Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эзотерические диски в подарок :)

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
osoznanie_org
Участник
Сообщения: 61
Темы: 9
Откуда: позитивный тоннель реальности
Профиль ЛС
www

Карма: +18
Эзотерические диски в подарок :)

Вторая реинкарнация темы на этом форуме Очень доволен :
Здравствуйте!
Предлагаю в подарок каждому из вас – 3 DVD из моего каталога эзотерических, позитивных дисков - www.osoznanie.org/catalog.pdf . Для просмотра каталога, нужна программа Adobe Reader. Заказывая, указывайте, пожалуйста, идентификационные номера дисков (второе поле ID)

Всё бесплатно: доставка по СНГ + 3 ДВД.

Имейте ввиду, что на 1 DVD может поместится несколько CD, в зависимости от размера файла/ов.

Это предложение для тех, у кого нет полноценной возможности закачивать файлы из Интернета. Или если диска нет в сети, его может заказать тот, кто имеет доступ к скачиванию.

Бюджет «акции» - 100$ - немного, но чем богаты, тем рады :) Возможно, акция будет продлена, в зависимости от того, успею ли я заработать нужное количество $

Все заявки будут обработаны в порядке очереди в выходные дни.

На данный момент в каталоге 134 диска на самые разнообразные развивающие, вдохновляющие … темы. Каталог постоянно обновляется.

Если у вас будет желание, вы можете дальше бесплатно распространять информацию. Это будет наивысшая благодарность мне.

Здесь, пожалуйста, оставляйте какие-то отзывы, чтоб тема держалась на плаву и была доступна всем.

Все заказы отправляйте на почту – 7rasa(собачка)ua.fm

Желаю успехов!
 
05 02 2008, 20:28 Отзывы :: URL сообщения
osoznanie_org
Участник
Сообщения: 61
Темы: 9
Откуда: позитивный тоннель реальности
Профиль ЛС
www

Карма: +18

Сегодня отослал шесть заказов. Больше не удалось, так как болванки окончились. Впредь буду отсылать в неделю около 12 заказов. Это поможет значительно увеличить бюджет, так как расходы идут постепенно.
Просьба всех заказчиков указывать полностью ФИО, так как я отсылаю рекомендованной бандеролью. Раньше отсылал не рекомендованные и они почему-то не доходили.
Некоторых, в этот раз, пришлось отсылать простой б., так как они не полностью указали свои ФИО.
 
06 02 2008, 15:50 Отзывы :: URL сообщения
Yuka
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +26/–1

Ну какой же молодец! :)
 
09 02 2008, 00:19 Отзывы :: URL сообщения
Вован-2
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2
Откуда: Украина, Киев
Профиль ЛС

Карма: +4

Очень доброе дело! Большое спасибо!
 
09 02 2008, 13:52 Отзывы :: URL сообщения
Zerg#
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Россия, Ярославль
Профиль ЛС

Карма: +1

Да, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ идея! Браво! :) Большое спасибо за сам ФАКТ, что такие Живые Социальные Сети есть и работают! :) Если до меня дойдут диски - с Удовольствием поделюсь с жилающими! :)
 
09 02 2008, 21:48 Отзывы :: URL сообщения
osoznanie_org
Участник
Сообщения: 61
Темы: 9
Откуда: позитивный тоннель реальности
Профиль ЛС
www

Карма: +18

И вам спасибо!
Особенная благодарность тем, кто правильно оформил заказ, указав id. Бе-еее!
 
09 02 2008, 23:43 URL сообщения
Юный падаван
Традиция джедаев
Сообщения: 219
Темы: 11
Откуда: г. Уфа
Профиль ЛС
www

Карма: +20/–1

Слушайте, а почему бы вам не брать деньги за болванки и пересылку и не сделать бесплатной только саму запись информации? Зачем работать себе в убыток?
Если бы вы работали на принципе самоокупаемости, то могли бы отсылать гораздо больше дисков и, тем самым, помочь гораздо большему числу людей.
 
10 02 2008, 18:53 Отзывы :: URL сообщения
osoznanie_org
Участник
Сообщения: 61
Темы: 9
Откуда: позитивный тоннель реальности
Профиль ЛС
www

Карма: +18

Бе-еее!
Это уже делается на моем сайте. Там в цену входят все затраты в т.ч. и за обслуживание сайта.
А сейчас мне захотелось сделать подарок, так, просто так Очень доволен


Мультфильм "ПРОСТО ТАК" - СКАЧАТЬ
 
10 02 2008, 19:10 URL сообщения
osoznanie_org
Участник
Сообщения: 61
Темы: 9
Откуда: позитивный тоннель реальности
Профиль ЛС
www

Карма: +18

Небольшой отчёт: отправил 9 посылок. На очереди много, но я справлюсь :)
Приятно видеть ваше желание распространять их дальше. Приведу несколько цитат:
___________
Живу в Казахстане, просто в Казахастан скопирую перевезу сам и там среди наших
распостроню БЕСПЛАТНО нас там не много но ВСЕТАКИ ЕСТЬ ЕСЛИ БУДУТ ЗАКАЗЫ ИЗ КАЗАХСТАНА МОЖЕТЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ ИХ КО МНЕ Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШУ
ИДЕЮ. В ОБЬЕМЕ ЭТИХ ДИСКОВ ДРУГИХ У МЕНЯ НЕТ НО ЕСТЬ КОМП КОТОРЫЙ ЗАПИСЫВАЕТ ДВД И СД ЕСТЬ ТАКЖЕ МАЛЕНЬКО ДИСКОВ НА 100 ШТУК ДЕНЕГ НАЙДУ
___________
попытался я поучаствовать в акции "DVD" лично в руки,но, увы,ответа так и не
получил..вышлите мне,пожалуйста, отобранные мной диски. готов разместить все материалы в местной локальной сети, что даст возможность ознакомиться с материалами широкому кругу людей.
___________
В свою очередь, обещаю, что по мере возможности буду распространять
эту информацию.
___________
Просто ТАКИЕ фильмы мне
очень нужны!!! И вы можете не сомневаться - они не будут лежать у меня
мертвым грузом. Их посмотрит большое кол-во человек, кроме меня!
В Омске довольно дорогой ин-нет, поэтому ваше предложение - ну ОЧЕНЬ
заманчиво!
___________
Очень буду рада возможности получить Ваши диски в подарок и обязуюсь, хочу, желаю передать их всем моим знакомым, малознакомым, всем кого заинтересую полученной информацией. Качать видео в нашем регионе нет никакой возможности, не ошибусь, если скажу, у большинства населения. И купить негде, по крайней мере я не встречала.
___________
Диски будут использованы в семинарах для преподавателей и сельской молодежи и бесплатно предоставляться всем желающим.

…И другие приятные письма.
 
13 02 2008, 20:07 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Спасибо, содержание раздачи - великолепное! Браво!
Из предложенных материалов получатся несколько новых дисков для дальнейшей рассылки в рамках проекта PostDVD - см. почту Подмигиваю
Цитата:
попытался я поучаствовать в акции "DVD" лично в руки,но, увы,ответа так и не
получил..
А вот отсюда подробнее пожалуйста. Чтобы не было оффтопа, можно мне в личку или в конференцию по развитию проекта PostDVD.
 
13 02 2008, 23:58 Отзывы :: URL сообщения
osoznanie_org
Участник
Сообщения: 61
Темы: 9
Откуда: позитивный тоннель реальности
Профиль ЛС
www

Карма: +18

Цитата:
А вот отсюда подробнее пожалуйста.

Письмо отослал на мейл.
 
14 02 2008, 21:18 URL сообщения
osoznanie_org
Участник
Сообщения: 61
Темы: 9
Откуда: позитивный тоннель реальности
Профиль ЛС
www

Карма: +18

Пример правильно оформленного заказа (заказ Александра с Пензы):
DVD1
ID: 80-1#2 РЕКЛАМНЫЕ ИГРЫ
ID: 79-2#2 КАМЕРНАЯ МУЗЫКА
ID: 79-1#5 ШТУРМ СОЗНАНИЯ
ID: 79-2#6 САМСАРА
ID: 78-2#1 ВЛАСТЕЛИН МИРА: НИКОЛА ТЕСЛА
ID: 7 ДОРОГА В МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ
ID: 15-1#4 ДЕТИ ИНДИГО
ID: 18-1#2 КОВЧЕГ - КАК ПОСТРОИТЬ ДОМ ИЗ СОЛОМЫ И ГЛИНЫ
ID: 79-1#1 М.ЗАДОРНОВ - ТАЙНЫ РУССКОГО ЯЗЫКА

DVD2
ID: 15-1#2 ЭФФЕКТ БАБОЧКИ
ID: 15-1#6 КУДА ПРИВОДЯТ НАШИ МЕЧТЫ
ID: 17-1#2 ИНДИГО
ID: 17-1#4 ТЕОРИЯ НЕВЕРОЯТНОСТИ
ID: 18-1#3 ТЕОРИЯ НЕВЕРОЯТНОСТИ
ID: 26 ЖУРНАЛ «ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИИ» 1987-2001
ID: 34 ВОСТОЧНАЯ МЕДИЦИНА
ID: 80-1#1 ДЕНЬ МОЕЙ СМЕРТИ

DVD3
ID: 40 БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ
ID: 42 ШТРАУС РИХАРД
ID: 43 ЛЮДВИГ ВАН БЕТХОВЕН, CD2
ID: 64-2#2 50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ
ID: 73-2#2 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ РУССКОЙ БАНИ
ID: 78-1#2 НЕЗАКОНЧЕННАЯ СИМФОНИЯ ЭЙНШТЕЙНА
ID: 78-1#8 7 ЛЕТ В ТИБЕТЕ
ID: 78-2#2 ЧТО ОТКРЫВАЮТ МНЕ ДОЛЬМЕНЫ

Александру спасибо за удобный заказ!
По возможности делайте заказы так.
 
15 02 2008, 20:59 URL сообщения
osoznanie_org
Участник
Сообщения: 61
Темы: 9
Откуда: позитивный тоннель реальности
Профиль ЛС
www

Карма: +18

В каталог добавились:

ВАРАНАСИ - ГОРОД ПОГРЕБАЛЬНЫХ КОСТРОВ
История города насчитывает более 4000 лет. Более 4000 лет не гаснут погребальные костры в священных гатах, на берегу великой Ганги. Со всей Индии сюда привозят тела, завернутые в яркие ткани, что бы придать священному огню. Созжение тела усопшего, важный элемент в культуре многих народов.

ГИТЛЕР, СТАЛИН И ГУРДЖИЕВ
Георгия Гурджиева сравнивают то с графом Калиостро, то с Григорием Распутиным, то с пророчицей теософии Еленой Блаватской. Ему приписывают тайную власть над вождями политических диктатур. За ним тянется шлейф самых неожиданных легенд, где возникают Гитлер, Сталин и Берия…
Этот человек был и остается одной из самых загадочных фигур ХХ века. Избранный из избранных, великий учитель, чуть ли не пророк – для одних. И такой же великий, но проходимец и шарлатан – для тех, кто не мог и не может его принять. Его жизнь – одна из любопытнейших страниц бурной эпохи войн и революций.

СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ. ЭДГАР КЕЙСИ. НОСТРАДАМУС XX ВЕКА (2008)
Фильм рассказывает о жизни Эдгара Кейси (1877-1945). Американцы очень гордятся Кейси и считают его величайшим ясновидцем в истории. В США его предсказания изучает целый институт в штате Вирджиния. А у нас о нём знают немногие. Хотя он предрекал России самое великое будущее уже в наступившем 21-ом веке. Эдгар Кейси родился в 1877-м году в маленьком городке Хопкинсвилле в штате Кентукки. Он прожил 67 лет. Более 40 из них он интенсивно использовал свои способности, в основном для лечения безнадёжных больных. Американские газеты начала века пестрели рассказами об Эдгаре Кейси. У его клиники выстраивалась многодневная очередь. С ним всегда сотрудничало множество врачей, и все его трансы тщательно стенографировались. Житель маленького городка, не имеющий медицинского образования, мог по желанию впадать в состояние, в котором его ум функционировал, как ум гениального врача или, вернее, как умы всех врачей мира, вместе взятых.

САМАДХИ
Самадхи / Samadhi (санскрит) Транс. Подвижничество. Погружение в свой внутренний мир, интроспекция. Сосредоточение. Созерцание. Освобождение. В йоге — высшее состояние сознания (йога Патанджали, аштанга-йога). Великое самадхи (махасамадхи) — высшая форма транса, заканчивающаяся смертью тела. Различают две основные стадии самадхи. На первой (сампраджнята-самадхи) в сознании присутствуют кармические семена, которые в определенных условиях прорастают, порождая новые семена. На второй стадии (асампраджнята-самадхи) в процессе духовной практики семена уничтожаются, сжигаются, исчезают. Очищенное (нирбиджа?) сознание переходит на интуитивный способ мышления. Слова и символы отсутствуют, все становится неописуемым. Личность адепта по окончании состояния транса гармонизируется, могут обнаружиться сверхъестественные способности. Известны случаи спонтанного самадхи.

KITARO - THINKING OF YOU
Японский New Age маестро Kitaro перезаписывает получивший в 2001 году премию "Grammy" альбом 1999 года "Thinking of You" для специального выпуска на DVD. Аудио переписано так, чтобы использовать все возможности формата DVD, и сопровождается сценами из космоса и дикой природы.

12 КАРАВАН СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ г.КИЕВ
Это полная видеозапись трехчасового концерта в Киеве, который состоялся в феврале 2006 г.
В концерте участвовали: Алег и Алеся, Михаил Золотухин, Александр Зотов, Виктор Пашных,
Сергей Соленый, Ирина Печерская, Марина Дерягина, Алена "Россы клевера", Ирина Крайнер,
Николай Воронин и многие другие.

ИГРЫ БОГОВ Ч.1,2,3,4
В фильме рассматривается история славян не так как об этом пишут школьные учебники а так как это было на самом деле.
"Очень давно некогда могущественным богам нравилось играть в игры.Боги были цельными и самодостаточными и творили восхитительное разнообразие.Они общались образами и не нуждались в словах так как им нечего было утаивать друг от друга.Боги передавали своё могущество от одного к другому и были соеденены незримой связью предков и потомков. Однажды к радужной игре богов магов присоеденились странные странники. Они казались беспомощными и маги охотно стали помогать им восстанавливать магические способности. Странникам нравилось такое внимание но они не понимали магов.Маги изобретали всё новые и новые способы помощи но безрезультатно. Странники не восстанавливались.Тогда боги решили изменить свою игру чтобы лучше увидеть почему их помощ не эффективна. Некоторые из богов ограничили себя до миропонимания странников и дали им ключевые слова через которые можно было достич согласия. Странники оживились и тут же стали критиковать и обвинять богов в неспособности оказать помощ. Они были настолько активны что маги стали сомневаться в своих магических способностях. Другие цельные боги стали помогать своим попавшим в беду братьям исцелиться но оказывались в той же ловушке..."

СУЩНОСТЬ ТАБАКОКУРЕНИЯ
Пособие для тех кто не хочет прожигать свою жизнь в пепельнице! Курение... Что думают о нём сами курильщики, как оно выглядит со стороны, а также о том, как "зарабатываются" баснословные суммы денег на искалеченных судьбах и жизнях миллионов людей. Почему МЫ курим? Потому, что производители сигарет приложили максимум усилий сделать курение МОДНЫМ. Включите телевизор или выгляните в окно автомобиля.... везде на нас глядят здоровые молодые лица рекламирующие сигареты. Ожирение, сердечная недостаточность, инфаркты миокарда, раковые опухоли, бесплодие - это что модно? Полистайте дайджесты Всемирной Медицинской Ассоциация (World Medical Association) - статистика просто убивающая... Порядка 75% смертности среди мужчин в возрасте до 50 лет - это сердечная недостаточность или инфаркты миокарда - причина курение и употребление алкоголя....

ТАЙНЫ ВЕДИЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ - flash версия
Flash версия представленного ранее диска + другие материалы:
01. Мультимедийный проект "Тайны ведической цивилизации";
02. Видеоисследования "Ведическая космология, космография, астрономия" (+ 1 знаменитая лекция О.Г.Тугутова (Улан-Удэ -Днепропетровск; видеофайлы АЯ)
03.Тексты (книги, цитаты-мысли знаменитых учёных о перспекивах науки, статьи и т.п.);
04. Звуковое сопровождение

ЧАЙКА ДЖОНАТАН ЛИВИНГСТОН
Фильм снят по книге Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон” + субтитры
 
17 02 2008, 23:37 URL сообщения
osoznanie_org
Участник
Сообщения: 61
Темы: 9
Откуда: позитивный тоннель реальности
Профиль ЛС
www

Карма: +18

Для тех, у кого каталог не открывается в pdf формате – залил каталог в виде картинок - http://newage.org.ua/jpg.html
 
18 02 2008, 20:42 URL сообщения
osoznanie_org
Участник
Сообщения: 61
Темы: 9
Откуда: позитивный тоннель реальности
Профиль ЛС
www

Карма: +18

Всем тем, кто спросил: «будут ли отправлены ДВД» но не получил ответа – отвечаю:
Будут обязательно, но придется подождать, так как очередь большая, а я один :)))

Из последних новостей – 27.02.08 было отправлено 17 заказов. На данный момент списан бокс из 100 ДВД. Завтра пойду покупать новый и дальше продолжать деятельность своей пиратской студии :)))))

Из всех отправленных, почему-то бандероли дошли всего к 8 заказчикам. В чём проблема, не понимаю. Надеюсь, что слать повторно не придется.

До связи!
 
04 03 2008, 22:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100