Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к астрологу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158  След. 

| Еще

Полезна ли вам эта тема?
Да!!!
76%
 76%  [ 189 ]
Нет!!!
15%
 15%  [ 37 ]
Интересно, но я сам астролог :)
8%
 8%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 246

Автор Сообщение
Lubit_jit
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Здравствуйте , меня зовут Карина . Родилась 27.12.1993 в Москве в 20 :30
Меня интересует несколько вопросов :)
1. Сейчас у меня такой период , что многое кажется мне пустой тратой времени .Очень хочу делать что -то значительное, что было бы мне в радость . Стучала в пару дверей , но они пока не открываются . Вот сейчас иду на работу , связанную с торговлей . Внутри дискомфорт . Хочу узнать в каких сферах себя лучше попробовать?
2. Встреча моего духовного гуру. Когда ?
3. К каким людям мне нужно стремиться в плане выбора второй половины ? И примерно когда это будет по времени :) И КАК МНЕ СЕБЯ ИЗМЕНИТЬ ,ЧТОБЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО ?
4 . Меня очень ранит , что я не могу найти единомышленников в творческом плане .что говорят звезды об этом ?


У моей мамы проблемы со здоровьем и давно не было любви . Она родилась 01.11.1965 в Москве . Хотела бы узнать насчет ее любви будущей
 
23 06 2013, 00:44 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Lubit_jit, здравствуйте.

1 Профессия учителя. Творческая профессия, связанная со сценой, либо с подготовкой мероприятий, декорированием. Или учителя творческого направления :)
Менеджмент в сфере рекламы, привлечения покупателей.
Вам нужно развивать свое стремление к культуре, самопознанию, которое может вас привести даже к научным или философским изысканиям. У вас есть терпение, оно вам поможет.
А торговля это универсальная сфера, ведь тут можно торговать чем угодно и иметь свой подход :)

2 Вы учитесь у своего таланта :) Чтобы вы ни делали, вы задействуете массу сил и ищете свой подход. Сейчас не лучший период для глобальных решений и планов, в конце лета отрицательных влияний, давящих на ваши амбиции, будет меньше и возможен успех в обществе, тоже самое в феврале 2014, а глобальный творческий прорыв вас ждет в августе-сентябре 2015, когда вы сможете реализовать то, к чему стремитесь, если ранее вы будете оттачивать свои мысли и навыки, то в этот период вы можете обрести действительно понимание, качество уже не ремесленника, а профессионала в той сфере, которую развиваете, почувствовать возможности и задействовать себя как лидера на максимум во всех сферах.
И вам необходимо все время учиться :) Учитесь у себя, у своей семьи (она может помочь вам раскрыться творчески). Учитесь практикой!

3 Ваши отношения неопределенны по двум причинам: вы ждете когда вам сорвет орбиту, если дела касается отношений, вы хотите необычного, но при этом вы сами зажаты в выражении чувств и семья этому может способствовать своим неодобрением вашего выбора. Поэтому вы ждете, ждете, ждете и потом вдруг прорываетесь на всех скоростях, выпаливая о своих чувствах чуть ли не первому встречному.
Ваши партнеры могут быть странными, но тем более если вы хотите единомышленников, то следует обратить внимание именно на тех, с кем у вас может быть чисто творческий союз. И вот уже из таких отношений может сложиться личная жизнь. Не обязательно иметь одну профессию, но у вас должны быть общие увлечения - так как у вас они захватывающи и глубоки, искать вы будете такую же страстную и амбициозную в творческом отношении личность.
Так же это может быть совместное преподавание, так как тяга к учительству у вас есть и это вы тоже воспринимаете как творчество (поэтому и учительство собственно, одно без другого смотрится скупо). Такие отношения на мой взгляд будут для вас наиболее востребованными.

4 Вы сосредоточены на себе в очень многих сферах. Но это не столько эгоизм, сколько потенциал в самопознании, вы хотите большего там, где другие считают, что уже достаточно, вы идете дальше и уже в одиночку. Со временем вы все больше познаете своих возможности и характер, открывая для себя и новое общение, новых людей, если не станете погружаться в себя с неким забвением, предрешенностью.

Ваша мама человек эмоциональный, ей нужно с кем-то разделять свои эмоции, чувствовать сопричастность.
Здесь сложно определенно что-то сказать, но например середина лета 2015 выглядит очень многообещающей как в плане реализации, так и в плане отношений. Но как в этот период так и в конце 2014 (ноябрь-декабрь - тоже благоприятный период для реализации в большей степени, чем для отношений) ей нужно быть более прагматичной, не давая возможности эмоциям выйти из под контроля, чтобы не ошибиться в своем выборе.
 
24 06 2013, 09:26 URL сообщения
Lubit_jit
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Мистикус, спасибо большое :)
 
24 06 2013, 12:22 URL сообщения
Olja
Участник
Сообщения: 26
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Мистикус, здравствуйте. Обращусь к вам, пожалуй, тоже.

1. 24 июня 1990, Таллинн, время рождения 13.10.
2. Тёмные волосы, карие глаза, средний рост, фигура стройная, почерк: красивый курсив с наклоном направо:)

Вопрос про личную жизнь: как мне грамотно выстраивать семейные отношения? Какие черты характера для этого в себе развивать или, наоборот, сдерживать? В каких вопросах личностного развития особенно работать над собой? На что закрывать глаза?

Заранее большое спасибо!
 
03 07 2013, 17:10 URL сообщения
[Pilgrim756]
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здраствуйте Мистикус. Данные отправил лс.

1. Не знаю чем заняться в жизни, имеется ввиду именно материально, какие сферы деятельности наиболее благоприятны для меня. Где достигну наибольшей реализации. Какая деятельность будет приносить наибольший доход, счастье, и пользу миру. В общем помогите найти место в жизни и понять что "моё".

Если будет желание и свободное время, можете ответить на второй вопрос. Первый вопрос дя меня в данный момент в разы важнее. И лучше внимание уделите ему.
2. Какой срок моей жизни. Сколько я проживу в этом теле.
Спасибо!
 
04 07 2013, 19:41 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Olja, здравствуйте.

В сфере семейных отношений для вас наиболее опасным является жесткий консерватизм, как с вашей стороны, так и в плане внешних условий, традиций. Это может приводить к несвоевременности в семейных делах вообще. Оставлять обиды в отношениях. Избегайте такого отношения и в том числе резкости. Не давайте возможности охватить вас длительной обиде или страху. Не превращайте самодисциплину в контроль над чувствами.
В вас сильно лидерство и оно стремиться вами овладеть, используйте это, но не пытайтесь получить все сразу, четко направляйте силы и желания, большой разброс в этом не позволит вам добиться результата, не идите к результату слепо, так же не обязательно ввязывать в противостояние, конфликты и соперничество на пути к достижению целей, но вы должны уметь бороться.
Опирайтесь на знание культуры, образование, дипломатичность и умение предчувствовать перемены с долгосрочными последствиями.
Профессия может мешать вашей семейной жизни, заменять её, это закономерно, но не стоит отказываться от чего-то ради другого, следует развивать то, что для вас является самовыражением - это необходимо для любого человека, для вас особенно, потому что лидерство и желание направлять, управлять, двигать вперед часть вашего характера, избегайте только опрометчивости, преждевременных решений. Если в деле, профессии вы чувствуете свою реализацию - занимайтесь этим, стараясь планировать свою жизнь так, чтобы в итоге вы могли уделить время и другим сферам - в то самое время, когда поймете и увидите перспективу своей реализации там. И вообще уделите внимание перспективам, чтобы видеть лучше, как и когда вам стоит проявлять активность.
У вас есть дипломатичность и чуткость, но она не всегда проявлена за вашими импульсивными желаниями и наоборот, если вы в депрессии, вы слишком много времени будете уделять внутренним переживаниям, внешне закрываясь ото всего, если вы дадите себе время и изучите собственные намерения, придадите им помимо острого наконечника-направления еще и стратегический смысл, вы сможете большего добиться без фанатизма и не будете сильно и долго переживать по поводу неудач, а используете этот опыт.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 26 секунд:
[Pilgrim756], здравствуйте.

1 На мой взгляд это социальная сфера. Социальная работа, проведение опросов, участие в социальных исследованиях ближе всего. Так же с теорией вам проще, чем с практикой, вам не хватает последовательности, но это не значит, что надо сдаваться, как только возникают трудности. У вас есть баланс между потенциалом и целями, но внешние факторы вам могут сильно мешать в реализации, поэтому надо исходить из опыта и неудачи в том числе превращать в опыт, таким образом отрицательное влияние ослабнет, если последовательно строить и реализовывать свои планы.
Активная общественная деятельность может быть и вашим основным хобби, жизненной позицией. Вы хотите участвовать в общественной жизни и проявлять свою инициативу, идеи. Развивайте это, у вас есть и творческие желания, тяга к искусству, возможно вас заинтересует продвижение творческих проектов, а начать можно с социальной работы, рекламы, образования в гуманитарной сфере психологии, социологии, культурологии и тд.

2 Фатализма нет. Есть биологический потенциал. В течении жизни его можно улучшить, а можно и наоборот, это к вопросу о здоровье.
Если говорить о нем, то ваше здоровье нуждается в активности вне стресса и напряжения, эмоции и чувства сильно влияют на вашу физическую активность и форму, таким образом занимаясь одним, не стоит забывать о другой стороне, физическая и эмоциональная составляющая в вас тесно взаимосвязаны и влияют в равной степени друг на друга таким образом, что внутреннее состояние перерастает в ощущения, а допустим музыка сильно влияет на ваши чувства, что может резко менять и ваше общее состояние. И конфликтность - вы много внимания уделяете переживаниям, оценки происходящего еще долго не дают вам покоя, они формируют вашу неуверенность и дискомфорт, если вы зацикливаетесь на переживаниях, особенно прошлого, чем дальше оно от вас, тем сильнее вы можете переживать об этом событии. Направьте энергию на реальность, сегодняшний день и не позволяйте оценкам своим и себя принимать форму критического влияния на вас, будьте более прагматичны, когда задето самолюбие, считайте это опытом.
 
07 07 2013, 17:17 URL сообщения
[Pilgrim756]
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Мистикус спасибо за проделанную работу!
Немного странно было слышать про социальную сферу. Особенно обо мне и про активную общественную деятельность Чешу репу Прекрасно Хотя сфера довольно обширная, и в определенном ключе есть смысл. Хотя с деньгами один вариант мало вяжется, впринципе)) а второй скорее полу-бизнес) Но спасибо, может в будушем будет понятно.
 
08 07 2013, 19:17 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Мистикус, Здравствуйте!
У меня к Вам вопрос: появилось стойкое желание сменить место жительства. Я его расцениваю, как каприз настроения... а как считают звёзды и планеты? Помогите опрелиться, пожалуйста!
Данные в ЛС.

Заранее спасибо... :)

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
*определиться
 
09 07 2013, 09:19 URL сообщения
venture
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Доброго времени суток :).
Зовут меня Анна, 1994 года рождения, 1.11
Во времени суток ой как не уверена, но скорее всего 19.15. Родилась я в городе Москва. Основываясь на этом, описываю внешние данные: средне-русые волосы, серые глаза; чуть полновата, рост 1,72 (по мне, так высокая).
Очень хотелось бы получить помощь от Вас в двух вопросах:
1) Никак не могу определиться со своим дальнейшим родом деятельности. Постоянных увлечений не было никогда, специальность у меня настолько широка, что глаза разбегаются, а определиться по желаниям своим до сих пор не удалось. Через два года уже заканчиваю учебу, надо уже действительно определиться с профессией. Может, сможете подсказать сферу, в которой получилось бы действительно реализовать себя?)
2) Закончившиеся в январе отношения никак не дают мне покоя. Уже спустя такое количество времени не могу отпустить человека, несмотря на явную ''нездоровость'' тех самых отношений. Думаю, все же смогу заставить себя успокоиться узнав что-то новое (или забытое старое) об этой сфере моей жизни. Подскажите, пожалуйста, что и когда предвидится, действительно серьезное, каким должен быть этот человек (чтобы снова так не ошибиться) и что мне нужно сделать для этого.

Заранее огромное спасибо, любви Вам и гармонии :)
 
10 07 2013, 07:58 URL сообщения
Planeta207
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Мистикус, доброго вам здравия) Если позволите, задам вам несколько волнующих мою душу вопросов. Мое имя Юлия, др 2июля 1982г. время 3:45 Ростовская обл. пос. Усть-Донецк. Первый вопрос касается семьи,взаимоотношений. Я замужем 12лет,муж хороший человек,верный,но я его не люблю.Мы с ним очень разные, я за последние 3года очень поменялась,меня интересует духовное развитие, вегетарианство, путешествия по таким странам как Непал,Индия, он же абсолютно земной человек, играет в игры,смотрит сериалы,пьет пиво перед телевизором.. не желает развиваться не то что духовно а вообще никак! Тут казалось бы ответ прост - не нравится,разводись! Но сделать это по многим моментам совсем не просто - отлаженный быт,его зависимость от меня, 12лет стабильности ( в общем привычная картина мира) И вот собственно вопрос - есть ли на моей звездной карте новые отношения,перспективы на личное счастье или все так и будет продолжаться стабильно надежно но без любви?(( И второй вопрос В какой сфере мне лучше всего реализовать свой потенциал? Есть желание помогать людям,животным и планете,общественная деятельность близка да и в менеджменте преуспела неплохо, но пол года назад ушла из системы 5\2 сейчас freedom. Заранее от души благодарю за потраченную на меня энергию!
 
10 07 2013, 19:29 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

МояЛюбимая, здравствуйте.

Вам следует очень осторожно совершать любые финансовые операции в сферах, связанных с недвижимостью и поездками, так как именно тут возможны авантюры, обман с примесью самообмана, участие знакомых в жизни вашей семьи и быту, может быть чрезмерным, навязчивым и приводить к неблагоприятным последствиям.
Это отдельный пункт так сказать. В тоже время вам незачем просто так закрываться ото всех.
Что касается места жительства, вы связаны с корнями, прошлым, традициями, но вам может не доставать уюта. Вы хотели бы путешествовать, но вас часто останавливает собственная же консервативность, тяга к стабильности и четкой размеренности.
При желании попробуйте открыть для себя общение с новой стороны - может быть путешествие с друзьями, без рисков, без резких переездов, планируя свои путешествия.

И скажу что весь ваш консерватизм во многих вопросах никак вам не мешает укрепиться на новых позициях, новом месте, даже наоборот. Вы именно внедряетесь в новое пространство, в новые идеи и на этой почве чувствуете себя вполне уверенно, в отличии от других, видимо потому, что вы готовы терпеливо относиться ко всему, не предвосхищаете. То есть и серьезный переезд для вас это возведение нового дома, нового быта не столько с нуля, сколько исходя из своего опыта, то есть всему предшествует опыт, история, возможно связи с вашими родственниками или предками, их родиной, в том числе достаточно далекими предками.

В целом с августа 2013 и весь следующий год вам надо быть осмотрительнее при принятии решений, особенно связанных с финансами и поездками, а так же знакомствами. Так как эти сферы будут подбрасывать проблем через возрастающую конфликтность, высокие риски и соперничество. Конец 2015 и 2016 напротив лучше для дома, для принятия решений, бизнеса, лидерства и вложений.
 
16 07 2013, 17:29 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Мистикус, Спасибо!!
Уффф... ))) прямо камень с души... дай Бог Вам здоровья и всяческих Успехов на Вашем Пути!!

 
16 07 2013, 20:13 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

venture, здравствуйте.

Вы явно склонны к научной работе (несмотря на то, что вы склоняетесь больше к абстрактным, нежели к точным наукам) и исследованиям, так же к преподаванию. Именно на таком качественном уровне можно воспринимать широту своей реализации. Вы так же можете работать в медицинских, или связанных со здоровьем учреждениях, реабилитационных, консультационных центрах.
Если говорить о сферах: психология, история, философия, педагогика, политика, литература, отчасти искусство, вам нравится абстракционизм и классика. Вы так же можете не быть прилежным учеником и на первый взгляд иметь проблемы с ритмом, но некоторые практические навыки в искусстве и творчестве вы можете получить и поможет вам активно самовыражаться, будучи центром внимания.
Проблемы в реализации могут касаться некоторой поспешности в выводах, вам часто требуется упорядочивать свои мысли, чтобы удержать концентрацию, отсюда множество интересов, но несерьезное отношение. Вы хотите чтобы вас зацепило, потянуло, необычного и эксцентричного ожидаете, а ждать не надо, надо более прагматично относиться к реализации. Тоже самое в отношениях, вы ждете, когда вас вынесет из привычного течения, но когда вынесет, вы то окажетесь неспособны адекватно реагировать и последует ошибочность. Не стремитесь к сиюминутному ни в чем, ваша реализация тем полнее, чем долгосрочнее вы строите свои планы. Вы чувственная натура, учитесь плавать в своих чувствах, что они не сносили вас с выбранного маршрута.

В течение этого месяца и до середины августа очень благоприятно принимать решения, связанные с самореализацией, финансами, профессией, учебой. В том числе реализовывать на практике свои планы, связанные с этим, обращаться за поддержкой. Постарайтесь определиться или поставьте приоритеты.
С октября до конца года и в конце весны 2014 осторожнее с финансами, вас явно тянет тратить бесцельно, это же касается ресурсов вообще, позаботьтесь о своем имуществе в этот период, не будьте рассеянной.
В отношениях не торопитесь. В ближайшие годы может быть много новых знакомств, но все они не будут однозначно ваши, вы будете меняться и отношения тоже, стремитесь понять что вы хотите, не ждите судьбы, её нет, но есть варианты и ваше развитие.
С осени 2015 период в отношениях более сбалансированный, который может обозначать переход на новый виток более серьезных отношений, в любом случаи он позволит положительно проявить весь свой потенциал в отношениях и чувствах, а так же в общении и финансах. Но в конце августа и начале сентября будьте осторожны в делах с дома, семьи, недвижимости, профессии, не ведите все дела самостоятельно и не берите на себя всю ответственность, разделите обязанности, чтобы избежать потерь.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 16 секунд:
Planeta207, вы человек свободный и одновременно ответственный за свою волю.

Я бы хотел немного о вас написать отдельно и перейти к отношениям.
Определенно вы интеллектуальный человек и полагаетесь на свой анализ ситуации, умеете метко сказать и вовремя выбрать направление, но при этом вы специально не углубляетесь, чтобы не тратить время, не застопориться и не зацикливаться, учитывайте это, если хотите резко поменять свою жизнь, вы обязательно почувствуете обратный ход, но уже не вернетесь, так как вы все-таки больше "воздух", полетите дальше, но уже без так называемого предназначения, а в поисках его, что опять же для вас нельзя сказать - плохо, но и нельзя сказать чтобы и хорошо. Неопределенно. Поиски могут затянуться, а вы то вот, далеко летать не нужно.
В высоком полете можно часто обнаружить, что окружающие "единомышленники" столь же высокого плана, сами по себе и сами в себе, тщательно удерживают баланс свободы всех со всеми - в том и существуют, чтобы не рухнуть камнем вниз со всей их духовностью.
Поэтому помимо некоего духовного подтекста, на вашем месте я бы специально выбирал пути-дороги прагматично.
Теперь муж. Играет в игры? Так и давите не на духовное начало, а на "мальчишество". Любит ролевые игры - езжайте на "родину" драконов и эльфов, горы там, травка зеленая, замки, или на какой-нибудь фестиваль игровой с соответствующей тематикой. Если в экшн, то активный отдых или на какую-нибудь крупную выставку с косплеерами. Пусть через свои увлечения захочет куда-то поехать, что-то узнать, увидеть, почувствовать - движение, развитие, мотивация тут роли не играет, процесс важнее, важно только само желание двигаться, его надо развивать, возможно, он просто слишком отлажен вместе с вашим бытом.
Вам нужен партнер, который разделит вашу широту взглядов, поэтому и сами не зацикливайтесь, не начинайте с фанатизмом смотреть на свои идеи, тоже вегетарианство - как насчет не радикального лакто-вегетарианства? :)
Впрочем, вы сначала проверяете, а потом начинаете движение.

Вы сами можете найти себя в воспитании. Это так же связано с экспансией в отношениях, как части вашего характера и с желанием научить, пояснить, преподать урок. Это значит, что вы свое идеологическое влияние в отношениях можете распространять очень активно и не обязательно явно, не делайте это только нагло с усилиями, возьмите за основу легкость уже сейчас, чтобы не надо было в черно-белое все красить, выбор между: свобода или быт, дух или материальная стабильность, эти антиподы только вместе приносят удовлетворение. Получайте опыт и реализуйте его, увлекая им других, если у вашего мужа есть время на себя, значит и у вас тоже оно должно быть, но конечно, чтобы мужчина начал действовать, ему нужен некий вызов, где он понимает, что от него требуется, может себя проявить, новым штукам учиться без интереса не станет.
И не мне вас учить, как пояснить вашему мужу, что мир и себя ограничиваем мы сами, далеко не всегда это полезно, особенно если затягивать и останавливать движение на комфортных границах - важно чтобы он это понял, что ему самому слишком комфортно, чтобы развиваться, опять же главное не переборщить, а то сбежит на мамонтов охотится))

На мой взгляд Любовь, это не удар по голове чем-то тяжелым, а умение видеть людей, видеть человека, увидеть как можно четче, со всеми достоинствами и недостатками, когда проявиться уникальность, которую он сам может быть не замечает, но проявляет в отношениях с вами или во вне, в сочетании с вашим открытым сердцем, конечно, без этого любое видение только видение )

А в целом ваши отношения можно охарактеризовать, как мистические! )) Должно быть что-то необычное, неявное и недосказанное со всеми, кого вы можете назвать своими друзьями или партнерами по жизни. И не радикально, а именно без истерики, прагматично - для вас и вашего партнера, которого вы выбираете и с которым строите отношения, благоприятно философское взаимодействие, самопознание через отношения, синтез мировоззрений, если ваш партнер не использует этого или вы ему не позволяете развиваться вместе, то он не осознает совместных возможностей или вы соответственно :) При этом это не обязательно ваш муж, единомышленники сфера более широкая.

Что же касается будущего - конец августа и до середины сентября очень осторожно в сфере финансов, возможен некоторый кризис, требуются ремни, подушки и прочая безопасность. Тоже самое в середине весны 2014.
В середине лета 2014 осторожнее в поездках и некоторые знакомства (его навязывание, особенно во время небольших поездок), а так же проявление старых непонятных связей, могут закончится авантюрой - при этом удача на вашей стороне, но резко переменчива, не полагайтесь на неё одну, тем не менее не все так отрицательно может обернуться, если даже проявится с этой стороны.
В эти же периоды ваши отношения могут находиться так же в кризисном состоянии и вы склонны очень критично оценивать их в этот момент. Это "зебра" и она даст о себе знать, считайте это испытанием ваших отношений и возможностью перемен, присмотритесь, меняйтесь.
Конец августа 2014 и далее осень несут совсем другие события для вашей семьи и отношений, здесь вы можете получить благоприятную отдачу в этих сферах ото всего что в неё вложили. До ноября вообще смело любые вопросы ставьте и решайте, чуть позже тоже, но несколько эмоциональнее вы становитесь и этом может мешать правильной оценке.
Начало 2015 и весна того года тоже подтолкнут вас к развитию семьи, быта и дома в позитивном смысле, но не будьте радикальны, оценивайте перспективы.
Вот эти периоды позитивных перемен, связанных с отношениями и семьей на мой взгляд, следует использовать для развития и себя и сами отношений, а люди и чувства - переменчивы, стремитесь увидеть сначала возможности этих перемен, а потом и привести в движение их самих, если же не получится с конкретным человеком, никто не может вас заставить остановиться, кроме вас самой.

Реализация. Литература очень важный элемент. Но не верьте тексту сразу и бесповоротно. Ваша связь с информацией особенная, поэтому вы сами находите нужное и умеете это синтезировать. Новая информация вам необходима это как хобби или профессия. Занимайтесь чем-то и ведите блог например )) Или усадите все окна растениями и разговаривайте с ними! Или займитесь воспитанием.
Выражайте свои мысли, учитесь у себя, создавайте свой опыт и описывайте его.
Развивайте свои данные именно для самовыражения в литературе, при этом не обязательно замахиваться на серьезные жанры, а заниматься своими интересами, описывая их, формируя и свою аудиторию.
И опять же воспитание или преподавание, как передача опыта - может быть для вас реализацией. На практике может быть найдете себя как консультанта.
 
17 07 2013, 00:17 URL сообщения
test04
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте!
Вопрос о муже: 17 декабря 1986 г., время 19:10, г. Красноярск., волосы - черные, карие глаза, средний рост, телосложение среднее, почерк корявый.
Сейчас сложное материальное положение, долги. Была попытка переезда в Питер, но не получилось из-за нерациональной траты денег, не нашел работу, вернулся с долгами. Теперь опять приглашают в тот же город на работу. Хотелось бы узнать, когда наладится материальное положение и всё-таки возможен ли переезд в другой город.
Спасибо!
 
17 07 2013, 17:22 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

test04, здравствуйте.

Вашему мужу не всегда дается стратегическая оценка ситуации, чрезмерное упорство без цели ни к чему не приведет, упорство для получения опыта, навыка - медленно, но принесет плоды.
Тем не менее ему часто требуется мнение и оценка со стороны, что он не всегда готов спросить первым. Восприятие через чувства, ощущения у него лучше, чем анализ ситуации рассудком, поэтому ему лучше полагаться не только на опыт, но действовать по ситуации, пластичнее, опираясь на взаимоотношения и строя их с помощью дипломатичности и врожденных манер, предчувствия.
В данный момент он может заниматься самообманом, либо близок к авантюре, но не настолько все это страшно в реальности обстоит скорее всего, ему сейчас сложно, но все же стоит осмыслить свои дела, особенно с другими людьми, которые хотят влиять на него, но не явно проявляют это, возможно проявление этого в качестве увеличения рассеянности, таким образом в делах ему нужен сейчас трезвый взгляд, но нельзя полагаться при этом на всех подряд. Предоставьте ему возможность не зацикливаться на "идеях фикс", а решения важные не принимать второпях.

Ближе к концу августа белая полоса, связанная с отношениями, путешествием и финансами. Наиболее полезными могут быть связи с иностранцами и за пределами привычного круга. Поездки могут принести результат, необходимо весь период до октября (середина сентября пик) проявлять активность и планировать, развивать связи, искать применение и проявлять лидерство.
Период повторится в конце года, начале следующего и весной 2014.
Осмысление может давать больше опыта в эти моменты, улучшается практическое применение и результаты.
Важным этапом для обогащения может стать конец 2014. Но по-настоящему реализовать желаемый потенциал в благосостоянии удастся в середине лета 2015 это благоприятный период в финансовом отношении. Там с ресурсами вообще будет проще и эффективнее их траты, дающие больше возможностей, а так же их.
Чтобы лучше это реализовать, подходить к периодам благоприятствования лучше всего со свежими силам и четкими планами, пусть в процессе они могут и несколько меняться.

Для вашего мужа возможен переезд и за границу, не только в другой город, причем стратегически, как я уже говорил, ему не просто осуществить, поэтому это может затягиваться и осложняться на разных этапах, а инициатором путешествия в широком смысле слова могут быть как раз отношения, так что и свою роль вам стоит осмыслить в этом.
 
19 07 2013, 15:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100