветлении. Еэеэее-еееееэее

Представьте гороскоп с подробными конкретными событиями на два месяца вперед. Чтоб их можно было проверить и чтоб они не упоминались в анонсах интернета. Но были бы самоочевидными фактами. Укажите конкретно: само событие, где произойдет, время его прохождения. И какая конкретно планета повлияла(сочетание планет). Если вы утверждаете, что астрология есть наука, а не шарлатанство, докажите это делом. Аз уверен, что это полный обман. Ибо учесть и просчитать влияние БЕСЧИСЛЕННЫХ звезд, ни одному человеку не под силу. Астрология - обычное тыкание в небо пальцем. Еэеэее-еееееэее
 
29 06 2008, 11:44 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Чижик, в общем-то можно, но очень четко. Это мужчина или женщина? :)


А что звезды не показали? Еэеэее-еееееэее
 
29 06 2008, 11:46 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
на самом деле иррациональное мышление присутствует во многих сферах в вашей жизни. И началось все как всегда с детства :)

Цитата:
Похоже, что несмотря на схожий образ мышления с вашим родителем, вы друг друга не понимали в детстве и сейчас в зрелом возрасте вам просто не хочется повторять тех же ошибок.

Цитата:
Ещё до конца года вы можете встретить новое чувство и нового человека в своей жизни, это для вас важно, но вы сами отдаляетесь от отношений.

Ну прям про меня :))) Ваши строки каждый может примерить на себя, с точностью как любой человек рубашку в магазине, кому то впрору. Кому то чуть мала иль велика, но в принципе все мы люди. У всех пять пальцев, голова и все остальное.. с теми же вечными проблемами и стандартными привычками в социуме. Ну а кому охота верить, что это все от звезд - по вере его да будет. Но не от звезд, а от стандартов нашего бытия. Общие фразы.. и никакой конкретики - признак шарлатанства. Не признак здравого смысла и точной науки. Еэеэее-еееееэее
 
29 06 2008, 11:51 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Мистикус, это женщина.
Цитата:
Дело ещё и в том, что "смена событийной зоны" насколько я вижу вызвана желанием уйти от традиций принятых в семье.

насколько я понимаю это имеет место уже в её семье... мммммм...я бы сказала, что ей тесно...
её муж человек хороший, но рамки... раздвинуть рамки, насколько я поняла с её слов, у неё не получается... и единственный способ раздвинуть рамки она видит в разрушении всей ситуации в целом...

Цитата:
Человек хочет блистать, но не факт что ему это принесет счастье, когда он этого добьется, его предупреждают о превратностях такого выбора (семья) но он так или иначе должен добраться до своей вершины, будь то карьера или другая поставленная им цель - вопрос не в том, доберется он или нет. Конечно, доберется. Вопрос в том, нужно ли будет ему это все, и не придет ли разочарование и желание вернуться. Вот об этом он должен хорошенько подумать, потому что опять же так или иначе это случиться.

да, верно, за исключением предупреждения её семьёю...
как ни странно, но она в этом отдаёт себе весьма трезвый отчет... она каким-то надцатым чутьем знает и ощущает силу того разочарования которое приходит вслед за достижением намеченной ступени... более того, она ясно видит вопрос: а что дальше? а зачем это все?
и тем не менее с присущей её упертостью идет к намеченной цели...
более того, у меня создается впечатление, что идет некий подсознательный, ею не осознаваемый, эдакий процесс затормаживания... как бы отодвигание мига достижения...
получается: стой там иди сюда...
достаточно интересно наблюдать КАК это все крутится... как обустраивается событийная зона, ткущаяся в потённых уголках...

Мистикус, спасибо. Передам написанное Вами только вечером.
Скорее всего будут вопросы.
 
29 06 2008, 12:00 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Нето, И?
 
29 06 2008, 12:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100