Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к астрологу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158  След. 

| Еще

Полезна ли вам эта тема?
Да!!!
76%
 76%  [ 189 ]
Нет!!!
15%
 15%  [ 37 ]
Интересно, но я сам астролог :)
8%
 8%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 246

Автор Сообщение
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Мистикус, да, но Просветлённый всегда узнает Просветлённого... Аминь... Ангел
 
13 05 2013, 18:20 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

( ), да? Единственный не безумец и не фанатик, который может узнать другого такого же, я знаю - это человек, который готов быть самим собой и таков есть :)
 
13 05 2013, 21:47 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Мистикус, комментарии от лукавого (ума) За дружбу!

Аминь... Ангел
 
14 05 2013, 19:39 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

( ), мой ум часть моего мироздания. Не враг мне, каков он для утерявших свой ум Застенчив

Впредь, давайте от лирики и словесатых бесед, ближе к теме себя вести.

Растущая Луна в этом месяце явно многим дала повод задуматься и родить массу новых идей :)
 
14 05 2013, 20:51 URL сообщения
Ирина1989
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте. Снова пишу Вам, т.к. не знаю к кому с кем поделиться. Месяц назад я писала Вам с вопросом о двух молодых людях. Один из них был мои знакомым 7 лет назад, после чего не общались (Александр). Тогда мы познакомились при необычных обстоятельствах, мало общались, после своих приступов ревности (были причины; очень сильно влюбилась в него тогда) "сбежала". Опущу все подробности. Он женился в течение года или двух лет. И вот в начале апреля по странным обстоятельством наши пути сошлись снова. Нет, разговора не было. Несколько раз он задерживал на мне взгляд издалека. Я замечала кольцо. Вот 29 мая я услышала краткий разговор с его знакомым, что он разводится. Развелся, кольца нет. Решила поделиться со своей хорошей знакомой своей историей, которая началась 7 лет назад. Неделю-две я чувствовала себя, как та 17-летняя девчонка, плохо спала, ничего не хотела есть, было постоянное хорошее настроение, сердце вылетало из груди.... ждала, надеялась, что в один день он со мной заговорит... Через несколько дней та самая знакомая пишет смс. Вкратце: за годы общения с ней заметила, что она любит приврать, сочинить и т.д. Но в тот день я поверила ей. Она выведала, что он якобы встречается с красивой девушкой, у них девочка, которой меньше полугода. Знакомая настаивала "не разрушай семью", "жена у него хорошая девушка", "у них 4-месячная дочь", "он ее обнимал, держал дочку на руках"... Дошло до нелепого "я знаю его адрес, телефон" (но это она писала по прошествии еще пары дней, когда я немного успокоилась). После просьбы описать мне ЕГО, она просто исчезла, заявив, что не хочет мне больше ничего доказывать. Теперь я не знаю чему верить - ей или свом ушам (слышавшим про развод) или глазам (видевшим руку без кольца, его пристальный взгляд на меня). Может быть, это все мои фантазии. Происходит какой-то бред. Я чувствую, что влюбилась в него снова, как тогда (но какой-то не той любовью, которую испытывают люди, мне хочется радоваться, дарить счастье, улыбку, хочется прижать его к себе, чувство какой-то РОДСТВЕННОЙ души, хочу дружить с ним, а не спать, извините). Никогда не чувствовала такого в своей жизни. Я просто схожу с ума от неизвестности, от одновременно гнева и любви. Неужели все это пустое?
 
08 06 2013, 19:24 URL сообщения
Ирина1989
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

В предыд. сообщении я упомянула знакомую, которая дезинфоримировала меня все эти дни с одной целью - чтобы я отстала от "женатого человека с детьми". Ее вранье не поддается комментированию. Ноу коммент! Заврался человек. Татьяна 05.11.1988 Магадан, просто странный человек. Врет просто как профессионал! Я чувствую это сердцем. Или оно ошибается?
 
10 06 2013, 14:28 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Ирина1989, советую вам жить :) Не вмешивать посторонних людей в свою жизнь. Отвечать себе и за себя. Больше ничего. Это не так скучно, как кажется :)

В данный момент вы занимаетесь не самопознанием, а сомнениями, которые на почве "треугольников" всегда растут как грибы и будут расти даже тогда, когда все участники треугольников будут говорить правду и только правду. Не тяните лишнее в свои отношения с людьми.

Будьте проще. Вы владеете своими отношениями, у вас есть все чтобы иметь крепкую дружбу, взаимопонимание, инициатива на вашей стороне! Но для того чтобы это увидеть, вам надо овладеть собой, а для этого надо быть более прагматичной и меньше времени уделять навязыванию своей воли, только тогда вы поймете, что все что вам нужно - вы контролируете без напряжения и испытаний.

Касаемо вашей ситуации - как я вижу, ваша задача понять, что вам нужно, помимо того, чего вы хотите. А дальше действовать и жить так, как спокойный, сосредоточенный, открытый и порядочный человек! :)
Хотите пообщаться с кем-то - пообщайтесь, выразите такое желание, это же не разрушит вселенную разом)))) Посмотрите. Не теряя способность критически мыслить. Может быть это не ваше, тогда пойдете дальше.
А если окажется взаимным, прагматично будете решать как Вам быть, а другие или другой решит как быть ему\им, но каждый за себя будет решать и отвечать тоже. Предельно просто.

В этом году вам, возможно, нужно съездить куда-нибудь. В конце лета, начале осени будет проще планировать, решать важные вопросы, строить партнерские отношения и получать помощь, будьте последовательны и реализация не заставит себя ждать.
 
11 06 2013, 10:47 URL сообщения
child_of_the_sky
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте! Меня зовут Алина, я родилась 1 января 1991 года, в 00-15, в Москве.

Хотелось бы очень услышать от вас ответ.Заранее спасибо.Вот мои вопросы:




1)В какой сфере я смогу себя реализовать? Есть определенные предпочтения, увлечения, но вот до конца не могу понять, что же из этого - мое. Чувствую в себе много энергии, но нет ей применения.Как найти свой путь?

2) Как развить в себе то хорошее и светлое, что есть

3)Встречу ли я своего человека, вторую половину?Как не пройти мимо

4)Каких людей мне следует избегать?
 
17 06 2013, 19:35 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

child_of_the_sky, здравствуйте.

1 Строительство, юриспруденция (вероятна тесная связь с вопросами недвижимости), культурология, туризм, дизайн (опять же в связи со строительством) помещений. Связь с землей
Как? Отринуть неопределенные метания, накапливать опыт последовательно и проявлять себя там и тогда, когда уверены в себе, заведомо не ставьте себя на второй план, не ставьте себя выше всех, а берите высоты опытом и навыками, не бойтесь что ваши амбиции будут задеты, они переменчивы.

2 Спокойствием )

3 На вас будут обращать внимание, так же те, кто старше по возрасту и опыту. Не спешите, но не ждите вала предложений и признаний, партнеры как и вы могут быть нерешительны в признаниях, но при этом вы не замкнуты и не забиты, просто действуйте по ситуации - учитесь спокойно говорить о своих отношениях и чувствах, выстраивайте отношения, уделяя внимание совместному делу и ищите партнера с которым комфортно в бытовом плане.
Ваш партнер скорее менее парадоксален, чем вы, по характеру очень схож с вами в плане желания стабильности, которую иногда принимают за медлительность.

4 Опасайтесь собственной эмоциональной импульсивности, без конкретной цели вы всегда придаетесь метаниям, не можете усидеть спокойно, если вас будоражит, даже имея достаточно флегматичный потенциал, начинается внутренняя борьба. Но обязательно используйте желание перемен и изменений таким образом, чтобы менять себя - воспитывать в себе коммуникабельность без излишеств, быть активнее и энергичнее, это поможет вам в общении с любыми партнерами, в том числе в личной жизни, поможет сохранить молодость, изучайте себя через общение, не бойтесь слов, вам так же легче даются жесты, которые быстро понимают окружающие.
 
18 06 2013, 14:51 Отзывы :: URL сообщения
Ирина1989
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Ответьте, пожалуйста, это такая судьба? Я писала много раз до этого, не буду повторяться. Зачем Бог сталкивает меня с человеком, которого знала 7 лет назад, странным образом? Почему я уже несколько недель "планирую" с ним встретиться, заговорить, но всегда обстоятельства идут против меня. Таким образом этот день икс отдаляется или вообще переносится навсегда? Что меня связывает с этим человеком (Александр), почему так странно тянет к нему, как магнитом, меня, тянет (нонсенс)! И ничего не выходит, ни с первого, ни с десятого раза. Никогда не чувствовала такого. Как в 17 лет, когда с ним познакомилась, так и сейчас, меня просто разрывает на части это чувство, ощущение, что куда-то вырывается душа, пульс стал бешеным (до 100 и выше), не могу спать, есть... Второй или третий месяц. Так зачахнуть не скоро. И еще страх, что отвергнет, когда я подойду и заговорю... Страх вообще... Знать бы, стоит ли тратить свои нервы на него, стоит ли вообще начинать что-то, заново. Ведь я видела его взгляд, глаза, они не могут обмануть. Или это мои фантазии. Я даже нашла свой старый крестик, который сняла года 4 назад... В общем схожу с ума.......
 
19 06 2013, 21:29 URL сообщения
child_of_the_sky
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Мистикус, большое спасибо!
а можно я задам вам еще один вопрос?

у меня есть одна давняя мечта, ( это связано с театром и кино) и сейчас все складывается так, чтобы рискнуть и попытаться достигнуть ее. только вот времени мало для этого.
если не рискну сейчас, то тогда только через 2 года.
стоит ли? видите ли вы это?
 
20 06 2013, 00:42 URL сообщения
Senjor
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

Мистикус здравствуйте.
Дата рождения 16.07.1992, в 2:10 в Санкт Петербурге.
Рост 185 Кудрявый глаза карие с зеленоватостью скажем так - надеюсь информации достаточно.

1)Что вы можете сказать мне о моих слабых сторонах по гороскопу? и на какие скажем так моменты лучше обратить свое внимание, ведь над слабостями нужно работать и в итоге получить "сильность"
2)мне кажется или я реально порой закрыт и отчужден от общения а иногда вовлечен короче резко остываю непостоянство такое во мне есть, с этим по гороскопу что-то делается?

Надеюсь вы поняли вопросы.
Если честно, первый раз обращаюсь к астрологу, с интересом жду.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
И еще дорогой Мистикус!
Вопрос про силу воли, реально что можно скажем так сбивать свои "жизненные программы" с помощью силы воли , то есть упереться прям рогом и взять свое, несмотря что по гороскопу непологается? Вопрос чисто по сути.
 
20 06 2013, 01:45 URL сообщения
Ирина1989
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

На на грани уже... Все в жизни идет наперекосяк. Всё против меня, ничего не складывается. Я соберусь скоро...убью себя. Не могу так больше.
 
20 06 2013, 11:41 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Ирина1989, такую судьбу, какую имеете ввиду вы - её нет в природе.

Свою жизнь вы живете сами. Никакая "высшая сила" за вас вашу жизнь не проживет, а если захочет пожить вместо вас, дайте ей в ухо кулаком и живите сами.
Вообще уповать на проведение, это такой фетиш) Забудьте о высшей силе и вам сразу полегчает, появится больше времени и собственных сил.

Пока вы не обретете себя, вы всегда будете податливы как пластилин для дуновения ветерка. Когда же вы сосредоточитесь на себе, как на Воле и Личности, только тогда вы сможете что-то реально менять в своей жизни.
Поэтому бросьте все лишнее, то что вам не принадлежит.

child_of_the_sky, вы можете сейчас начать новое для себя дело, но вы не должны опираться в таких решениях только лишь на эмоциональную сферу, эмоциональный порыв, вы должны видеть план, перспективу, цепочку событий для вашей реализации.
В ближайшее время изучайте общественный настрой вокруг вас, меняется ваше положение относительно вашего круга. Изменяйте его так, чтобы вам было комфортно.

Senjor, сама суть "программ" исключает предопределенность, так как воля является активатором любого действия. Нет воли - нет действия, нет программы. Вопрос в том, что в итоге получиться из того или иного решения, что предугадать в обычной ситуации можно далеко не всегда.

Слабость в страхе перед ответственностью, в страхе перед общением и отношениями, вы считаете себя виноватым всякий раз, когда вас не понимают.
Вы можете быть скрытны и сами ожидаете от других людей, что они от вас тоже все время что-то скрывают. Это не обязательно так :)
Чтобы изменить это, нужно понять, что ваша сила, желания и активность вполне адекватны, хотя и не столь открыты окружающим, нужно развивать навыки, заниматься собой практически, развивать активность, делая каждый свой день пользой для себя, своего дома, семьи, отношений - это благоприятно для вас.
Что-то сделать вам проще, чем объяснять другим, но вы сами должны четко понимать что и для чего вы делаете, тем полезнее ваше приложение сил. Не старайтесь все понять сразу, развивайте ум, но иногда вам необходимо с чего-то просто начать, занять себя, чтобы дать ход событиям и мысли, иначе вы можете слишком долго ждать и бездействовать. Наобум, как я уже писал, ничего делать не нужно, исключайте крайность.
Развивайте комуникабельность, но без напряжения, напряжение в этой сфере приведет только к импульсивным моментам, исключайте его, не беритесь за все подряд.
Не спешите и ищите все ответы в собственном характере, сама активность и развитие навыков будет подсказывать, что вам нужно и что развивать, так как ваша сила сопряжена с вашим характером, ваша активность более чем у других стремиться соответствовать внутренней сути и наоборот, активность меняет\развивает ваш характер, а так же вы сами и ваша семья, ваш дом - потребности этих сфер способны сдвинуть ваше развитие вперед, с осознанием своих возможностей, характера, ваш и к вам интерес будет более стабильным и менее ветреным.
Терпение заменит неуверенность, смелость заменит нерешительность.
 
20 06 2013, 21:22 URL сообщения
Senjor
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

Задел меня Ваш текст, спасибо буду работать, главное действовать, спасибо еще раз Мистикус.
Кстати 156 страниц уже исписано - это сколько же работы проделано - вам памятник надо ставить
 
20 06 2013, 23:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100