Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Заявки Участников Четвертой Ступени Тренинга

 

| Еще
Автор Сообщение
Gabbex
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +82
Заявки Участников Четвертой Ступени Тренинга

Здесь будут опубликованы заявки Участников Тренинга в формате

Ник в Скайпе (Ник на форуме)
Заявка

Заявки расположены в случайном порядке. Список будет со временем дополняться.
Пользуйтесь поиском ( Cntrl+F ) для более быстрой ориентации.

---

Igor (Jazzrudik).
Страна - Германия. Заявка: После участия в 3 ступени, есть настойчивое желание продолжать активно учавствовать. с просветами в сознании, проявляющихся в процессе общения с участниками ариома. Говоря проще, со стремлением к перманентному развитию как состоянию.

---

KobzarYura1 (Шевченко)
Россия, г.Новокузнецк. Мои цели на Четвёртую ступень:
1.Найти для себя путь обретения ясности в отношении себя и мира.
2.Научиться вполне осознавать моменты смены состояний и овладеть навыками управления сменой состояний.

---

Sangita (Шлейф)
Санкт - Петербург, Россия. Заявка: Заявляю!: добавь мя в чат) пожалуйста)))))))

---

Ван Дим
Москва, Россия. Цель - присмотреться к новому Тренингу, по возможности вставить свои "пять копеек". Как пойдет, т.е. Вряд ли буду активно участвовать, потому что пользоваться могу только рабочим компьютером.

---

Jevgeni (lasso2008) (WE)
Талинн, Эстония. Настоящим прошу включить меня в участники тренинга 4-й ступени (интеллекта). Участвовал во 2-й ступени под ником У2 и не только:)).На форуме ник WE.Прорубов нет -есть протечки:))

---

Женя (В венах стынет ртуть)
Санкт-Петербург, Россия. Заявка: может спрошу что у кого, может сам чего почерпну...а обрисовать - путь - его же никто не отменял)

---

Alex (gol)
О себе -живу в г.Донецке Украина,возраст 40 лет,занимаюсь бизнесом.
Последние несколько лет пытаюсь понять кто же я такой и для чего живу.
Более конретно свои цели в тренинге словами передать не могу.

---

alexeydotz (Нарассвет)
Цели участия такие же как и в жизни: научиться не тормозить, научиться себе не врать, научиться видеть вещи как они есть, научиться действовать полноценно, а не чуть-чуть к тому же еще и криво и в итоге получается ниочем )))) о себе: молодой работающий улыбчивый человек ))))) люблю людей, музыку, движения. часто бываю недостаточно правильно решителен, хотя окружающим кажется что уверенности мне незанимать. Несмотря на то, что я считаю будто я в жизни выбрал верное направление - чувствую, что иду по ним как инвалид ))

---

Twinkle (Vesna)
Москва. Пришла на тренинг, чтобы разобраться в своем ментальном багаже, что оставить, что отбросить, что взять с собой в будущее, короче немного кристаллизоваться) а то совсем растеклась вместе с поступлением большого кол-ва нового опыта и информации)
Мотивация: освободить голову от мусора, разложить все по полочкам, поотслеживать свои реакции в общении, поработать с этим. Ну, и с людьми пообщаться)

---

Anna (Wooky)
Москва, Россия. Хочу поучаствовать в виртуальном тренинге. Увлекаюсь трансперсональной психологией, шаманизмом, осознанными сновидениями. Цель участия-саморазвитие и самопознание

---

Gabbex
Исходя из опыта предыдущих ступеней я заметил, что тренировка интеллекта мощно помогает активизировать и структурировать всё пространство вокруг. При этом если погрузиться в Тренинг, а в реале оставить жижу, необязательность, лень и пр. "друзей" то тут же начнут возникать зазоры, между треннинговской Средой и старыми автоматизмами. И тут нет другого выхода, кроме как начать превращать всю жижу в пульсирующую лазерную струю:)

---

Sarat
Саратов, Россия
цели - осознать себя, познать истину, почувствовать любовь, научиться мыслить...
хочется разобраться во множестве вопросах и двинуться на конец в полную мощь двинутся

---

arif_fazylov (inocc)
город Санкт-петербург, Россия.О себе - йога-3 года, веган-4года. Что то зовёт гдето там , - где я не был. Цель - если коротко- может самадхи? Впрочем я просто использую все встречающиеся мне методы расширения сознания на себе.

---

Лев (leff fssket)
на Лотос попал ....ведомым пустотой. Просто набрал в поисковике то что ощущал...пустота. Не практикую. Прошу разрешение на участие в тренинге.

---

Буковки.
Мне 36 лет, Эстония - Москва - мое место расположения.
Цель участия в тренинге: отслеживание работы интеллекта, как провозглашалось Лотосом. Более конкретно: хочу разобраться куда и каким сопособом мне двигаться дальше по жизни. Понять, нужен ли Учитель или в нашей реальности можно развиваться самостоятельно. Смогу активно участвовать в тренинге с 15 февраля. До этого момента, хотелось бы приглядеться к новой форме тренинга.

---

Dragon_Virtual_Trening IV (Dragon)
город Заринск (Алтайский край), страна Россия
О себе: 28 лет, женат, сын и дочь, социальное положение нормальное, образование высшее техническое, занимаюсь Цигун
Мои цели: разобраться с некоторыми вопросами, относящимися к моему пониманию и желанию понимать мир. Думаю, что цель - просто дать зарядку интеллекту от всякого рода вопросов и общения на данном тренинге, где, безусловно, пообщаться с интересными людьми, но конечно и неинтересными (так как это одна из целей тренинга и моего желания).
Есть и другие цели, не совсем понятные мне, особенно в том виде, в каком я привык понимать, надеюсь (и желаю), что и в этом вопросе-цели Тренинг удовлетворит желание.

---

agnived (381988)
Дополнительная, но устаревшая, информация:
http://ariom.ru/forum/t11986-0.html

---

fatinots
я из Эстонии, города Тарту; занимаюсь айкидо, и интересуюсь возможностями развивать скорость мышления и расширять воззрение; хочу принять участие в тренинге

---

Vadison1 (Vadison)
Мне 21 год живу я в Екатеринбурге занимаюсь фотографией, увлекся эзотерикой около года с тех самых пор много узнал о человеке как таковом.
Мне интересно что нибудь новое для саморазвития. Думаю, что "Виртуальный тренинг" поможет мне в этом.

---

valeriyromanov (VR)
Я из Москвы. Я ищущий. Толком объяснить не могу но что то чувствую такое, что меня умиротворяет и я хочу глубже в ЭТО погрузиться. А еще у меня проблемка. Я чувствую что на пути мне нужен наставник... мастер... гуру... но у меня до сих пор его нет.

---

ElenaVA
Заявка!
Мой ник на Третьей ступени ElenaVA. Я их Санкт-Петербурга (Россия). Моя цель- научиться строить отношения с людьми и создавать свой мир.
Привет! Наверное я мало написала о себе, но сейчас я стала узнавать "новую" себя, незнакомую мне прежде, поэтому писать пока особо не о чём. А о "старо"й себе я подробно выкладывала на Третей ступени.

---

nikbar1 (vok)
Россия, Москва. следую традиции Дзог Чен
Я эзотерикой увлекаюсь давно, на Ариом попал в июне того года на чат, там у Лотоса в модерах. Путь в эзотерики начался лет в шестнадцать когда попал на дарование прибежища Богдгогеном сейчас мне 25, эту инфу узнал не давно. прорубов было много всех и не упомню... Но так или иначе сталквался с не обьяснимым, и токо последний год занимаюсь серьёзно практиками. от треннига я определённх результатов не жду, оказался тут не знаю почему, движет мною интирес на который обьяснения нет... Пути господни не исповедимы как говорится!

---

Олег (Олежка)
хочу учавствовать в 4 ступени. Ник на форуме Олежка, здесь
затрудняюсь сказать о себе что-то конкретное. меняюсь каждый день. будем учавствовать в тренинге, поймём может быть :)
цель одна - развитие через свободу.
сроки участия как можно более длинные

---

Снежинка
город Вильнюс, Литва
читала первые ступени давно года четыре назад - как воду родниковую пила, год назад прошла треннинг личностного роста невиртуальный,
цели в этом тренинге - расширение сознания и практика его в жизни.

---

yu-sha
Донецк, Украина
Хочу поприсутствовать в Среде, где активно говорят о Внутреннем мире

---

Sun_Origin (Denis)
Бердянск, Украина
Цель участия: посмотреть.

---

Morrra
Москва, Россия.
Мои цели на Тренинге -- изучение работы Интеллекта и его структурирование.

---

Наталья (Taxalove) (Lisa)
Участвовала в Третьем Виртуальном Тренинге результаты порадовали, в Четвертом основная тема Интеллект и его проявления, надеюсь что с помощью тренинга смогу определиться как увязать между собой мой интеллект (надеюсь у меня он есть))) и подсознательное, а то что-то они у меня кто в лес, а кто по дрова)))

---

serg190577 (serg19)
из Чебоксар. Хватит книг и теории. Нужна приктика, нужна среда.
Что больше всего изменило мою жизнь это книга Глеба Архангельского "Таймменеджмент". Это позволило в какой-то степени структуризировать свою жизнь и планировать её.

---

Svetlana_trening (Sveta)
Санкт-Петербург, Россия,
участвовала на Тренинге с 2004 года, цель участия на Четвертой ступени - работа с Интеллектом.

---

hel333
Страна - Россия, г. Черноголовка,
После третьей ступени хочется продолжать работу, интересно попробовать работать вместе он-лайн, и еще - добиться результатов в работе с интеллектом

---

олек
окунуться и наблюдать

---

vitamano (Vitaha)
Живу и работаю в Москве. Недавно переехал сюда из Днепропетровска.
Учавствовал кажется в первом тренинге. Считаю тренинги Лотоса очень эффективными. Помешанный на практическом исследовании себя и жизни. Хочу учавствовать в тренинге для использования его в этом исследовании.

---

Nataradzha.
Хочу учавствовать в Тренинге на базе чата, понять возножности новой Тренинговой Технологии. Узнать как она работает на практике, чтобы иметь возможность различные плюсы и минусы обсудить позже, когда появится непосредственный опыт.

---

nataris1107
Информация о себе: Всех люблю! :)
Цель: Хочу работать с Интеллектом, - давно пора структуировать его работу. Всматривание в происходящее - это как раз то, чем я сейчас занимаюсь, - хочу ВИДЕТЬ себя, свои мотивы, уловки, обманки и так далее. Ещё выследить момент когда и на что обижаюсь, встаю в боксёрскую стойку.
Прорубы: последний проруб - увидела как мой ум отправляет труднорешаемую задачу в категорию проблем и плодит эти проблемы в целый мир проблем. Кажется, он больше такой ерундой заниматься не хочет - знает, что я на стрёме. Во, ещё самое главное: чувствую, что я исчерпала себя в... мммм... толи в социуме, то ли в этом моём качестве, как-то так, и нужно выходить в какое-то другое качество.

---

evelina738 (Смотрящая)
г. Челябинск. Россия.
Что такое прорубы - не знаю. Цель - смена профессии. Больше о себе ничего не знаю.

---

number_of_smiles (Vibro_dna)
Страна- Россия, город- Москва.
Пришел для получения результатов.

---

Egle Selevi (Egle)
Вильнюс, Литва.
цель участия - работа с Интелектом. Участвовала на Второй ступени Тренинга

---

nadir636939 (nadir)
Добрый день. Я живу в России, г. Краснодар. Зовут меня Андрей.
Увлекаюсь бильярдом и пытаюсь анализировать себя в этом мире.Я участвовал в тренинге в третьей ступени, получил много нового и хотел бы продолжить общение.

---

andrey7249
Россия, Московская обл., д.Ватутинки.
Цель участия: поработать с собственным интеллектом для того чтобы понять как изменить свою жизнь к лучшему.

---

umv___ (umv)
Мне 21 год, я из Перми.
Когда прочитал описание тренинга, сразу захотелось поучаствовать - не могу сказать точно почему. Если пойму, что не влился - сразу уйду.

---

ik-tar (Kaya)
Привет, я хочу принять участие в четвертой ступени Виртуального Тренинга. Участвовала в третьей ступени.
Хочу научиться осознанно выбирать свои состояния и отслеживать свои страхи, а также получить опыт искреннего проявления в новой среде.
А еще мне просто любопытно и я соскучилась по тем, кого успела полюбить на третьей ступени[22:04:47] Woodash говорит: Привет, я хочу принять участие в четвертой ступени Виртуального Тренинга. Мой ник на форуме Лотоса - Kaya. Участвовала в третьей ступени.

Хочу научиться осознанно выбирать свои состояния и отслеживать свои страхи, а также получить опыт искреннего проявления в новой среде.
А еще мне просто любопытно и я соскучилась по тем, кого успела полюбить на третьей ступени :)

---

reggae-skype
Город - Москва
Привет, хочу поучаствовать в 4-й ступени виртуального тренинга. Цели не очень ясны, как и задачи, но хочется. Примите меня к себе в чат, пожалуйста. Вести себя буду достойно!

---

anpash
Санкт-Петербург, Россия
Учавствовал в третьей ступени, хочу продолжить в новом формате.
Цели работать над изменением свойств интеллекта.
Понаблюдать за развитием среды
По мере потребности входить в поток для решения конкретных задач.

---

Shaperid (ShapeR)
Беларусь, Гомель.
Цель - изменить свое видение мира , научиться эффективно использовать интеллект , и просто пообщаться с интересными людьми

---

stperm (st.)
Хочу участвовать в четвёртом этапе виртуального тренинга. Прочитал и принял все правила.
[9:00:03] stperm говорит: О себе: живу в России, г.Пермь. Работаю руководителем проекта "жунал Атолидер" 3-й месяц :). Занимаюсь винь чун, плаванием, 2-й логикой :)))
Привет!

---

Стас
Цель: поковыряться в интеллекте, научиться использовать его эффективно.
Практика!

---

Fiama
Россия, Забайкалье.
Я недовольная своей жизнью, недовольная собой. Хочу научиться смотреть на мир и себя по другому.

---

Shaman.dmitry (Shamancs)
Севастополь, Украина
о себе: мне 33 года, женат, изучаю боевые искусства, целью моей является
самосовершенствование, познание и использование всех своих ресурсов
и окружающих миров, создание потока перемен в жизнях людей.

---

Sonic.coast (Sonic)
Севастополь, Украина
Мое имя Александр, фамилия Кулагин, живу с этим именем уже 24 года, я женат, очень люблю свою жену, занимаюсь артом для компьтерных игр и самопознанием, целей которые бы можно былобы описать у меня нет, или я просто их не ставлю, вместо этого пользуюсь ощущениями, например я не ставил себе цель принимать участие в тренинге, просто появилось ощущение что это нужно сделать.

---

Radost.

Хочу участововать в тренинге. Для всего.

---

Малышка Мю
Сибирь.
Участвовала в первых 2-х ступенях тренинга. Работа по изучению интеллека продолжается. В условия тренинга работается активнее и позитивнее, и каКчество "нарытого" выше, а колиКчество "замыленного" меньше. Поэтому я здесь.

---

nayarda
Украина, Севастополь
хочу саморазвиваться и использовать свои возможности по максимуму

---

Zaslavskiy.t.r (Тараска)
я Заславский Тарас Романович,
Примите меня в ваш тренинг плиз:)
Цели: Выйти за пределы ума, Стать более осознанным, Помогать другим.
Если можно: то Просветления мне ещё, и сидхов с
ним прилагающихся накинте плиз:)

---

Ameli_headache
Краснодар.
Цель моего участия: разложить все что смешалось. Борьба со страхами и их понимание.

---

Луарвик
Стокгольм, Швеция
Я прочел заявки участников. Мне это близко. Вот и я хочу всего этого. И еще – чего-то своего. Поэтому хочу с вами.

---


ruskypecn (Dawei)
Страна КНР, г. Пекин.
Имею настойчивое желание пройти этот тренинг, прошу Вас, уважаемый Лотос дать эту возможность.
О себе: Иногда кажется, что все о себе знаешь, иногда просто никак не формулируешь это знание, но бывает простая встреча, разговор вызвают ответные реакции о которых не подозревал. К сожалению, не очень часто встретишь людей, с которыми выходишь за рамки простого общения. Интересно открывать в себе новые стороны, видеть жизнь под разными углами. Я был бы рад учавствовать в программе с такими людьми как Вы и теми, чьи заявки на участие я уже прочитал.

---

stereoger (набор реакций)
город - Санкт-Петербург, страна - Россия.
Привет, хочу участвовать в тренинге. Для того чтобы:
1. Понять что это вообще такое и что оно может мне дать.
2. Познакомиться с новыми методами работы с интеллектом (если таковые будут).
3. Увеличить амплитуду колебаний ПКМ, распутать (или еще больше запутать) свое миропонимание (или миронепонимание).
4. Дать пищу интеллекту в виде решения всяких и разных, своих и чужих, проблем (если таковые будут).
5. Найти точку опоры или наоборот окончательно потерять.

---

olko-korolev (Ол)
Меня зовут Ольга живу в Московской области, город Королев. Очень бы хотелось принять участие в 4й ступени тренинга.Некоторое время работала над собой с помощью форума и блога Лотоса. На данном этапе хотелось бы выйти в человеческий интернет. Один из последних прорубов)) это понимание любви, даже скорее принятие и переживание ее, т.е. взгляд на жизнь через призму любви.
Раньше ник на Лотосе был Boginya но я отказалась от него ибо не получалось сменить)

---

veter-eburg (Veter888)
Россия Екатеринбург.
Осебе не знаю что сказать... 39 лет. Занимался бизнесом 20 лет, успешно. Но устал я от этого. Бизнес осенью закрыл. Сижу дома, читаю, пишу. Если есть возможность, то путешествую. Люблю фотографировать. Вот тут немного есть - http://www.tbg-brand.ru/diaries/2076/1250.html
Пытаюсь найти себя. Пытаюсь понять Что мне нужно. и зачем это Что. Нужно остановиться и понять Куда я иду? И нужно ли вообще куда-то идти?
Добавлю еще. прошел курсы по НЛП у профессора Гордеева, у него же эриксон-гипноз для врачей скорой помощи курс был, но мне интересно было... :) Много читаю по психологии , по истории религий. Вобщем одни хобби в жизни остались :) а кругом все говорят, что работать тоже "нужно" :) не люблю я слово "надо" :)

---

tungus1313 (tungus)
нахожусь я в Казахстане, в городе Усть-Каменогорске.
Вот уже года три читаю-изучаю Клейна и материалы с zen.ru. Теперь понял, что теоретическую часть можно закачивать и пора переходить к упорядочиванию и практическому применению всего этого багажа. И разобраться что, как и насколько я понимаю..

---
 
05 02 2008, 14:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100