Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Восстановление гармонии души Сатаны с разумом Вселенной

 

| Еще
Автор Сообщение
Volodya
Участник
Сообщения: 84
Темы: 20
Откуда: Krasnodar
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1
Восстановление гармонии души Сатаны с разумом Вселенной

Этот красавчик допрыгался! За всё в этом Мире нужно платить!

Древняя мудрость гласит: любите врагов Ваших. Я искренне люблю сатану и желаю ему разума, осознания наивных заблуждений, гармонии с Мирозданием. Ярко и точно представленные мыслеобразы:
[
На всевозможных ступенях иерархии малого и великого душа сатаны обретает гармонию с разумом Вселенной, понимание и прозрение проникает в его сознание, энергоинформационные перекосы его души корректируются по всевозможным причинам и следствиям как в прошлое, так и в будущее, в результате чего его душа возвращается в русло разумного пути находящегося в гармонии с разумом Вселенной и как частица единой голограммы организма Вселенной начинает выполнять вместо функций саморазрушения, функции духовного развития, нацеленные на благо всего организма.
]

Сформированные образы коррекции души сатаны запущены в материализацию, сам разум Вселенной на моей стороне, так как он поддердивает и даёт большие силы на материализацию мыслеобразов находящихся в гармонии с природой. Для разума Вселенной даже Галактики подобны мельчайшим пылинкам, которые во много раз больше сатаны. Разум Вселенной восстанавливает гармонию с собою своих частей организма на всевозможных уровнях иерархии своей души.

Если постараться самостоятельно разобраться в сути, то можно заметить, что большинство людей общества - зомби, которые в значительной степени утратили своё личное мнение, которые готовы фанатично отпихивать порядочных людей, не желая слушать правду. Эти зомби на энергоинформационном плане подключены к центральному энергоинформационному вампиру, который может синхронно манипулировать огромным количеством зомби. Этого вампира иногда ещё называют дьяволом или сатаной. Образно говоря, огромное количество глупых и примитивных людей, по наивности добровольно идут на съедение этому вампиру. Если Вы научитесь видеть достаточно хорошо ауры людей, то самостоятельно сможете увидеть, на что похожи энергоинформационные тела зомбированных людей. Внутри их организма можного много чего интересного заметить, даже может сложиться впечатление, что фильм "Чужие" о монстрах, которые выращивали своих детёнышей в телах людей, на самом деле документальный фильм о нашем обществе людей с той разницей, что те монстры в фильме имели материальные тела, а монстры живущие в людях общества имеют энергоинформационные.

С КОРРЕКЦИЕЙ ДУШИ САТАНЫ ВСЕ ПОДЧИНЁННЫЕ ЕМУ СЕТИ ЗОМБИРОВАНИЯ РАЗВАЛИВАЮТСЯ! ВСЕ ЕГО ПРИБАМБАСЫ, В ВИДЕ ДЕБИЛЬНЫХ КАРТ ТАРО И ОККУЛЬТИЗМА ПЕРЕСТАЮТ ДЕЙСТВОВАТЬ! ОБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ НАЧИНАЕТ ИСЦЕЛЯТЬСЯ!
 
27 04 2005, 08:28 Отзывы :: URL сообщения
F-Fedor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +8

Володя, когда ты поднимаешь вопросы связанные с работой различных учителей/организаций/сект/ит.д. в оккультнй/духовно/ит.п. области это можно понять, можно даже приветствовать, пусть даже и совсем не внимательно в конкретных вопросах ты разбираешься.

Но, маловато! , видно. Сам "центральный земной вампир" тебя теперь интересует... "Кто тут в цари? никого? так ты первым будешь?"

Вот интересный вопрос: почему ты не пишешь, типа, запустил визуализацию/материализацию на пресечение деятельности такой-то школы/секты/течения , но зато берешься что-то там делать с "центральным энергоинформационым вампиром" то ли "направляя силу вселенной" то ли "с точки зрения вселенной" ?

Объясни мне, что по-твоему, ближе к человеческому (в смысле к твоему) восприятию, что легче контролировать, о чем легче судить: какая-нибудь школа/секта или "сатана","разум вселенной","центр.эи вампир"? Да, че-то может где пропустил... ты сколько сект уже закрыл, дозорный ты наш ?

Чтоб тебе быстрее думалось и шустрее отвечалось, еще один вопрос: ты что собираешься "центрального эи-вампира наделить людским разумом и натравить на беспомощных людей ? ".

Сечас пока не думаю, что у тебя получится что-то близкое, количество подмен даже в формулировках наводит на мысль, что подразумеваешь под этими образами ты совсем другое, чем то что пишешь.

Даже как-то стесняюсь продолжать ... Короче, если тебе доброжелательно отвечают в конференциях , из этого не нужно делать далеко идущих выводов.

Цитата:
Я искренне люблю сатану и желаю ему разума, осознания наивных заблуждений, гармонии с Мирозданием.

умник ты наш, себе пожелай разума, осознания своих заблуждений, гармонии с окружением (с Мирозданием и так гармоничен) - очень уместно будет - может еще немного продлится твой "духовный путь"; ведь, мля, прям будущий инквизитор - обалденно ценный кадр, однако :)

Я еще бы и постебался над твоим постом вдоволь с огромным удовольствием , но жалко такую красивую тему портить.
 
29 04 2005, 01:05 Отзывы :: URL сообщения
Volodya
Участник
Сообщения: 84
Темы: 20
Откуда: Krasnodar
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Спасибо F-Fedor за интересные мысли.

Есть предположение, что в жизнь человеческой цивилизации вмешиваются внеземные цивилизации для паразитирования, изъятия творческого потенциала.

Я обычный человек, не лучше Вас и надеюсь не хуже.

Что Вы думаете об этом

"коррекция"
http://freemasonry.ru/forum/viewtopic.php?t=678

?
 
13 05 2005, 09:45 URL сообщения
Блин
Гость






Да, блин.. всегда кто то виноватый найдется..
 
13 05 2005, 10:00 URL сообщения
aresstokrat
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +9

все кроме мя 8)
 
13 05 2005, 10:48 Отзывы :: URL сообщения
Человек
Участник
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +8
Re: Восстановление гармонии души Сатаны с разумом Вселенной

Volodya писал(а):
Этот красавчик допрыгался! За всё в этом Мире нужно платить!
....
Сформированные (мною) образы коррекции души сатаны запущены в материализацию, сам разум Вселенной на моей стороне, так как он поддердивает и даёт большие силы на материализацию мыслеобразов находящихся в гармонии с природой.....
С КОРРЕКЦИЕЙ ДУШИ САТАНЫ ВСЕ ПОДЧИНЁННЫЕ ЕМУ СЕТИ ЗОМБИРОВАНИЯ РАЗВАЛИВАЮТСЯ! ВСЕ ЕГО ПРИБАМБАСЫ, В ВИДЕ ДЕБИЛЬНЫХ КАРТ ТАРО И ОККУЛЬТИЗМА ПЕРЕСТАЮТ ДЕЙСТВОВАТЬ! ОБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ НАЧИНАЕТ ИСЦЕЛЯТЬСЯ!



Офигеть! Офигеть! Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на слона!!!! Еэеэее-еееееэее
 
13 05 2005, 10:53 URL сообщения
Volodya
Участник
Сообщения: 84
Темы: 20
Откуда: Krasnodar
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Уважаемый Человек, совсем не обязательно Сатану обзывать моськой.
Просто это сущность, которая пошла неразумным путём. Важно проявить к ней искреннюю любовь и разъяснить законы Мироздания, чтобы Сатане сопутствовало счастье, благополучие, гармония с душой Вселенной.
 
13 05 2005, 11:32 URL сообщения
F-Fedor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +8

хочу проследить ошибочную схему:
Цитата:
Древняя мудрость гласит: любите врагов Ваших.

Эта фраза вырвана из контекста и принята на веру в контексте современных общественных понятий "любовь" и "враг". Откуда следуют парадоксальные вывод и действия:
Цитата:
Просто это сущность, которая пошла неразумным путём. Важно проявить к ней искреннюю любовь и разъяснить законы Мироздания, чтобы Сатане сопутствовало счастье, благополучие, гармония с душой Вселенной.


Если быть буквоедом, то в некоторой книге написано "Иисус сказал, любите врагов ваших". Каков был контекст данной фразы - остается только догадываться. Какова точность перевода - можно особо и не гадать (она хреновая). Какой-то из аспектов эи-взаимодействия рассматривается или все вместе (развернуть как дерево?) - неясно. Поэтому не нужно брать ее на веру и слепо применять.

Вполне могло быть "изначальный порядок взаимодействия в природе, который в одном из своих выражений есть любовь, является самой тонкой, глубокой составляющей эи-взаимодействий (ниболее удален от уровня грубых ощущений), и поэтому может являться основой для ..."



Дело еще вот в чем. Пока тебя несет в потоке "сделаем мир для людей лучше", т.е. пока твои глубокие побуждения диктуются этим потоком - все OK - можно формулировать мысли и визуализации как попало. (Поток является причиной и магии и визуализации.) Но когда ты попытаешься взять дело в свои руки (т.е. так чтобы визуализация стала причиной магии - тогда хана - будет выполняться то что ты формулируешь)

Для эи-паразита гармоничным поведением является плодиться в энергетике людей, но не убивать их насмерть. Чтобы быть при этом гармоничным со Вселенной - процесс должен способствовать росту сознания людей. Плодиться в людях таким образом, чтобы им пришлось применять разум, просыпаться, пораждать сознание. Изыскано ... ничего не скажешь.

А гармоничным для людей является разумное с точки зрения людей поведение. То есть нужно желать разума и гармонии людям а не силам зла. Повышать осознанность можно и напрямую, без использования страдания как движущего фактора !!!

Дело тут еще в том, что как только ты начинаешь делать простые выводы (и действовать исхдя из них), приходится дальше и дальше делать простые выводы. И картина мира с туманными понятиями, выдуманными законами, мутной логикой исчезает. И спрятаться уже негде, приходится признавать факты (которые чаще нелицеприятны).
 
13 05 2005, 14:23 URL сообщения
F-Fedor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
Просто это сущность, которая пошла неразумным путём.

если уж говорить в контексте мифологии, то это сущность которая пошла отдельным путем (отделяет себя от вселенной). И логика, критерии разумности у нее другие чем у людей. И объединить ее интересы со Вселенскими - как раз значит убить ее суть. Так давайте назовем вещи своими именами, а потом подумаем что делать.

Цитата:
Есть предположение, что в жизнь человеческой цивилизации вмешиваются внеземные цивилизации для паразитирования, изъятия творческого потенциала.
Что Вы думаете об этом "коррекция" http://freemasonry.ru/forum/viewtopic.php?t=678


думаю что это можно объяснить гораздо проще :
(кстати схема работает даже без централизованного разума у эи-паразита. и очень хорошо, будь у него разум, нам бы пришлось худо)



могу через пару дней написать объяснение, но думаю, так понятно
 
13 05 2005, 15:03 URL сообщения
Человек
Участник
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +8

Volodya писал(а):
Уважаемый Человек, совсем не обязательно Сатану обзывать моськой.
Просто это сущность, которая пошла неразумным путём. Важно проявить к ней искреннюю любовь и разъяснить законы Мироздания, чтобы Сатане сопутствовало счастье, благополучие, гармония с душой Вселенной.


Володя, под Моськой , я подразумеваю ВАС , "великий и ужасный". Странно , на Сатану замахнулся , а элементарного сарказма не понимаешь.
 
13 05 2005, 15:28 URL сообщения
aresstokrat
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +9

как хорошо что ты это ему объяснил, а то я боюсь типа, что он не понял о чём ты Mr. Green
 
13 05 2005, 17:38 URL сообщения
Volodya
Участник
Сообщения: 84
Темы: 20
Откуда: Krasnodar
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Уважаемый F-Fedor, многое из того, что я формулирую воплощается. Почему Вы думаете, что хана, когда реализуются мысли способствующие счастью и благополучию людей? Или Вы имеете ввиду, что хона программам зомбирования Сатаны?

> Для эи-паразита гармоничным поведением является плодиться в энергетике людей, но не убивать их насмерть.

Да, паразитов много. По телевидению, особенно по MTV их часто показывают. Они внедряют программы зомбирования в людей и выкачивают из них энергию.

Добро и зло появляются относительно конкретных живых сущностей, наблюдателей. Вы думаете, что я не могу любить Сатану и желать ему разума и осознания наивных заблуждений? Можете почитать

"Инфантильность сатанинской библии"
http://0202.ru/navigator/open/_id-2200/

> И объединить ее интересы со Вселенскими - как раз значит убить ее суть.

Например, если человек принимает наркотики, разрушает себя, то объяснить ему, что это вредно, в результате чего он обретает гармонию с душой Вселенной и начинает жить счастливой жизнью - это значит по Вашему убить его суть?

Уважаемый Человек, Ваш уровень развития таков, что Вы пока ещё путаете людей с собачками? А Вы, уважаемый aresstokrat, тоже?
 
17 05 2005, 12:50 URL сообщения
F-Fedor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
Например, если человек принимает наркотики, разрушает себя, то объяснить ему, что это вредно, в результате чего он обретает гармонию с душой Вселенной и начинает жить счастливой жизнью - это значит по Вашему убить его суть?


Да, пример - это хорошо. Вот что я имел ввиду во всей реплике целиком (не буду разбирать каждый отдельный абзац, а то это обсуждение слишком затянется)

Если ты сможешь настроить человека на гармонию со вселенной и обществом, человек скорее всего перестанет употреблять наркоту станет счастлив и т.д. Если же ты сможешь настроить на гармонию со вселенной эи-паразита (засевшего в обществе), то человек будет долго мучаться (сознавая страдание, но не в силах изменить себя), жрать наркоту в умеренных дозах, и когда до смерти останется 6 секунд, осознает свои заблуждения. Примерно так.

Поэтому я и говорю: Любить людей. ЭИ-паразитов - убивать.
 
17 05 2005, 13:45 URL сообщения
Трофим 1
Гость






Ребята, зачем о Вселенском разуме размечтались? Доступ туда для материальных лиц закрыт. Перечитайте у Блаватской о духовности и греховности, о цифре 7, о семи смертных грехах. У кого из Вас их только 3? Счастливый, ты растворишся в Вечном разуме, после чистилища конечно. А нам еще работать и работать - ленимся,, завидуем, покушать любим, злимся и т. д - все, с таким набором, лучший друг Сатана. Материальный мир существует, пока есть притивоположности (мужчина и женщина, + и -). Бог создал все и Сатану тоже, значит он нужен в мироздании как противовес, а может и движущая сила, так зачем его перевоспитывать и разрушать мир?
 
19 05 2005, 11:09 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Ребята, а с чего вы взяли что нужно избавляться от комаров, включая таблетки?
Почему-бы не заняться собой? Мазать мазью от паразитов себя, а не стены. Ведь, в мире, вообще-то, нет стен. В одном месте разберетесь со своими "Сатанами", в другом их уже в два раза больше появится. Может, собой займетесь, а не изменением мира? Оно и попроще, и польза налицо Подмигиваю

Все-все, ухожу Еэеэее-еееееэее
 
19 05 2005, 23:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100